Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Дорога
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Северо-западный регион > Псковская область
Питерский
Уважаемые Псковичи!Вопрос к Вам!
Нужно забрать жену с ребенком из-под Плюссы и отвезти за Ржев,на границу с МО.Все время ездил через Лугу на Новгород,но дороги там нет...после немцев не восстановили еще.Пробовал через Р52,та же история...Есть вариант по М20 через Псков-Остров-Опочка-Пустошка на В.Луки по М9 Н.Риге.Кто-нибудь знает,как там догора?Лучше она,чем Питер-Москва или хуже?Ее состояние и наличие пробок из-за дорожных работ?
Прошу ответить знающих.
PS Модератора прошу не сносить и не переносить тему,тк вопрос именно к Псковичам.

Есть еще вариант с М20 на Порхов-Бежаницы-Локня-В.Луки и далее на Ржев.Как там дорога,кто-нибудь знает?
абориген
Цитата(Питерский @ Четверг, 02 Августа 2012, 16:15)
Лучше она,чем Питер-Москва или хуже?
*


Питерский Ездил в Ярославль и 4 дня как по по Киевской - Пустошка и дале М-9 проезжал , нормальная дорога , а вот Питер -Москва почти вся в ремонте и пробок много , туда ехал через Новгород.
Питерский
Абориген,спасибо огромное hi.gif Я поэтому и спросил...Сам 2 раза в месяц езжу из Питера в Москву и знаю,что такое В.Волочек со своим знаменитым светофором crazy.gif
Ездил с Питера до Пскова,дорога-норма.С Москвы до Ржева-дорога норма.Не известен только кусок между ними.Там сколько полос?Камер много стоит?С какой скоростью там можно ехать?Мой второй вариант хуже? hmm.gif
абориген
Цитата(Питерский @ Четверг, 02 Августа 2012, 16:51)
Там сколько полос?Камер много стоит?С какой скоростью там можно ехать?Мой второй вариант хуже?
*

Второй хуже ,110 норма, камер нет , и гаишников видел только под Ржевом.В основном 2 полосы и перемычки для обгона.
Питерский
Абориген,огромное Вам человеческое спасибо drinks_cheers.gif respect.gif
Владимир Кизеев
Если не по Киевской, то через Псковскую дорога платная, но хорошая. Объявление было, что от 1 рубля за км. hi.gif
Питерский
Владимир,не понял... объясните по-подробней,что значит не по Киевскому шоссе?
Владимир Кизеев
Если ехать из Питера, то налево через Псковскую идет дорога на Смоленск ...Опочка , Пустошка и далее, как то так. Стал уже подзабывать названия.
Питерский
Владимир, так это М20 и есть-Киевсая трасса,она и идёт через эти населенные пункты.Я думал она бесплатная blink.gif
MEDA.NET
Трасса Питер - Невель ( бывшая киевская ) бесплатна на всём протяжении. Все отводы в сторону границ с Эстонией, Латвией платны для пересекающих границу. На юге есть платный участок Невель - Велиж, но он вам не по пути. В Пустошке съезжаете на Новорижское и рулите до Ржева, ни одного платного участка на вашем маршруте нет.
Питерский
Спасибо всем откликнувшимся.Рад,что выбранный мною маршрут по Вашим словам не сулит мне каких-либо серьёзных дорожных сложностей respect.gif
Питерский
Всем спасибо за советы.Дорога оказалась супер-давненько по такой не ездил,по-сравнению с Московской М10-автобан.Заправок только маловато.За 8.5 часов прошелестел 850 км с тремя остановками по 30 минут-семья просила остановиться и понаблюдать за гуляющими по полям аистами-они вообще у вас там ручные-один ходил вдоль обочины и что-то там пощипывал.Я остановился в 20м от него,так он ноль реакции!!!Счастливые Вы люди псковичи bye.gif
абориген
Цитата(Питерский @ Понедельник, 03 Сентября 2012, 17:23)
семья просила остановиться и понаблюдать за гуляющими по полям аистами-они вообще у вас там ручные-один ходил вдоль обочины и что-то там пощипывал.Я остановился в 20м от него,так он ноль реакции!!!Счастливые Вы люди псковичи
*


Питерский bye.gif Приезжай в гости , ещё не то увидишь. Я два гнезда им со0рудил , уже давно , одно у бани на макушке ели , так они каждое утро по огороду и под окнами ходят, а молодь первую посадку делает у меня на крыше. А второе подальше от дачи на столбе , 4 бруска и покрышку от машины , вынуждено так как они сначала хотели прямо у окна 2го этажа на столбе гнездо сделать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО