Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Мнение о продукции Тенториум
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Продукты пчеловодства > Лечение различных заболеваний
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Путешественник
Здравствуйте уважаемые пчеловоды!

Три дня сидел читал форум посвященный бищнесу на пчелах. Интересно конечно и много непонятно . Но не в этом суть...
а) Мне интересно ваше отношение к фирме Тенториум и к её продукции. в 2003году было несколько высказываний в адрес их сайта. Мне показалось что высказано это было с нескрываемым сарказмом.
б) Немного форум о лечебных свойствах маточкиного молочка. я так понял что возникает проблема с его реализацией . Но , опять ,тот же самый Тенториум делает кучу продуктов с использованием маточкиного молочка . так в чем проблема ?
в) Как вы считаете смешивание таких продуктов как мед с прополисом , с молочком , с жень-шенем, с золотым корнем и прочими добавками усиляют лечебное воздействие ?

С уважением
Pchelk
Цитата(Путешественник @ Thursday, 31 March 2005, 16:52)
в) Как вы считаете смешивание таких продуктов как мед с прополисом , с молочком , с жень-шенем, с золотым корнем и прочими добавками усиляют лечебное воздействие ?
*


Это должно быть исследовано в специальных заведениях.Залог успеха ТЕНТОРИУМА.Вовремя и хорошо проведённая реклама своего предприятия.За счёт каких ресурсов и почему так получилось ?????????????
Valery
Цитата..."Как вы считаете смешивание таких продуктов как мед с прополисом , с молочком , с жень-шенем, с золотым корнем и прочими добавками усиляют лечебное воздействие ?"

На 100% Лохотрон, имхо. В смысле "Тенторриум". Обычный многоуровнеый маркетинг. Обидно, что единственный российский спецжурнал этот лохотрон пропагандирует. Что можно сказать об элитном меде по 60 $ (1800 российских рублей ) за кг. Ой дурят людей.... Такой же прием использовали года два назад в 28 павильоне ВВЦ ("Пчеловодство"), продавая мед с трутневым гомогенатом по 600 руб за кг.
Из той же серии "спиртовый раствор прополиса", имхо, проще горошину прополиса под язык до полного рассасывания, оставшийся воск выплюнуть.

Тема то не новая. Все от низкой культуры питания. Точнее, низкая культура питания вследствие общей низкой культуры.
Николай
Цитата(Pchelk @ Thursday, 31 March 2005, 17:06)
Это должно быть исследовано в специальных заведениях.Залог успеха ТЕНТОРИУМА.Вовремя и хорошо проведённая реклама своего предприятия.За счёт каких ресурсов и почему так получилось ?????????????
*


и СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ - это точно знаю даже в Белоруссии. А вообще молодцы раз удалось им.
Но в первую очередь они ТОРГАШИ. И чтоб сорвать быстрые бабки конечно скорей закупят Китайское дешёвое молочко маточное чем будут развивать и производство и переработку в России.
Но может когда это всё и переменится :confused: когда нас не будет dry.gif
Цитата(Valery @ Thursday, 31 March 2005, 18:23)
Все от низкой культуры питания. Точнее, низкая культура питания вследствие общей низкой культуры.
*

согласен. Наверно и у нас со временем свой мёд будет много дороже обезличенного привозного и так всё своё. И сами люди будут этот выбирать.
Искатель
Цитата(Valery @ Friday, 01 April 2005, 0:23)
"Тенторриум". Обычный многоуровнеый маркетинг
*


Согласен с выше сказанным, но думаю, что какая-то польза от них есть. Основное правило сетевого маркетинга- личные встречи с людьми. Встречаясь с большим количеством людей, они разъясняют им пользу от регулярного применения продуктов пчеловодства, но по их ценам регулярно потреблять пчелопродукты могут только олигархи, а остальное население после 2-3 купленных у них "Приправ" обращаются к знакомым пчеловодам. Да и многие уже понимают, что ценность не фантике sad.gif , а в конфетке smile.gif и зрят в корень! hi.gif
Кемеровский
Недавно был на выставке, подошел к стенду Тенториум.Представитель воодушевленно стал показывать мне драже разного цвета внутри которого была пыльца с разных растений. "драже желтого цвета-от болезней почек,красного-от сердца,и.т.д." И самое интересное-народ берет. Дурят народ,потому как спикулируют на самом ценном у человека----ЗДОРОВЬЕ,и неплохо получается. Отдать им должное они хорошо поставили бизнес.
Валент
Цитата(Кемеровский @ Friday, 01 April 2005, 10:03)
Отдать им должное они хорошо поставили бизнес.
*


Кемеровский, Когда у тебя в руках банка своего меда и ты неплохо знаешь как он получается и его структуру и свойства и, заметь, товар-то ТВОЙ, так не стыдись и работай языком-то при его реализации - и будешь в выигрыше! У тебя же товар лучше и дешевле. Доказывай!
Искренних Тебе Успехов в "словоплетстве". biggrin.gif
philant
Pchelk!
---Это должно быть исследовано в специальных заведениях---
Да это давно уже исследовано.Есть куча материалов по маточному молочку.
Я когда начал заниматься его реализацией даже составил брошюру по этой теме.
Если интересно,могу за пару денй отсканировать и выложить в сеть .Без проблем.
Pchelk
Я имел ввиду что люди покупают эти продукты для лечения а влияние этих продуктов на процесс лечения никто не контролирует.Врач назначил лекарства и просит прийти после курса А здесь сам каждый себя лечит.Якобы должно помочь. sad.gif
Владимир (Вл.)
Цитата(Pchelk @ Sunday, 03 April 2005, 9:26)
никто не контролирует
*


Как-то прочитал их правила сетевой торговли, так там было сказано, что запрещено торговать через аптечную сеть. Когда я высматривал выписанные ребенку препараты, аптечный работник предложила вместо этого купить у неё вечером продукцию тенториума. Не знаю почему и кто им запретил торговать через аптеки, но явно некоторые пользовались "служебным положением", что наверное не есть хорошо.
Pchelk
Здоровье нации это прерогатива ГОСУДАРСТВА.А государство с его аппаратом чиновников самоустранилось от поисков новых и разных методов лечения.Государственная медицина и народная идут разными дорогами.И эти пустоты быстро заполняются.
Dachnik
Продукты пчеловодства это фактически биологически активные добавки (БАД). Насколько знаю, БАД как лекарство не классифицируются. Они ближе к витаминам, но иногда могут вызывать аллергию, влияют на кислотность в желудке. Поэтому использовать данные продукты надо после проверки реакции организма. Конечно все это тяжелых последствий не вызывает, но все же...
Аптеки же должны продавать сертифицированный товар. Интересно, тенториум имеет сертификаты минздравсоцразвития?
AndreyM
У моей жены на работе сотрудница попросила пыльцу, когда ей принесли, то другая сотрудница начала говорить, что вот пыльца сушенная, а Тенториум продает свежую только в капсулах. А жена и ответила, а как они ее закупают свежую или сушенную. Ведь если ее не высушить он плесень покрывается за два дня. (в холодильнике дольше). А в капулах тогда как? Вобщем тетка отказалсь понять и осталась при своем мнении, что Тенториум лучьше.
Путешественник
Надо сказать, к сожалению, что у вас , уважаемые господа пчеловоды мало научных познаний в плане рекламы медовой продукции. Я не сомневаюсь , что Вы специалисты высого класса в своем деле , но Тенториум и берет то тем , что популярно доносит своим покупателям большие преимущества , в отличае от своих конкурентов. Что удивительно ... буквально вчера был водном из наших универсамов , где на полке большое разнообразие фасованного меда .. и горный и цветочный, и такой , и сякой .. за 20 мин никто не купил (специально смотрел, пока жена покупала продукты). Зато в центре Тенториума у нас в городе постоянно идут люди за баночками. И не думаю , что в этом виноват сам по себе сетевой маркетинг.. тут именно реклама , как двигатель торговли.
Думаю что за рубежом на Апимондах вряд ли бы Тенториуму давали злолтые медали за новые разработки . Кстати на сайтах людей кто занимается Тенториумом много различной информации по применению медовой продукции в том числе прополиса , маточкиного молочка , трутневого молочка и прочего ...

Лично мне бы хотелось попробовать настоящего меда из тайги
Удачи Вам , господа.
Владимир (Вл.)
Да куда уж нам деревенским валенкам рекламой заниматься, мы же стараемся не обмануть покупателя, а реклама с этим в напряге. Как-то у меня появилось желание проконсультирваться по пчелиному яду. Ну и пошел к не рядовому сотруднику тенториума. Сразу сказал, что покупать не собираюсь, так как свои пчелки есть, а вот поговорить о возможных эффектах есть желание, коль они позиционировались как специалисты по пчелопродукции, а повод был не ординарный. Так в ответ что пчеловод я еще неизвестно какой, и яд у меня чуть ли не натуральный, и дозы малые, а вот в её баночке яд самый настоящий и много и эффект в моем случае будет гарантирован. Показать бы ей что такое малые дозы и унесет ли после этого ноги. В общем человек либо не понимает о чём говорит, либо вешает не задумываясь... После этого я меня уж точно никакого доверия к любому сетевому маркетингу.
Pchelk
Цитата(Путешественник @ Monday, 04 April 2005, 12:59)
Надо сказать, к сожалению, что у вас , уважаемые господа пчеловоды мало научных познаний в плане рекламы медовой продукции. Я не сомневаюсь , что Вы специалисты
*


У нас бабок на рекламу нет.А уж как реализовать свой мёд если все выложат как и что применяют при этом то Тенториуму я думаю будет далеко до нас.Одна загвоздка мы производители, а они скупают за грощи всю продукцию пчеловодства у населения, у нас 25- 30 р продают по 100- 120 с добавлением чего.Тут мы явно уступаем.
bee
я тут как то зашел в тенториум, прикунинулся этаким чумовым парнем который с трудом различает пчелу от шмеля, у которго из бед только зубы не ахти (ну надо же что то для затравки разговора) и разумеется я ни слова о своих пасеках и своем меде, думаю просто интересно что же мне скажут-расскажут. Через полчаса я понял smile.gif что жизнь прожил зря smile.gif так как не знал о продукции тенториума, оказывается мед по 600-800 за килограмм пчелы собирают какие то супер особенным способом, не таким как у всех пчеловодов smile.gif и только по цене за 800 мне его и отдадут сей небесный продукт. от которого я еще проживу лет 200 smile.gif а если прикуплю еще каких то драже то по сумме покупки в 1200-1500 можно прибавить в годах лет 300 smile.gif

да бред полный, езда по ушам покупателей !!!
yarry
Уважаемые господа пчеловоды,считаю ваш сарказм неуместным и рассуждения вроде о "свежей" пыльце-чистой воды незнание предмета.Пыльцу Тенториум закатывает в воск для сохранности,ибо она ГИГРОСКОПИЧНА,и через 2 недели теряет свои свойства процентов на 70.А в драже год хранится.
И об остальных драже-горошинах не мешало бы узнать из первоисточника.На Тенториум работают ведущие разработчики ех-Союза.Эта контора-не лохотрон.
А пчеловоды должны молиться на Тент.,за то,что он есть.Ведь вы можете использовать их достижения в своих "корыстных" целях-в продвижении своей продукции,по ценам,значительно отличающихся от Тенториумовских!Как говорится-кому Мерс,а кому-Москвич,главное-на колёсах ohyeah.gif
Кстати,я потреблял их продукцию,и даже был некоторое время дистрибьютором,и могу сказать только хорошее.Но для себя решил,что буду создавать пасеку,ибо как ни хорошо молоко в пакете,а из-под СВОЕЙ коровки-пользительней tongue.gif
Всем успеха!
Prozaik
Цитата(yarry @ Saturday, 24 September 2005, 20:47)
Ведь вы можете использовать их достижения в своих "корыстных" целях-в продвижении своей продукции,по ценам,значительно отличающихся от Тенториумовских
*


Цитата(bee @ Tuesday, 19 July 2005, 19:04)
оказывается мед по 600-800 за килограмм пчелы собирают какие то супер особенным способом, не таким как у всех пчеловодов
*


Я с ужасом представил свой мёд по цене превышающей тенториумовскую yikes.gif threaten.gif spiteful.gif bruce_h4h.gif
Юстас
Цитата(yarry @ Saturday, 24 September 2005, 20:47)
Ведь вы можете использовать их достижения в своих "корыстных" целях-в продвижении своей продукции,по ценам,значительно отличающихся от Тенториумовских!
*


Что-то я сомневаюсь, что технологию своих достижений тенториум где-то раскроет... dntknw.gif
Prozaik
Цитата(Юстас @ Sunday, 25 September 2005, 17:55)
что технологию своих достижений тенториум где-то раскроет
*


А что там раскрывать-то... blink.gif ...известнейший приём, как у сектантов "бомбардировка любовью".... мощнейшая реклама... навязчивость..игра и спекуляция на болезнях и немощи...
Всё, естественно, под благороднейшими лозунгами... mad.gif
bee
Цитата
Эта контора-не лохотрон

а не кто и не говорит что тебе за деньги не продадут или обманут,
задумайся почему пчеловоды неособо за тенториум и лишь дистрибьюторы, двумя руками "за" - ответ прост - ДЕНЬГИ, за уе и зайчик в лесу раскажет о безумной полкзности еловых шишек ...
Bee happy
Цитата(yarry @ Sunday, 25 September 2005, 0:47)
А пчеловоды должны молиться на Тент.,за то,что он есть.
*

Ну слышал-видел такую компанию. А молиться? Кто на кого должен? Лично мне этих "достижений" не нужно. А вот без пчеловодов у Тенториума сырья не будет!
Олег25
Забодали вы своим герболайфом mad.gif
Николай
Цитата(Олег25 @ Monday, 26 September 2005, 20:47)
Забодали вы своим герболайфом
*

чё за нелюбовь у пчеловодов к пчеловодной компании dntknw.gif Они наших клиентов не отбивают. Во всяком случае не катострофически. Люди поднялись на пчеловодстве или вернее на продукции пчеловодной. И что тут плохого? Вон и Апимондию финансируют-спонсируют и Россиию представляют на международном уровне. Обидно конечно, что мы своё не можем продать по такой цене но-что тут сделать-может причина в нас самих.?
Олег25
Цитата(yarry @ Sunday, 25 September 2005, 0:47)
Кстати,я потреблял их продукцию,и даже был некоторое время дистрибьютором
*


Цитата(Николай @ Monday, 26 September 2005, 23:15)
чё за нелюбовь у пчеловодов к пчеловодной компании
*


У меня нелюбовь не к пчеловодной крмпании, а к сетевому маркетингу в общем. Мало таких компаний, работающих по такому принципу, работают честно. Надувают клинтов (причём нижние звенья цепи сначала уверены, что помогают людям за их деньги), надувают друг друга.
Yarry, а почему Вы перестали быть дистрибьютором этой компании? Если не секрет, попали на деньги?
Валент
Цитата(Николай @ Monday, 26 September 2005, 19:15)
Обидно конечно, что мы своё не можем продать по такой цене но-что тут сделать-может причина в нас самих.?
*


Николай! Я удивляюсь тебе! Почему ты не можешь продать свой мед по цене Тенториумововского:
Ты же великолепно говоришь!!! И когда торгуешь, то не молчи, а как магнитофон повторяй все, что ты знаешь о меде и др. продуктах пчеловодства. Как это делает тотже Тенториум.
Я, например, продаю мед по 750 за банку и ни у кого не возникает вопросов на тему о цене. Еще говорят, что придут еще и чтобы на следующий год их в список первыми включил! Вот так вот!
Но когда я с покупателем общаюсь, минимум минут по 5 объясняюсь с ним о пчеловодстве. lol.gif
Prozaik
Цитата(Валент @ Wednesday, 28 September 2005, 14:25)
Но когда я с покупателем общаюсь, минимум минут по 5 объясняюсь с ним о пчеловодстве. 
*


Вот тут ты, Валент, прав... мёд надо продавать языком smile.gif
Валент
Цитата(Prozaik @ Wednesday, 28 September 2005, 14:40)
Вот тут ты, Валент, прав... мёд надо продавать языком
*


Я и говорю, что мед надо пробовать "языком" в прямом и в переносном смысле: в прямом - пока покупатель "не напрбуется" его - я его не отпускаю, а в это время (пока он пробует мед - более 100 г все-равно не съест) - своим языком работаю. dntknw.gif
Valery
Цитата(yarry @ Sunday, 25 September 2005, 6:47)
Пыльцу Тенториум закатывает в воск для сохранности,ибо она ГИГРОСКОПИЧНА,и через 2 недели теряет свои свойства процентов на 70.А в драже год хранится.
*


Ну чо тут сказать. Есть такое профзаболевание пчеловодов "завосковывание почечных канальцев". В Яндексе этого не найдете, это вам скажут нефрологи. Т.е. простыми словами, воск надо не глотать, а выплевывать, иначе годиков через несколько возможны проблемы с почками. По той же причине не желательно глотать нативный прополис.
А как разрушается пыльца, почему она через год превращается в пыль, неоднократно написано в ж. "Пчеловодство" или у того же Алена Кайяса задолго появления Тенторрриума, постояно забываю, сколько там ры. Мое мнение - лохотрон, т.е. технология развода на бабки необразованных в пчеловодном смысле покупателей. Но лохотрон, несомненно талантливый. Опять ж. Пчеловодство вероятно спонсируют. Я ЭТО НЕ УТВЕРЖДАЮ. Ни кому же в голову не придет раскручивать капустный или свекольный сок, хотя они полезней какой нибудь ....ской колбасы, или неодинаково полезных йогуртов.
Pchelk
Цитата(Валент @ Wednesday, 28 September 2005, 17:25)
Я, например, продаю мед по 750 за банку и ни у кого не возникает вопросов на тему о цене. Еще говорят, что придут еще и чтобы на следующий год их в список первыми включил! Вот так вот!
*


Валент, приедь к нам со своим мёдом и по 200 не продашь, если тебя не знают в лицо.У нас его тоннами у народа.
sad.gif
Саня
Цитата(Valery @ Wednesday, 28 September 2005, 15:18)
Есть такое профзаболевание пчеловодов "завосковывание почечных канальцев"
*


А чё спиртом не промывается?
Насчет Тенториума, до нас тоже достали, привез ко мне на пасеку мой клиент ихнего дистрибьютера, так я её за 4 мин. расколол, запутал и просвятил. Но это уже байка получится. rofl.gif
А вообще люди просто делают бизнес и нам пока не мешают.
Николай
Цитата(Саня @ Thursday, 29 September 2005, 20:30)
А вообще люди просто делают бизнес и нам пока не мешают.
*


И слышал финансируют исследования пчелопродуктов. Вроде там чё то спонсировали белорусских учёных. И слышал ХИТИНОЛ из пчелиного подмора производят.
Может чего такого изобретут, что мы будем и на подморе бизнес иметь. Не я к им ничего не имею.
Valery
Цитата(Саня @ Friday, 30 September 2005, 4:30)
Есть такое профзаболевание пчеловодов "завосковывание почечных канальцев"
А чё спиртом не промывается?
*


Неа, только пивом. Я только им и спасаюсь. Беда в том что воск пчелиный в спирте, увы, не растворим , практически. Счас нас модераторы забанят, или забабанят biggrin.gif biggrin.gif
Пчеломор
Цитата(Valery @ Friday, 30 September 2005, 18:05)
завосковывание почечных канальцев
*


А как проявляется? И почему спирт не растворяет? Спиртом вроде одежду от воска отчистить можно?
Valery
Цитата(Пчеломор @ Saturday, 01 October 2005, 11:39)
А как проявляется? И почему спирт не растворяет? Спиртом вроде одежду от воска отчистить можно?
*


Первый признак, - головная боль с похмелья. Шутка. Просто снижается выделительная функция почек и неторопливо развивается почечная недостаточность. Отсюда самоотравление организма. Я ни одного дня не работал даже медсестрой, поэтому дальше умничать не буду.
Воск хорошо растворяется бензином и керосином, это по опыту. Я раз кухню загадил, потом два дня оттирал "Галошей", есть такой очищеный слабовоняющий бензин. Воски в C2H5-OH, да и парафины практически (в быту) не растворимы. Да и жалко использоват "ЕГО" не по назначению.
Когда делаете настойку прополиса на спирту воски и остаются в осадке, вероятно.
Так-что, пожевали забрус или сотовый мед, запейте качественным бензином с проверенной заправки biggrin.gif .
Саня
Цитата(Николай @ Friday, 30 September 2005, 15:58)
И слышал ХИТИНОЛ из пчелиного подмора производят.
*


Вот жаль только что дистрибьютерам своим они не совсем верную информацию о пчелах и производстве пчелопродуктов дают. Видимо специально чтобы секреты свои не выдать. Хотя я сужу по одному случаю, может и не так.
Цитата(Valery @ Saturday, 01 October 2005, 5:26)
Так-что, пожевали забрус или сотовый мед, запейте качественным бензином с проверенной заправки  .
*


НЕеее!! С такой ценой на бензин, уж лучше почки посадить sad.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Юстас
Цитата(Саня @ Saturday, 01 October 2005, 6:27)
НЕеее!! С такой ценой на бензин, уж лучше почки посадить sad.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

*


Пора переходить на газ.... biggrin.gif
Пчеломор
Valery! Это точно про эту болезнь? А то я был убеждён что воск даже полезен для желудка - старался забрус после разжёвывания не выплёвывать. Хотя выделительная функция почек у меня после занятий пчеловодством повысислась(субъективно - я тоже не медик). Два часа после пьянки проходит - и уже трезвый мучаешься от головной боли. Поэтому и бросил. Если после праздника в течении часа не успевал заснуть - то начинался бодун. Или это и есть проявление? Вы вобще откуда про эту напасть узнали?
Олег25
Цитата(Пчеломор @ Sunday, 02 October 2005, 3:46)
и уже трезвый мучаешься от головной боли.
*


Что-то я тоже за последний год заметил такую закономерность hmm.gif
Valery
Цитата(Пчеломор @ Sunday, 02 October 2005, 9:46)
А то я был убеждён что воск даже полезен для желудка - старался забрус после разжёвывания не выплёвывать.  Вы вобще откуда про эту напасть узнали?
*



Жена брата почти десять лет работала в областной неврологии на апитерапии.
Да и сейчас я, правда, редко, пересекаюсь с "Апитерапией" , кто бывал в Вологде, на ул. Петина отдельное здание. Естественно, сильно брать в голову это не нужно и если вы жуете забрус или натуральные языки раз в неделю, проглотите и ничего не случится. Изготовители вощины добавляют в нее пробойный воск, экстракционный воск и прочую химию. Вот такой воск лучше выплевывать.
Первый раз я об этом услышал на экскурсии в Красной Поляне под Сочи году так в 1978. В группе оказалась врачиха.
Саня
На бутылку коньяка или водки 1ст ложку меда, никогда голова не болит. Предпочитаю коньяк.
Prozaik
Цитата(Саня @ Sunday, 02 October 2005, 7:02)
На бутылку коньяка или водки 1ст ложку меда, никогда голова не болит
*


Раз уж пошла такая пьянка smile.gif ..просто водка водке рознь...и очень даже существенная!
А впрочем, я тоже предпочту всегда коньяк tongue.gif
bazilion
В большей степени все зависит от количества. Можно и качественной водкой отравиться, если выжрать несколько бутылок. crazy.gif
Юстас
Цитата(bazilion @ Sunday, 02 October 2005, 18:16)
В большей степени все зависит от количества. Можно и качественной водкой отравиться, если выжрать несколько бутылок.
*


Да, от количества выпитого тоже многое зависит, можно ведро ключевой воды выпить.... как потом себя чувствовать будешь? blink.gif
Олег25
Цитата(Саня @ Sunday, 02 October 2005, 11:02)
На бутылку коньяка или водки 1ст ложку меда
*


Два-три дня назад после 250 наркомовских съел ложку мёда. А ночью проснулся от головной боли. Что, наверное, мёда пережрал? dntknw.gif biggrin.gif
Denis
Цитата(Valery @ Saturday, 01 October 2005, 3:05)
Счас нас модераторы забанят, или забабанят
*


Ну что с вами поделаешь... Тема мне эта в общем-то не нравится, да и во флейм ее перенес, сделаю вид, что поверил вам на слово всем, что больше не будете. mf_seehearspeak.gif

Ну а если снова зафлеймите какую-нибудь хорошую тему, придется принимать меры. scout.gif
Prozaik
Цитата(Denis @ Monday, 03 October 2005, 4:00)
снова зафлеймите какую-нибудь хорошую тему
*


Так эта тема сама провоцирует smile.gif ..у меня один родственник носился с этим Тенториумом выпучив глаза... забыв про разум, про родственные связи и т.д. и т.п....послушаешь его минутку, так и сразу напиться хочется, чтоб в морду не дать случайно dry.gif
Mapet
Вообще все распостранители герболайфов, амвеев и т.д. люди зазомбированые. Они ни о чём кроме расхваливания продукции говорить не могут dntknw.gif
Обобщать не хочется, но пока обратного не встречал dry.gif .
Morik555
Цитата
Вообще все распостранители герболайфов, амвеев и т.д. люди зазомбированые


Зомбированные на 100%. Как-то раз меня затащили закомые на съезд какой-то
сетевой компании,уже не помню чего они там продвигали,но было ощущение что попал
в какую-то секту, вокруг всеобщий дибилизм,со сцены неслась какая-то ахинея,ввиде песен и плясок, восхваляя создателя этой компании.В общем им мозги вправляли конкретно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО