Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Anyone Who Can Speak English Or Polish Here?
Объединенный пчеловодческий форум > We speak about bees in English > We speak about bees in english
Przemek
Dear Russian/Ukrainian /Belarussian Beekeepers,
My name is Przemek and I m Polish.I would like to talk on forum with You but I do not know Russian well.If anyone speaks English or Polish-contact with me!For me it is very hard to move here because I almost do not understand what is written here..Awaiting for Your kind reply!
Przemek
Aleksey
О чём это он?
Сибиряк
Уважаемые российские, украинские и белорусские пчеловоды!
Меня зовут Пржемек. Я поляк. Мне хотелось бы пообщаться с вами на этом форуме, но я недостаточно знаю русский язык. Если кто-то говорит по-английски или по-польски, пожалуйста, свяжитесь со мной. Мне очень трудно понять о чем здесь говорится. Жду ваших ответов.
Пржемек.

Перевести вот смог, а вот ответить парню уже тяму не хватает. Забыл уже почти язык. Из нас может только Николай с Пржемеком по-польски может пообщаться. А может кто и английский знает.
Denis
Dear Przemek!
I'm glad to welcome you on our forum!
Цитата
For me it is very hard to move here because I almost do not understand what is written here.

I've changed some language settings for you.
But all messages on the forum can't be traslated automaticaly.
You can use online translators if you want. Just click HERE
Николай
Цитата
Из нас может только Николай с Пржемеком по-польски может пообщаться

Ага, а кто рекламу нашему форуму дал;) ???
Это я был на Польском пчеловодном форуме меня спросили там есть ли у нас форум я ответил ссылкой.
Если кто знает по английски пообщайтесь.Помоему обоюдная польза.
Pcholkin
Greetings Przemek .

Than we can help, what you interests?

If there are questions - write on my box (pcholkin@a-teleport.com or pcholkin@yandex.ru ) or it is direct here on a forum.
Николай
Вот чёрт, и зачем наши предки строили Вавилонскую башню???
Еслиб пчеловоды всего Света могли запросто общаться:)
Nik
Перевести с польского это можно, вот наоборот- словарный запас не велик.
удав
Читать могу на многих, а вот говорить.
Короче студент-понимать понимаю, а сказать ничего не могу.
В.Г.
Rozumiem dobrze, ale mowic mi trudno.
Ptrvch
If I had known about this forum earlier I would have answered accordingly. Nevetherless, is overhere anyone who can tell me anything about uncapping machines using vertical spinning brush? The model I have just seen here is not suitable one.
Anton
По польску не разумеем:)smile.gifsmile.gif
Антагонист
I presume we have plenty of English speakers here, at least some of the Russian members live in English-speaking countries or have some knowledge of English. So, I suppose it would be better if those of us who can communicate in English declare themselves as guides avalable to our guests. At least I myself will be completely happy to welcome here any foreign bee keepers and help them as much as I can.
BHAC
Hello Przemek,
I've just registered at this forum and first of all I'd be glad to speak with foreign beekeepers. It's interesting how you keep bees and cope with so many bee-hives. If you are commercial beekeeper could you possibly point me to exact documentations where it's written.
The situation in our countries (RU,UA) doesn't allow to keep so many bee-hives as we don't get any rent from farmers for their fields pollination, only from honey and pollen selling. dntknw.gif That is how we live smile.gif.
Oh.. Just forgot to tell about my own little beekeeping source http://bhac.org.ua/ . Unfortunately it's only in Ukrainian smile.gif. But anyway.
So, be free to contact me if you have any questions or information admin@bhac.org.ua. Or you can write directly here.
Good luck. smile.gif bye.gif
kout
Hi Przemek! How are you doing?
I am Vladimir.
Don't be shy asking us. VKutscheroff@gmail.com
And what do you think about PPHU Tomasz Lyson bee equipment?
Good luck.
михо
Цитата(Przemek @ Четверг, 15 Января 2004, 12:39)
Dear Russian/Ukrainian /Belarussian Beekeepers,
My name is Przemek and I m Polish.I would like to talk on forum with You but I do not know Russian well.If anyone speaks English or Polish-contact with me!For me it is very hard to move here because I almost do not understand what is written here..Awaiting for Your kind reply!
Przemek
*


Dear Przemek,
Google can easy & free translate for you whole pages or just one post

http://www.google.com/language_tools?hl=en

Do you need more help?

( For Russian friends
Бесплатный переводчик, если кто не понимает здесь:
http://www.google.com/language_tools?hl=ru

Легко, быстро и удобно переводит целые страницы или любой постинг с ин.яза. )
Mad about bee
Czy to pszypadkiem nie Pszemyslaw Gierhatowski?javascript:emoticon(':beer:')
danas40
Я, думаю легко говорить МИХО о переводчике, нужен человек который бы перевел. Если данная госпожа непротив, и ее посты не были насыщены, то я бы мог помочь ей. Без всяких прекрас перевел суть вопроса, но она хочет видеть и обратный ответ. Перевести я тоже смогу, но тут есть слово , которое мешает. Каждый пчеловод излагает свою методику, правильна она или нет ответственность за это несет он. И тут уже стоит трудность перевода и я как понимаю суть пчеловодства, буду считать понимание выдвинутое этим человеком мысль правильной или неправильной. Возможно окажусь правым, возможно неправым. Вот в чем сложность обратного перевода.
IGORKIR
Цитата(михо @ Пятница, 05 Февраля 2010, 11:30)
Легко, быстро и удобно переводит целые страницы или любой постинг с ин.яза
*


Переводит то легко,но понять такой перевод на русский(украинский) невозможно.Поэтому иностранные тексты я перевожу на английский и читаю на английском.На английский Google переводит более-менее
Gromza
Иностранцы заинтересовались идеями русских пчеловодов. Значит мы идем по правильному пути друзья. Но при СССР - тот бы, кто переводил данный форум выглядел бы похлеще - Врага Народа aggressive.gif . В общем, поляке - учите русский и просто сделайте его вторым государственным языком, да и избавтесь от НАТО!!! Чё их к себе приперли-то, нас пугать?
Мужики friends.gif - это я просто, так, вошол в образ мыслей Советского гражданина dance2.gif , который ещё был воспитан во времена моего детства, ну и что, что я всего лишь Октябрёнок pioneer.gif (меньше года не дорос до Пионера - мечта Октябренка), но зато дух патриотизма был заложен в младенчестве, который хоть и загнан в угол, тенеденцией развития современного общества, но который, время от времени просыпается и aggressive.gif ...
... rofl.gif bye.gif bye.gif bye.gif
beecar733
михо михо ты с какого штата ?и что этому поляку нужно я не понял вопрос.пенсильвания александр.
михо
михо
михо
MishaK
конференция в Пенсильвании
http://www.nabeekeepingconference.com/conference_home.html
beecar733
Миша спасибо за ссылочьку ! это рядом со мной если нет 2ой hershey ,.я постараюсь посетить!
beecar733
Побывал на конференции северо-американских пчеловодов .восхищения нет предела!!! как всё здорово организовано , каждая ассоциация представляла какую нибудь продукцию ,начиная с простых вощин .рамок ,всевозможных уликов и заканчивая автоматической линией распечатки и медогонки ,ДА проживание в супер гостиннице ,завтрак ,обед,ужин,в супер ресторане...ВОТ если бы такие конференции да в россии проводить ..где пчеловоды могли бы представить свою продукцыю для сбыта ...подробней ..обрашайтесь к/ // MishaK/// : friends.gif
Foria777
We can help you anytime bye.gif foria777@mail.ru
ViktorEntomologist
Hello Colleagues,

best greetings from Kiev, Ukraine!
If you have questions in English, please, tell me on e-mail or drop it here.

My direct e-mail = ufensia (at) gmail.com
My SKYPE = zemi_san

Добро пожаловать в пчеловодческий СКАЙП =
МОЙ SKYPE = zemi_san

УСПЕХОВ!
GORSHKOV
No any problem w. English! And what else? hi.gif
D.Y.
Congratulations! No problem with English once a year!
Julia HONEYWOLF
Hello Przemek,
Welcome to our community.
We are beekeepers from Estonia. We are ready to share our experiences.
What about you? How many beehive you have got?
For some reason we would like to buy the package bees from Poland.
So may be you can recommend me where I can buy the bees colony

With reg.
Julia
ganbee
Julia.and what is the reason,that you need bees from Poland?The climate is similar to yours.With this exchange rate better buy in Caucasus,in Russia

They will cross with local strains anyway
Sadam
oh its great that i can train may brain's in English, but more then ten years i have't practice, so i can make a lot of mistakes. i apologise of it.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО