Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: коллективные покупки в Москве
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Московская область
Александр044
Предлагаю осуществить коллективный заказ в магазине пчеловод.ком с получением в Москве с целью уменьшения расходов на доставку. Готов организовать доставку в клуб пчеловодов в Крылатском.
n-farmer
а в чём уменьшение?
Александр044
Во первых-чем больше заказ тем меньше процент от стоимости на доставку.
2 При большом заказе-можем получить скидку.
Ну и пожалуй главное -очень не удобно забирать заказ в транспортной компании обходиться дороже,(время, бензин, пробки, нервотрепка) чем доставка до Москвы да и время хранения ограниченно.
Да и периодически в магазине проходит акция -бесплатная доставка при заказе на сумму от 5 000 руб. hi.gif
n-farmer
один раз была акция такая у них. щаз нет, и когда будет - неизвестно.
вообще, надо сказать что наценка за доставку почтой рф - очень приличная, практически нивелирует разницу между заказом на пчеловод.коме и покупкой в магазинах. от объёма заказа плата за доставку не зависит - там на каждый пункт заказа насчитывается отдельно стоимость доставки (если почтой, во вяком случае).
плюс почтовики, зарразы, ещё 2-5% берут за наложенный платёж.
есть индивидуальные скидки - у меня, например, 3%, но это мелочь..
ну и получать чей-то заказ - во-первых, нести ответственность, во-вторых, если так сказать без предоплаты, то есть риск остацца без денег и с кучей инвентаря crazy.gif
Александр044
Я конечно же имел в виду доставку транспортной компанией, при доставке почтой действительно никокого смысла в коллективной закупке нет. Акция по бесплатной доставке была неоднократно, может повезет и в этот раз.
matanik
А есть ли в этом году желающие?
Александр_Бойко
Всем привет! Может кому пригодиться - список адресов магазинов пчеловодства в Москве
n-farmer
дешевле на пчеловод.коме, чем во всех этих магазинах.
Александр044
Если небольшой заказ, то с учетом доставки то же на тоже и выходит. Другое дело, если заказ на сумму более 30 тысяч, но здесь тоже недостаток: надо заказывать заранее и уж очень долго собираеться заказ( по условиям сайта до 45 дней). Так что небольшие закупки удобнее делать в магазине. В списке не указан один из лучших(на мой взгляд) магазинов:Россия, 121357, Москва,
ул. Генерала Дорохова, д. 2
т./ф.: +7 (985) 643-85-28
моб.: +7 (916) 402-82-00
(сейчас может быть несколько другой адрес-звоните на мобильный(надеюсь не изменился))
Хозяин магазина опытный пчеловод.Благодаря прекрасному асортименту(есть практически всё) можно посещать магазин как выставку(особенно начинающим) и получить при этом грамотную консультацию опытного пчеловода увлеченного своим делом.
n-farmer
никто не в курсе, чем максимальная скидка на пчеловод.коме ограничена? вот у меня 5% и карточку прислали, вводить номер или уже бесполезно?
Александр044
Данный вопрос наверное лучше задать непосредственно на сайте консультантам. На сколько мне известно 5% максимальная скидка, но вы можете кому то эту карточку подарить(сообщить номер), а вот при коллективной закупке (от 30 000) скидка от 10%
n-farmer
т.е. при заказе более 30 000 10% скидка? не знал, спасибо.
Александр044
там скидка на разные товары разная, но от 10%, как только набрали товаров на 30 000 сразу автоматически измениться цена на все товары, включая уже отобранные.
Александр044
В этом году заявки принимаю до 1 февраля. В прошлом году цена с учетом доставки получилась на 5% выше указанной в прайсе магазина.
Dweomer
Товаров нужно набрать на 25000,чтобы получить оптовую цену.Обычно скидка получается не выше 5%,что логично так как обычный покупатель может получить скидку по карте не выше 5%(хотя на единичные товары возможно и составляет от 5-25%(оптовая скидка))
Для инфо: При оплате напрямую на расчетный счет Пчеловод.ком комиссия взимается по тарифам ВАШЕГО БАНКА(мой банк комиссию за перевод физ-юр лицо не взимает),тоесть, то что написано на сайте пчеловод.ком(Комиссия банка: от 1 до 3% от суммы оплаты) - дезинформация.Я когда оплачивал еще вознаграждение получил от моего банка 1% от суммы оплаты,сейчас многие банки практикуют такие вознаграждения(cashback).
Александр044
Цитата(Dweomer @ Понедельник, 23 Декабря 2013, 19:50)
(мой банк комиссию за перевод физ-юр лицо не взимает
*


Так напишите пожалуйста услугами какого банка вы пользуетесь и сколько стоит обслуживание вашего счета или карты?(если конечно таковая плата взымается)
Dweomer
Банк TCS. С кэшбэком в 1% я погорячился(за перевод юр. лицам он не платится(судя по выписке которую я сегодня получил). Обслуживание счета бесплатно,при наличии 30000 на счете(или вклада на 30000).Модераторы не сочтите за рекламу,если что удалите пост))
Александр044
Спасибо, приходите в клуб пчеловодов в Крылатском -подробнеездесь
Dweomer
Цитата(Александр044 @ Вторник, 24 Декабря 2013, 16:30)
Спасибо, приходите в клуб пчеловодов в Крылатском -подробнеездесь
*



Спасибо, загляну обязательно smile.gif
ilgarik
Доброе всем время суток!) Я начинающий пчеловод. Первая зимовка.Опыта чесно скажу не много,только то, что нарыл в книгах и в интернете.Хотя из двух пчелопокетов в зиму отправил четыри семьи и собрал кило 45 меда. Давно хотел живого общения с саратниками bye.gif увидел адрес Вашего клуба. И появилось жгучее желание пообщатся и найти новых друзей В ближайшее время хочу посетить вашь клуб Надеюсь примите в свой коллектив!)))
kopeika
Цитата(PeredovayPaseka @ Вторник, 05 Января 2016, 14:49)
Добрый день, Уважаемые пчеловодыВ интернет-магазине "Передовая пасека" имеется  система скидок наиболее распространенная это пункт № 2. Накопительные скидки и 4. Скидки «верным» или постоянным покупателям. Многие пчеловоды кооперируются и набирают товар со скидкой.
*


Пользуюсь вашим магазином, много полезного и нужного куплено, но после покупки вашей вощины зарекся ее когда либо покупать.... 2015 год на с марку, особенно не понравилось когда мне по телефону заявили, что только у меня к ней претензии....
Владимир.К
Вечер добрый! Ни кому семена клевера белого не надо случайно ? Хочу в саду и около ульев разбросать, а то косить надоело, а тут и косить меньше надо и пчёлкам приятно! Стоит только дороговато dry.gif от объёма дешевле, я килограмма 4-5 взял бы, а первые скидки от 10кг https://www.avito.ru/bryansk/rasteniya/seme..._tipa_837677575 плюс доставка, но всё равно в Москве дешевле 800 руб за кило не находил. А может кто продаём мелкими партиями по доступным ценам?т
Виктор 72
ФАЦЕЛИЯ.РУ Либо свяжитесь по телефону 8961-034-1767
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО