Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: На пасеке у пчелхома.
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Приволжский регион > Самарская область
Пчёлкин
В субботу произошла встреча пчеловодов нескольких губерний ( Нижнего Новгорода,Самарской ,Ульяновской ,Пензенской и Татарстана) на пасеке всеми известного нам человека пчелхома по правилам форума не могу назвать его фамилию и имя без его разрешения,но все его и так знают.
Встреча была очень хорошо организована несколькими пчеловодами самим пчелхомом ,Саныч-001, Алексей (сын), может и другими пчеловодами которых я не знаю.
На встрече был производитель вощины alexnon доходчиво и ясно сделал мини презентацию своей продукции. Обсудили ряд вопросов волнующих пчеловодов ,ну и просто о пчеловодстве,обстановка была почти домашняя. drinks_cheers.gif
Ну ребята которые были на этой встрече может в теме скажут и покажут фото к сожалению я делал фото только мобилкой .
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Said 68
Мы однако не смогли быть в этой встречи . Хоть и с опозданием но были у пчелхома . Спасибо Пчелхому и Санычу за гостеприимство . Ознакомились альпийцами , очень интересная технология пчеловождения . hi.gif

Said 68
С Новым годом Хомеч ! И дай бог вам здоровья и успехов в пчеловодстве . С У . Саид hi.gif .
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Пчёлкин
Мы опять собрались у Владимира Васильевича 18 октября ,погодка не подвела ,хотя прогнозы были не очень. С самого начала пошло как по маслу ,ну и время пролетело незаметно в компании друзей пчеловодов. Были гости из Татарстана Ханафи,Радик и Ильнур, приехали надо сказать в очередной раз ,а путь у них не близкий.В общем было всё отлично спасибо хозяину и его сыну Алексею за гостеприимство.На таких встречах узнаешь очень много мелочей ,а из мелочей и состоит правильное пчеловодство.Во как сказал!!! Ну и как всегда Санычу-001 большое спасибо за организацию.



Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Сергей 1000
Я б тож оч хотел побывать на таких встречах, оч хочется послушать и расспросить как прогрессируют пчеловоды нашей местности по технологии производства, тоесть подключение техники, приспособ для упрощения производства smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО