Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: где купить пчел в Ивановской области
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелосемей и пакетов
Елена 9
добрый день, я хочу в этом году поставить пару ульев и задалась вопросом. где в Иванове можно купить пчел. и каких.
на барахолке видела пока только пчелосемьи, есть ли пчелопакеты с породистыми пчелами? продает ли кто рои?
FERMER-13
НЕ стоило,право,целую тему открывать. Просто нужно было в темах спросить.
serj.koms
Наберите в Яндексе "купить пчелопакеты в Иванове". Там есть Сергей Жуков, он продает пакеты с Карникой - 4800 руб 4-рамочные.
raskrep
Объявления о продаже могут появиться ближе к весне на сайте общества пчеловодов http://www.ivpaseka.ru/
даг александр
Всем здравствуйте,к 28 апреля в Подмосковье(район Домодедово с.Константиново)привезу пчелопакеты,просмотренные,пчелы к этому времени у меня облетевшись вовсю работают на акации(возле дома-юг Самарской области заросли),строго карпатка,3+1 пакеты-двойные.Цена 3500,с возможностью просмотра и отбора пакетов.При необходимости поможем и с доставкой. тлф.89372024664,Александр,или в личку.
Павел Алексеевич
Моя пасека на границе Кострмоской и Ивановской областей.
Если зимовка окажется благополучной с десяток семей буду продавать.
Все семьи среднерусской породы.
Павел Алексеевич
Цитата(Павел Алексеевич @ Четверг, 21 Февраля 2013, 14:51)
Моя пасека на границе Кострмоской и Ивановской областей.
Если зимовка окажется благополучной с десяток семей буду продавать.
Все семьи среднерусской породы.
*


Зимовка оказалась удачной. Все семьи на 8рамках, расплоду 3-4 рамки.
Буду продавать 10-15семей. Можно с домиками.
Порода- местная:)
DJ MAXmorgan
Я продаю по 3000 рублей.
turok
По 3000, за что-пакет или семью?
DJ MAXmorgan
отводки по 3000 на 4 рамки
DJ MAXmorgan
Принимаю заказы на пчелопакеты 3600 и маток 1000-1500 карника, карпатка, итальянка, среднерусская. Тел 89206778129.
DJ MAXmorgan
Цены изменились пчелопакеты 4000 матки от 350-1000р в зависимости от количества. Карника, карпатка, итальянка, СР.
DimaZ
Уважаемые Ивановские пчеловоды! Было время имел пасеку на 17 семей, но случилось так, что вся полегла , прошло несколько лет, и решил вроде опять попробовать завести этих замечательных насекомых. Может кто нибудь продаст не за дорого 3-4 семьи ? Нужны только миролюбивые породы, у жены алергия, хотя сам очень хочу попробовать среднерусских , но не сейчас. Ульи, как понимаете есть в большом количестве, нужны только семьи на рамках. Буду крайне признателен , и благодарен. С уважением Дмитрий.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО