Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: кто что слышал про Тенториум в орле?
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Орловская область
orel2002
Есть такая компания Тенториум, моей бабушке 82 года, она познакомилась с ними и теперь большую часть пенсии тратит на их продукцию, начиталась кучу литературы от них и только о пользе их уникальной продукции и говорит: например, в аптеках продают прополис на спирту-это плохо, в тенториуме уникальная технология растворения прополиса в воде, только так он действует и т.п. Никто не знает у них действительно уникальные технологии и особый "северный мед" или все это мошенники?
лео54
Цитата(orel2002 @ Четверг, 31 Января 2013, 20:56)
ехнологии и особый "северный мед" или все это мошенники?
*


Прочитай пермскую ветку. "северный мед и пчела особые" хе.хе.
орловчанин
Сталкивался,абсолютно безпринципные люди!


Мед только "пермский"как его хватает на всю россию?А,! его там особо не покупают!!!Поэтому флягу на год вполне хватает.
А прополис в воде вообще плохо растворим и готовить надо свежим перед употреблением-надувательство!
АНДРЕЙ1976
Цитата(orel2002 @ Четверг, 31 Января 2013, 19:56)
Никто не знает у них действительно уникальные технологии и особый "северный мед" или все это мошенники?
*


моя жена ... crazy.gif -- купила пыльцу или пергу в глазури(своей в рамках мало)--это ей подруга посоветовала.Ну беседу с ней провел и "носом ткнул"в то что там написано...Читайте состав--он сзади мелким шрифтом.на 1-м месте ВСЕГДА ставят тот компонент,которого больше всего,а на последнем какого меньше всего.Так сахар там на 1-м...пыльца на последнем...Вообщем я бы не сказал,что мошенники.Но как говорится "без лоха и жизнь плоха".
орловчанин
Одну знакомую отвадил,привез ей своего меда в рамочке!
Только у них поучится нужно-маркетингу.Мы поэтому и бесимся ,они продают а мы лапу лижем!:crazy:
Сотмёд
Лохотрон этот тенториум не иначе.
Бортей то не так уж не много у них:-)
Чтобы по всей России продавать бортевой:-)
Вот рамочный под видом бортевого и продают:-)
Сотмёд
Цитата(orel2002 @ Четверг, 31 Января 2013, 19:56)
все это мошенники
*


Так точнее будет )
Тенториум закупает обычный рамочный мед, а продают в три дорога как бортевой уникальный.
Могу бабушке предложить настоящий колодный мёд. Medraj.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО