Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Пчеловодство Башкирии
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Архив
Гумус
Пчеловодство Башкирии - сайт объединяющий пчеловодов Республики Башкортостан.Вможете быть не только активным участником форума, но и размещать свои статьи, фотографии, комментарии и новости.
Гумус
Информация для владельцев сайтов пчеловодной тематики.
На сайте Пчеловодство Башкирии открылся раздел со ссылками сайтов. Все желающие могут оставить ссылки на свои сайты с описанием. Обратная ссылка не обязательна. ИЦ сайта - 50 , PR - 3.
Для оставления любых записей на сайте, необходимо зарегистрироваться.
Добро пожаловать hi.gif .

Гумус.
Гумус
ИЦ сайта - уже 130!
Володя
Гумус, прошу прощения за нескромный ?. А что у Вас на форуме делает небезызвестный Пчеляк в качестве модератора? Могу предположить что народ таким образом пытаетесь завлечь...
Так если Вам неизвестно, доведу до Вашего сведения, что данный форумчанин, получивший доступ в модераторскую форума Пасека, с подачки небезызвестного Аpis, делал пакости неугодным ему форумчанам. В частности не единожды постил моим ip адресом, неоднократно бомбил мой компьютер, 2-а раза после посещения форума одновременно с ним, мне приходилось переустанавливать систему, ну про разовые запреты и трудности захода на форум вообще молчу.
Да и кто посещал форум, не единожды читали из постов Аpis, что это не он, а Пчеляк, который "уничтожит"(не дословно) любого вставшего у него на пути. И такому человеку вы доверяете модерирование (ну и не знаю) доступ к какой информации о пользователях???
Дело конечно Ваше, я и так редко туда заходил, сейчас же вообще туда заходить не собираюсь, пока такой модератор "подполковник" lol.gif стоит у руля.
Кстати и другим не советую.
hi.gif
Prozaik


Цитата(Володя @ Четверг, 20 Декабря 2007, 17:41)
который "уничтожит"(не дословно) любого вставшего у него на пути
*


Да ладно! Зато ИЦ сайта растёт!
В добрый путь!
Цитата(Володя @ Четверг, 20 Декабря 2007, 17:41)
сейчас же вообще туда заходить не собираюсь

Присоединяюсь smile.gif
Работник
Prozaik
Надо бы всех оповестить.Что предлогаю и Володя
Николай
Цитата(Prozaik @ Четверг, 20 Декабря 2007, 19:04)
Цитата(Володя @ Четверг, 20 Декабря 2007, 17:41)
сейчас же вообще туда заходить не собираюсь


Присоединяюсь
*


вы уже Пчеляка и на его родине обижаете dntknw.gif Характер то у его тяжёлый, но может это просто совпадение, а Володя?
Гумус
Похоже, почувствовали соперника smile.gif .
Сговор...
P.s. спасибо за рекламу!!! hi.gif rofl.gif
Володя
Цитата(Николай @ Пятница, 21 Декабря 2007, 1:01)
но может это просто совпадение, а Володя?
*


Нет Николай, таких совпадений не бывает. Были проведены кой какие мероприятия по проверке. Да и было такое не у одного меня. К тому же Apis и не скрывал что это дело рук Пчеляка.
Цитата(Гумус @ Пятница, 21 Декабря 2007, 2:08)
Похоже, почувствовали соперника
*


Гумус не смешите, соперника чего??? ОПФ что ли? Думаю вряд ли bee или кто из модераторов, пишет кому только может, уповая на рейтинг форума и просит на нем отметиться для близира,ввиду низкой посещаемости, как это делает Пчеляк.
Цитата(Гумус @ Пятница, 21 Декабря 2007, 2:08)
Сговор...
*


Мое единоличное решение предупредить незнающих.
А вот вы смотрю уже под влиянием....а форум на грани помойки... Дать ссылку?
Дело то ваше, как рейтинг то поднять, иной раз можно и упасть ниже уровня детской табуретки...
Цитата(Гумус @ Пятница, 21 Декабря 2007, 2:08)
P.s. спасибо за рекламу!!!
*


АНТИРЕКЛАМУ. Да не за что.
p.s. кстати попрошу удалить там мою учетную запись(регистрировался еще до всех тамошних перестроек)
А то ИМХО ИЦ сайта завышен.


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО