Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Письмо Бутову А.Г
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов
Страницы: 1, 2
Крафт
Президенту общероссийской организации
«Российский Национальный Союз Пчеловодов»
Бутову А.Г.

Претензия

Г-н Бутов!
Вынужден обратиться к Вам с настоящей претензией в связи с публикацией на официальном сайте РНСП, президентом которого Вы являетесь, открытого письма от имени членов РНСП на имя мэра г. Москвы Собянина С.С. Обращаясь к мэру, Вы умышленно распространяете как обо мне, так и о Ростовской Региональной Общественной Организации «Национальный Союз Пчеловодов» председателем которой я являюсь, заведомо ложные сведения,
а именно:
1. В ярмарках, производимых в Коломенском участвуют только 3 физических лица – перекупщика, а не пчеловоды из многих регионов России. Я, как организатор ярмарки, в любое время и в любом месте представляю необходимые документы о всех пчеловодах - участниках ярмарки.
2. Ярмарки в г. Москве проведены под брендом Ростовской Региональной Общественной Организации «Национальный Союз Пчеловодов» при заключении необходимых договоров с префектурой ЮАО г. Москвы. Об организациях «Пчеловоды России» и «Международный Союз Пчеловодов» я слышу впервые.
3. Мои старания по организации и проведению ярмарок меда открыто и беспочвенно называете «махинациями» – т.е. действиями криминальной направленности, которые наносят огромный вред посетителям ярмарок.
4. Не взирая на то, что вы на протяжении многих лет под эгидой РНСП по сути являетесь монополистом в сфере реализации меда на ярмарках в г. Москве и главная Ваша цель – поиметь «навар» с каждого проданного настоящим пчеловодом килограмма меда, в письме Вы обвиняете меня и моих родственников, пчеловодов в пятом поколении, как коммерсантов с «нечистой душой» и «круговым лукавством». На мой взгляд, лукавством пропитан весь текст Вашего обращения к мэру.

На основании изложенного прошу Вас незамедлительно разместить опровержение текста письма в мэрию г. Москвы во всех СМИ, где оно было опубликовано.
В противном случае буду вынужден обратиться в правоохранительные органы с привлечением Вас к уголовной ответственности за клевету с выплатой денежной компенсации в размере 10 000 000-00 (десяти миллионов) рублей за подрыв деловой репутации Ростовской Региональной Общественной Организации «Национальный Союз Пчеловодов» и нанесенный мне лично моральный ущерб.

Председатель
Ростовской Региональной Общественной
Организации «Национальный Союз Пчеловодов» Абакумов Н.В.
2ggp
Цитата(Крафт @ Четверг, 21 Июня 2012, 16:47)
В противном случае буду вынужден обратиться в правоохранительные органы с привлечением Вас к уголовной ответственности за клевету
*



Опоздали acute.gif
Клевета теперь уже и не уголовка, а так "мелочь" hi.gif
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/

Теперь клевета - элемент в конкурентной борьбе политиков imho.gif
Bee happy
Ну, не такая уж и "мелочь", если применить другую статью:

Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием.

1. Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения, совершенное в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи:
а) совершенное группой лиц по предварительному сговору либо организованной группой;
б) причинившее особо крупный ущерб, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.

Статья 306. Заведомо ложный донос (см. текст по ссылке выше).


daleksa
Цитата(Крафт @ Четверг, 21 Июня 2012, 16:47)
Бутову А.Г.

Претензия
*


А зачем здесь волну гнать? В суд и вся недолга....А так лично у меня эти форумные тёрки разных мастей председателей вызывают стойкое отторжение от каких либо обществ ...
Ну коли вышел Абакумов в народ,то у меня к нему вопрос-как он отреагировал на высказывание Малышевой на Первом TV о вреде мёда? В суд с иском рванул...?,на ОПФ пришёл ?....или там личной угрозы не увидел?....Но Общесту же реальный ущерб был нанесён????? hmm.gif
Алкор
Тут видимо надо и само обращение поместить - для
взгляда со всех сторон.
Обращение к Собянину С.С.
http://www.rnsp.info/news/2012/06/07/14/

daleksa
Цитата(Алкор @ Четверг, 21 Июня 2012, 18:01)
для
взгляда со всех сторон.
*


Да всё по прежнему....,ничего нового...,всё по Ясе Чингис-Хана...- хочешь быть ханом-убей того,кто умней тебя...В данном случае "битва за Москву"(за денежные рынки) и кому быть пчелоханом.....,блин..
Борис Ос.
О семье Абакумовых на юге хорошо знают крупные пчеловоды. Лично познакомился несколько лет назад. Да что далеко ходить их полуприцепы с красивыми желтыми камазами стоят на каштане почти рядом вызывая добрую зависть. Может и я так смогу когда либо.Да нет не смогу потому как продовать надо иметь талант... Вы просто зашли с ярмарками на территорию которую Бутов давно считает своей- отсюда и методы его войны. Подерживаю и желаю удачи. Царь Арнольд на ОПФ не ходит но его дворня конечно есть и тут.smile.gif время Лужка прошло но признать что своими ярмарками они подняли и расшевелили пчеловодство конечно нужно.
Алекс..
Цитата(Борис Остр. @ Четверг, 21 Июня 2012, 18:26)
Вы просто зашли с ярмарками на территорию которую Бутов давно считает своей- отсюда и методы его войны. Подерживаю и желаю удачи.
*


Хоть и незнаком Абакумовым .Но с высказыванием Борис Остр.[полностью согласен ) hi.gif
Крафт
В след за претензией было отправлено еще и это обращение:



10 июня 2012 года на собрании участников ярмарок в Коломенском (г.Москва) было принято решение обратиться к Собянину С.С. с ответом Центральному Совету РНСП

Уважаемый Сергей Семенович!
Мы, пчеловоды России просим Вас оградить и защитить нас от потока клеветы и грязи, которым обливает нас президент Российского национального Союза Пчеловодов Бутов А.Г.
Буквально до августа 2011 года в течении 10 лет, являясь монополистом в сфере реализации меда в г. Москве, благодаря покровительству бывшего мэра г.Москвы Лужкова Ю. он всячески препятствует сегодня нашей самостоятельной работе( без его посреднических услуг).
Пчеловодам он заявляет, что не допустит дальнейших ярмарок без его участия в т.ч.в «Коломенском», он угрожает расправой во время ярмарок со стороны вет. служб и Роспотребнадзора, заявляя, что с помощью этих организаций он сможет «разогнать» любую неугодную ему ярмарку меда.
Оскверняя прошедшие в «Коломенском» наши ярмарки меда в 2011 г. и в 2012 г. на своем сайте и в своей газете «Пасека России» он называет всех нас перекупщиками и мошенниками, пишет лживые обвинения в торговле некачественным медом.
Мы участвовали во всех его ярмарках меда начиная с 2001 г. Почему же все эти года он награждал нас грамотами и медалями за лучшее качество медов, буквально на каждой его ярмарке. Писал почти в каждом номере газеты «Пасека России» о наших больших пасеках, о наших пчеловодческих семьях, занимающихся пчелами в 5-ом поколении .
Чем же теперь так неугодили ему лучшие пчеловоды России?
Причина нам очень понятна:
Все эти годы мы несли бремя его поборов и в натуральном и в денежном выражении при участии в его ярмарках в г. Москве (парк Царицино и Манеж, Коломенское).
Для того, чтобы участвовать в этих ярмарках (помимо привезенных бесплатно нескольких тонн меда) мы должны были заплатить за каждое место до 100 000 руб.официально в качестве благотворительного взноса в его благотворительный фонд на его расчетные счета в банке Москвы и от 100 000 руб., до 200 000 руб. неофициально наличными за наилучшее месторасположение торговой точки.
Средства этого фонда согласно договора, который нам только показывали, должны были пойти на различные цели, оговоренные в договоре, но никаких отчетов о расходовании наших денег нам никогда не предоставлялось, несмотря на наши просьбы и требования. Об отчетах за наличные взносы непосредственно Бутову А.Г.не могло быть и речи (хотя мы знаем , что за проведение рекламы большую часть платил город из бюджета).
Выплачивая Бутову А.Г. эти огромные суммы за участие в ярмарках, мы вынуждены были завышать цену на продаваемый нами мед, но все равно часто терпели убытки в связи с высокой ценой на место. Но мы ничего не могли сделать, т.к. видели как Бутов А.Г. «разделывается» с теми пчеловодами, которые имели смелость хоть в чем-то противостоять ему и просить отчеты о затратах на ярмарку, хотя необходимость отчета о затратах на ярмарках заложена в Уставе Общероссийской общественной организации «Российский Национальный Союз Пчеловодов», членами которого мы являемся. Этих пчеловодов просто вычеркивали из членов Общероссийской общественной организации «Российский Национальный Союз Пчеловодов» и не допускали к ярмаркам.
Мы имеем личные крестьянские хозяйства и наши семьи живут за счет реализации полученного нами меда и продукции пчеловодства.
Поэтому раньше мы молчали, понимая, что если мы что-нибудь скажем против или попросим отчета о затраченных суммах, или квитанцию на наличные сдаваемые средства, нас вообще «выкинут» с ярмарок и нам не на что будет кормить наши семьи!!!
Мы были у него «рабами» в течении 10 лет, но мы не хотим больше относить ему наши кровные, тяжелым трудом заработанные деньги!
Конечно, если пчеловоды будут сами себе организовывать ярмарки, то на чем же будет зарабатывать он? А его заработок немал: в «Царицино» он собирал средства с 900 мест, а в «Манеже» с 500 мест.
Куда же пошли такие бешенные деньги, хотя реклама была бесплатной из бюджета, за счет города. Наверное его благотворительный фонд и наш «Российский Национальный Союз Пчеловодов» только для всех нас и общественный и благотворительный, а для Бутова А.Г. это высокорентабельная коммерческая организация со сверх прибылью, и он не намерен по своей воле от нее отказываться.
Поэтому мы думаем, чтобы не потерять хоть часть «рабов» и не отпустить тех пчеловодов, которые могут самостоятельно реализовывать свой мед, он сегодня активизирует не только все свои административные ресурсы, но и в дальнейшем будет всячески безосновательно поливать нас грязью и публиковать лживые претензии и обвинения.
Наши первые ярмарки в Коломенском может быть и не были эталоном организации, но там принимали участие только производители (200 пчеловодов) и цены на мед были на 30% ниже, чем у Бутова А.Г. (например подсолнечниковый мед — 180 руб./кг).Были дополнительные скидки пенсионерам, часть меда была роздана безвозмездно детским домам, домам престарелых,ветеранам ВОВ.
Что касается качества, то любой покупатель, сомневающийся в качестве реализуемого меда мог тут же отдать его на анализ в передвижную ветеринарию от СББЖ ЮАО г.Москвы и получить заключение.Если мед по какой-то причине не нравился, покупатель мог его беспрепятственно вернуть продавцу и получить назад свои деньги.
У нас имеется много положительных отзывов от покупателей и по качеству меда и по цене.
На предстоящую в августе 2012 г. ярмарку меда мы готовились целый год.Поэтому ее организация будет на самом высоком уровне.И Москвичи смогут приобрести качественный мед у пчеловодов по более низкой цене, чем на ярмарках Бутова А.Г. На участие в ярмарке 2012 г в Коломенском подали завки 370 пчеловодов-производителей.
Спасибо Вам за ту возможность, которую Вы предоставили нам — пчеловодам -производителям без посредников реализовывать свою продукцию на рынке г. Москвы!

Подписи более 100 пчеловодов.





Винни-ПУХ ЮГа России

Цитата(Борис Остр. @ Четверг, 21 Июня 2012, 18:26)
Да что далеко ходить их полуприцепы с красивыми желтыми камазами стоят на каштане
*


Каждый год вижу их в Лазеревском заповеднике, действительно зрелище красивое, много пчел, настоящие пчеловоды!!!С Именем!!!

Что касаемо ярмарок Абакумовы делают их для пчеловодов, а Бутов делает для себя в карман, просто многие пчеловоды еще не верят в Абакумова, поэтому бояться уходит к нему на ЯРМАРКИ, и сидят у Бутова боясь его, а что бояться лужковское время закончилось, скоро и закончиться бутовское!
ПЧЛОВОДЫ должны быть за ПЧЕЛОВОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГДЕ ВАША СОЛИДАРНОСТЬ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
daleksa
Цитата(Крафт @ Пятница, 22 Июня 2012, 14:14)
от 100 000 руб., до 200 000 руб. неофициально наличными за наилучшее месторасположение торговой точки.
*


Взятки давать-преступление...
Модераторы,предлагаю тему закрыть. imho.gif
Юра9323
А зачем сразу закрывать? Я за сезон качаю 300-400 майского и 2-2500кг подсолнуха, но и за стоимости места мне надо в 10 раз больше качать чтоб попасть на ярмарку, а Ростовских может будет намного дешевле
daleksa
Цитата(Юра9323 @ Пятница, 22 Июня 2012, 19:45)
А зачем сразу закрывать?
*


А затем,что уголовные преступления,о коих тут речь,разбираются в другом месте.
Алекс..
Цитата(daleksa @ Пятница, 22 Июня 2012, 19:34)
Взятки давать-преступление...
Модераторы,предлагаю тему закрыть.
*


А побором( взяток ).заниматься .это по твоему daleksa как?
получатся- закрыть не тему нужно то.а господина Б.....отправить на пенсию давно пора. imho.gif


Цитата(Крафт @ Пятница, 22 Июня 2012, 14:14)
Все эти годы мы несли бремя его поборов
*


Цитата(Крафт @ Пятница, 22 Июня 2012, 14:14)
и в натуральном и в денежном выражении при участии в его ярмарках в г. Москве (парк Царицино и Манеж, Коломенское).
*


Цитата(Крафт @ Пятница, 22 Июня 2012, 14:14)
Для того, чтобы участвовать в этих ярмарках
*


Цитата(Крафт @ Пятница, 22 Июня 2012, 14:14)
помимо привезенных бесплатно нескольких тонн меда)
*


Цитата(Крафт @ Пятница, 22 Июня 2012, 14:14)
должны были заплатить за каждое место до 100 000 руб.официально в качестве благотворительного взноса в его благотворительный фонд на его расчетные счета в банке
*


Цитата(Крафт @ Пятница, 22 Июня 2012, 14:14)
Москвы и от 100 000 руб., до 200 000 руб. неофициально наличными
*


Цитата(Крафт @ Пятница, 22 Июня 2012, 14:14)
за наилучшее месторасположение торговой точки.
*


Цитата(Крафт @ Пятница, 22 Июня 2012, 14:14)
Средства этого фонда согласно договора, который нам только показывали,
*


mad.gif
daleksa
Цитата(Алекс.. @ Пятница, 22 Июня 2012, 19:56)
А побором( взяток ).заниматься .это по твоему daleksa как?
*


Если бы моя фамилия была Бутов,я бы нашёлся как ответить на столь тяжкие обвинения....,но я не знаком даже с ним....,поэтому не присоединяюсь к группе Абакумова и рекомендую им написать заяву участковому о своей "рабской" доле....Это обычная процедура. hi.gif
Алекс..
Цитата(daleksa @ Пятница, 22 Июня 2012, 19:51)
что уголовные преступления,о коих тут речь,разбираются в другом месте.
*


А кто писать заяву будет .?
видно тебя daleksa устраивает поведение царьков? в пчеловодстве.
знаю .что ты не из тех.так что немного ты не прав.
попросился я на иго ярмарки в 2010году. .40 штук отдай .за членство .а потом мёда привези бесплатно . иза место blink.gif 150 тыс. да проживание .питание.и от моих9оо кг остаётся. 15 тыс. sad.gif это что за организация российских пчеловодов!? .кого она должна устраивать.?! hi.gif


Цитата(daleksa @ Пятница, 22 Июня 2012, 20:02)
поэтому не присоединяюсь к группе Абакумова
*


а причём тут это .присоединяюсь или нет .я например верю своим с края ребятам .поэтому .
желаю удачи .человек обратился и хочет понять как ему поступить правильно .кто что скажет.
и сделать выбор.я так понимаю . imho.gif




Цитата(Борис Остр. @ Четверг, 21 Июня 2012, 18:26)
О семье Абакумовых на юге хорошо знают крупные пчеловоды. Лично познакомился несколько лет назад. Да что далеко ходить их полуприцепы с красивыми желтыми камазами стоят на каштане почти рядом вызывая добрую зависть. Может и я так смогу когда либо.Да нет не смогу потому как продовать надо иметь талант... Вы просто зашли с ярмарками на территорию которую Бутов давно считает своей- отсюда и методы его войны. Подерживаю и желаю удачи. Царь Арнольд на ОПФ не ходит но его дворня конечно есть и тут.smile.gif время Лужка прошло но признать что своими ярмарками они подняли и расшевелили пчеловодство конечно нужно.
*


для меня этого достаточно bye.gif
daleksa
Цитата(Алекс.. @ Пятница, 22 Июня 2012, 20:09)
видно тебя daleksa устраивает поведение царьков? в пчеловодстве.
*


Цари неизбежны...,так всё устроено...,холопы тоже будут всегда. Можно много бы тут на эту тему понаписать,но коль я предложил её закрыть.то скажу коротко- дохлого Льва пнуть каждый может.....
Тема с душком..,короче. dry.gif
Юра9323
А Я в 2006 попробывал прорватся на ярморку, полный облом, денег не хвотило
Алекс..
Цитата(daleksa @ Пятница, 22 Июня 2012, 20:19)
Тема с душком..,короче.
*


время рассудит и покажет.

Цитата(daleksa @ Пятница, 22 Июня 2012, 20:19)
Тема с душком
*


с какой стороны то душок.?

Цитата(daleksa @ Пятница, 22 Июня 2012, 20:19)
дохлого Льва пнуть каждый может.....
*


это тут не при чём. imho.gif
2ggp
Цитата(daleksa @ Пятница, 22 Июня 2012, 20:02)
Если бы моя фамилия была Бутов,я бы нашёлся как ответить на столь тяжкие обвинения....,но я не знаком даже с ним....,поэтому не присоединяюсь к группе Абакумова и рекомендую им написать заяву участковому о своей "рабской" доле....Это обычная процедура.
*



Я тоже такого же мнения dntknw.gif .
А то обвиняют в вымогательстве, не предъявляя в следственный комитет заявлений и доказательств, где обязательно бы взяли подписку на ознакомление с уголовной ответственностью за заведомо ложные заявления о совершенных преступных деяниях crazy.gif fool.gif imho.gif

Может поэтому Москва оказалась худшим российским городом для ведения бизнеса

http://lenta.ru/news/2012/06/21/wbank/
Юра9323
Цитата(2ggp @ Пятница, 22 Июня 2012, 20:44)
А то обвиняют в вымогательстве, не предъявляя в следственный комитет заявлений и доказательств,
*


А Вы возмите просто на следушию ярмарку попробуйте прорватся с 2т меда
Алике
deleksa работает у Бутова?

Форум простых пчеловодов тружеников .Которые сейчас впахивают по 24 часа в сутки.Если кто не согласен .Приношу свои извинения.
daleksa
Цитата(Юра9323 @ Пятница, 22 Июня 2012, 22:09)
А Вы возмите просто на следушию ярмарку попробуйте прорватся с 2т меда
*


А может ну её,Москву эту....,мёд -то не токо на Москве кушают....На севера везите,туда,где и пчёл -то нет....,далась вам эта Москва..... lol.gif


Цитата(Алике @ Пятница, 22 Июня 2012, 23:22)
простых пчеловодов тружеников .Которые сейчас впахивают по 24 часа в сутки.Если кто не согласен
*


В таком режиме вы долго не протяните...,"впахивать" lol.gif
2ggp
Цитата(Юра9323 @ Пятница, 22 Июня 2012, 22:09)
А Вы возмите просто на следушию ярмарку попробуйте прорватся с 2т меда
*



Да не бывает у меня столько biggrin.gif .
А было бы, то постарался бы открыть собственную ярмарку с рекламой и по местному ТВ и периодических изданиях, интернет объявлениях и т.д., благо, что места под торговлю продукцией подсобных хозяйств ГРАЖДАН у нас дают БЕСПЛАТНО! tongue.gif
Надо всего лишь в МЭРии взять разрешительную бумажку и без всяких недоразумений biggrin.gif
И что в Москве по другому, как то не верится. Похоже на то, что от незнаний ситуации и местных постановлений сами на "развод на деньги" напрашиваются biggrin.gif imho.gif
schved
Цитата(Юра9323 @ Пятница, 22 Июня 2012, 22:09)
А Вы возмите просто на следушию ярмарку попробуйте прорватся с 2т меда
*


Если все будут легко и просто прорываться, цены на мёд упадут и прорываться не будет смысла. smile.gif
Цитата(daleksa @ Суббота, 23 Июня 2012, 7:22)
А может ну её,Москву эту....,мёд -то не токо на Москве кушают....На севера везите,туда,где и пчёл -то нет....,далась вам эта Москва.....
*


Действительно. Мало в России городов?А ещё лучше за границу экспортировать. smile.gif
Винни-ПУХ ЮГа России
Цитата(daleksa @ Пятница, 22 Июня 2012, 19:34)
Модераторы,предлагаю тему закрыть.
*



Все кто принимает участие на Ярмарках меда в Моксве понимает о чем идет речь!!! И тему не нужно закрывать а наоборот нужно говорить и высказывать свое мнение hmm.gif Пчеловодство это адский труд, а Бутов на нас деньги зарабатывает и живет в деньках купаясь.....ПОЧЕМУ НУЖНО МОЛЧАТЬ И ЗАКРЫВАТЬ ТЕМЫ! мы будем ночами не спать возить пасеку, качать мед не видеть семью с апреля по сентябрь, и чтобы сбыть нароботанное по нормальным ценам, богатить чужие карманы! за 10 лет ни разу Бутов не отчитался за фонд пчеловодства mad.gif
SandyV
Цитата(Алекс.. @ Пятница, 22 Июня 2012, 20:00)
А побором( взяток ).заниматься .это по твоему daleksa как?
получатся- закрыть не тему нужно то.а господина Б.....отправить на пенсию давно пора.
*


А где здесь поборы? Здесь взаимовыгодный обмен, ты ему деньги, он тебе прибыльное место. И вымогать не надо, сами в клювике принесут и будут уговаривать, чтобы взял.
Пчеловодный бизнес - он полукриминальный со всех сторон, и со стороны пчеловодов прежде всего.

Цитата(Юра9323 @ Пятница, 22 Июня 2012, 20:19)
А Я в 2006 попробывал прорватся на ярморку, полный облом, денег не хвотило
*


И что? На ярмарке после этого было много пустых торговых мест?
Если нет, то это значит, что вы там со своими объемами и не нужны.

Цитата(Винни-ПУХ ЮГа России @ Суббота, 23 Июня 2012, 9:58)
Пчеловодство это адский труд, а Бутов на нас деньги зарабатывает и живет в деньках купаясь.....
*


А зарабатывать на ком-то деньги разве запрещено законом?
2ggp
Цитата(SandyV @ Суббота, 23 Июня 2012, 10:20)
Пчеловодный бизнес - он полукриминальный со всех сторон, и со стороны пчеловодов прежде всего.

*



Есть народная примета - по себе других не судят tongue.gif hi.gif
daleksa
Цитата(Винни-ПУХ ЮГа России @ Суббота, 23 Июня 2012, 9:58)
за 10 лет ни разу Бутов не отчитался за фонд пчеловодства
*


Я так понимаю,что вновь явленная ваша ОПГ на ОПФ есть ячейка РНСП....,причём взбунтовавшаяся ячейка...Так кто вам мешает инициировать переизбрание госп.Бутова? Действуйте законно,читая Устав РНСП,не клевещите попусту....,пока вас на цугундер не потянули за ваши голословные обвинения... dry.gif
SandyV
Цитата(2ggp @ Суббота, 23 Июня 2012, 10:27)
Есть народная примета - по себе других не судят
*


А у вас есть какие-то возражения на мое утверждение, кроме кривляний и смайликов?

О пчеловодстве, я сужу по пчеловодству, как бы вас это не удивляло, а не по себе.
Николай
Цитата(SandyV @ Суббота, 23 Июня 2012, 9:20)
Пчеловодный бизнес - он полукриминальный со всех сторон, и со стороны пчеловодов прежде всего.
*


Происходит от сущ. криминал, из лат. criminalis «преступный»,
В чем тут преступность-криминальность???? В чем вред обществу?
В том что пчелы опыляют растения повышая урожай?
Или пчелы загрязняют окружающую среду как заводы и фабрики? Или как описывается в книге БЕЗУМСТВО ПАХАРЯ - они приводят к деградации окружающей среды- её опустыниванию?
Или их продукция является чем то типа наркотика разрушающего сознание людей?
Или пчеловоды по ночам подрабатывают грабежом и убийствами ?
Хотелось бы узнать, что ты видишь криминального? hmm.gif
Ну или хоть приведи пример достойного заслуживающего уважения бизнеса. Это видимо будет производство спиртных напитков и табака imho.gif dntknw.gif Ведь там есть акцизные наклейки smile.gif
Алексей Геннадьевич
Цитата(daleksa @ Пятница, 22 Июня 2012, 21:19)
Тема с душком..,короче.
*


Ну если так рассуждать то у нас вся страна с душком... надо-же с чего-то начинать, в смысле вычищать, или проветривать dry.gif
Меня по нескольку раз в год приглашают на всевозможные ярмарки и в Питер и в Москву даже в Ташкент, но я не люблю мотаться по таким мероприятиям, а вот что там и как организованно мне конечно интересно. Так-что закрывать тему не надо. imho.gif
мечтун
Пару раз бывал на ярмарках в москве как покупатель,подходиш к продавцу... а там такая рожа ,что на пчеловода ну никак не тянет,ему что калоши что мёд продавать всё равно )))))глаз жёлтый намётанный скока с тебя сшелушить покупать не хочется,двигаеш дальше biggrin.gif ....я к словам SandyV- hi.gif
daleksa
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Суббота, 23 Июня 2012, 16:28)
Меня по нескольку раз в год приглашают на всевозможные ярмарки и в Питер и в Москву даже в Ташкент, но я не люблю мотаться по таким мероприятиям,
*


Вы не любитель мотаться,а ребята-подписанты видимо любители странного экстрима....Десять лет торговали на Москве себе в убыток(с их слов) и тока щас закричали-карраулл!!!грабють!!!....спрашивается-чё с маниакальным упорством ежегодно ехали к "ужасному грабителю"Бутову на Москву,коли голимые убытки в оной?....Коли тама поборы да взятки? ....Чё 02 никто не набрал? dry.gif
Алекс..
Цитата(Винни-ПУХ ЮГа России @ Суббота, 23 Июня 2012, 9:58)
ПОЧЕМУ НУЖНО МОЛЧАТЬ И ЗАКРЫВАТЬ ТЕМЫ! мы будем ночами не спать возить пасеку, качать мед не видеть семью с апреля по сентябрь, и чтобы сбыть нароботанное по нормальным ценам, богатить чужие карманы! за 10 лет ни разу Бутов не отчитался за фонд пчеловодства mad.gif
*


правельно .и сдкесь проблема .совсем другая .
Цитата(daleksa @ Суббота, 23 Июня 2012, 10:43)
пока вас на цугундер не потянули за ваши голословные обвинения... dry.gif
*


вот в этом и есть наш брат .живёт вечно под страхом .языки в задницу по запихали.только болтать можем. imho.gif bye.gif
Ерилов Ю. В.
[QUOTE]Пока будут овцы, будут и волки.
2ggp
Цитата(Ерилов Ю. В. @ Суббота, 23 Июня 2012, 21:37)
Пока будут овцы, будут и волки.
*



Дык, уже переиначили biggrin.gif
Пока будут бандерлоги..... dance2.gif
Алкор
Крафт
Странно другое.
Никогда Вы не обращались в реально работающее общество пчеловодов Москвы
и области "Столица" по вопросам проведения ярмарки.

Представить что пчеловод из Москвы придет в Ростов и начнет ярмарочную активность и не встретится с местными пчеловодами за консультациями - сомнительно. hmm.gif

С Арнольдом Бутовым все давно ясно.
Купить поддержку чиновников это половина этой работы.

Охраняя свою честь от врагов - не теряйте ее и среди друзей! hi.gif

Какую же тогда поддержку Вы ждете от пчеловодов? dntknw.gif
Maxx
Цитата(Алкор @ Среда, 27 Июня 2012, 11:17)
Крафт
Странно другое.
Никогда Вы не обращались в реально работающее общество пчеловодов Москвы
и области "Столица" по вопросам проведения ярмарки.

Представить что пчеловод из Москвы придет в Ростов и начнет ярмарочную активность и не встретится с местными пчеловодами за консультациями - сомнительно. 

С Арнольдом Бутовым все давно ясно.
Купить поддержку чиновников это половина этой работы.

Охраняя свою честь от врагов - не теряйте ее и среди друзей! 

Какую же тогда поддержку Вы ждете от пчеловодов? 

*


по вашему они должны годами ходить по инстанциям в общества писать на форумах.имно они сделали правильно оказались умнее быстрее чем Вы и как я понимаю это Вам покоя недает
Алкор
Цитата(Maxx @ Среда, 27 Июня 2012, 20:14)
и как я понимаю это Вам покоя недает
*

biggrin.gif biggrin.gif Рассмешили. biggrin.gif
Спросить чего не обращаетесь к коллегам за поддержкой- на Ваш взгляд
глупое предложение? biggrin.gif
А быстрее или умнее = это не тоже самое как коллективно и дружески. biggrin.gif
Ведь к форуму то обратились biggrin.gif
Ну да ладно - у Вас свои представления о сотрудничестве пчеловодов видимо. hi.gif
2ggp
Цитата(Алкор @ Среда, 27 Июня 2012, 19:58)
Ну да ладно - у Вас свои представления о сотрудничестве пчеловодов видимо.
*



Мне кажется то, что найти взаимосогласие по всем вопросам (в случае непротивления сторон crazy.gif ) вполне реально hi.gif Но, если одна сторона делает выпады, но противится достижению согласия не делая ответных предложений, то тему эта сторона "замутила" нечистую и с другими намерениями crazy.gif imho.gif
Maxx
Цитата(Алкор @ Среда, 27 Июня 2012, 19:58)
Рассмешили. 
Спросить чего не обращаетесь к коллегам за поддержкой- на Ваш взгляд
глупое предложение? 
А быстрее или умнее = это не тоже самое как коллективно и дружески. 
Ведь к форуму то обратились 
Ну да ладно - у Вас свои представления о сотрудничестве пчеловодов видимо.
*


Я вижу ситуацию так:есть союз который сделал то что вы не можете сделать годами начинает помогать пчеловодам и тут появляетесь вы с претензиями мол почему ко мне не обратились не поделились.
Зы .Что бы Вы им могли предложить?

Цитата(2ggp @ Среда, 27 Июня 2012, 20:04)
Мне кажется то, что найти взаимосогласие по всем вопросам (в случае непротивления сторон  ) вполне реально Но, если одна сторона делает выпады, но противится достижению согласия не делая ответных предложений, то тему эта сторона "замутила" нечистую и с другими намерениями 
*


Написано класс smile.gif .Если можно по подробнее о "замутила" нечистую
Алкор
Цитата(Maxx @ Среда, 27 Июня 2012, 22:12)
и тут появляетесь вы с претензиями мол почему ко мне не обратились не поделились
*

Странное у Вас представление . hmm.gif
Это форум.
Появление здесь такой темы доступно и обсуждается вольно = как и все темы.
Вам кажется москвичам здесь надо было просто промолчать ?
Не предложить руку помощи в конфликте с РНСП?

Или Вы думаете только о торговле?
Торговля как показывает практика не гарантирует стабильности вообще.
Решается в мэрии.
Только конфликты и разборки по итогам выливаются на суд общественности..
История как поругались Абакумов Н.В. и Бутов А.Г. - не совсем проста.
И если сегодня нужна помощь Ростовскому обществу - то надо просто сказать.

Ну а Башкирскому пчеловоду то = что противного в том - что предложили пообщается? biggrin.gif
Какая логика сеять недоверие и наводить тень ?? biggrin.gif biggrin.gif
Вы уж дождитесь ответа Ростовского председателя - узнайте его мнение.
Заодно и мы подождем ответа.
С. Тастан
Цитата(Алкор @ Среда, 27 Июня 2012, 21:32)
Торговля как показывает практика не гарантирует стабильности вообще.
*


А что может гарантировать, кроме гарантии рынка сбыта по стабильной рентабельной цене?

Только он господин рынок worthy.gif

Цитата(Алкор @ Среда, 27 Июня 2012, 21:32)
Только конфликты и разборки по итогам выливаются на суд общественности..
*


А кому они нужны?

Нужно объеденяться и решать все проблемы пчеловодства, а те кто кроме конфликтов и разборок не решают ничего, пускай они и конфликтуют между собой bye.gif
Винни-ПУХ ЮГа России
Цитата(daleksa @ Пятница, 22 Июня 2012, 20:02)
Если бы моя фамилия была Бутов,я бы нашёлся как ответить на столь тяжкие обвинения....,но я не знаком даже с ним....,поэтому не присоединяюсь к группе Абакумова и рекомендую им написать заяву участковому о своей "рабской" доле....Это обычная процедура. hi.gif
*


Думаю по раскладам этого человека он работает на Бутова hmm.gif
Может это конечно и imho.gif
beemaster
Цитата(Винни-ПУХ ЮГа России @ Вторник, 03 Июля 2012, 14:50)
Думаю по раскладам этого человека он работает на Бутова
*



Вы хоть иногда форум то почитывайте. А не только когда жареный петух в задницу клюнет. biggrin.gif

А то в смешное положение себя сами ставите.
Алкор
Винни-ПУХ ЮГа России
daleksa со своей головой. hi.gif
За что уважаем и читаем.
Я не поддерживаю его по части Арнольда Бутова.
Арнольд Георгиевич фигура очень разноречивая.
Были успехи и важные победы.
Были ярмарки и яркие публикации.

Но в последние 2 года все больше негатива.
И с каждым годом разногласий в его царстве будут больше.
Но там работают отличные пчеловоды и только им решать что делать с несправедливым уже
стареющим львом.




Алекс..
Цитата(Алкор @ Вторник, 03 Июля 2012, 14:59)
Арнольд Георгиевич фигура очень разноречивая.
Были успехи и важные победы.
Были ярмарки и яркие публикации.

Но в последние 2 года все больше негатива.
И с каждым годом разногласий в его царстве будут больше.
Но там работают отличные пчеловоды и только им решать что делать с несправедливым уже
стареющим львом.
*



полностью согласен.
Mihailo
Цитата(Алекс.. @ Вторник, 03 Июля 2012, 17:29)
что делать с несправедливым уже
стареющим львом.
*


Главный пчеловод Москвы и Подмосковья "в кепке" Убёг ! Вот и зачах , нет стимула наверное.
Алкор
Цитата(Mihailo @ Среда, 04 Июля 2012, 12:52)
Вот и зачах , нет стимула наверное.
*

Статистика РНСП - некомпетентность или стратегия? biggrin.gif
http://www.apiworld.ru/na-zlobu-dnya/stati...ili-strategiya/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО