Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Маточное молочко
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Московская область
PavelSan
Уважаемые пчеловоды!
У меня проблема.
У тещи острый лейкоз (с вашего позволения, углубляться в диагноз не буду). Доктор сказал, что вместе с химией ей жизненно необходимо маточное молочко. Только нативное. Мы брали на протяжении месяца у знакомого пчеловода. Молочко реально помогает! Но знакомый уезжает. И когда вернется уже не сможет давать молочко в таком объеме.
Помогите!
Готовы забирать с любой подмосковной пасеки самовывозом. Нужно по 6-8 мисочек 2-3 раза в неделю.
Если вы не занимаетесь, может быть подскажете к кому обратиться. Заранее благодарен за любую помощь.

P.S. Сразу скажу - замороженное/гранулированное не подойдет.

P.P.S. Невзначай упоминаю о том, что тема создана с разрешения админа, за что ему отдельное спасибо!
ПЧЕЛОВЕК
Здравствуйте,PavelSan!

Меня завалили ссылками на Ваше сообщение о необходимости нативного ММ и уже передали Вам мой номер телефона...

Занимаясь сбором, исследованием свойств, сертификацией и применением нативного ММ ряд лет - могу Вас уверить в эффективности ММ, собранного, помещенного в медицинские шприцы и замороженного непосредственно на пасеке. В том числе - при указанном Вами диагнозе.

Как отдельное направление в производстве ММ разрабатывалась круглогодичная 72х часовая поставка ММ в маточниках с живыми личинками в крупные мегаполисы (Москва, Питер).

В связи со значительным ростом спроса на "ММ нативное сырое замороженное" по ГОСТ - поставляем в основном свежезамороженное ММ в инсулиновых шприцах по одному грамму.

Именно сейчас (июль) ММ в маточниках не производим - технологический перерыв (пчелы носят мед).

Могу передать Вам (для убеждения в эффективности свежезамороженного до -25*С ММ), десять грамм Маточного Молочка в шприцах по одному грамму со своей пасеки.

Максим
Смоленская область

ПЧЕЛОВЕК
PavelSan, ММ отправил,встречайте посылку завтра 19 июля в 12ч30мин около метро Теплый Стан.

Максим
rn3qng
Тема закрыта - решение найдено. hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО