Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: помогите пчеловодам
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Южный регион > Краснодарский край и Адыгея
Serval63
Уважаемые ,пчеловоды !!!Обращаюсь к вам от имени своего товарища,которого постигла не могу найти другого слова как-"Беда".Собственно от него я получил в дар этим летом 4 отводка .А вчера,произошло ЧП на его пасеке.Он вывез пчёл и разместил в заброшенном саду,рядом с подсолнечником.К тому же пригласил туда ещё двух своих товарищей .В общей сложности ,там было около 50 ульев.Отлучившись, средь бела дня на обед и вернувшись назад ,увидел вместо пасеки -пепелище!!!Сгорела машина(ЗИЛ_БЫЧОК) и почти все семьи, кроме двух отводков.Страховки нет.Милиция сказала,что несчастный случай- искать некого-кто поджог.У него огромная просьба,помочь своему товарищу,который сам инвалид, еле оправился после инсульта.Просьба к людям ,помочь восстановить пасеку.Он сказал ,что у него хоть руки ноги целы,будет выкарабкиваться,а товарища жалко.Если пожелаете помочь,пишите мне в личку или по тел.89181425220,89655869950.за ранее всем благодарны!!!Место нахождения г.Темрюк.
Mihailo
У Нас нет Общества пчеловодов Краснодарского края - которое оказывало посильную помощь ! Нет организованности , а каждый в отдельности не в состоянии кроме сочувствия чем-то помочь . Каждый думает только за "Свою хату которая с краю ! "
Алекс..
Цитата(Serval63 @ Воскресенье, 09 Сентября 2012, 20:20)
Милиция сказала,что несчастный случай- искать некого-кто поджог.
*


ну.-милиция сказала.есть прокуратура .пусть пишет заявление в той же милиции и пусть выносят решение .нужен хороший адвакат.
анатолий а
Цитата(Mihailo @ Среда, 12 Сентября 2012, 7:25)
У Нас нет Общества пчеловодов Краснодарского края - которое оказывало посильную помощь ! Нет организованности , а каждый в отдельности не в состоянии кроме сочувствия чем-то помочь . Каждый думает только за "Свою хату которая с краю ! "
*

Пчеловоды да вы шо, от такой писанины станет ещё хуже, что нельзя 1 2 3 улья оторвать от себя, вот будет классно, если нет, то подмосковье поможет в моём лице.Хотя и пасека не большая но каждому пострадавшему по улью готов подарить ,и 1 улей на утряску на случай гибели в период доставки.так что Россия не закачивается Кубанью.
анатолий а
Вот мои красавицы, сиропом закормлены, к зимовке готовы, новым ульям будет отказ, если заберут находятся 132км новорижское шоссе, Московская область а там созвонимся по месту,, Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
анатолий а
Чего то нет тело движений, видно не желают чтобы мои ребятки повеселились, на просторах краснодарского края, не бойтесь они у меня не кусачие, цвет серебристо золотой ,когда принял были чёрные лысые ,сейчас всё прекрасно.
РоманМ
Цитата(Serval63 @ Воскресенье, 09 Сентября 2012, 20:20)
Уважаемые ,пчеловоды !!!Обращаюсь к вам от имени своего товарища,которого постигла не могу найти другого слова как-"Беда".Собственно от него я получил в дар этим летом 4 отводка .А вчера,произошло ЧП на его пасеке.Он вывез пчёл и разместил в заброшенном саду,рядом с подсолнечником.К тому же пригласил туда ещё двух своих товарищей .В общей сложности ,там было около 50 ульев.Отлучившись, средь бела дня на обед и вернувшись назад ,увидел вместо пасеки -пепелище!!!Сгорела машина(ЗИЛ_БЫЧОК) и почти все семьи, кроме двух отводков.Страховки нет.Милиция сказала,что несчастный случай- искать некого-кто поджог.У него огромная просьба,помочь своему товарищу,который сам инвалид, еле оправился после инсульта.Просьба к людям ,помочь восстановить пасеку.Он сказал ,что у него хоть руки ноги целы,будет выкарабкиваться,а товарища жалко.Если пожелаете помочь,пишите мне в личку или по тел.89181425220,89655869950.за ранее всем благодарны!!!Место нахождения г.Темрюк.
*


Да без проблем!- одну семью семью выделю, но самовывозом, и увидев справку о пожаре.
Serval63
Цитата(анатолий а @ Четверг, 27 Сентября 2012, 20:46)
Чего то нет тело движений, видно не желают чтобы мои ребятки повеселились, на просторах краснодарского края, не бойтесь они у меня не кусачие, цвет серебристо золотой ,когда принял были чёрные лысые ,сейчас всё прекрас
*


спасибо за то ,что откликнулись.Но,он только вчера говорил о том ,как их доставить сюда?Из техники ,был "Бычок" и мокик,а теперь -только второй остался.
tenor
На будущее! Всем пчеловодам! Установите на своих пасеках GSM дозвонщик к которому подключены датчик дыма и датчик движения инфрокрасный. И будете отлучаться спокойно по своим делам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО