Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Рак легких
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Продукты пчеловодства > Лечение различных заболеваний
Александр73
Добрый день!

Сегодня моей бабушке поставили диагноз рак легких, который сопутствуется сильной усталостью.

Кто знает: какие-либо народные рецепты на основе пчелопродуктов при лечении этого недуга? Прошу помочь, кто чем.
Георгий
Цитата(Александр73 @ Вторник, 22 Января 2013, 20:36)
Кто знает: какие-либо народные рецепты на основе пчелопродуктов при лечении этого недуга? Прошу помочь, кто чем.
*


При раке противопоказана витаминная добавка.
Он на ней как на дрожжах. imho.gif
CHIBIS
Цитата(Александр73 @ Вторник, 22 Января 2013, 18:36)
Кто знает: какие-либо народные рецепты на основе пчелопродуктов при лечении этого недуга?
*



Если опухоль доброкачественная операция возможно поможет.Коллеге по работе делали такую,после пила то ли отвар,то ли настойку какой-то ядовитой травы,кажется болиголова.Жива и нормально чувствует себя уже больше 5 лет.
А вот злокачественная-это писец....
бай
Чага (гриб такой на берёзе) эффективно борется с клетками рака.
kalenda
В ее спортивном багаже есть мировой рекорд: на Межконтинентальном кубке по бегу на 100 км она на 1,5 часа улучшила прежнее достижение, принадлежащее 70-летней американке. Дистанцию Раиса Алексеевна пробежала за 11 часов 23 минуты 46 секунд. За это достижение имя Никитиной было внесено в Книгу рекордов Гиннесса.
Но все это цветочки, а ягодки... Двадцать лет назад врачи поставили Раисе Николаевне страшный диагноз - рак легкого, не оставив шансов на излечение. А Никитина не сдалась, начала бороться и победила болезнь. http://natural-medicine.ru/890-realnyjj-sl...-nad-rakom.html
Леонидовна
Цитата(бай @ Вторник, 22 Января 2013, 19:00)
Чага (гриб такой на берёзе) эффективно борется с клетками рака.
*


Чага только облегчает состояние больного, больше ничего.
Нэпман
Цитата(Александр73 @ Вторник, 22 Января 2013, 17:36)
Кто знает: какие-либо народные рецепты на основе пчелопродуктов при лечении этого недуга? Прошу помочь, кто чем.
*


Врач онколог назначит лечение! imho.gif
beemaster
Цитата(Нэпман @ Вторник, 22 Января 2013, 22:35)
Врач онколог назначит лечение!
*


Химиотерапию с последующими двумя месяцами мучений до смерти.
Александр73
Цитата(beemaster @ Вторник, 22 Января 2013, 23:28)
Химиотерапию с последующими двумя месяцами мучений до смерти.
*



Скорее всего так и будет, что печально.

Сколько знакомых, как молодых, так и старых загубили
Нэпман
Цитата(Александр73 @ Вторник, 22 Января 2013, 23:15)

Сколько знакомых, как молодых, так и старых загубили
*


Как понять загубили? Вы считаете, если бы не врачи, то все бы вылечились?
Александр73
Цитата(Нэпман @ Среда, 23 Января 2013, 1:01)
Как понять загубили? Вы считаете, если бы не врачи, то все бы вылечились?
*



Дело не в этом, врачи делают свое дело. Но часты и врачебные ошибки, и отношение к пациентам. Особенно в наше время.

Приходится посещать платные учреждения. И там, кроме хорошего сервиса, еще и анализы правильные делают.
витал Д.В.
Цитата(Александр73 @ Среда, 23 Января 2013, 1:36)
Сегодня моей бабушке поставили диагноз рак легких, который сопутствуется сильной усталостью.

Кто знает: какие-либо народные рецепты на основе пчелопродуктов при лечении этого недуга? Прошу помочь, кто чем.
*


вчера вечером по РЕН ТВ была передача с названием "ПИЩА БОГОВ" ,там рассказывали как Солженицын вылечил эту болезнь ( по моему чагой, но не буду утверждать) после освобождения из тюрьмы, и многое другое интересное.
Я не знаю, может кто здесь подскажет, как то скачивают архивы передач и смотрят потом.

Цитата(Нэпман @ Среда, 23 Января 2013, 8:01)
Как понять загубили? Вы считаете, если бы не врачи, то все бы вылечились?
*


может не все, но моя тёща бы вылечилась. Лечили от рака лёгких, а была какая то пнвмония, как потом оказалось.
И я не был бы сейчас инвалидом, если бы НАШИ ВРАЧИ - сразу правильно диагноз поставили...
Володя
Солженицын лечился Иссык-Кульским корнем.
alkosour
Итальянский врач Тулио Симончини, обнаружив грибковую природу патологии, стал с успехом применять в лечении рака пищевую соду.http://www.vetom.group.dn.ua/simoncini.html http://video.yandex.ru/#search?text=видео На лечение больных(а по сити их убийстве) мировая мафия зарабатывает миллиарды, именно по этому ,эффективное излечение всех видов рака открытое ещё в 50-60 годы прошлого века ,было спрятано семейством Рокфеллеров под сукно.Теория золотого миллиарда на практике- жертва сама должна заплатить за свое убийство .

не хотят копироваться ссылки пробую ещё раз если не получится набирите сами в поисковике . видео Итальянский врач Тулио Симончини, обнаружив грибковую природу патологии, стал с успехом применять в лечении рака пищевую соду .http://www.vetom.group.dn.ua/simoncini.html http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B2...=46481002-00-12 http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B2...=46481002-00-12
Павел 63
Цитата(Александр73 @ Вторник, 22 Января 2013, 17:36)
Прошу помочь, кто чем.
*


Рецептов много;лучше ,если физическое состояние и стадию процесса будет определять спец в данной области,а что ещё важно imho.gif ,чтобы человеку ну очень ,очень ещё нужно было пожить,так ,чтобы утром просыпался,а вечером ложился с одной этой мыслью.То есть что-то такое,что ещё не доделано в жизни,а сделать надо кровь из носа. Моего батю прооперировали (канцер кишечника) все родственники ,которые были,встали на лестнице ,взялись за руки и попросили искренно ему выздоровления-прожил ещё 9лет.
перепончатый
Уважаемый Алксандр73 профессор Синяков А.Ф.профессионально занимается апитерапией, в т. ч. лечением раковых заболеваний. www.sinjakov.ru/
rnikitat
Цитата(alkosour @ Среда, 23 Января 2013, 8:43)
Итальянский врач Тулио Симончини, обнаружив грибковую природу патологии, стал с успехом применять в лечении рака пищевую соду
*

Всё гениальное - просто !
thumbup.gif
Цитата(alkosour @ Среда, 23 Января 2013, 8:43)
На лечение больных(а по сити их убийстве) мировая мафия зарабатывает миллиарды, именно по этому ,эффективное излечение всех видов рака открытое ещё в 50-60 годы прошлого века ,было спрятано семейством Рокфеллеров под сукно.Теория золотого миллиарда на практике- жертва сама должна заплатить за свое убийство .
*


Похоже на правду... Тогда это многое объясняет...
бача
Ребят, вы же пчеловоды, личинку восковой моли вспомните..........
k120694
"Прополис" издание четвертое, переработанное и дополненное. Бухарест 1981г. с-157.Человеку поставили диагноз- рак чего-то. Лечили облучением, но не помагло. Изличился прополисом. Через 1,5 года диагноз-злокачественное воспаление поджелудочной железы. Лечение радиотерапией не помогло. И вновь излечился прополисом.
Александр73
Спасибо всем заглянувшим в эту тему и поддержавшим вопрос жизни близкого человека.

Сейчас состояние улучшилось в плане:

1. пропал постоянный кашель с кровью >> теперь редко, но тоже с кровью. Врачи на своем консилиуме решили не делать операцию, а сразу химио-терапию 25.02.13. Мол, операцию не переживет. Человек "стар" уже. А Химио-терапию сказали будут делать, как только пропадет кровь в кашле. А сегодня уже 17.02. боюсь, что так и продинамят бабульку с лечением.

2. физическое состояние такое же, как будто все соки из человека высосаны: сильная усталость.

В общем пропал кашель, кровь осталась. Да и бабулька уже говорит: "Вот мы старики, - умирать не хотим, вот и ходим по больницам". Тут хоть стой, - хоть падай. blink.gif

medoed
Цитата(Александр73 @ Вторник, 22 Января 2013, 18:36)
Сегодня моей бабушке поставили диагноз
*


Ты настоящий внук Снимаю шляпу. hi.gif
Роман-залари
Ладно хоть диагноз поставили, у знакомого сын заболел в прошлом году в августе (25 лет) -месяц лечили в районной от воспаления затем в инфекционной областной 3 недели туберкулёз искали не выпускали а когда определили что рак уже поздно было в октябре похоронили .... Выздоровления Вашей бабушке.
vladar2008
Надо попробовать принимать настой из личинок восковой моли вот только личинки должны быть неокуклившиеся и настояны на 70% растворе спирта.
Viktor16051980
У меня тесть умер 13.01.2013. Курил правда сильно, кроме Примы других сигарет не признавал. С мая прошлого года всё по больницам мотались. Все анализы сдавали - ответ один здоров. А ему все хуже и хуже. Обследовали все органы: диагноз здоров. И только в декабре в онкобольнице после сдачи анализов в очередной раз (четвёртый) сказали что рак и уже поздно что-то делать. Вот так вот работают врачи. Человек умирал, а помощи и лечения так и не было. А руки у тестя были золотые, токарем работал, со всех сёл ехали, всем помогал. Я и сейчас гляну на его станки и железки - и слёзы на глазах. Живите люди, не болейте. Не дай Бог никому.
Георгий
Цитата(Viktor16051980 @ Среда, 15 Мая 2013, 1:19)
Человек умирал, а помощи и лечения так и не было.
*


Viktor16051980, а что, у нас есть лекарство от рака?
бочак
Цитата(Георгий @ Среда, 15 Мая 2013, 6:08)
а что, у нас есть лекарство от рака?
*


Есть ранняя диагностика(начальная стадия), когда операция или медикаментозное лечение спасает
У меня самого кусок легкого вырезано, обнаружили на начальной стадии, совершенно случайно, когда был на обследовании совсем по другой причине
витал Д.В.
Цитата(Георгий @ Среда, 15 Мая 2013, 13:08)
а что, у нас есть лекарство от рака?

*


у вас нет, у остальных есть... Уж не взыщите строго...
Георгий
Цитата(витал Д.В. @ Среда, 15 Мая 2013, 19:13)
у вас нет, у остальных есть...
*


Дай Бог, чтоб мне не пригодилось, что есть у остальных.
бочак
Цитата(Viktor16051980 @ Вторник, 14 Мая 2013, 23:19)
Живите люди, не болейте. Не дай Бог никому.
*


Цитата(Георгий @ Среда, 15 Мая 2013, 17:36)
Дай Бог, чтоб мне не пригодилось, что есть у остальных.
*


Храни Вас Бог, ребята..... friends.gif
(Насмотрелся я там..., особенно детей жалко...)
Георгий
Цитата(бочак @ Среда, 15 Мая 2013, 19:54)
особенно детей жалко...)
*


Детей всегда жалко.
А взрослые, в большинстве своём, им что рак, что краб, что креветки...
igor
Цитата(Viktor16051980 @ Вторник, 14 Мая 2013, 22:19)
в онкобольнице после сдачи анализов в очередной раз (четвёртый) сказали что рак и уже поздно что-то делать. Вот так вот работают врачи. Человек умирал, а помощи и лечения так  и не было.
*


Нет еще лекарств от рака ,чтобы выпил пилюлю и сразу выздоровел от рака.Главное правило врача : не навреди.Рак это не грипп, если нет ранней диагностики ,1 или 2 стадия , тогда еще можно надеятся на успех, а так ,как у вашего тестя была ,скорее всего 4-я стадия , то это просто не надо мучить человека , не жилец он уже.
Константин :)
Цитата(alkosour @ Среда, 23 Января 2013, 16:43)
Итальянский врач Тулио Симончини, обнаружив грибковую природу патологии, стал с успехом применять в лечении рака пищевую соду.http://www.vetom.group.dn.ua/simoncini.html http://video.yandex.ru/#search?text=видео На лечение больных(а по сити их убийстве) мировая мафия зарабатывает миллиарды, именно по этому ,эффективное излечение всех видов рака открытое ещё в 50-60 годы прошлого века ,было спрятано семейством Рокфеллеров под сукно.Теория золотого миллиарда на практике- жертва сама должна заплатить за свое убийство .
*

 


У меня знакомая капала соду. Натрия хлорид 500 мл. 5 дней капала по одной капельнице, потом 5 дней перерыв. И так ровно три месяца. Не помогло.
  На ютубе есть Владимир Лузай. Тоже говорил что вылечился от рака содой, (хотя ему сначала и операцию и химиотерапию сделали). Прожил 5 лет и ушёл в мир иной. Документов подтверждающих, что он излечился - он предоставить не смог.  Меня смутил тот факт, что Лузай открыл благотворительный фонд, в который народ денег закидывал. А фондом можно распоряжаться по разному....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО