Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: сахарная пудра
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Северо-западный регион > Псковская область
vad.xox
Подскажите где в Пскове купить сахарную пудру? pioneer.gif
Мордасов Владимир
Цитата(vad.xox @ Воскресенье, 20 Января 2013, 14:05)
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Псковская обл.
*


Для такого количества семей проще самому смолоть сахар .
CHIBIS
Цитата(vad.xox @ Воскресенье, 20 Января 2013, 15:05)
Подскажите где в Пскове купить сахарную пудру? pioneer.gif
*


Блендером намолоть самому.Кофемолкой не надо-забьется пудрой подшипник или сгорит или разбирать придется.
владимир вин
Купить пудру можно в пчеловодном магазине на вокзальной.
поддубом
Пудру из пчеловодного магазина ругают за крупный помол. Дескать, пчёлы выбрасывают её.
Пудра встречается в сетевых магазинах, типа Магнита, Пятёрочки и пр., фасовка грамм по 200.
Хлебозавод на Советской, где раньше многие брали пудру, прекратил своё существование.
vad.xox , может быть уместнее было разместить вопрос в теме "Где, что и почем. Взаимопомощь"? http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=32586
абориген
Цитата(поддубом @ Среда, 23 Января 2013, 0:25)
Пудру из пчеловодного магазина ругают за крупный помол.
*


поддубом Советую прочесть тему о подкормке сиропом зимой , сам уже четвёртый сезон пользуюсь. P.S. сегодня вечером ехал и по радио обещали на Псковщине февраль холоднее нормы , до -25 . Мой совет , чтоб не кусать локти по весне , по возможности в конце января- начале февраля дать пчёлкам по 1кг канди или сиропа в пакетах ,самое лучшее если есть то полурамку плашмя.
абориген
Цитата(поддубом @ Среда, 23 Января 2013, 0:25)
Пудру из пчеловодного магазина ругают за крупный помол.
*


поддубом Советую прочесть тему о подкормке сиропом зимой , сам уже четвёртый сезон пользуюсь. P.S. сегодня вечером ехал и по радио обещали на Псковщине февраль холоднее нормы , до -25 . Мой совет , чтоб не кусать локти по весне , по возможности в конце января- начале февраля дать пчёлкам по 1кг канди или сиропа в пакетах ,самое лучшее если есть то полурамку плашмя.
поддубом
Цитата(абориген @ Среда, 23 Января 2013, 23:44)
Советую прочесть тему о подкормке сиропом зимой
*


Сообщение 440? http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=11398&st=435#
Или я не там читаю? Дайте наводочку
абориген
Цитата(поддубом @ Четверг, 24 Января 2013, 20:22)
Дайте наводочку
*


поддубом Эта и +тема Владимира Кирьякова " кормление в пакетах " Я планирую часть семей подкормить сиропом в конце января , в отепель .
поддубом
Гигрометры ВИТ-1 продаются в магазинах:
"Учколлектор" (2 этаж ТЦ"Сфера" на Рокоссовского) - 390 руб.
"Учебные пособия" на 4 углах у отделения Сбера - 485 руб.

Так же в обоих магазинах есть микроскопы, хим. стекло и пр.
Николай58
Цитата(абориген @ Четверг, 24 Января 2013, 19:58)
Я планирую часть семей подкормить сиропом в конце января , в отепель .
*


НЕ планируй, погубиш семьи! Проверено. Только канди.

Цитата(поддубом @ Вторник, 22 Января 2013, 23:25)
крупный помол.
*


Проверяешь через пакет, шуршит между пальцами, значит не бери. Я беру в "МЕТРО" в 1 кг. упаковках.
абориген
Цитата(Николай58 @ Среда, 06 Февраля 2013, 15:45)
НЕ планируй, погубиш семьи! Проверено. Только канди.
*


Николай58 Четыре года назад начал давать и норма , все семьи выходят с зимы. Главное сироп давать густой , 2 к 1 , я ещё часть распущенного мёда добавляю , и не прокалывать , и ни в коем случае пакет не двигать чтоб не порвать . Пчёлки у меня его не перетаскивают а потребляют по необходимости делая микропроколы.
sshmmv
Поинтересуйтесь на будующее у Владимировой Светланы Владимировны - Череха, 21, т.: 8-911-371-15-58, 8(8112)67-86-39
А еще зайдите на собрание пчеловодов и спросите там. Адрес, дату и время (Псков) тоже узнайте у Светланы Владимировны.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО