Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Вопросы и ответы по пчеловодству
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Сайты, поддерживающие форум.
Streetracer11
У многих пчеловодов, особенно начинающих, возникает множество вопросов. Но часто многие вопросы остаются нерешенными. Чтобы решить эту проблему я создал сайт Вопросы и ответы по пчеловодству . Регистация на сайте простая и не займет много времени. Если вы хотите задать свой вопрос или ответить на уже существующий вопрос- милости прошу! hi.gif

Ссылку сделайте нормальной и заметной
Streetracer11
Скоро будет версия сайта для мобильных устройств.
PERESVET1380
Там сейчас ничего нет и врят ли уже что путное там будет.
На все вопросы можно найти ответы на этом форуме и ещё на паре тройке известных сайтов.
Так что такая хрень это сильный перебор.
Вот если бы сайт рассказывал о личном опыте и были бы приведены наглядные примеры такой сайт мог иметь популярность.
А у вас при входе дырка от бублика и ноль информации иди регистрируйся. А на какой хрен, проще кликнуть на закладку пчеловод.инфо или леток.инфо и будет счастье.
Когда создают сайт сначала готовят ТЗ продумывают его структуру.
наполняют сайт уникальным материалом и только потом приглашают гостей.
Streetracer11
Цитата(PERESVET1380 @ Пятница, 11 Января 2013, 22:09)
Когда создают сайт сначала готовят ТЗ продумывают его структуру.
наполняют сайт уникальным материалом и только потом приглашают гостей.
*


Каким материалом можно наполнить сайт вопросов и ответов? Я же не буду сам на свои вопросы отвечать? Для этого и нужны новые пользователи. biggrin.gif
PERESVET1380
Цитата(Streetracer11 @ Пятница, 11 Января 2013, 23:12)
Каким материалом можно наполнить сайт вопросов и ответов? Я же не буду сам на свои вопросы отвечать? Для этого и нужны новые пользователи. 
*


Тут улыбаться не чему, раз полезного материала нет, значит пользователи сами не придут.
Остаётся только нанять писателей за деньги hi.gif
Ну а мы посмотрим что такие деятели насочиняют.

Борис Ос.
Сайт пустой смотреть нечего -может пока! "Ссылку на Пчеловод инфо" искать микроскопом- imho.gif
Streetracer11
Цитата(PERESVET1380 @ Суббота, 12 Января 2013, 8:12)
Тут улыбаться не чему, раз полезного материала нет, значит пользователи сами не придут.
*


Да они и с полезным материалом не ходят. Был такой опыт. Сидят только на форумах а дальше идти не хотят.
Цитата(PERESVET1380 @ Суббота, 12 Января 2013, 8:12)
Остаётся только нанять писателей за деньги hi.gif
Ну а мы посмотрим что такие деятели насочиняют.
*


С чего вы взяли что я буду нанимать за деньги?
Цитата(Борис Остр. @ Суббота, 12 Января 2013, 8:21)
Сайт пустой смотреть нечего -может пока! "Ссылку на Пчеловод инфо" искать микроскопом-
*


В правилах я вычитал такое: "Данный раздел нашего форума посвящается рассказу о сайтах, которые поддерживают наш форум, одним из главных условий размещения информации о пчело-сайтах является размещение любой ссылки на наш форум на своей главной странице." Ни о каких микроскопах речи нет.
Борис Ос.
А ещё можно на главной в тексте написать все самые часто употребляемые слова и словосочетания по пчеловодству и народ через поисковик толпой будет валить!!! Едрюкаться и уходить- зато посещаемость rofl.gif
Streetracer11
Цитата(Борис Остр. @ Суббота, 12 Января 2013, 11:47)
А ещё можно на главной в тексте написать все самые часто употребляемые слова и словосочетания по пчеловодству и народ через поисковик толпой будет валить!!!
*


Не будет. У сайта пока что маленькие показатели тИЦ и PR.
PERESVET1380
Цитата(Streetracer11 @ Суббота, 12 Января 2013, 13:32)
А ещё можно на главной в тексте написать все самые часто употребляемые слова и словосочетания по пчеловодству и народ через поисковик толпой будет валить!!!Не будет. У сайта пока что маленькие показатели тИЦ и PR.
    --------------------
*



Очередной Г-но сайт а Тиц и PR там откуда появятся smile.gif smile.gif smile.gif
И ссылки на таких ГС дают только минусы у поисковиков для этого форума.
Streetracer11
PERESVET1380 интересно а ваш ГС добился чего большего?
Нэпман
Цитата(Streetracer11 @ Пятница, 11 Января 2013, 16:02)
создал сайт Вопросы и ответы по пчеловодству
*


Вопрос один. Как продать мёд. imho.gif
SAM-SAM
Хотел зарегистрироваться на разнотематическом (зелёные страницы),требуют антидот заполнить,а что это такое?
витал Д.В.
Цитата(Streetracer11 @ Суббота, 12 Января 2013, 0:02)
У многих пчеловодов, особенно начинающих, возникает множество вопросов. Но часто многие вопросы остаются нерешенными. Чтобы решить эту проблему я создал сайт Вопросы и ответы по пчеловодству . Регистация на сайте простая и не займет много времени. Если вы хотите задать свой вопрос или ответить на уже существующий вопрос- милости прошу!
*


для чего вообще сайт создавал? По моему на ПчеловодИнфо есть ВСЁ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО