Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Портал о фермерском хозяйстве
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Сайты, поддерживающие форум.
alexzs
Создал сайт о фермерском хозяйстве, на сайте приведено много информации о пчеловодстве. Просьба высказать свое мнение о сайте.
Ссылка на сайт http://pro-fermu.ru/
витал Д.В.
Цитата(alexzs @ Вторник, 23 Октября 2012, 6:56)
Создал сайт о фермерском хозяйстве, на сайте приведено много информации о пчеловодстве. Просьба высказать свое мнение о сайте.
Ссылка на сайт http://pro-fermu.ru/
*


в каком месте информация про фермерское хозяйство? dntknw.gif
alexzs
В данный момент сайт находится в стадии разработки, информация будет добавляться по мере возможности. Прочтите раздел "О сайте".
витал Д.В.
Цитата(alexzs @ Среда, 24 Октября 2012, 3:26)
Прочтите раздел "О сайте".
*


- прочитал, dntknw.gif и всё равно не нашёл, punish.gif в каком месте информация про фермерское хозяйство, или для него?
alexzs
Объясню прямо - сайт находится в стадии разработки ( наполнения ) и будет наполняться постепенно ( может годами ). Что-то будет добавляться, а что-то изменяться. Сайт делается для людей и спешить я не стану!
Фермерское хозяйство, это обширная тема, и пчеловодство к нему тоже относится, если вы не в курсе. Какие разделы появятся со временем, я указал. Если вас интересует что-то конкретное, чего нет на сайте, то поищите в сети. А спамить тему не стоит!
Почитал соседние темы, Вы там также активно "отметились". Последующие посты в таком же "духе" буду попросту игнорировать!
витал Д.В.
Цитата(alexzs @ Четверг, 25 Октября 2012, 8:38)
Если вас интересует что-то конкретное, чего нет на сайте, то поищите в сети. А спамить тему не стоит!
*


будешь лезть в бутылку, вообще ничего путнего у тебя не получится, плодить похожие сайты и форумы - много ума не надо, информации по пчеловодству хватает и здесь, я надеюсь ты не будешь её отсюда просто перетаскивать... Хотя кто знает может и будешь, полезное своё - придумать трудно...
Я тебе подсказываю, punish.gif что ещё нигде не попался полный комплект необходимой документации для фермера пчеловода. Чтобы было "от" и "до".
Пчеловодов много, фермеров-пчеловодов мало, и одна из причин, это отсутствие правильной информации.
alexzs
За подсказку спасибо, постараюсь заполнить этот пробел. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО