Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Себеж
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Северо-западный регион > Псковская область
кац
Всем привет!
Весною хочу завести пчелок под Себежем
Подскажите где поближе купить ульи с пчелками?
Спасибо!
абориген
Цитата(кац @ Среда, 30 Января 2013, 20:18)
Весною хочу завести пчелок под Себежем
Подскажите где поближе купить ульи с пчелками?
Спасибо!
*

Обычно семьи с хорошими ульями продают редко , ищи сейчас ульи а по весне приобретай пакеты ( отводки) пчёл. И главное определись с типами ульев и породой пчёл. imho.gif
Кузьма
Я буду выставлять на продажу весной пчелопакеты, семьи пчел с ульями, кочевую пасеку, но это не рядом - Куньинский район, примерно 200 км
Дед Михей
Цитата(кац @ Среда, 30 Января 2013, 19:18)
Всем привет!Весною хочу завести пчелок под СебежемПодскажите где поближе купить ульи с пчелками?Спасибо!
*


По осени предлагали семьи с ульями и недорого, в районе Куньи. Если интересно, пиши в личку.
ПАСЕЧНИК ИЗ КАРПАТ
Добрый день!!!

Есть интерес в приобретении пчелосемей среднерусской пчелы,обязательные условия:пчела тёмная,агрессивная,печатка мёда белоснежная.Нужно семь пчелосемей,отбирать буду сам,если есть такие пишите.Жду ответа.
svetoslav
Всем привет!
Неужели в Себежском районе не у кого купить пяток семей или отводков?
Ульи тоже желательно купить в Себежском,без разницы какие,хотя предпочтительнее Руты.
Спасибо!
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
абориген
Цитата(svetoslav @ Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:07)
Всем привет!
*


svetoslav Мой совет : ознакомься с методой В.П. Цебро , царство ему небесного . часть его пасеки продают , а подвезти с Пскова при большом желании думаю не большая проблема . imho.gif
malibob
Цитата(абориген @ Вторник, 05 Февраля 2013, 0:03)
Мой совет
*


Совет не вполне гуд....... ,для начинающего пчеловода ранние матки и отводки - высшая математика
А улья приобрести стоит, с перспективой лет через5.....15 освоить этот метод. hi.gif
ivs1967
Цитата(svetoslav @ Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:07)
Всем привет!
Неужели в Себежском районе не у кого купить пяток семей или отводков?
Ульи тоже желательно купить в Себежском,без разницы какие,хотя предпочтительнее Руты
*


Дело хозяйское но лучше дадан с рамкой на 300 и магазин на 150 . hi.gif
svetoslav
Всем спасибо!
Понимаю что все вокруг на рамке 300 сидят.Но рут больше нравиться.
Маток вывожу сам,есть неосведомленность по поводу сроков и активности взятка по Псковской.
Но думаю справлюсь.
В основном работал по методу Цербо,но хочу и другие способы попробовать.

Вот она красавица!

и еще

и еще

Ник сменил,а то подумаете чего........
И я не антисемит! Велком!
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Михаил Соболев
В Идрице (30 км от Себежа) продаются ульи многокорпусники высочайшого качества бу и здоровые сильные пчелиные семьи. Если заинтересовало пишите у меня где-то был телефон продавца.
huntsman
Знакомый продаёт можно и с ульями сразу. Но за ульи надо говорить. А так 5т. р. за семью.
Семьи из зимовки вышли на 8-10 улочках, рамки дадан. Хороший подъезд. Асфальт почти до самой пасеки. От д. Цапелька что на Киевской трассе 9 км., в сторону станции Новоселье.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО