Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: сообшения темы
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Laza
раньше тема открывалась по страницам со всеми сообщениями.теперь в свёрнутом виде о сообщениях по данной теме.только открыто первое сообшение.если это так и надо то не удобно или у меня что-то с настройками .поясните плиз.
bert
Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

Сделай на стандартный. smile.gif
mogikanin
Цитата(Laza @ Вторник, 04 Июля 2006, 22:48)
раньше тема открывалась по страницам со всеми сообщениями.теперь в свёрнутом виде о сообщениях по данной теме.только открыто первое сообшение.если это так и надо то не удобно или у меня что-то с настройками .поясните плиз.
*


Тоже самое, и где искать "Древовидный. Стандартный"?
Bee happy
Цитата(mogikanin @ Среда, 11 Июля 2007, 11:26)
где искать "Древовидный. Стандартный"?
*


Да в самом начале темы! biggrin.gif Сразу под "Ответить" и "Открыть тему".
Надо кликнуть на "Стандартный", после чего это слово должно отображатьсся в квадратных скобках, что показывает, что включен именно этот режим показа сообщений.
mogikanin
Цитата(Bee happy @ Среда, 11 Июля 2007, 12:22)
Да в самом начале темы!
*


Спасибо, у меня видно у самого уже глюки, я все настройки пересмотрел, а то, что на виду не заметил.
IRINA
Моё сообщение в теме "всё про ульи" реально сделанное 8 ноября,вдруг вылезло как сделанное сегодня
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
bee
Цитата(IRINA @ Воскресенье, 16 Ноября 2008, 10:02)
реально сделанное 8 ноября,вдруг вылезло как сделанное сегодня
*

не совсем понял почему "сегодня 16 ноября" если у него стоит дата 08 ноября ?
мы говорим об этом сообщении?

P.S. ааааааааа, понял вы о строчке в списках тем - не обращайте внимания.
наверно не сошлись smile.gif звезды, главное в теме верно
IRINA
Ну да.В посте указана дата
Цитата
Цитата(IRINA @ Суббота, 08 Ноября 2008, 22:38)

Цитата(phcel @ Суббота, 08 Ноября 2008, 21:55)
Кто-нибудь пользовался пропиткой для дерева


Какая-Креозот или зелёный антисептик.?Антисептик нормально.Не пахнет.
*


А на фото сделанное сегодня написано:"последнее сообщение-сегодня в 9.58 сделано IRINA"
ОлАн
Цитата(IRINA @ Воскресенье, 16 Ноября 2008, 10:13)
на фото сделанное сегодня написано:"последнее сообщение-сегодня в 9.58 сделано IRINA"
*


Просто кто-то проголосовал, без ком-я и у последнего сообщения меняется время на время
в момент голосования. smile.gif

bee
Цитата(ОлАн @ Воскресенье, 16 Ноября 2008, 11:56)
Просто кто-то проголосовал, без ком-я и у последнего сообщения меняется время на время
в момент голосования
*

ОлАн вы совершенно правы ...
hi.gif
Матвеевич
bee посмотрите, пожалуйста, в результатах поиска тема"нулевой сезон" последнее сообщение Нафаня сегодня, открываю, а там последнее только за 18 сентября 2008 года.
bee
Цитата(Матвеевич @ Пятница, 19 Декабря 2008, 14:11)
в результатах поиска тема"нулевой сезон" последнее сообщение
*

вполне возможно ответ дан выше в этой же теме. Я так и не смог найти эту тему blush2.gif
donbass30
Цитата(bert @ Вторник, 04 Июля 2006, 22:18)
Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

Сделай на стандартный. smile.gif
*


Помогите мне пожалуйста перейти с древовидного на стандартный.У меня раньше было всё нормально,объясните как это получилось.По вашим подсказкам не могу ничего сделать.
bee
Цитата(donbass30 @ Вторник, 17 Февраля 2009, 20:52)
Помогите мне пожалуйста перейти с древовидного на стандартный.
*

просто нажмите на слово "стандартный"
IRINA
Цитата(bee @ Вторник, 17 Февраля 2009, 20:53)
просто нажмите на слово "стандартный"
*



Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Савин
Не могу сменить аватар. Удалить получается, а вот загрузить свой с компьютера не удается. Перепробовал все комбинации.
Инна
Цитата(Савин @ Вторник, 24 Февраля 2009, 21:20)
Не могу сменить аватар. Удалить получается, а вот загрузить свой с компьютера не удается. Перепробовал все комбинации.
*


Савин, в чем именно проблема? Какие сообщения об ошибке?
Савин
Цитата(Inna @ Вторник, 24 Февраля 2009, 21:33)
в чем именно проблема? Какие сообщения об ошибке?
*


Сообщений никаких нет, но аватар или старый остается или никакого.
Инна
Цитата(Савин @ Вторник, 24 Февраля 2009, 21:41)
Сообщений никаких нет, но аватар или старый остается или никакого.

*


Попробуйте загрузить аватар еще раз, а при просмотре его в теме нажмите Ctrl+F5.
---------
Савин , ура! biggrin.gif drinks_cheers.gif
Савин
Цитата(Inna @ Вторник, 24 Февраля 2009, 22:27)
Попробуйте загрузить аватар еще раз, а при просмотре его в теме нажмите Ctrl+F5.
*


Не проходит! Удалил старый и загружаю новый с компьютера, нажимаю "обновить" и получаю старый аватар. При нажатии Ctrl+F5. выкидывает в новые сообщения. Что-то непонятно. Сейчас удалю старый и поживу без аватара.
Инна
Цитата(Савин @ Вторник, 24 Февраля 2009, 22:44)
Сейчас удалю старый и поживу без аватара.

*


Зачем, всё было! Был новый аватар.
Савин
Цитата(Inna @ Вторник, 24 Февраля 2009, 23:09)
Был новый аватар.
*


Повторяю! biggrin.gif

Но у меня ничего не поменялось. Вылез старый аватар, а загрузил я новый.
Савин
Цитата(Савин @ Среда, 25 Февраля 2009, 1:03)
Но у меня ничего не поменялось. Вылез старый аватар, а загрузил я новый.
*


Наверное, фэйс-контроль не проходил crazy.gif Где-то кто-то с кем-то посовещался и теперь все как планировалось. Правда, терзают сомнения, с Нафаней путать будут hmm.gif
Fey Eiole
Цитата(Савин @ Среда, 25 Февраля 2009, 3:03)
Вылез старый аватар, а загрузил я новый.
*


Может быть загружен под тем же названием файла? если да- поменять название файла и загрузить по новой.
моль
У меня проблема,точнее две:Первая что бы зайти на форум приходится дважды выполнять операцию" вход"только после этого удается авторизироваться,началось недавно.Вторая старые сообщения в личке удаленные не удаляются, а все время "вылазят" а новые,свежеполученные прочитать проблематично-не открываются. hi.gif
Савин
Цитата(Fey Eiole @ Четверг, 26 Февраля 2009, 7:53)
Может быть загружен под тем же названием файла? если да- поменять название файла и загрузить по новой.

*


Кто ж его помнит старое название? Но тогда система ошибку должна была выдать. Ничего такого не наблюдалось. Но через сутки все стало как надо hmm.gif без моего участия
Инна

Цитата(Савин @ Четверг, 26 Февраля 2009, 18:31)
Но через сутки все стало как надо hmm.gif без моего участия
*


Савин, изображение кэшировалось. И Ctrl+F5 надо было жать, как я написала, в теме.
bee
да и сервер сегодня подглючивает конкретно, в одну из тем 6 раз повторил один и тот же пост, коллеги хоть копируйте голосование, вдруг все "ляжет" ...

hi.gif


да и сервер сегодня подглючивает конкретно, в одну из тем 6 раз повторил один и тот же пост, коллеги хоть копируйте голосование, вдруг все "ляжет" ...

hi.gif
Rweze
Тема про голосование поэтому закрылась или...
Савин
Цитата(bee @ Четверг, 26 Февраля 2009, 23:44)
да и сервер сегодня подглючивает
*


Сплошной тормоз сегодня... Надо облегчить ему участь bye.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО