Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Щавелевая кислота, прошу помощи.
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Явления, болезни и вредители пчёл
Gallean
Добрый день уважаемые знатаки, у меня возникло несколько вопросов...
Пришло время лечить от варроатоза, я выбрал щавелевую кислоту, однако найти ее просто нереально....а вренее ТЕХНИЧЕСКАЯ щавелевая кислота есть везде, а вот для пчеловодов нету...
1) правда ли то что техническая и простая щавелевая кислота это две разных кислоты?
2) может быть можно лечить технической?
3) если нельзя тех. кислотой то где же можно приобрести обычную в пермском крае?
semen333
интересно
Герейхан
НАЙДИ ХИМИЧЕСКИ ЧИСТУЮ
7taras7
Цитата(Gallean @ Вторник, 25 Сентября 2012, 17:15)
Добрый день уважаемые знатаки, у меня возникло несколько вопросов...Пришло время лечить от варроатоза, я выбрал щавелевую кислоту, однако найти ее просто нереально....а вренее ТЕХНИЧЕСКАЯ щавелевая кислота есть везде, а вот для пчеловодов нету...1) правда ли то что техническая и простая щавелевая кислота это две разных кислоты?2) может быть можно лечить технической?3) если нельзя тех. кислотой то где же можно приобрести обычную в пермском крае?
*


Вот наверно обычная http://www.pchelovod.com/prod249.html
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО