Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам тягач
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелопавильонов
Сергей Бахтин
При замене прав зимой не прошел по зрению, закрыли Е и С sad.gif,продаю Газ 66.Категория С, кузов северная вахтовка, можно жить.Д-240 турбованный .Обращаться в личку. Кроме того что как тягач, хороший вариант для рыбалки и охоты, а так же отдыха в горах.
Сергей Бахтин
Вот нашел фото, в месте с сыном учились сжимать и вставлять.фото 2 года правда.

Попробовали другой размер.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Сергей Бахтин
[QUOTE]Продается.
Сергей Бахтин
[QUOTE]Ап!
Выхухоль
Сергей, дразнишься? acute.gif biggrin.gif
Классная машина!
Сергей Бахтин
Цитата(Выхухоль @ Пятница, 14 Сентября 2012, 8:14)
Сергей, дразнишься? acute.gif biggrin.gif
Классная машина!
*


[QUOTE]Да какой там дразнишься,если бы не встрял с категориями sad.gif , сгнил бы у меня, никогда бы не продал.Рыбак,охотник,пчеловод машина такая сам понимаешь что значит. Работа , хотелки и отдых в горах.Короче забирайте что бы душу не рвал , глядеть на него каждый день.
Араптанов
Цена вопроса?
Выхухоль
Цитата(Сергей Бахтин @ Пятница, 14 Сентября 2012, 15:45)
забирайте что бы душу не рвал , глядеть на него каждый день.
*


прямо так, нахаляву?!
Я первый в очереди! smile.gif
Сергей Бахтин
Цитата(Выхухоль @ Пятница, 14 Сентября 2012, 18:34)
прямо так, нахаляву?!
Я первый в очереди!
*


[QUOTE]Ну так, прямо первый и будешь только за эти, hmm.gif за как их, а за рубли!. smile.gif

Цитата
Цитата(Араптанов @ Пятница, 14 Сентября 2012, 18:01)

Цена вопроса?
*


Вопросы в личку.
daleksa
Цитата(Сергей Бахтин @ Среда, 05 Сентября 2012, 16:46)
кузов северная вахтовка,
*


Шишига старенькая видно,...бо давненько на северах зелёненьких вахтовок не видел....Всё больше аранжевые да синие иногда...Просьба развёрнуто о мфын поведать...,о ДВС и т.д. Фоток поболее бы...
Я хоть головаста ищу,но всёж шишига мне не чужая...,много проехано ... hi.gif
Сергей Бахтин
Цитата
Цитата(daleksa @ Пятница, 14 Сентября 2012, 21:02)

Шишига старенькая видно,...бо давненько на северах зелёненьких вахтовок не видел....Всё больше аранжевые да синие иногда...Просьба развёрнуто о мфын поведать...,о ДВС и т.д. Фоток поболее бы...
Я хоть головаста ищу,но всёж шишига мне не чужая...,много проехано ... hi.gif
*


Ну дак понятно что не новенькая 1991 г.в., оранжевая была вахтовка в заводском цвете drinks_cheers.gif, в хакки я сам покрасил.А что поведать?Работяга, движок д 240 собран из новых деталей, за исключением турбины , она из кап ремонта, и генератора и стартера.Проехано мной лично около 150000 т.км за 10 лет из них около 50000 на движке с турбиной за последние 6 лет, , до меня была в соседней станице на промогороде хозяйкой.До Кургана можно завтра трогать, мед только выгрузить после кочевки.Соляры я думаю 300 л хватит с головой.
daleksa
Цитата(Сергей Бахтин @ Пятница, 14 Сентября 2012, 20:30)
.А что поведать?Работяга, движок д 240
*


Я имел в виду переделка узаконена? Как с вакуумным усилителем? Как этот дизелёк по сравнению с родным дрыгателем ЗМЗ V8?
Цитата(Сергей Бахтин @ Пятница, 14 Сентября 2012, 20:30)
.До Кургана можно завтра трогать,
*


Не знаю...,не знаю...Заманчивый мафын...,но я уж староват ...,и пчеловод я не серьёзный...,мне бы полегче чего....,но для настоящих пчеловодов шишига думаю самое то... hmm.gif
Сергей Бахтин
Цитата(daleksa @ Пятница, 14 Сентября 2012, 21:43)
Я имел в виду переделка узаконена? Как с вакуумным усилителем? Как этот дизелёк по сравнению с родным дрыгателем ЗМЗ V8?
*


Цитата(daleksa @ Пятница, 14 Сентября 2012, 21:43)
Я имел в виду переделка узаконена? Как с вакуумным усилителем? Как этот дизелёк по сравнению с родным дрыгателем ЗМЗ V8?
*


[QUOTE]Да все законно с переделкой, вакуумы работают от компрессора, в обратку на клапан управления 0,8 атм давит.Тормоза как на карбюраторном,по сравнению с ЗМЗ 53 дизель конечно более вибронагружен и шумней в кабине.А по тяге экономичности нет смысла сравнивать, особенно с турбиной.
Сергей Бахтин
[QUOTE]Тему можно закрыть тягач продан.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО