Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Кто и где продает мед?
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Закрытые темы
Пчелк
Хотелось бы узнать кто, как, и где реализует мед!!!! Неужели есть трудности в реализации!
Мордасов Владимир
Цитата(Пчелк @ Среда, 16 Января 2013, 18:06)
Хотелось бы узнать кто, как, и где реализует мед!!!! Неужели есть трудности в реализации!
*


Вы с луны упали? biggrin.gif
CHIBIS
Цитата(Пчелк @ Среда, 16 Января 2013, 19:06)
Хотелось бы узнать кто, как, и где реализует мед!!!! Неужели есть трудности в реализации!
*


Гы!Во даёт! crazy.gif
дмитрий 71
Цитата(Пчелк @ Среда, 16 Января 2013, 19:06)
Хотелось бы узнать кто, как, и где реализует мед!!!! Неужели есть трудности в реализации!
*


Пошел за попкорном crazy.gif
сароян
безусловно очень большие трудности в реализации меда Я к примеру часть меда сдал оптовикам канечно цена очень смешная остальную часть реализовывал на рынке 1 трудности в том что не успел я стать реализовывать мед как сразу зъявились работники милиции и начали рассказывать что продажа здесь запрещена намикая на то-что необходимо платить я конечно не плотил и не собираюсь платить так что каждому выживать приходиться по своему
Мордасов Владимир
Цитата(дмитрий 71 @ Среда, 16 Января 2013, 19:46)
Пошел за попкорном
*


Бери побольше!!!!! drinks_cheers.gif
степняк
Цитата(Пчелк @ Среда, 16 Января 2013, 18:06)
Хотелось бы узнать кто, как, и где реализует мед!!!! Неужели есть трудности в реализации!
*

Какие трудности !? качнул продал ,ещё качнул ещё продал !!! Вот лежим с
дмитрий 71 на Багамах под пальмой попкорн грызём !!! drinks_cheers.gif Зима однако ждём весны ,а там ещё качнём !!! dance2.gif dance2.gif dance2.gif fans.gif drinks_cheers.gif
Пчелк
у меня нет проблем в реализации! вот и с луны!
АВБ
Цитата(Пчелк @ Четверг, 17 Января 2013, 0:37)
у меня нет проблем в реализации! вот и с луны!
*


Озвучьте, пожалуйста, Ваш объем и цену реализации.
Пчелк
2т , цена реализации от качества
AIF
Вот здесь http://www.pchelovod.info/index.php?showforum=239 куча тем по этому вопросу.... Для первого раза без штрафа. Читайте правила форума. Закрыта.... через несколько дней удалю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО