Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Скончался Владимир Петрович Цебро
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчеловод и общество
Страницы: 1, 2, 3
Игорь Борисов
Лучший пчеловод Северо-Запада России, гроссмейстер пчеловодства Владимир Петрович Цебро завершил свой жизненный путь.

Да примет Всевышний душу его! Вечная память Учителю!

Отпевание состоится в псковской церкви Александра Невского 20 января, в 11:00.
Сарана Николай
Цитата(Игорь Борисов @ Пятница, 18 Января 2013, 16:06)
Цебро завершил свой жизненный путь
*


Искренне соболезнуем родным, близким и соратникам. Очень жаль, рано ушёл из жизни Владимир Петрович.
sega
Светлая память Великому Пчеловоду!
Земля ему пухом.
лео54
Соболезную. Много лет назад впервые узнал о его методе. Большого человека не стало.
ВИК
Соболезную .

Ещё в прошлом году я снимал видео на научно - практической конференции в Великом Новгороде .


http://www.youtube.com/watch?v=clzhy2NcbdI...KRdM3LbjlG_quFQ

Владис
Да, всё остаётся людям.... Его знания, опыт. Низкий поклон за это и вечная память.
Сергей Ш.
Мудрый был человек. Пока живы - будем помнить. Вечная память.
Pchelolub-34
Соболезную родным и близким.
Мордвин
Светлая память ПЧЕЛОВОДУ.
Nayat Sarman
Скорбим...
старатель
Прискорбное известие.Неизгладимый след оставил Владимир Петрович в пчеловодстве.Сколько последователей!Вечная память знаменитому Человеку!
ПолковникЪ
Пимите наше соболезнование
BEEатлонист
Нет слов
Sergey_A
Вот Вам и здрасьте.., боже мой, как не справедлив этот мир. Такие люди нас покидают, великие люди, привнесшие свой великий вклад в наше общее дело. Много читал его труды, кое что начал понимать .. а тут.... прискорбнейшая весть, Владимира Петровича больше нет с нами.
Вечная память, земля пухом и низкий поклон великому человеку.
Скорблю и негодую.
пскович
Светлая память ПЧЕЛОВОДУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Sergey_A
Игорь Борисов
Известны подробности, чем страдал, на каком году... ??
rn3qng
Соболезную. Не стало человека.. и не стало возможности сказать спасибо Владимиру Петровичу за его труды. С опозданием говорю ему спасибо. Почему то наполнимся один момент на последнем съезде - кто был помнит... Хоть и не в реале на форуме общаемся, повторю свои слова: " Прошу всех встать..."
Pravednik
Светлая память...
С юмором был человек, нравятся его лекции...
алексей 1982
Вечная память ,Царствия небестного!Мало таких пчеловодов ,а теперь ещё на одного меньше......... sad.gif
ВЛАДМИР
Память о Владимире Петровиче будет долгой. Его трудами пользуются тысячи пчеловодов. Те, кто не был знаком с ним лично, знакомы с "Методом Цебро". Ушёл человек, с 10 лет и до конца жизни профессионально работавший с пчёлами.
Как хочется верить, что там, где сейчас его душа, цветущие луга и пчёлки...
ОЛЕГАЛТАЙ
Светлая Память...
Человек легенда..
Пчёлкин
Соболезную родным и близким.
пчелхом
Вечная память...ПЧЕЛОВОДУ-ПРОФИ ...
степняк
Один из не многих кто учил и не скрывал своих методов пчеловождения ,за что ему не только наше поколение скажет СПАСИБО . Надеюсь что в райских садах тоже нужны пчеловоды !
shura
Вечная память! Гениальный был человек!
берендей
Печально, очень печально. Соболезнуем родным, близким.
Пусть будет земля ему пухом.

.
sopale
Низкий поклон Владимиру Петровичу.НАСТАВНИКУ и УЧИТЕЛЮ.
Алкор
Скорбная весть.
Много отдал души ученикам и пчеле.
hi.gif
Низкий поклон Владимиру Петровичу.
Соболезную близким.
люн
Светлая память. Один из немногих кто действительно развивал отечественное пчеловодство.
Bee 2011
Будем помнить. Светлая память!
дедмазай
Соболезную родным и близким. Вечная память Великому человеку. hi.gif
Костромитин
Вечная память! Пусть земля ему будет пухом!
Большая утрата для всего пчеловодческого сообщества.
Владимир Петрович оставил нам большой опыт и знания в своих лекциях и книгах.
Соболезную родным и близким.
Брат-2
Вечная память ПЧЕЛОВОДУ с большой буквы.
turok
Вечная память!
Андрей Сумчанин
Склоняю голову перед этим Великим Пчеловодом. Его опыт бесценен. Его дело имеет продолжателей, и это главный критерий его жизненного пути...
Царство ему Небесное
курил
Светлая память!!!
Владимир Кирьяков
Жаль, очень жаль. Будем молиться о упокоении именитого пчеловода.
MishaK
У Каждого свой отмериный путь,
светлая память ПЧЕЛОВОДУ.
вигас
Вечная память ,светлейший был человек ...

daleksa
Мои соболезнования родным..., близким..
Я не был лично знаком с Владимиром Петровичем, но работы его читал...и совершенно понятно сегодня, что ушёл человек яркий, интересный...Ушёл, оставив нам в наследство свой улей Цебро, метод Цебро, своё доброе имя, как пример красивой и достойной подражания жизни.
Светлая память. hi.gif
одинцово
Светлая память Владимиру Петровичу! Пчеловоду и Учителю с большой Буквы,исследователю,изобретателю,методисту,наблюдателю и многое в пчеловодстве.
Пусть земля Вам будет пухом. Искренне соболезную родным и близким.
Евгений73
Светлая память!!!
Мои соболезнования родным..., близким..
Трутнев
Уходят Великие Пчеловоды!

Вечная им Память!

Соболезную родным и близким покойного Пчеловода и Ученого! hi.gif
VVG
Цитата(MishaK @ Суббота, 19 Января 2013, 5:01)
У Каждого свой отмериный путь,
светлая память ПЧЕЛОВОДУ.
*


Миша, ты прав, у каждого свой путь...,но так обидно, что таким незаурядным личностям, как Владимиру Петровичу, человеку, к которому тянулись люди... судьбой назначен такой короткий путь. Вечная память, соболезнования близким и нам, пчеловодам.
OIS
Вечная память Великому Пчеловоду. Соболезную родным, ученикам, друзьям. Память о Владимире Петровиче останется в наших сердцах.
pastir
Уважаемые пчеловоды, читая посты, только сейчас понимаешь сколько людей считают себя учениками и последователями Владимира Петровича, думаю, что именно этим ему можно было заслуженно гордиться. Его метод навсегда вошел в историю Российского пчеловодства. Вечная ему память. Мои соболезнования родным, близким и всем нам - пчеловодам.
Сибирев
Вечная память В.П.Цебро! Земля ему пухом!
balex
Вечная память. Пусть земля будет ему пухом.
Perca
Светлая память Владимиру Петровичу!
Мои соболезнования родным и близким.
BMG
Я, пчеловод из Краснодарского края лично не был знаком с Владимиром Петровичем Цебро, но его мудрую, продуманную технологию пчеловождения давно применяю в своей практической работе на пасеке. Сегодня пчеловоды России и других стран осознали, что потеряли ВЕЛИКОГО ПЧЕЛОВОДА! Вечная память этому СВЕТЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ПЧЕЛОВОДУ, НЕУТОМИМОМУ ТРУЖЕНИКУ!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО