Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Омские встречи
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Сибирский регион > Омская область
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
oleg0108
УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ! ПОЧИТАЕШЬ ТЕМЫ В СОСЕДНИХ РЕГИОНАХ - ВСЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ОБЩАЮТСЯ. НЕ ПОРА-ЛИ И НАМ ЗАДУМАТЬСЯ ОБ ЭТОМ!
oleg0108
Привет!
Цитата(сугейко @ Среда, 29 Августа 2012, 2:00)
сугейко
*


Давно небыло слышно. Я тут пытаюсь продвинуть тему встретиться, пообщаться. Все вроде за, а конкретно никого. Как ты к этому?
сугейко
Цитата(oleg0108 @ Среда, 29 Августа 2012, 7:33)
тему встретиться, пообщаться.
*


Я не против.Называй место и время.
oleg0108
Цитата(сугейко @ Среда, 29 Августа 2012, 14:48)
Я не против.Называй место и время.
*


Я предлагал у себя, Предложение остается в силе.
сугейко
Цитата(oleg0108 @ Четверг, 30 Августа 2012, 7:19)
Я предлагал у себя,
*


Это всё "ля-ля тополя".Меня интересут место дата и время. hi.gif
oleg0108
Это не "ля-ля тополя". Если - бы ты да я другой разговор. Здесь со всеми пообщаться и всеобщее мнение узнать надо. Если скажу тако-гото числа у меня в 18-00 то скорее всего никого не будет дажне тебя. Все люди.

Место предлдагаю конкретное - у меня. Может кого-то не устраивает можно другое. Предлагай далее, что-либо конкретное... А то разводишь "ля-ля-тополя"!!!

Штук шесть спальных мест организую, баня, мангал естественно, пасека уже дома. Живу на окраине деревни, можно сказать в лесу. Предлагаю выбрать естественно выходные и собраться с субботы на воскресенье. Какие выходные уже с народом согласовывать. Это мои "ля-ля-тополя". Народ - ау - предлагайте другие.
Александр57
Цитата(oleg0108 @ Четверг, 30 Августа 2012, 8:12)
Штук шесть спальных мест организую, баня, мангал естественно,
*


Да,это не "ля-ля тополя"...Предложение очень серьёзное. imho.gif
А можно каждый выходной по 6 штук приезжать dance2.gif lol.gif
сугейко
Цитата(oleg0108 @ Четверг, 30 Августа 2012, 9:12)
Штук шесть спальных мест организую, баня, мангал естественно, пасека уже дома. Живу на окраине деревни, можно сказать в лесу. Предлагаю выбрать естественно выходные и собраться с субботы на воскресенье.
*


Вот это уже кое-что.Нас уже двое drinks_cheers.gif . Народ! Кто третьим будет? friends.gif
Цитата(Александр57 @ Четверг, 30 Августа 2012, 9:23)
А можно каждый выходной
*


Очень хорошо! Но в другом месте.
Александр57
Цитата(сугейко @ Четверг, 30 Августа 2012, 11:58)
Но в другом месте.
*


Это в каком же????
Поди в Исилькуле biggrin.gif
Так и будете друг к другу ездить по очереди lol.gif
oleg0108
Цитата(сугейко @ Четверг, 30 Августа 2012, 14:58)
Народ! Кто третьим будет?
*


Вадим М я думаю не откажется, почти трое!!!!

Цитата(Александр57 @ Четверг, 30 Августа 2012, 15:29)
Так и будете друг к другу ездить по очереди
*


Хотя-бы первый раз собраться. Было-бы уже хорошо. friends.gif

Цитата(Александр57 @ Четверг, 30 Августа 2012, 11:23)
А можно каждый выходной по 6 штук приезжать
*


Александр Гаврилович, а Вы бы тоже как-нибудь подъехали-бы, нам бестолковым было-бы что послушать hi.gif
сугейко
Цитата(Александр57 @ Четверг, 30 Августа 2012, 13:29)
Поди в Исилькуле
*


А почему бы и нет?Всё можно организовать если захотеть.
Цитата(oleg0108 @ Четверг, 30 Августа 2012, 9:12)
Живу на окраине деревни
*

А где она ?Как называется?И вообще можно поподробнее..... А то встречу для начала можно провести и в небольшом составе..... А дальше видно будет.Москва не сразу строилась.....


Цитата(oleg0108 @ Четверг, 30 Августа 2012, 13:33)
Хотя-бы первый раз собраться.
*


Глядишь наша встреча окажется "заразой" для других. dance2.gif
vadim-M


Я согласен приехать,давайте на 15-16 сентября, может будет бабье лето да и с пчёл надо подготовить к зиме.Тут каждый день дорог. friends.gif
Александр57
Цитата(сугейко @ Четверг, 30 Августа 2012, 14:29)
А то встречу для начала можно провести и в небольшом составе..... А дальше видно будет.Москва не сразу строилась.....
*


Правильно.Назначайте встречу и кто приедет,тот приедет.Если трое соберутся,то уже не зря собрались imho.gif
Цитата(oleg0108 @ Четверг, 30 Августа 2012, 12:33)
нам бестолковым было-бы что послушать 
*


Ага!!!!Вы будете медовуху пить,а я вам буду рассказывать и слюной давиться sad.gif lol.gif
сугейко
Цитата(Александр57 @ Четверг, 30 Августа 2012, 16:06)
Вы будете медовуху пить,а я вам буду рассказывать и слюной давиться
*


Не переживай Гаврилыч! Омские хлопцы не жадные.Мы тебе на трибуну "правильный "графинчик поставим...... crazy.gif
Александр57
Цитата(сугейко @ Четверг, 30 Августа 2012, 15:30)
правильный "графинчик поставим......
*


Ну "правильный"графинчик...это наверное со спиртом imho.gif
Не могу себе представить его на трибуне dntknw.gif biggrin.gif
oleg0108
Цитата(vadim-M @ Четверг, 30 Августа 2012, 17:50)
Я согласен приехать,давайте на 15-16 сентября
*


Полностью поддерживаю дату. Готов принять у себя 15-16 сентября.
Камский
Цитата(сугейко @ Четверг, 30 Августа 2012, 15:30)
Мы тебе на трибуну "правильный "графинчик поставим.....
*


Огурчик не забудьте или сервилатик постругать.
В любом случае встречи полезны, мы со своими земляками в прошлом году собирались, столько нового увидели и узнали, всё же есть о чем поговорить, к тому же природно климатические условия почти одинаковые. Собирайтесь и не переносите встречи, по окончании сезона еще раз соберётесь drinks_cheers.gif
сугейко
Цитата(oleg0108 @ Пятница, 31 Августа 2012, 6:12)
. Готов принять у себя 15-16 сентября.
*


Так куда ехать!?
vadim-M
К \Олегу и посмотрим кто приедет, если желания нет, ехать хоть куда планируй никто не приедет.Олег предлагает конкретно куда и где.Это о чём-то говорит,надо начинать объщаться я знаком с Олегом и Приглашаем всех.
Jonik-jon
Наконец то к делу. Олег а Вы где проживаете, я если честно еще в прошлом году этот вопрос поднимал, но я к сожелению места встречи предложить не могу за исключением официальных мест отдыха типа Чернолучия. Пасека у нас выездная, сам я Омич, а папаня в поселке живет на 6 сотках особо не разгуляться толпе. Так что я за любое предложение, называйте точные координаты Ш?Д?. Числа 10 подтвердим явку и в путь, кто захочет явится. imho.gif
Александр57
Цитата(сугейко @ Пятница, 31 Августа 2012, 9:27)
Так куда ехать!?
*


Цитата(Jonik-jon @ Пятница, 31 Августа 2012, 16:01)
Олег а Вы где проживаете
*


Ребята,вы в его карточку хоть загляните...Тюкалинский район bye.gif
gto3500
Цитата(Александр57 @ Пятница, 31 Августа 2012, 20:53)
Тюкалинский район
*


Да, далековато будет... sad.gif
сугейко
Цитата(Александр57 @ Пятница, 31 Августа 2012, 17:53)
Ребята,вы в его карточку хоть загляните...Тюкалинский район
*


Тюкалинский район - большой.Хотелось бы поточнее координаты знать и тел желательно.
Джуманжи
лучше бы первый раз встретится на нейтральной
територии пообщатся,а потом уже по интересам .
Олег спосибо за приглашение ,очень заманчиво
только баня с медовухой это не мое,вот если бы еще
с девочками drinks_cheers.gif
сугейко
Цитата(Джуманжи @ Воскресенье, 02 Сентября 2012, 6:43)
вот если бы еще
с девочками
*


Есть одна поговорка - В переводе на русский она звучит примерно так "всё своё ношу с собой" biggrin.gif
Андрей Симонов
Хорошо бы встретиться где нибудь ближе к Омску. Люди то из разных районов. Из русской поляны, например, ехать в Тюкалу далеко. imho.gif
Андрей Симонов
Цитата(Андрей Симонов @ Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:44)
Хорошо бы встретиться где нибудь ближе к Омску. Люди то из разных районов. Из русской поляны, например, ехать в Тюкалу далеко.
*


P.S. Хотя лично я готов приехать и в Тюкалинск. friends.gif
Александр57
Цитата(Андрей Симонов @ Воскресенье, 02 Сентября 2012, 14:55)
Хотя лично я готов приехать и в Тюкалинск. 
*


Вот и едь imho.gif
Далеко не каждый готов принять у себя гостей...пользуйтесь предоставленной возможностью friends.gif
oleg0108
Привет Всем! Приношу извинения выпал с простудой на три дня. Провалялся с темперратурой. Адрес - Омская область, Тюкалинский район, мой поселок от Тюкалы 3 км. Практически в самой Тюкале.
oleg0108
Цитата(Джуманжи @ Воскресенье, 02 Сентября 2012, 8:43)
вот если бы еще
с девочками
*


Тогда на нелегальной территории.

Но это уже не встреча с пчеловодным уклоном, а примитивное .... староват я уже для этого.
Джуманжи
Олег тасчет девочек это конечно шутка давайте небудем
это обсуждать,ну а насчет встречи ребята давайте
поактивней можно на форуме определится кто сможет
поехать ,места ограничены хотя бы поблизости кто
живет соберитесь ,потом на форуме отчет ,повестка
дня что обсудили,сколько употребили ,я бы с удовольствием
приехал но боюсь мой железный конь непроскачет такого
росстояния.

oleg0108
Цитата(Джуманжи @ Понедельник, 03 Сентября 2012, 11:26)
но боюсь мой железный конь непроскачет такого
росстояния.
*


Можно с кем-то по дороге объедениться.
Джуманжи
время пока есть подумаем я с черлакского района
если что
Андрей Симонов
С удовольствием приеду па день, вечером домой( баня у меня дома). Так что +1 койкоместо. Я из Омска. dance2.gif
Jonik-jon
Как я уже сказал на 15-16 буду планировать, хоть 15 и работаю, но ради такого случая постараюсь подменяться. Я так понимаю я четвертый.
сугейко
Цитата(oleg0108 @ Понедельник, 03 Сентября 2012, 7:15)
мой поселок от Тюкалы 3 км. Практически в самой Тюкале.
*


А телефон для связи можно? А то заеду я в Тюкалу и у кого мне спросить Олега 0108 живущего в 3 км от города в неизвестном направлении? blink.gif
Александр57
Цитата(сугейко @ Вторник, 04 Сентября 2012, 7:32)
А телефон для связи можно?
*


Можно,НО..в личку.А то может получиться так
. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне biggrin.gif
симон
приеду тоже дайте номер телефона
mihalych
Планирую приехать вместе со сватом-пчеловодом. Жду в личку телефон!
Джуманжи
ну вот я смотрю и определились с делегатами,удачи вам
тогда на булующий год соберемся в расширеном
саставе drinks_cheers.gif
vadim-M
Олег чувствуется собирается компания ,как настроение и здоровье?Я еду из Омска живу у универсама север на ул.лукашевича поеду на Ниве желающие присоединяйтесь или я с вами.Если есть фото пасек или мелкие изобретения привозите.
Андрей Симонов
Цитата(vadim-M @ Среда, 05 Сентября 2012, 16:37)
или я с вами
*


Поеду через левый берег, могу забрать.
oleg0108
Предложения главное - Конечно дегустация меда. Каждый на пробу что есть. Фотки конечно всякие и всего чего есть. Любые варианты - в электронном, печатном и пр. Варианты просмотра в электронном виде - любая.

И я уже писал, проба поставить медовуху у меня не получилась. Прошу привезти, магазинная не очень понравилась. И вообще любая информация по пчеловодству в любом виде приветствуется. Включая анекдоты, видеоролики и пр.
сугейко


Цитата(oleg0108 @ Четверг, 06 Сентября 2012, 18:09)
проба поставить медовуху у меня не получилась.
*


По какой причине? hmm.gif Она не успела выстояться и вы её приговорили? dry.gif
gto3500
Привет честной компании. Рад бы присоединиться, да не могу.... sad.gif Работаю пять дней в неделю до 23 сентября, так что в выходные езжу на пасеку.
Василич-55
Добрый день. Приеду обязятельно из Большеречья, в10-ом году ездил в Новосибирск на неф.съезд до сих пор вспоминается с восторгом да и полезного очень много, надо и нам встречатся в это смутное время, неплохо бы выложить телефон на сайт не надо боятся большого наплыва, пчеловоды народ не прихотливый тем более многие надеюсь рыбаки да охотники привыкли жить автономно до встречи. hi.gif
сугейко
Олег 0108 хотелось бы услышать подтверждение о встречи.Когда во сколько и название деревни? Что бы сориентироваться по карте. hi.gif
Андрей Симонов
Цитата(сугейко @ Пятница, 14 Сентября 2012, 15:59)
Олег 0108 хотелось бы услышать подтверждение о встречи.Когда во сколько и название деревни? Что бы сориентироваться по карте.
*


Да, ждем отмашки! dance2.gif
oleg0108
Вчера было отключение электроэнергии на полсуток к интернету подойти не смог. Сегодя захожу, честно настроение было - ноль. Никто практически кролме Михалыча и Вадима не позвонил. Хотел выступить с критикой полного отсутствия активной жизненой позиции у форумчан Омской ветки. Каюсь вижу это не так. Конечно сегодня уже о встречи говорить поздно. Ко мне сейчас заехать можно только на УАЗе, дорога слита. Подождем когда маленько просохнет.
И еще просьба ко всем определиться о присутствии не поздненько в пятницу, а всетаки гдени-будь к вторнику, среде. Если вы подойдете к своим домочадцам в пятницу эдак часиков в восемь и скажете завтра в гостях человек восемь незнакомых мужиков, так-что дуй к плите. Встречать гостей вы будете только с одним открытым глазом.
Всем кто отметился в этой ветке скину телефон в личку. hi.gif hi.gif hi.gif
oleg0108
Еще вчера думал сложить с себя инициативную позицию в этой теме. Сегодня думаю что надо полностью брать власть в свои руки. На следующей неделе не буду ждать звонков, а сам обзвоню всех кто скинул мне телефон в личку. И сам скоординирую всех на следующие выходные. Обзванивать буду где-то вторник-четверг.

Главная проблемма может быть по погоде. Я живу практически в лесу. Для пчел зашибись, для дороги смерть. Форсирую ее на УАЗе, основную берегу для легковой, но "в осень ложка воды -ведро грязи". Пол-часа дождя проезда нет. ВСЕМ ПРИВЕТ!!! bye.gif bye.gif bye.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО