Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Изготовим ульи и рамки
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Изготовление и продажа ульев и рамок
Carvalio
Предлагаем изготовить ульи:
1. Дадана-Блатта 12-тирамочные (корпус - 400 р., дно - 200 р., подкрышник - 90 р., крышка 150 р., магазин - 200 р.) толщина стенки 37 мм, безфальцевое соединение корпусов
2. многокорпусный на рамку 230 10-тирамочные (корпус - 250 р., дно - 150 р., подкрышник - 40 р., крышка - 80 р.) - толщина стенки - 20 мм

Рамки - 300 мм, 145 мм, 230 мм - 12 рублей комплект.

Материал изготовления - липа, влажность 8-12%, отгрузка - Республика Марий Эл
Lecs
А какая будет цена Дадана-Блатта 10-ти рамочного, с фальцеми.
Carvalio
Цитата(Lecs @ Пятница, 05 Октября 2012, 19:39)
А какая будет цена Дадана-Блатта 10-ти рамочного, с фальцеми.
*




цена 10-ти рамочного: корпус - 350, дно- 200, подкрышник - 130, магазин - 190. Для удобства транспортировки и сокращения затрат на транспорт, ульи поставляются в разобранном виде, соответственно, цена указана без сборки. стоимость сборки составит примерно 40% от цены улья.
Игорь Казань
Где в кировской находитесь, и если можно попдробнее фото ваших ульев
Carvalio
Цитата(Игорь Казань @ Пятница, 05 Октября 2012, 22:55)
Где в кировской находитесь, и если можно попдробнее фото ваших ульев
*




В Кировской у меня находится пасека, мастерская в г.Йошкар-Ола. фотографий пока не будет, так как из того, что той зимой сработали - продано, а новое начнем строгать, когда материал высохнет...в общей сложности около месяца

В Кировской - село Матвинур, Санчурский район.

Вопрос еще у меня - что вы хотите на фотографиях увидеть?
Carvalio
Стенки корпусов, магазинов, днища наборные, части щита соединены по типу "шпунт на рейку", клей применяется немецкий и финский, класс D4
Кемеровскии
Ну,D-4 -это перебор,зачем удорожать изделие,вполе подходит D-3 пользую уже пятый год.. И ,еще ,как происходит соединение в углах в Рутах со стенкой 20мм. В шип,в четверть ?
Carvalio
д4 - мне больше нравится качество соединения частей древесины. в течение года улей претерпевает воздействие разных факторов разморозка-заморозка, ультрафиолет, влага внутри и снаружи и т.д и т.п. Клеевое соединение должно быть надежным.

Ну и стенки в корпусах у нас крепятся в четверть
surfman
Цитата(Carvalio @ Пятница, 05 Октября 2012, 13:51)
Рамки - 300 мм, 145 мм, 230 мм - 12 рублей комплект.
*


рамки с разделителями? какая партия заказа возможна и какие сроки изготовления на рамки (2000 шт)
тот же вопрос про ульи рута (30 шт)
Carvalio
Первая партия 12-тирамочных ульев. стенка 37 мм - материал липа, крышка - сосна 20 мм, обрешетка крышки фанера osb-3

Фото Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Покрупнее

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
surfman
цена хорошая
картинки мелковаты
а вот эти выступы на крышке для чего они, от дождя не спасут улей все равно
лучше госта придерживаться
Carvalio
я себе все крышки так делаю. учту пожелания )
Carvalio

Цитата(surfman @ Пятница, 16 Ноября 2012, 12:10)
а вот эти выступы на крышке для чего они, от дождя не спасут улей все равно
*



В выходные был на пасеке, нащет выпуска крышки за габариты улья - снег лежит по периметру этого выпуска... надо будет фотки выложить, нащет дождя думаю, что если дождь прямой, с выпуском крышки улей не намочи, от косого дождя. конечно не спасет, но намочит меньше...для перевозки ульев, естественно, такая крышка нежелательна - лишний объем.
Александр044
Цитата(Carvalio @ Пятница, 05 Октября 2012, 22:12)
цена 10-ти рамочного: корпус - 350, дно- 200, подкрышник - 130, магазин - 190.
*


Почему подкрышник дороже чем у 12 рам и где крыша? Можно ли заказать корпуса на 230 толщиной 37 мм.?
Как осуществляеться оплата и доставка в Москву и сколько стоит? Есть ли минимальное кол-во ульев или рамок для заказа?
И кто то уже заказывал? Есть отзывы?
Carvalio
Цитата(Александр044 @ Понедельник, 03 Декабря 2012, 15:10)
Почему подкрышник дороже чем у 12 рам и где крыша?
*



извините, ошибка. Подкрышник - 90 р., крышка 150.
AIF
Цитата(Carvalio @ Пятница, 05 Октября 2012, 23:12)
цена 10-ти рамочного: корпус - 350, дно- 200, подкрышник - 130, магазин - 190. Для удобства транспортировки и сокращения затрат на транспорт, ульи поставляются в разобранном виде, соответственно, цена указана без сборки. стоимость сборки составит примерно 40% от цены улья.
*


Какая толщина стенок? Если это 37 мм... то делаете ли вы с 20-22 мм и какие цены?
Какое минимальное количество комплектов заготовок удобно отправлять (с точки зрения себестоимости доставки) Что это будет...контейнер небольшой или что-то иное? imho.gif
fanat
Актуальна ли ещё данная тема. Интересует вопрос доставки.
Carvalio
Тема актуальна, ответил в личку
605
Мне бы тоже узнать что с доставкой в москву?
Carvalio
Друзья, отправляем в другие регионы без проблем. thumbup.gif
alexnon
Писал Вам в личку ответа не получил??? hi.gif
Carvalio
Добрый вечер, извините, ответил.
alexnon
И не позвонил. dntknw.gif
Carvalio
Вы в скайпе сообщения читаете??? я не обещал Вам звонить.
Carvalio
Днище
IMG_7012.JPG
Molotok
Что-то последний рисунок (Днище) не отобразился.
Хочу уточнить по комплектации:
1. Улья тоже из липы, или только рамки?
2. Для рута соединения безфальцевые?
3. Крышу оцинковкой обиваете?
4. Днище для Рута какой конструкции?
5. Летковые вкладыши делаете?
Molotok
И еще вдогонку:
улья поставляются в разобранном виде. Собирать нужно будет на саморезы?
Wander
Цитата(Molotok @ Среда, 20 Февраля 2013, 14:38)
Что-то последний рисунок (Днище) не отобразился.
Хочу уточнить по комплектации:
1. Улья тоже из липы, или только рамки?
2. Для рута соединения безфальцевые?
3. Крышу оцинковкой обиваете?
4. Днище для Рута какой конструкции?
5. Летковые вкладыши делаете?
*


Не красиво влезать в чужую рекламу, надеюсь автор не осудит строго.
Molotok загляни на первую страницу данной темы, на ряд вопросов будут ответы.
Carvalio
Материал ульев- липа, поставляются вразобранном виде, ари желании можем сами собрать на клей и самооезы.дно может быть полностью с обвязкой или с летковым вкладышем, соединение может быть как фальц. Так и без него, крышку не покрываем, только дер.обрешетка

Фото почему-то не выложилось, вечерком выложу из дома
roy66
Интересно было бы увидеть рутовский (дно,подкрышник,крыша).В днище есть возможность сетку приделать?
roy66
Цитата(Carvalio @ Четверг, 21 Февраля 2013, 8:57)
Материал ульев- липа, поставляются вразобранном виде, ари желании можем сами собрать на клей и самооезы.дно может быть полностью с обвязкой или с летковым вкладышем, соединение может быть как фальц. Так и без него, крышку не покрываем, только дер.обрешетка

Фото почему-то не выложилось, вечерком выложу из дома
*

Ждем! biggrin.gif

Molotok
пока промолчу
sega
Цитата(Molotok @ Пятница, 24 Мая 2013, 7:36)
пока промолчу
*


Не сдерживай себя!

Приобрел улья у Carvalio - понравилось все - качество исполнения, точность размеров. Честная цена за честный товар. good.gif friendsfsdf.gif
alexnon
Игорь выйди на связь, телефон давно не берешь. Есть проблемы с твоими ульями, давай все таки решать их. hi.gif
alexnon
Игорь, где недовезенные корпуса и улья???? Ты сказал что вышлешь автобусом 30 мая. Ни ответа , ни привета, и телефон отключен. Данис с Мордовии спрашивает как с тобой работается по ульям??? А что ответить незнаю dntknw.gif .
Carvalio
Друзья, по ульям тема актуальна, цены изменились, пишите, пообщаемся
matanik
Так напишите цены пожалуста.
Carvalio
Цены и сроки обсуждаются исключительно в личных сообщениях, дабы не смущать других изготовителей и заказчиков.
Александр044
Цитата(matanik @ Вторник, 05 Ноября 2013, 0:36)
Так напишите цены пожалуста.
*


Цитата(Carvalio @ Пятница, 14 Февраля 2014, 22:25)
Цены и сроки обсуждаются исключительно в личных сообщениях, дабы не смущать других изготовителей и заказчиков.
*


Не прошло и 4х месяцев, как ответили.
Не знаю как изготовителей, но меня как заказчика ваша законспирированость очень смущает.
Цитата(alexnon @ Суббота, 01 Июня 2013, 14:51)
Игорь, где недовезенные корпуса и улья???? Ты сказал что вышлешь автобусом 30 мая. Ни ответа , ни привета, и телефон отключен.
*


И ни каких объяснений в теме.
Вызывает сомнение и ваша пунктуальность:
Цитата(Carvalio @ Четверг, 21 Февраля 2013, 8:57)
Фото почему-то не выложилось, вечерком выложу из дома
*


До сих пор нет.
Костромитин
А Вы Александр044 не смущайтесь, напишите в личку.
Я в прошлом году заказывал у ребят 4 комплекта рутов, не кинули.
В этом году хотел еще заказать, но ответили, что заказов много, не успеют.
Все по честному.
Александр044
Костромитин -ничего личного, но вас я тоже не знаю, а у ребят не адреса, ни фамилии, не даже имени-зато предоплата на карточку (на деревню дедушке), да и за довольно большой период ваш отзыв чуть ли не единственный. Да и неужели удобно писать цену и условия лично каждому покупателю-да и собственно от кого производитель скрывает информацию и скрывается сам?
Меня вполне устраивают их цены готов заказать пробную партию и оплатить по получении (можно и на карточку)
Костромитин
Цитата(Александр044 @ Вторник, 04 Марта 2014, 12:48)
Костромитин -ничего личного, но вас я тоже не знаю
*


Будете в Питере, заезжайте, познакомимся hi.gif
Molotok
Справедливости ради напишу краткий отзыв.
В прошлом (2013) году заказывал у автора темы 30 рутовских ульев. Делал частичную предоплату.
Заказ был выполнен, хоть и не в срок, но с приемлемым качеством.
Александр044
Цитата(Костромитин @ Среда, 05 Марта 2014, 7:14)
Будете в Питере, заезжайте, познакомимся
*


Наверное трудно поверить но я ни разу не был в Питере. (да и вряд ли теперь уже побываю-хотя все может быть)-спасибо за приглашение-может и соберусь. hi.gif
Carvalio
Александр, если вас смущает предоплата или какие-то иные наши условия работы - пожалуйста, обращайтесь к другим изготовителям. я рад бы изготавливать ульи вперед людям и на склад бы зимой работал...только почему-то за сырье с меня просят денег чуть не на корню еще, манипуляторщик просит денег сразу... и, слава богу, среди моих заказчиков есть адекватные люди, которые понимают, что лес за 2 дня не может высохнуть, что мы тоже люди и работаем, пусть с перебоями, но стараемся изо всех сил...
Александр044
Цитата(Carvalio @ Среда, 12 Марта 2014, 21:13)
среди моих заказчиков есть адекватные люди, которые понимают, что лес за 2 дня не может высохнуть, что мы тоже люди и работаем, пусть с перебоями, но стараемся изо всех сил...
*


Меня как покупателя абсолютно не должны волновать ваши проблемы, а адекватные люди заказывают не у тех, кто старается, а выполняет заказ качественно и в срок.
Я ничего не имею против предоплаты по предварительному договору с конкретным лицом, а вы работаете инкогнито, и меня это не устраивает. Ну а как работать действительно ваше дело, особенно если у вас достаточно заказов. (но что то отзывов, особенно положительных не много, зато много тайн). hi.gif
Carvalio
Александр, я работаю с заказчиками - покупателям прямой путь в магазин. И собственно, что вы хотите? если вам нужны ульи - задайте ваши вопросы, я на них отвечу...а так получается, зашли побрюзжать...и никаких тайн в нашей деятельности нет - в личке аська, скайп, электронный адрес...если вы хотите заказ сделать.
Carvalio
если вам договор нужен - не проблема, заключим договор...все необходимые документы как для физ. лица, так и для юр. лица сделаем, оплата как по наличному так и по безналичному расчету - что конкретно, Александр, Вас смущает? hmm.gif
Krutsov
Сколько стоит 10 рамочный 3 корпусный фальцевый улей дадан с отьемным дном
Yarra
Можно мне сделать предложение на 2 улья Дадан, на 12 рамок, толщина стенки 40, материал липа?
Доставка в Мск.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО