Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Куплю перговую вырезку
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка продукции пчеловодства (кроме меда)
L-Michael
Закупаю перговую вырезку. 650 руб./кг
L-Michael
Необходимо еще немного перговой вырезки. Цена - 550 руб/кг. (цена немного снизилась, к сожалению; из-за снижения цены готового продукта.)
Эксперт по мёду
интересует готовая очищенная перга, можно в личку или по телефону 8-911-883-62-05, Сергей
Atlantix
Цитата(L-Michael @ Пятница, 14 Сентября 2012, 8:57)
Необходимо еще немного перговой вырезки
*


Цитата(Псковский Пчеловод @ Воскресенье, 16 Сентября 2012, 13:09)
интересует готовая очищенная перга,
*


Перговых рамок полно, поясните, как и что нужно делать, что бы придать продукту надлежащий вид (нет опыта продажи перги).
Валера Алматинский
Да всё там просто, в нете есть видео даже. Только сейчас не получтся надо ждать морозов чтобы она целёхонькая была после обработки.
L-Michael
Цитата(Валера Алматинский @ Четверг, 20 Сентября 2012, 10:08)
Да всё там просто, в нете есть видео даже. Только сейчас не получтся надо ждать морозов чтобы она целёхонькая была после обработки.
*


Попробовали?! И сколько вышло перги у Вас из 1 кг перговой вырезки? Учитывая, что готовая очищенная перга стоит 1100 руб/кг. То по 550 руб/кг перговой вырезки выходит, что процент выхода составляет 50%. А если у Вас по методу интернет выходит столько же или меньше %, при затратах на переработку, то логичнее и выгоднее продать перговыю вырезку тем, кто на этом специализируется долгие годы на специальном оборудовании!

Цитата(Atlantix @ Четверг, 20 Сентября 2012, 7:59)
Перговых рамок полно, поясните, как и что нужно делать, что бы придать продукту надлежащий вид (нет опыта продажи перги).
*


На самом деле трудностей тут нет никаких. Берете рамочку с пергой и вырезаете из рамки куски, где находится перга. От количества заполненности перги в сотах зависит стоимость перговой вырезки. Вот ряд технических требований к перговой вырезке:
1. Перговая сушь должна быть сухой, без плесени и заплесневелой перги.
2. В ней не должно быть ячеек с мёдом, расплодом, мёртвыми пчёлами и инородных предметов.
3. Куски перговой суши не должны быть меньше 50 см 2(квадратных сантиметров).
4. От неё не должно исходить сторонних запахов, не характерных перговой суши.
5. Число ячеек с пергой в перговой суши не должно быть меньше 50%.
6. Перги в ячейках не должно быть меньше 60% от самой ячейки.
7. Перга в ячейках должна быть однородной, твёрдой и сухой.
8. Пчеловодная проволока должна быть удалена из перговой суши. В крайнем случае такие куски перговой суши должны быть отдельно находится от остальных и помечены как таковые.
Могу подробнее объяснить как вырезать пергу в рамках (есть фото) и отчего зависит цена подробнее (на примере фото перговой вырезки). Если есть интерес, пишите в личку. Отвечу.
степняк
Цитата(Валера Алматинский @ Четверг, 20 Сентября 2012, 10:08)
Да всё там просто, в нете есть видео даже. Только сейчас не получтся надо ждать морозов чтобы она целёхонькая была после обработки.
*

Во блин ,а я в морозилку её складываю и потом дроблю ,ну теперь морозов буду ждать. Есть другой большой секрет по извлечению именно чистой перги ,но тот кто выложил технологию пока молчит ,я сам допетрил .
Вот ещё бы получать пергу из отходов (восковой крошки и коконов ),для потребления весной пчелами ,а вот как ,удельный вес ,плотность или ещё что ? Тоже молчок . Есть задумка буду весной пробовать .
L-Michael
Цитата(степняк @ Суббота, 29 Сентября 2012, 8:01)
Во блин ,а я в морозилку её складываю и потом дроблю ,ну теперь морозов буду ждать. Есть другой большой секрет по извлечению именно чистой перги ,но тот кто выложил технологию пока молчит ,я сам допетрил .
Вот ещё бы получать пергу из отходов (восковой крошки и коконов ),для потребления весной пчелами ,а вот как ,удельный вес ,плотность или ещё что ? Тоже молчок . Есть задумка буду весной пробовать .
*


Степняк, хочешь поговорить о технологии, есть специальная отдельная тема на этом форуме. На крайний случай в личку. Не надо стараться выглядеть больше, чем есть. hi.gif

Medlavka
https://www.youtube.com/watch?v=Eim5NiEUyjI
L-Michael
Спасибо Всем! Пока перговой вырезки не надо. Весной продолжу закупку по привлекательной цене.
L-Michael
Закупаю перговую вырезку среднем по 530 руб/кг. Куплю до 1 декабря 2013 года до 500 кг. тел. +7 927 980 02 04 (Михаил)
L-Michael
Возьму и дороже 530 руб/кг, но все зависит от качества перги.
От заинтересовавшихся жду письма в личку или звонка по телефону, указанному выше.
L-Michael
up Предложение пока актуально.
L-Michael
Куплю перговую вырезку. Средняя перга - 520 рублей/кг.
L-Michael
Предложнение актуально! 520 руб/кг
тел. +7 927 980 02 04 (Михаил)
L-Michael
Up!
L-Michael
Спасибо Всем!
На ближайший месяц не принимаю.
L-Michael
Не ожидал, что так быстро закончится перга. Поэтому продолжаю закупать перговыю вырезку на тех же условиях.
L-Michael
Продолжаю закупать перговую вырезку. Перговая сушь с заполненность пергой от 70% - 520 рублей/кг!!!
Отправка ТК или приеду сам от 100кг, если Вы в Ульяновской, Самарской, Саратовской, Оренбургской области, Татарстане, Чувашии или Мордовии.
+7 927 980 02 04 Михаил или по e-mail: l-michael@mail.ru
Erema-Ryazan
А если маленькие объёмы к примеру 20-30 кг то как переслать мы в Рязанской области. friends.gif
L-Michael
Erema-Ryazan
Транспортной компанией.
L-Michael
8 октября еду в Марий Эл через Татарстан. У пчеловодов данных регионов есть возможность продать перговую вырезку от 30 кг. Попутно могу заехать и купить лично. friends.gif Оплата сразу. Перговая вырезка - цена до 520 руб/кг. Звоните: +7 927 980 02 04. Михаил.
L-Michael
Up!
L-Michael
Продолжаю закупать перговую вырезку. 520 руб/кг.
L-Michael
Up!
Сосновец
продам пергу очищенную 15 кг
L-Michael
Покупаю только вырезку. Качество своей очищенной перги гарантирую. А за чужую, качество которой в 95% случаев хуже, отвечать не хочу.
L-Michael
Куплю до 400 кг перговой вырезки.
Предложение актуально до 01.03.2015.
Цена до 580 руб/кг. В среднем выходит 560 руб/кг.
L-Michael
Up!
L-Michael
Весенняя закупка перговой суши!
Цена до 600 руб/кг!!!
Отправка трансп.компанией или приеду сам. Уточняйте подробности по телефону: +7 927 980 02 04. Михаил.
L-Michael
Закупаю перговую вырезку 2015 года.
Количество неограниченное.
Цена в среднем 550-570 руб/кг. (50-70% заполненность).
Свыше 70% заполненность - 620 руб/кг.
По Поволжью езжу сейчас почти каждый день в разные регионы, заберу сам, оплата на месте. Из других регионов - отправка ТК, рассчет на Вашу карту.
+7 927 980 02 04 Михаил.
L-Michael
Закупаю перговую вырезку 2015 года.
Количество неограниченное.
Цена в среднем 600 руб/кг. (50-70% заполненность).
Свыше 70% заполненность - 650 руб/кг.
По Поволжью езжу сейчас почти каждый день в разные регионы, заберу сам, оплата на месте. Из других регионов - отправка ТК, рассчет на Вашу карту.
+7 927 980 02 04 Михаил.
L-Michael
Продолжаю закупать перговую сушь.
Цена до 650 руб/кг.
Количество - любое.
Деньги сразу.
L-Michael
Закупаю перговую вырезку 2016 года.
Количество неограниченное.
Цена в среднем 700 руб/кг. (50-70% заполненность).
По Поволжью езжу в разные регионы, заберу сам, оплата на месте. Из других регионов - отправка ТК, рассчет на Вашу карту.
+7 927 980 02 04 Михаил.
L-Michael
Продолжаю закупку перговой вырезки. В среднем цена - 700 руб/кг.
L-Michael
Произвожу новую закупку перговой вырезки. В среднем цена - 630 руб/кг. Объем любой.
Забираю сам из Ульяновской, Самарской, Кировской, Нижегородской областей, республик Татарстан, Мордовия, Чувашия от 100 кг. Или отправка ТК.
Кузьма
Могу отправить ТК РАТЭК или Деловые Линии в Ваш адрес, цена - 650руб/кг.К отправке готова первая коробка - 14,7кг. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Кузьма
Еще одна коробка добавилась - 15,7кг.
L-Michael
Цена немного снизилась - 610 руб/кг. Это средняя цена за перговую вырезку.
L-Michael
Всем спасибо. Пока закупку прекращаю на месяц. hi.gif
Са ид 68
Цитата(L-Michael @ Понедельник, 12 Сентября 2016, 13:55)
Всем спасибо.
*


Доброе время суток Михаил !!! Это Саид из солнечного Татарстана biggrin.gif . Что хочу сказать ? Хочу пожелать здравия и счастья тебе и ...это конечно не мое дело , но , --- очень много перги теряет этот человек --- , говорит мой Уважаемый дед - воскотоп , Извини если что не так .
Приезжай ко мне гости и скопируй мой станок и сэкономишь еще 20 % hi.gif hi.gif hi.gif
L-Michael
Добрый день, Саид. bye.gif
Спасибо за предложение)) Подумаю над ним)) friends.gif
Боюсь что плата за чистую пергу. imho.gif И ничего с этим не поделуешь. Какой только моделью не пробовал. Как только переделываешь её для получения чистой перги, отходы в виде перги тоже увеличиваются.
Но об этом действительно давай при встречи. drinks_cheers.gif
L-Michael
Закупаю перговую вырезку. Цена 450 руб/кг.
Забираю сам из Ульяновской, Самарской, Кировской, Нижегородской областей, республик Татарстан, Мордовия, Чувашия от 100 кг. Или отправка ТК за мой счет.
+7 927 980 02 04 (Михаил)

Нормально заполненную вырезку по 500 руб/кг
Фердаус
Цитата(L-Michael @ Пятница, 05 Мая 2017, 16:27)
Закупаю перговую вырезку. Цена 450 руб/кг.
*


Хм в том году брали по 650 руб за кг hmm.gif
L-Michael
Цитата(Фердаус @ Пятница, 26 Мая 2017, 22:05)
Цитата(L-Michael @ Пятница, 05 Мая 2017, 16:27)
Закупаю перговую вырезку. Цена 450 руб/кг.



Хм в том году брали по 650 руб за кг 
*



Брал и дороже. Не надо просто раскачикать лодку рынка цен. Это как с рынком цен на мед. А у людей в основной массе денег на еду еле-еле хватает. А когда цены на пергу в России начинают завышать, то сразу везут пергу из Белоруссии, Украины, Китая,... И тогда пчеловоды почему-то задают вопрос: "А почему перговую вырезку у них не берут по прошлогодней высокой цене?" hi.gif
Пчеловод Пскова
Приветствую вас hi.gif Вырезку ещё закупаете?
L-Michael
Цитата(Пчеловод Пскова @ Пятница, 23 Июня 2017, 21:33)
Приветствую вас  Вырезку ещё закупаете?
*



День добрый. hi.gif
Извините за поздний ответ.
Закупал. Сейчас до 20 июля перерыв.
Пчеловод Пскова
Если нужна вырезка пишите в личку
L-Michael
Закупаем перговую вырезку сбора 2017. Осушенную от меда!!!
Цена за перговую вырезку в среднем 510 руб/кг.
Если Вы из Татарстана, Чувашии, Мордовии, Марий эл, Кировской, Ульяновской, Нижегоровской, Самарской областей, приеду сам. Рассчет на месте. drinks_cheers.gif Или высылайте ТК, оплатим на вашу карту.

Подробности по тел. +7 927 980 02 04 (Михаил)
L-Michael
Объявление актуально. Езжу и закупаю почти каждый день. Записываться просьба заранее.

Цена конечно до 600 руб/кг за пергу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif как у моего коллеги. Но каждый нормальный пчеловод понимает, что пергу заполненностью 80% и выше крохи. Вот и выходит средняя цена -510 руб/кг.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО