Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Матки Карника от ведущих матководов Германии
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Продажа маток через посредников
Страницы: 1, 2, 3, 4
beer88
Принимаем заказы на маток Карника островного и искусственного осеменения. Матки ведущих матководов Германии, следующих линий: Troiseck- Hoffmann, Troiseck (T) - 1075, T-07, T-Wintersbach, T- Lattbusch, C-03, Peschetz, Sklenar, VT.
Срок поставки предварительно середина июля.
Цена: 90 Евро.
Заказы отправлять посредством личных сообщений или сообщений на электронную почту - apis-beer@mail.ru
пирог о.в.
Цитата(beer88 @ Четверг, 22 Ноября 2012, 1:17)
Цена: 90 Евро.
*


Подозрительно дешево. hmm.gif
Володя
пирог о.в.
Цитата(пирог о.в. @ Четверг, 22 Ноября 2012, 10:32)
Подозрительно дешево.
*


Яб не отказался и по дешевле...wink_anim.gif
зы: Чем будет больше предложений, будут дешевле матки.
Цитата(beer88 @ Четверг, 22 Ноября 2012, 1:17)
Карника островного и искусственного осеменения.
*


friends.gif drinks_cheers.gif
Алексей Валентинович
Цитата(beer88 @ Среда, 21 Ноября 2012, 22:17)
Принимаем заказы на маток Карника
*


Господа, на форуме есть несколько поставщиков маток из Германии, примерно одинакового качества и примерно за одинаковые деньги. Думаю большее количество заказов получит тот кто сможет предложить лучшие условия по логистике. Как будете доставлять маток Вы?
beer88
Цитата(Алексей Валентинович @ Четверг, 22 Ноября 2012, 8:36)
Как будете доставлять маток Вы?
*


В Липецкую область возможна доставка до города Липецк и Елец.
Александр 50
Цитата(пирог о.в. @ Четверг, 22 Ноября 2012, 7:32)
Подозрительно дешево.
*


Три года назад мне привозили от туда Там брали и по 20 и по 40
Валера Алматинский
Цитата(пирог о.в. @ Четверг, 22 Ноября 2012, 10:32)
Подозрительно дешево.
*



не нормально! там она 40 евро стоит.
Zuchter
Цитата(Валера Алматинский @ Четверг, 22 Ноября 2012, 19:16)
там она 40 евро стоит.
*


Цитата(beer88 @ Среда, 21 Ноября 2012, 22:17)
островного и искусственного осеменения
*


Серьезно??? blink.gif Может, контактиком поделитесь biggrin.gif

Игорь Казань
По моему здесь не решают вопрос цены, здесь предлогают поставить маток по конкретной цене.
n-farmer
Цитата(Zuchter @ Четверг, 22 Ноября 2012, 19:49)
Серьезно???
*


ну раскройте нам глаза. я вроде гдето тут читал, что 50 - 60 евро стоит островная на загнивающем западе.
Валера Алматинский
Цитата(Zuchter @ Четверг, 22 Ноября 2012, 22:49)
Может, контактиком поделитесь
*



Нет конечно! серьёзные матководы отправляют сюда только по личной договорённости, так как у принимающей стороны нет разрешающих документов на получение, а это получается контробанда, незаконный ввоз. Им этот геммор не нужен потому существуют методы обхода, которые соблюдаются обоими сторонами. Покупатель не заинтересован кинуть своего поставщика. Потому ищите сами, договаривайтесь, предлагайте варианты и может быть что нить и получится. А если нет то берите по 100 евро.
Анубис
Цитата(n-farmer @ Пятница, 23 Ноября 2012, 0:38)
ну раскройте нам глаза. я вроде гдето тут читал, что 50 - 60 евро стоит островная на загнивающем западе.
*



такая и цена и есть на западе, но необходимо учитывать риски тех поставщиков которые везут суда маток, пусть и не законным путем.
А кому не хочется заработать, imho.gif всем, а в прочем если кому дорого 100 евро то тогда
Цитата(Валера Алматинский @ Пятница, 23 Ноября 2012, 6:56)
Потому ищите сами, договаривайтесь, предлагайте варианты и может быть что нить и получится.
*

bye.gif
одинцово
Цитата(пирог о.в. @ Четверг, 22 Ноября 2012, 7:32)
Подозрительно дешево.
*


Зря у Вас закрадываются сомнения! Я пользовался услугами beer88! Честный и порядочный матковод. Очень благодарен за его труд и искреннюю помощь пчеловодам.
Не думаю,что он может предложить неограниченное кол-во маток. Есть какой то предел и возможность.
Удачи Всем. imho.gif hi.gif
Tveriak
Цитата(beer88 @ Среда, 21 Ноября 2012, 19:17)
Принимаем заказы на маток Карника островного и искусственного осеменения. Матки ведущих матководов Германии, следующих линий:
*


beer88, какая прилагается документация ?
Какие характеристики на предлагаемых маток?
Цитата(одинцово @ Пятница, 23 Ноября 2012, 4:31)
Честный и порядочный матковод.
*


одинцово, в данной теме beer88 выступает не в качестве матковода, а в качестве перекупа. Соответсвенно, и все вопросы к нему будут соответсвовать этому положению. imho.gif
алексей31
Поддержу порядочного человека(действительно матковода); да, в конкретной теме - выступает перекупом, но я лично -сам обращался с просьбой прикупить маток на племя из Германии, если они для себя будут привозить. по мне - нормальное предложение(учитывая доставку). Ну и правильно указали -выбирай где тебя устраивает самостоятельно hmm.gif
n-farmer
Цитата(Анубис @ Пятница, 23 Ноября 2012, 7:02)
но необходимо учитывать риски тех поставщиков
*


да я не против.. наоборот, молодцы.
я на сообщение зучера отвечал.
beer88
Цитата(Tveriak @ Пятница, 23 Ноября 2012, 9:42)
какая прилагается документация ?
*


Tveriak, как и у всех "перекупов" в данной сфере, прилагаться будут Zuchtkaten. Что касается характеристик, то вы можете почитать в интернете о каждой линии.
beer88
Так, как в личных сообщениях задают одинаковые вопросы относительно доставки маток в регионы, то постараюсь огласить здесь все страны, области и города, в которые возможна отправка маток. Начну с зарубежья, можем отправить маток в Молдавию в Кишенев, в Украину в Харьков, Донецк, Днепропетровск, Киев, Сумы. По России: Курск, Смоленск, Орел, Тула, Москва, Воронеж, Липецк,Мичуринск, Тамбов, Ртищево, Пенза, Сызрань, Самара, Бугуруслан, Абдулино, Уфа, Челябинск, Курган, Петропавловск, Омск, Новосибирск, Волгоград, Астрахань, Саратов, Краснодар, Ростов на Дону, Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь. Это основные города, но лучше уточнить, может упустил какое то направление. Доставка осуществляется отдельно за счет покупателя.
Володя
beer88
Цитата(beer88 @ Воскресенье, 25 Ноября 2012, 19:14)
Начну с зарубежья
*


Ну какое ж ето зарубежье!? А хде Кыргызстан самое дальнее из всех зарубежий? wink_anim.gif
beer88
Цитата(Володя @ Воскресенье, 25 Ноября 2012, 16:17)
А хде Кыргызстан самое дальнее из всех зарубежий?
*


А Кыргызстан приезжает в гости! То есть лишь самовывоз. smile.gif
Володя
beer88
Цитата(beer88 @ Воскресенье, 25 Ноября 2012, 19:20)
А Кыргызстан приезжает в гости!
*


А мож вы к нам...!? wink_anim.gif
Цитата(beer88 @ Воскресенье, 25 Ноября 2012, 19:20)
самовывоз
*


с самоввозомю Ну и дела все одно должны найтисьююютам в иссык-куле поплескаться подышать горным воздухом...ЕХ! good.gif victory.gif
пскович
Цитата(beer88 @ Воскресенье, 25 Ноября 2012, 13:14)
По России: Курск, Смоленск, Орел, Тула, Москва, Воронеж, Липецк,Мичуринск, Тамбов, Ртищево, Пенза, Сызрань, Самара, Бугуруслан, Абдулино, Уфа, Челябинск, Курган, Петропавловск, Омск, Новосибирск, Волгоград, Астрахань, Саратов, Краснодар, Ростов на Дону, Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь.
*


А почему Санкт-Петербург,Великий Новгород, Псков в опале.? tongue.gif
beer88
Цитата(пскович @ Воскресенье, 25 Ноября 2012, 16:34)
А почему Санкт-Петербург,Великий Новгород, Псков в опале.?
*


Санкт Петербург сможем, что касается остальных городов из Вашего списка, то уже конкретно будем смотреть по количеству заказов.
лабазник
иваново,кострома не прозвучало,вроде ближе кирова
алексей 1982
Москва хотябы .........не говоря о Ярославле
beer88
Цитата(лабазник @ Воскресенье, 25 Ноября 2012, 16:57)
иваново,кострома не прозвучало
*


Цитата(алексей 1982 @ Воскресенье, 25 Ноября 2012, 17:14)
не говоря о Ярославле
*


прямого соединения нет с нами. Только через Москву, а там нет человека, который бы занимался этим. Так что только до столицы.
evgeny11
маток возите,количество, под заказ? или бывают лишние, если приехать,заплатить и забрать.
beer88
Цитата(evgeny11 @ Воскресенье, 25 Ноября 2012, 18:32)
под заказ? или бывают лишние
*


под заказ, лишнего ни чего не будет.
Овце-кролико-пчеловод
А минимальный заказ, в Ростов-на-Дону, какой должен быть?
beer88
Цитата(Овце-кролико-пчеловод @ Воскресенье, 25 Ноября 2012, 21:43)
А минимальный заказ, в Ростов-на-Дону, какой должен быть?
*


сколько закажете, столько и отправим вам. Как такого минимума нет.
Listov
beer88, доставка поездом, автобусом, почтой..?
beer88
Цитата(Listov @ Понедельник, 26 Ноября 2012, 18:04)
доставка поездом, автобусом, почтой..?
*

Listov , с почтой не работаем вовсе! В зависимости от регионов (как налажена транспортная связь), осуществляем доставку, как поездами, так и автобусами.
waspesk
по возможности скажите какова доставка в липецк,по цене.спасибо.
beer88
Цитата(waspesk @ Суббота, 01 Декабря 2012, 19:41)
по возможности скажите какова доставка в липецк,по цене.
*


все зависит от совести водителя или проводника smile.gif . Цена за доставку варьирует, некоторым получается отправить и за 200 рублей, а некоторым и за 500-600 рублей. Так что то конкретного я пока сказать не могу. Естественно, если вы закажете из Липецка с кем то в паре, то и доставка вам будет дешевле.
beer88
Прием заказов продолжается drinks_cheers.gif
Maxdmi
Уважаемые заказчики!
Приём заказов на маток Ф1 будет в другой теме ,приблизительно с февраля месяца.
Здесь мы принимаем заказы на островных и ИО маток из Германии.По вопросу партий .будет всего одна партия привоза.Это не целенаправленная поставка маток ,мы будем закупать маток для себя,и попутно желающим.
По отправке маток заказчикам было сообщение ранее.
Цитата(beer88 @ Воскресенье, 25 Ноября 2012, 17:14)
можем отправить маток в Молдавию в Кишенев, в Украину в Харьков, Донецк, Днепропетровск, Киев, Сумы. По России: Курск, Смоленск, Орел, Тула, Москва, Воронеж, Липецк,Мичуринск, Тамбов, Ртищево, Пенза, Сызрань, Самара, Бугуруслан, Абдулино, Уфа, Челябинск, Курган, Петропавловск, Омск, Новосибирск, Волгоград, Астрахань, Саратов, Краснодар, Ростов на Дону, Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь. Это основные города, но лучше уточнить, может упустил какое то направление. Доставка осуществляется отдельно за счет покупателя.
*

klybik2
Здравствуйте, проработайте пожалуйста доставку в Беларусь (возможно до Минска). Думаю будут желающие. Я в том числе. Спасибо.
Maxdmi
Цитата(klybik2 @ Пятница, 07 Декабря 2012, 23:17)
Здравствуйте, проработайте пожалуйста доставку в Беларусь (возможно до Минска). Думаю будут желающие. Я в том числе. Спасибо.
*



По просьбе Белорусских пчеловодов осуществим доставку в Минск hi.gif
АЛЕКСАНДР ALE69998120
Цитата(Maxdmi @ Суббота, 08 Декабря 2012, 13:47)
По просьбе Белорусских пчеловодов осуществим доставку в Минск
*


А в Старый Оскол доставите blush.gif
Maxdmi
Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Суббота, 08 Декабря 2012, 15:19)
А в Старый Оскол доставите blush.gif

*


АЛЕКСАНДР ALE69998120 Доставим конечно! biggrin.gif Ориентировочное время доставки 3,5 часа
evgeny11
Цитата(beer88 @ Среда, 05 Декабря 2012, 10:38)
Прием заказов продолжается
*


А когда прием заказов будет заканчиваться, что-бы желающие не опоздали biggrin.gif .
АЛЕКСАНДР ALE69998120
Цитата(Maxdmi @ Воскресенье, 09 Декабря 2012, 12:17)
Доставим конечно!  Ориентировочное время доставки 3,5 часа
*


Тогда я спокоин tongue.gif
Maxdmi
Цитата(evgeny11 @ Воскресенье, 09 Декабря 2012, 12:50)
А когда прием заказов будет заканчиваться, что-бы желающие не опоздали
*



Не думаю, что приём заказов будет долгим biggrin.gif ,кто желает тот не опаздывает drinks_cheers.gif
КТВ
Цитата(beer88 @ Среда, 21 Ноября 2012, 22:17)
Принимаем заказы на маток Карника островного и искусственного осеменения. Матки ведущих матководов Германии, следующих линий: Troiseck- Hoffmann, Troiseck (T) - 1075, T-07, T-Wintersbach, T- Lattbusch, C-03, Peschetz, Sklenar, VT.
*



Если можно дайте ссылку на характеристику С-03.
колосок
КТВ
http://pchelovod.com.ua/articles/pr/article125.htm
КТВ
колосок благодарю
beer88
Продолжаем прием заказов!!!
Maxdmi

Цитата(КТВ @ Среда, 12 Декабря 2012, 12:19)
Если можно дайте ссылку на характеристику С-03.
*


КТВ Не ответили сразу.потому как искали официальную информацию на немецких сайтах.Какую то отсебячину писать нет надобности ,есть описание на Голландском сайте ,но... hmm.gif пока повременим с переводом,потому как эта линия к Голландии ни какого отношения не имеет .или точнее Голландия к линиям.
Для общего развития и представления о карники можно прочитать переводы с немецких сайтов http://pchelomatki.ucoz.ru/forum/2-53-1 http://pchelomatki.ucoz.ru/forum/2-31-1 http://pchelomatki.ucoz.ru/forum/2-51-1 http://pchelomatki.ucoz.ru/forum/2-30-1
waspesk
отослал на электронку заказ,но ответ не пришел.
beer88
Цитата(waspesk @ Четверг, 20 Декабря 2012, 13:59)
отослал на электронку заказ,но ответ не пришел.
*


Не ответили, так как на почту ни чего не поступало.
Оформить заявку можно отправив личное сообщение здесь на форуме.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО