Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Круглые столы и общение по интересам.
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов > Съезд "Пчеловод.ИНФО - 2012"
kalenda
Несколько дней назад мы с Сагайдачным встречались с Кужман Олегом Михайловичем( начальник управления промышленности, развития инфраструктуры и агропромышленного комплекса г. Севастополя) и предложили провести в рамках съезда круглые столы совместно с горадминистрацией по вопросам контроля качества меда в торговой сети Севастополя и Крыма и развитию апитуризма. У кого есть какие предложения по этим темам - высказывайтесь или готовьте предложения и принимайте участие.
Общение по интересам
Вот звонит мне Крымский пчеловод и говорит - я продал свой мед, смогу ли я на съезде найти, у кого еще покупать мед для продажи?
Можно сделать так, на доске объявлений повесить - 1.09. в 18-00 в беседке (шалаш, справа от кинозала) состоится общение по интересам на тему - совместный бизнес по торговле пчелопродуктами. Также можно провести такие встречи - обмен опытом по маточкиному молочку(кто уже им занимается), по пыльце, совместный пчеловодный бизнес(кроме торговли), и др.
evqen
thumbsup.gif Поддерживаю! . Если успеем к 18 00 приехать с моря .
Есть качественный мёд без подсолнуха , может и договоримся smile.gif
Vвиталий
Поддерживаю.Могу на следующий год,если все будет удачно,предложить мед с белой акации,от 500кг до 2тонн.
kalenda
Предлагается перенести данное мероприятие на 2.09. в 18-00, может кто захочет мед в Китай продать?
Вот товарищ интересовался - Худотеплый Максим Петрович Китайская компания Tongchuang international trade на машине, домик и питание, приезд 1-го вечер, интересуют продукты пчеловодства.
kalenda
Ориентировочно на 14-00 1.09 запланированы "круглые столы"
по вопросам контроля качества меда в торговой сети Севастополя и Крыма
Участвуют- Кужман Олегом Михайловичем( начальник управления промышленности, развития инфраструктуры и агропромышленного комплекса г. Севастополя)
- Шенгелай Дмитрий Валерьевич дир. Крымпчелопрома
По развитию апитуризма
-Кужман Олегом Михайловичем
- Асадже Лариса Павловна Ученый секретарь ОО «АССОЦИАЦИЯ ПЧЕЛОВОДОВ И АПИФИТОТЕРАПЕВТОВ КРЫМА»
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО