Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: исчезла тема
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Pasechnik-spb
открыл тему-опрос: в региональном форуме "Нужны ли в Лен. области СР пчёлы "приокского типа", в теме написали сообщение, содержащее флуд. Отправил жалобу модераторам, после этого тема исчезла. В чём дело?
Pasechnik-spb
чё, такая проблема неразрешимая? Кто, хоть, закрыл-то, чтобы знать? hmm.gif
valeron719
Открыл тему:продажа и покупка пчёло семей и пакетов.мне пишут что у меня нет прав публиковать ответ в эту тему.в других темах общаюсь без проблем.
Борис Ос.
Нашел эту тему в корзине. Удалял не я но сам бы ещё и штраф припаял!!! Реклама значит в рекламу!!! флуд значит во флейм ! imho.gif

Если очень нужно создавайте в рекламе коллективную закупку маток и там обсуждайте тонкости! если опрос то зачем рекламировать КФХ ???
Цитата
  встретимся, познакомимся, я возьму предоплату за свои услуги (подорожные) - 150 р./матка. Оплатить маток (стоимость можете узнать в КФХ 
bye.gif

valeron719 правила рекламы почитайте пожалуйста!!!

Цитата
[O]  * Реклама
Раздел, в котором и только в котором разрешаются объявления пчеловодов рекламного характера. Все объявления должны быть связаны с пчеловождением. Публикация сообщений в этом разделе возможна только после 10 полезных сообщений в пчелофорумах.

Администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений и оставляет за собой право не допускать объявления к публикации без объяснения причин.

Все объявления будут добавляться (станут видимыми для всех) ПОСЛЕ одобрения их модераторами форума!!!

Pasechnik-spb
Цитата(Борис Остр. @ Суббота, 23 Февраля 2013, 8:27)
Нашел эту тему в корзине. Удалял не я но сам бы ещё и штраф припаял!!! Реклама значит в рекламу!!! флуд значит во флейм ! imho.gif

Если очень нужно создавайте в рекламе коллективную закупку маток и там обсуждайте тонкости! если опрос то зачем рекламировать КФХ ???
*


"Подорожные" - не оплата маток и не гонорар. Эти деньги надо собрать, чтобы доехать до КФХ, о котором я, кстати, представления не имею. КФХ, указанное в теме - официальный заводчик этого породного типа.
2 года на форуме "Производители пчеловодам" в опросных темах открыто торговали "пчеляшами" и не было удалено ни одной темы (их было расклонировано несколько). В моей теме-опросе обсуждали перспективность завоза СР от заводчика в Лен. область и, когда я объявил о моих предполагаемых подорожных расходах, вместо того, чтобы отмодерировать одно сообщение, тему - даже не перенесли, а удалили!!!
Так что, Борис Остр. , ваше объяснение никак не основано на Правилах ОПФ. Причины были, явно, другие. no.gif Что ж, создадим новую. biggrin.gif
По-поводу необоснованных штрафов в мой адрес я уже кому-то в "личке" отвечал, что буду их обжаловать на Совете форума. nononono.gif
AIF
Цитата(Pasechnik-spb @ Суббота, 23 Февраля 2013, 12:11)
открыто торговали "пчеляшами"
*


Pasechnik-spb Коллега ....судя по карточке...Вы вполне взрослый человек. К этому возрасту должны понимать разницу между торговлей и кооперацией... Раз Вы не смогли понять это с первого раза повторяю прописные истины ещё раз... dntknw.gif Торговля - это когда имеется товар ..и имеется факт продажи этого товара. Кооперация это когда группа лиц (как физических так и юридических) объединяют свои усилия для получения определённого результата... В данном случае...договорились о заказе на производство товара... разместили заказ у производителя.... оплатили и получили заказанный товар. Последний вид деятельности действующее законодательство к коммерческой не относит. dntknw.gif Ссылок не даю....если надо...найдёте сами... для меня это вещи очевидные. hi.gif
PS Тему не удалял...
Цитата(Pasechnik-spb @ Суббота, 23 Февраля 2013, 12:11)
Что ж, создадим новую
*


А за новой проследим.... на предмет соответствия правилам форума. hi.gif
AIF
Цитата(Pasechnik-spb @ Воскресенье, 24 Февраля 2013, 13:47)
Куда же, AIF , подевалась ваша компетентность
*


Она на месте. Администрация форума приняла решение о переносе темы о пчеляшах в рекламу....значит все аналогичные темы должны быть там же. hi.gif
Цитата(Pasechnik-spb @ Воскресенье, 24 Февраля 2013, 13:47)
ваша почётная обязанность, взятая вами на себя добровольно.

*


Именно так.... Соблюдайте правила форума и у модераторов не будет поводов применять в Вам санкции.
PS Кстати....если Вы и далее позволите себе в этой теме продолжать в таком же тоне обсуждение действий модераторов...то получите штраф по ст. 3.4.2. Впрочем....если за сообщение № 7 Вы штраф получите... это будет по правилам. hi.gif
дедмазай
Pasechnik-spb напомню Вам пункт правил 3.4.2 Вы выясняете отношение с модераторами форума, публично комментируете их действия "на месте происшествия" и темах (форумах), не предназначенных для этого. Для таких целей существуют только "Приват" и специальный раздел форума: «Администрация».
при продолжении обсуждений вынужден буду применить . hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО