Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Просмотр новых сообщений
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Юстас
Почему-то перестала работать опция "Просмотр новых ссобщений". При попытке выбрать эту опцию появляется сообщение:
Обнаружена ошибка:

По вашему запросу ничего не найдено. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.

Раньше никогда ничего подобного не было, всё работало нормально.
Николай
Цитата(Юстас @ Вторник, 11 Июля 2006, 17:18)
Обнаружена ошибка:

По вашему запросу ничего не найдено. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.
*


это бывает у меня если слишком часто проверяю новые сообщения а они ещё просто не появились.
Юстас
Цитата(Николай @ Вторник, 11 Июля 2006, 19:40)
это бывает у меня если слишком часто проверяю новые сообщения а они ещё просто не появились.

*


Ну я уже почти сутки не заходил на форум, так что сообщения всё-таки есть.

А сейчас всё заработало, видимо какой-то глюк был временный.
bee
Цитата(Юстас @ Вторник, 11 Июля 2006, 20:29)
видимо какой-то глюк был временный.
*

как прочитал шутку: если у вас ни чего не глючит, нет вирусов, ив се вообще работает, значит вы купили новый компьютер и его еще не распоковали ... smile.gif smile.gif
Docent
То же, что у Юстаса иногда проскакивало. Закономерности не установил. Но потом работало...

А я про другое хотел сказать, чтоб "углУбить", так сказать...

1. При длинном сиске новых сообщений хорошо бы созранять выделение при переходе на вторую страницу списка.

2. Кнопочка "Ок" для открытия расположена слишком близко с таковой для поика. Бывает, промахиввешься.

3. Ту же кнопочку желательно задублировать вверху страницы, чтоб не прокручивать.

А в принципе -- замечательно.
Юстас
Ещё хотелось бы добавить кнопку "Открыть всё в новых вкладках" Тем, кто пользуется браузерами поодерживающими возможность открывать страницы в новых вкладках, это гораздо удобнее, чем переходить из окна в окно.
Gek
Юстас

А ты чем пользуешься? У менея Мозила так я и открываю во вкладках. Это можно сделать со своей стороны smile.gif .
Юстас
Цитата(Gek @ Четверг, 13 Июля 2006, 9:31)
А ты чем пользуешься? У менея Мозила так я и открываю во вкладках. Это можно сделать со своей стороны
*


Я пользуюсь тоже Мозилой, открываю в новых вкладках, но делаю это отдельно для каждой страницы. А я предлагаю просто отметить нужные страницы и щёлкнуть по кнопке "Открыть в новой вкладке" Сейчас есть кнопка "Открыть в новых окнах".
DINI
Цитата(Юстас @ Среда, 12 Июля 2006, 23:25)
Ещё хотелось бы добавить кнопку "Открыть всё в новых вкладках"
*
Открытие страниц во вкладках - это действие, которое позволяет делать исключительно браузер, а не скрипт на сайте. Поэтому заставить браузер открывать страницы во вкладках нельзя.

Если Вы пользуетесь Firefox, то Вы можете в настройках разрешить открытие страниц не в новых окнах, а в новых вкладках текущего окна. Также Вы можете скачать расширение Tab Mix Plus и включить в настройках опцию "Открывать ссылки, создающие новые окна в новых вкладках текущего окна". Вообще, это расширение очень функционально и оно позволит Вам наиболее эффективно работать с вкладками.

Если же Вы пользуетесь именно браузером Mozilla или SeaMonkey, то, насколько я помню, в них нет подобных опций. Поэтому в данном случае новые страницы все также будут открываться в новых окнах...
Юстас
Спасибо, Dini, всё заработало. Пользуюсь я Firefox. Теперь всё стало значительно удобнее.
саша б
Цитата(Юстас @ Вторник, 11 Июля 2006, 16:15)
Почему-то перестала работать опция "Просмотр новых ссобщений". При попытке выбрать эту опцию появляется сообщение:
Обнаружена ошибка:

По вашему запросу ничего не найдено. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.
*


ну вот и до меня добралась эта бяка , плюс к ошибке предлагает авторизацию, после набора логина и пароля опять ошибка и уже не признает меня предлагая регистрацию dntknw.gif
Инна
Цитата(саша б @ Понедельник, 15 Ноября 2010, 20:58)

ну вот и до меня добралась эта бяка , плюс к ошибке предлагает авторизацию, после набора логина и пароля опять ошибка и уже не признает меня предлагая регистрацию
*


Cookie в браузере не запрещены?
саша б
Цитата(Inna @ Понедельник, 15 Ноября 2010, 19:42)
Cookie в браузере не запрещены?
*


у меня Opera,стоит принимать Cookie пробовал менять не помогает и насколько я понимаю Cookie нужно для следующего входа без авторизации , а меня не пускает даже после набора логина и пароля, приходится ловить окно "нажмите если не хотите ждать..."после этого через главную страницу кое как работает
Инна
Цитата(саша б @ Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:47)
я понимаю Cookie нужно для следующего входа без авторизации , а меня не пускает даже после набора логина и пароля
*


Не только для этого.
Цитата(саша б @ Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:47)
у меня Opera,стоит принимать Cookie пробовал менять не помогает
*


Версию Оперы не меняли?
Попробуйте почистить кэш и удалить куки. hi.gif
саша б

Цитата(Inna @ Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:53)
Попробуйте почистить кэш
*


почистил теперь все работает biggrin.gif Inna большое спасибо!
ОлАн
Цитата(ОлАн @ Суббота, 22 Января 2011, 2:14)
наблюдала не единожды такое "явление" -
"всплывающая" тема (опрос) без сообщения. Причем, не для всех опросников.
*



Вот и "всплывшая" тема без сообщения.

Цитата
Опрос: визитка для пчеловода  * 123» 10
визитка для пчеловода нужная вешь?  Пчеловодство как бизнес  geo 143 (143)  36,469  Сегодня, 23:10
Посл. сообщение: Сергей Вернигоров



Цитата
> визитка для пчеловода, визитка для пчеловода нужная вешь?

Цитата(Сергей Вернигоров @ Воскресенье, 28 Ноября 2010, 11:53)

Воскресенье, 28 Ноября 2010, 11:53

*



в "опросники" хоть не заглядывай, blush.gif часто это "пустышка".-
тема "всплыла", а сообщения нет!



Цитата(bee @ Пятница, 21 Января 2011, 23:14)
ыл ВСЕГДА на нашем форуме, тема появляется в "новых" только по новому сообщению, а не по голосу.
*



ФОРОМУШКА завелся , не иначе.

smile.gif
LadyBee99
Цитата(ОлАн @ Суббота, 22 Января 2011, 22:38)
в "опросники" хоть не заглядывай, blush.gif часто это "пустышка".-
тема "всплыла", а сообщения нет!
*


Есть же графа "Ответов". Первая цифра - общее число ответов в теме, цифра в скобках - количество непрочитанных. Если опрос поднялся в активных темах, а в скобочках (0), то можно тему и не открывать dance2.gif
ОлАн
Цитата(LadyBee99 @ Суббота, 22 Января 2011, 23:48)
Если опрос поднялся в активных темах, а в скобочках (0), то можно тему и не открывать
*



Цитата
Опрос: визитка для пчеловода  * 123» 10
визитка для пчеловода нужная вешь?  Пчеловодство как бизнес  geo 143 (143)[/B]  36,478  Сегодня, 23:10
Посл. сообщение: Сергей Вернигоров


Без комментария banned.gif
dance2.gif dance2.gif dance2.gif


Собственно, вопрос был:
Цитата(ОлАн @ Пятница, 21 Января 2011, 12:50)
А почему эта тема не "всплывает"?
*


Эта тема :
Цитата
Голосование за место проведения Пчеловод.ИНФО 2011

не всплывает при голосовании.

biggrin.gif
LadyBee99
Цитата(ОлАн @ Суббота, 22 Января 2011, 23:03)
Без комментария
*


Почему же? Есть комментарии. Это нормальное явление после удаления куков. После первого просмотра темы всё становится на своё место dance2.gif
А вот странная озабоченность "поведением" тем-опросов одного-единственного пользователя из двадцать шести с половиной тысяч - без комментариев smile.gif
Bikanin
Цитата(LadyBee99 @ Воскресенье, 23 Января 2011, 10:04)
А вот странная озабоченность "поведением" тем-опросов одного-единственного пользователя из двадцать шести с половиной тысяч - без комментариев
*


Я об этом больше года назад писАл в пожеланиях по улучшению работы форума при его переезде.
Вот, нашел:
Цитата(Bikanin @ Вторник, 20 Октября 2009, 15:39)
Хорошо бы сделать, чтобы опросы не появлялись постоянно среди непрочитанных тем, если там не появилось новых сообщений, конечно.
*

bee
Цитата(Bikanin @ Воскресенье, 23 Января 2011, 10:16)
в пожеланиях по улучшению работы форума при его переезде
*

именно так и сделано hi.gif , я так же считаю если нет новых постов, зачем поднимать тему ...
ОлАн
Цитата(bee @ Воскресенье, 23 Января 2011, 10:26)
именно так и сделано hi.gif , я так же считаю если нет новых постов, зачем поднимать тему ...
*



hi.gif bee, ну вот тема-опрос созданная недавно.

Кто-то, по всей видимости, проголосовал. "всплыла" дважды huh.gif
Цитата
[>|]  Опрос: Формат съезда 2011  * 123» 15
Каким быть съезду?  Съезд "Пчеловод.ИНФО - 2011"  Beorn 216 (216)  7,289  Сегодня, 11:16
Посл. сообщение: Дуплет



Цитата
Опрос: Формат съезда 2011  * 123» 15
Каким быть съезду?  Съезд "Пчеловод.ИНФО - 2011"  Beorn 216 (216)  7,296  Сегодня, 11:48
Посл. сообщение: Дуплет


Цитата
Дуплет  Вчера, 23:10  Сообщение #217


Должно же быть этому какое-то объяснение ?
Почему одни темы=опросы "всплывают", а другие нет. hmm.gif

Цитата(LadyBee99 @ Воскресенье, 23 Января 2011, 9:04)
А вот странная озабоченность "поведением" тем-опросов одного-единственного пользователя
*



Вы озабочены моей озабоченностью - и это не менее странно. huh.gif
Огласите, пожалуйста, весь список, чем можно озабочиваться. biggrin.gif



Цитата
Опрос: Голосование за место проведения Пчеловод.ИНФО 2011  * 12
Съезд "Пчеловод.ИНФО - 2011"  bee 19 (19)  1,950  Сегодня, 12:04
Посл. сообщение: pchel56


Ух тыж!!!!! "ВСПЛЫЛА" cheer.gif cheer.gif clapping.gif
dance2.gif dance2.gif
LadyBee99
Цитата(ОлАн @ Понедельник, 24 Января 2011, 11:16)
Огласите, пожалуйста, весь список, чем можно озабочиваться. biggrin.gif
*


Да чем хотите. На Ваше усмотрение.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО