Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Карника в Сибири - предлагаю маток
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от матководов России
Страницы: 1, 2, 3, 4
goodbee
Предлагаю в сезон 2013 года плодных и неплодных маток Карника Ф1 выведенных от островных материнок. Имеется несколько линий Карники.

Принимаю заказы на маток, выведенных на своей пасеке в Алтайском крае. Конец мая. июнь. июль. август.
Плодные из нуклеусов с контролем засева по цене 700-800 р за матку ( от кол-ва), неплодные 350-400р.
Рассматриваю индивидуальные пожелания и различные взаимовыгодные условия friends.gif
Отправлю ж/д или автоперевозчиком в соседние регионы - по Сибирскому Феделальному Округу, Казахстан ( Павлодар. Семипалатинск). Транспортные расходы несет заказчик.

Заказы отправлять через личные сообщения или на электронную почту Goodbee09@yandex.ru
Александр57
Цитата(goodbee09 @ Вторник, 18 Декабря 2012, 8:52)
Принимаю заказы на маток,
*


Это как?Предоплата?
goodbee
Цитата(Александр57 @ Вторник, 18 Декабря 2012, 11:50)
Это как?Предоплата?
*


Цитата(goodbee09 @ Вторник, 18 Декабря 2012, 8:52)
Рассматриваю  индивидуальные пожелания и различные  взаимовыгодные условия
*




Предоплата 30-50% от стоимости заказа как всегда приветствуется - как гарантия взаимообязательств.
Индивидуальный подход возможен friends.gif
бай
goodbee09 hi.gif без 100% предоплаты-игра в русскую рулетку imho.gif Случаи были sad.gif
goodbee
бай
Цитата(бай @ Вторник, 18 Декабря 2012, 13:21)
Случаи были
*



Пока проносило.... dntknw.gif все бравшие люди сурьезные, по расчету претензий нет friends.gif

черкни в личку черный список friends.gif
Валера Алматинский
не советую связываться с Казахстаном, погранцы шмонают так что ничего не утаишь. И в первую очередь шмонают проводников. Я отправлял в этом году 2 раза в Барнаул - казахстанскую границу они не переехали.
MishaK
Цитата(goodbee09 @ Вторник, 18 Декабря 2012, 5:52)
Имеется несколько линий Карники.
*


я думаю людей больше заинтересут карника от линий перезимовавших 2-3 года в Сибири
бай
Цитата(goodbee09 @ Вторник, 18 Декабря 2012, 15:38)
черкни в личку черный список
*


goodbee09, эти в инете не тусуются
goodbee
MishaK
Цитата(MishaK @ Вторник, 18 Декабря 2012, 17:51)
больше заинтересут карника от линий  перезимовавших 2-3 года в Сибири
*


Пан Михаил hi.gif , есть и такая thumbup.gif

Валера Алматинский
Цитата(Валера Алматинский @ Вторник, 18 Декабря 2012, 17:22)
не советую связываться с Казахстаном
*


Спасибо, друг, за совет drinks_cheers.gif...уже поздно tongue.gif

Погранцы на посту, Мухтар в будке, карника в ульях, мёд у клиентов dance2.gif

А Барнаульцы пусть обращаются - помогу материалом завсегда friends.gif
ОЛЕГАЛТАЙ
Цитата(бай @ Вторник, 18 Декабря 2012, 13:21)
без 100% предоплаты-игра в русскую рулетку
*


Полная предоплата -лучшая форма доверия! biggrin.gif
И к тебе в первую очередь. Удачи! drinks_cheers.gif
goodbee
MishaK
Цитата(MishaK @ Вторник, 18 Декабря 2012, 17:51)
я думаю людей больше заинтересут карника от линий  перезимовавших 2-3 года в Сибири
*



По совету Михаила Ивановича hi.gif -

Так же предлагаю - плодных и неплодных маток-дочек - от аклиматизированных, показавших в потомстве отличные результаты зимовки и работы на медосборе маток эФок 10г линии Энгель С.Прокудина и Тройзек 07
пчелодим
Цитата(goodbee09 @ Вторник, 18 Декабря 2012, 8:52)
Транспортные расходы несет заказчик.
*


сколько?(в итоги сколько будет стоить матка в омске)
goodbee
пчелодим
Цитата(пчелодим @ Среда, 19 Декабря 2012, 9:57)
сколько?(
*


при отправке ж/д - проводники свою услугу оценивают по разному - от 100-200 до 500р за посылку. когда отправляю- здесь же узнаю сумму-сообщаю получателю.
конкретно на Омск- вечером маток из нуков отбираю, ночью отдаю на поезд. утром около 10ч они у Вас в руках biggrin.gif
пчелодим
до 20 мая реально будут плодки?(какой опыт последних лет?)
goodbee
пчелодим
Цитата(пчелодим @ Среда, 19 Декабря 2012, 16:51)
до 20 мая реально будут плодки?(
*



Сколько нужно? Сотню - нет!
Конкретно этот срок - будет зависеть от погоды.
на 20 мая молодок только Украина и Узбекистан гарантирует acute.gif , у Краснодара и то погода подводит sad.gif
12г- первая закладка 24 апреля
11г - 4 мая
MishaK
Цитата(goodbee09 @ Среда, 19 Декабря 2012, 3:15)
Так же предлагаю - плодных и неплодных маток-дочек - от аклиматизированных, показавших в потомстве отличные результаты зимовки и работы на медосборе маток эФок 10г линии Энгель С.Прокудина и Тройзек 07
*


goodbee09 истиный потомок партизан, biggrin.gif всё с тебя вытягивать нада. smile.gif
давай больши инфо про зимовалых,
последний облет,
количество безоблётных дней,
облёт,
расход корма за зиму до облёта
весение развитие
работа помёду,
злобливость

а то где люди будут искать инфу на просторах интернета. dntknw.gif
Александр57
Цитата(MishaK @ Четверг, 20 Декабря 2012, 5:54)
истиный потомок партизан,  всё с тебя вытягивать нада. 
*


Называется ДОЗИРОВАНИЕ информации!!!!! biggrin.gif
Сразу всё напишешь,а чо потом писать dntknw.gif Ап,Ап ап...как некоторые biggrin.gif
goodbee
MishaK
Цитата(MishaK @ Четверг, 20 Декабря 2012, 5:54)
давай больши инфо про зимовалых,
*




Вот так Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне работают матки эФок карники в Алтайском крае на юге Сибири biggrin.gif

цыфирек в правом нижнем не пугаемся biggrin.gif
goodbee
MishaK
Цитата(MishaK @ Четверг, 20 Декабря 2012, 5:54)
работа помёду,
*



вот так работают

по мёду, июль, перед первой качкой. дадан три магаза
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Aga
Цитата(MishaK @ Вторник, 18 Декабря 2012, 20:51)
я думаю людей больше заинтересут карника от линий перезимовавших 2-3 года в Сибири

Я бы поправил - 2-3 поколения.
goodbee
Расшифровываю показания весов biggrin.gif семья что на фото выше
114 с гаком кг 9 июля
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Дрон
Цитата(goodbee09 @ Пятница, 21 Декабря 2012, 4:42)
работают матки эФок карники в Алтайском крае на юге Сибири
*


Хорошие фото. скажите пожалуйста а какие линии КАРНИКИ. были сфотографированы. или от каких линий? drinks_cheers.gif
goodbee
Дрон
Цитата(Дрон @ Пятница, 21 Декабря 2012, 18:37)
скажите пожалуйста а какие линии КАРНИКИ. были сфотографированы.
*



это дочка от островной Тройзек07 на фото на весах - точно, а вот выше - обманывать не стану--нужно поглядеть записи... возможно от VT. островные от С.Прокудина hi.gif

вот работали молодки эФки VT в отводках 12г, столько пчелы и столько мёда, пчела вся в поле. июль.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Дрон
Цитата(goodbee09 @ Пятница, 21 Декабря 2012, 16:56)
это дочка от островной Тройзек07
*


У меня тоже есть Троизек. так есть наличие коричневого тергита. видать отличается тоизек от троизека07
Рудаков Юрий
goodbee09
есть заказ в личку
goodbee
Рудаков Юрий ответил hi.gif
Sergh
Женя!Удачи в работе! friends.gif hi.gif
goodbee
Дрон
Цитата(Дрон @ Пятница, 21 Декабря 2012, 19:55)
так есть наличие коричневого тергита
*


коричневый тергит у пчелы?

Sergh
Цитата(Sergh @ Суббота, 22 Декабря 2012, 8:10)
Удачи в работе!
*


Краснодар, спасибо biggrin.gif drinks_cheers.gif привет Прокудину hi.gif
Дрон
Цитата(goodbee09 @ Суббота, 22 Декабря 2012, 8:13)
коричневый тергит у пчелы?
*


Конечно, я про них и писал.
goodbee
Дрон не в тему конечно biggrin.gif - есть фото ваших пчёл??где поглядеть? hi.gif
помню видел на фото Ваш сад, цветник, ульи в павильоне thumbup.gif . а вот где hmm.gif не помню dntknw.gif
спасибо hi.gif
Дрон
goodbee09
Так пару лет назад. комп сломался, все полетело. в том числе и все фото. что было у меня по пчелкам. Жаль конечно.Смотрел выши фото пчелок, так больше похожи на мои Пешец и Зингер. А у Троизек. я их брад У Меллера, верхние тергит коричневого цвета, вот и спросил. baby.gif
goodbee
рабочая пчела в общей массе незначительно бывает с одним коричневым тергитом, но я считал- что это влияние возможного спаривания матки с непородным местным трутнем. найду на фото- выложу.
Дрон
Может не по теме, но как информация сгодится даже и вваших условиях. Сегодня +7,так летает хорошо Троизек с Пчелосемьей от МАЙЕРА. похуже Пешец. Ф1. и совсем тихо у ЗИНГЕР и Ф1 от неё.Это я к тому, что есле будет выбор. то выберете то , что вам и нужно. baby.gif
goodbee
Цитата(goodbee09 @ Вторник, 18 Декабря 2012, 8:52)
Предлагаю в сезон 2013 года  плодных и неплодных маток Карника Ф1 выведенных от островных материнок. Имеется несколько линий Карники - Пешетц,Тройзек 07,Тройзек 1075, Карника 03, Скленар.
Принимаю заказы на маток, выведенных на своей пасеке в Алтайском крае. Конец мая. июнь. июль. август.Плодные из нуклеусов с контролем засева по цене 700-800 р за матку ( от кол-ва), неплодные 350-400р.
 
*



Цитата(goodbee09 @ Среда, 19 Декабря 2012, 6:15)
Так же предлагаю    -    плодных и неплодных  маток-дочек      -  от аклиматизированных, показавших в потомстве отличные результаты зимовки и работы на медосборе    маток эФок 10г линии Энгель С.Прокудина и Тройзек 07    
*



Цитата(goodbee09 @ Вторник, 18 Декабря 2012, 8:52)
Отправлю ж/д или автоперевозчиком в соседние регионы - по Сибирскому Феделальному Округу, Казахстан ( Павлодар. Семипалатинск). Транспортные расходы несет заказчик.Заказы отправлять через личные сообщения или на электронную почту Goodbee09@yandex.ru    
*


goodbee
В Новом 2013 году предложение действительно acute.gif biggrin.gif
Всех коллег с Праздником, наилучшие пожелания - здоровья, успехов в работе, удачи, исполнения планов, счастья! hi.gif friends.gif

Продолжаю приём заказов на маток- писАть в личку или на электронку.
goodbee
актуально hi.gif
goodbee
Цитата(goodbee09 @ Среда, 02 Января 2013, 6:16)
Продолжаю приём заказов на маток- писАть в личку или на электронку.
   
*


Александр57
Цитата(goodbee09 @ Четверг, 10 Января 2013, 6:40)
актуально 
*


Цитата(goodbee09 @ Четверг, 10 Января 2013, 6:40)
актуально 
*


Пакеты надо продавать ,а не маток imho.gif biggrin.gif
Вон как про пакеты люди любят поговорить...еле успокоились biggrin.gif bye.gif
goodbee
Александр57
Цитата(Александр57 @ Суббота, 19 Января 2013, 10:17)
Пакеты надо продавать
*


да зашёл я тут в пакетную тему сопредельного государства.....чуть международный конфлыкт не спровоцировал lol.gif lol.gif
Цитата(Александр57 @ Суббота, 19 Января 2013, 10:17)
еле успокоились
*


напужал поди mad.gif


Пакеты карники осенью застолбили friends.gif осталось небольшое возможное кол-во, но такое - что рекламировать нет смысла -хороший покупатель сам найдется drinks_cheers.gif
Александр57
Цитата(goodbee09 @ Суббота, 19 Января 2013, 16:43)
осталось небольшое возможное кол-во,
*


Я бы на твоём месте увеличил колличество продаваемых пакетов в ущерб мёду.Мёд ещё потом продать надо суметь,а тут деньги сразу и никакой кочевой жизни imho.gif biggrin.gif
goodbee
https://pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=43607&st=0 hi.gif
goodbee
Цитата(goodbee09 @ Вторник, 18 Декабря 2012, 8:52)
Предлагаю в сезон 2013 года  плодных и неплодных маток Карника Ф1 выведенных от островных материнок. Имеется несколько линий Карники.Принимаю заказы на маток, выведенных на своей пасеке в Алтайском крае. Конец мая. июнь. июль. август.Плодные из нуклеусов с контролем засева по цене 700-800 р за матку ( от кол-ва), неплодные 350-400р.  Рассматриваю  индивидуальные пожелания и различные  взаимовыгодные условия  Отправлю ж/д или автоперевозчиком в соседние регионы - по Сибирскому Феделальному Округу, Казахстан ( Павлодар. Семипалатинск). Транспортные расходы несет заказчик.Заказы отправлять через личные сообщения или на электронную почту Goodbee09@yandex.ru
*


Цитата(goodbee09 @ Среда, 19 Декабря 2012, 6:15)
Так же предлагаю    -    плодных и неплодных  маток-дочек      -  от аклиматизированных, показавших в потомстве отличные результаты зимовки и работы на медосборе    маток эФок 10г линии Энгель С.Прокудина и Тройзек 07
*




предложение действительно и для пчеловодов Урала-имеется возможность отправить маток на Челябинск
goodbee
http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=43607&st=0 hi.gif acute.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне первый весенний осмотр после выставки в 11г
roman16
здравствуй а в хабаровск можете отправить маток?
goodbee
roman16
Цитата(roman16 @ Суббота, 09 Февраля 2013, 4:31)
здравствуй а в хабаровск можете отправить маток?
*



отправлю friends.gif
пиши в личку - обговорим
hi.gif
Т.С.Н.
Отличное предложение!
respect.gif
goodbee
Предложение актуально hi.gif
прием заказов на конец мая завершается acute.gif
goodbee
Цитата(goodbee09 @ Вторник, 18 Декабря 2012, 8:52)
Предлагаю в сезон 2013 года  плодных и неплодных маток Карника Ф1 выведенных от островных материнок. Имеется несколько линий Карники.
*


http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=43607 актуально hi.gif
goodbee
Заказы на плодных маток на конец мая набраны hi.gif
уважаемые коллеги, заказы на неплодок в мае- от 10 штук - принимаются acute.gif
так же продолжается прием заказов на плодных маток Ф1 карники - поставка июнЬ, июль hi.gif
goodbee
Коллеги, предложение актуально hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО