Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Матки Карпатка,Карника,Бакфаст
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от матководов России
Алексей Уфимский
Принимаю заказы на плодных и не плодных маток Карпатка( Мукачево) Карника F-1( Тройзек 1075, Карника03, Прима) Бакфаст с мая по сентябрь.Подробности в личку.
Sergh
Алексей!Удачи! Клиенты будут довольны качеством маток.В этом сомнений нет! hi.gif friends.gif
Рудаков Юрий
линии и цены позвольте узнать

линии и цены позвольте узнатьАлексей Уфимский


бакфеста
Алексей Уфимский
В связи с тем, что часто приходится отвечать в личке на одни и те же вопросы, решил ответить тут. ВОПРОС: Зачем покупать маток F-1, а не сразу племенных? ОТВЕТ: Каждый пчеловод решает сам, что ему нужно на данный момент НО, что это самый дешевый путь познакомиться с той или иной породой (своеобразный «Тест Драйв» перед тем как вкладывать средства в племенных и решить для себя нужна ли такая пчела на пасеке) оспаривать надеюсь никто не будет. Да и по качеству племенного материала (хотя бы и по Карпатке из Мукачево 80 % брака) сейчас стоит большой вопрос. Опять же не каждый может вывести для себя ( особенно начинающие) качественных маток, да и для небольшой пасеки гораздо выгоднее купить ( каких угодно) уже готовых к нужному времени, чем замарачиваться по поводу вывода маток imho.gif . Сам ежегодно вывожу для себя и друзей приличное количество маток, недовольных нет, а то тут некоторые пишут, что у них матки проскакивают через решетки (даже с трудом не могу представить hmm.gif , это же какие такие должны быть матки blink.gif ), у меня другая проблема пчелы с трудом протискиваются через нее dance2.gif . По Бакфасту, сейчас зимуют восемь семей F-1 c линиями не замарачивался, хотел посмотреть, что за зверь и как его едят и на сколько хорош как его описывают, пока устраивает, а дальше будем смотреть. По племенным сейчас определяемся. hi.gif
Алексей Уфимский
Цитата(Sergh @ Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:01)
Алексей!Удачи! Клиенты будут довольны качеством маток.В этом сомнений нет!
*

Спасибо Сергей! Ваши матки Карника, которые тестировались в 2012г на равне с Карпаткой и Бакфастом показали достойный результат, матки отличные! Удачи и вам в 2013г. friends.gif drinks_cheers.gif


Цитата(Рудаков Юрий @ Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:29)
линии и цены позвольте узнатьАлексей Уфимский
*


Цена зависит от сроков. Предоплату за своих маток не беру, предпочитаю работать с теми кто готов сам приехать к назначеному сроку. ну и пересылку можно организовать по желанию. hi.gif
Рудаков Юрий
если у вас ф1 то значит продавать будете ф2
Алексей Уфимский
Цитата(Рудаков Юрий @ Вторник, 05 Февраля 2013, 13:40)
если у вас ф1 то значит продавать будете ф2
*

Это ище почему? blink.gif Будем выводить и F-1 и ИО( материнки и линии определяются hmm.gif ), есть и спец по ИО с дипломом, а от маток F-1 которые есть сейчас( интересно за кого ты меня принимаеш hmm.gif ), маток конечно выводить не будем acute.gif , это чисто пользовательные, но и они в сравнении дали пищу для размышлений hmm.gif bye.gif
Алексей Уфимский
Продолжаю принимать заказы на неплодных маток F-1 май месяц, плодные матки F-1 c июня, породы перечисленны выше.
Алексей Уфимский
Цитата(Алексей Уфимский @ Вторник, 19 Февраля 2013, 11:27)
Продолжаю принимать заказы на неплодных маток F-1 май месяц, плодные матки F-1 c июня, породы перечисленны выше.
*

Так-же можно заказать маточники по предворительной договоренности. hi.gif
Куликовский дачник
Цитата(Алексей Уфимский @ Четверг, 28 Февраля 2013, 20:19)
Так-же можно заказать маточники по предворительной договоренности.
*


Сколько будут стоить маточники?
Алексей Уфимский
Цитата(Куликовский дачник @ Воскресенье, 03 Марта 2013, 6:06)
Сколько будут стоить маточники?
*

Так как для транспортировки маточников не требуются клеточки, сопровождающие пчелы ну и канди, а значит работы меньше, imho.gif то и цена на них будет 250 рублев. bye.gif
Рудаков Юрий
стоко предложений на неплодки по моей цене---и рядом всё есть и подальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алексей Уфимский
Цитата(Рудаков Юрий @ Воскресенье, 03 Марта 2013, 21:27)
стоко предложений на неплодки по моей цене---и рядом всё есть и подальше!
*

Осталось сделать выбор. thumbup.gif И зачем подальше ехать?
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Алексей Уфимский
Принимаю заказы на плодных и не плодных маток Карпатка( Мукачево) Карника F-1( Тройзек 1075, Карника03, Прима) Бакфаст с мая по сентябрь.
Куликовский дачник
Цитата(Алексей Уфимский @ Вторник, 05 Февраля 2013, 14:09)
Цена зависит от сроков.
*


Цитата(Алексей Уфимский @ Среда, 27 Марта 2013, 23:27)
с мая по сентябрь
*


Можно узнать эту зависимость в рублевом эквиваленте? hi.gif С породами все понятно, а вот с ценами нет dntknw.gif
Зависит ли цена матки от ее породы? dntknw.gif
Алексей Уфимский
Цитата(Куликовский дачник @ Понедельник, 01 Апреля 2013, 18:28)
Зависит ли цена матки от ее породы?
*

Вообщем нет, так-как предлогаю к продаже F-1,а время на работу по выводу маток затрачено одинаково, не зависимо от породы. imho.gif hi.gif Другое дело ИО там цены другие. bye.gif


uslav
Цитата(Алексей Уфимский @ Четверг, 04 Апреля 2013, 19:04)
Вообщем нет, так-как предлогаю к продаже F-1,а время на работу по выводу маток затрачено одинаково, не зависимо от породы
*


По цене вроде понятно. Алексей тебе надо скзать что у тебя точки на каждую породу отдельно!
Удачи
Алексей Уфимский
Цитата(uslav @ Четверг, 04 Апреля 2013, 20:10)
. Алексей тебе надо скзать что у тебя точки на каждую породу отдельно!
*

Слава, рад видеть тебя в своей теме! drinks_cheers.gif friends.gif Я думаю, что это каждому понятно, кто серьезно занимается пчелами. dntknw.gif
Алексей Уфимский
Цитата(Алексей Уфимский @ Воскресенье, 03 Февраля 2013, 21:44)
Принимаю заказы на плодных и не плодных маток Карпатка( Мукачево) Карника F-1( Тройзек 1075, Карника03, Прима) Бакфаст с мая по сентябрь.Подробности в личку.
*

Предложение на 2014 год остается в силе. Кроме Бакфаст, так-как в моих условиях не показал преимуществ не в развитии, не в получении товарного меда. imho.gif hi.gif
altajmed
Цены какие?
Рудаков Юрий
Алексей Уфимский
Цитата(Алексей Уфимский @ Суббота, 01 Февраля 2014, 13:25)
Кроме Бакфаст, так-как в моих условиях не показал преимуществ не в развитии, не в получении товарного меда. 
*

у меня бакфэст Ф1 более экономно прозимовал, чем карника Ф1 .........лично я задумался, что зимовка в нашем случае--это один из самых важных критериев...но у вас терморегулируемые зимовники....хотя у ваших клиентов такие не у всех acute.gif
Алексей Уфимский
Принимаю заказы на маточники, не плодных и плодных маток F-1 Карника Тройзек 1075, кто хочет по пробовать, могу поставить Бакфаст.
пирог о.в.
Как карника маток бакфаста принимает?
ildys
Писал в личку ответа не дождался. Вопрос таков в Азнакаево есть возможность отправки, пассажирским такси к примеру они к нам ездят. И сколько стоить будет?? Хотел карнику попробовать цены на сложную не сложную озвуч пожста. Азнакаево это от Уфы всего 200 км но самому ехать некогда.
ЗПП
Тоже написал в личку-ответа нет. Как связаться?
Алексей Уфимский
Есть плодные матки Карника Т-1075 доставка автобусом до Екатеринбурга, Перми, по ж.д. до Новокузнецка.
Алексей Уфимский
Осталось не большое колличество плодных маток карника Т-1075, желателен самовывоз или отправлю коммерческим атотранспортом. Тел. 89174575899
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО