Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам маток карники и карпатки от Альтернативы
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от матководов России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Виталий Николаевич
Принимаем заказы от пчеловодов.
А также; Компания представленных на ОПФ матководов http://www.pchelovod...st=0&p=1019974 приглашает к долгосрочному сотрудничеству региональных представителей(реализаторов )Пчеломаток.
С Мая по август месяц.
Цены 1-10 мая---800руб. Заказы набраны.
10-20 мая 700руб. Заказы принимаем.
20-30 мая 600 руб. Заказы принимаем.
1-10 июня 500 руб. Заказы принимаем.
10 июня -- 25 июля цена 400 руб.Заказы принимаем.
Август Предварительный заказ 400-450 руб Заказы принимаем.

Доставка до региона или жд.станции получателя при партии свыше 100шт.За счет производителя.
От 40 -до 100шт. За счет заказчика. При меньших партиях стоит оценивать себестоимость.
Пакеты С матками карники Ф-1 2012г. Осталось около сотни шт . Цена 3500руб.
Заявки по адресу;
alternativa.kavkaz.pchela@yandex.ru
Цены указаны мелко оптовые. В любом случае есть схема гибких скидок.
Если будет благоприятная погода возможно по результатам облета ,что то добавится. Но это будет в режиме реального времени.
По линиям предлагаются ;
тройзек 1075. Немецкой и Австрийской селекции.
пешетц Немецкой.
И VT Вароотолеранц. Немецкой.
А также маточки карпатки ,плем материал из-за Карпатья.
Все маточки только плодные. Маточников и неплодок не продаем.
ВСЕ Ф-1 СВОБОДНОГО СПАРИВАНИЯ
Рудаков Юрий
я как бабка по базару ---всех соседей матководов оббежал , Прокудин дал добро--но только на самовываз--что не вариант----ну и испугался я что за 250 рублёв" затянутых "каких -нибудь неплодок получу или не того сорта , от кисловодска до кургана поезд 2-ое с половиной суток идёт в итоге на ночало конец 4-х суток подсадка----думаю приемлемый срок для подсадки. подберёте вариант с альтернативы?? лучше австрийских горных каких -нибудь чтоб всю зиму не червили......
Виталий Николаевич
Цитата(Виталий Николаевич @ Воскресенье, 24 Февраля 2013, 23:39)
alternativa.kavkaz.pchela@yandex.ru
*


Рудаков Юрий Адрес для заказов выше..
Цитата(Рудаков Юрий @ Вторник, 26 Февраля 2013, 21:14)
" затянутых
*

Маток неплодок обычно стараются не беспокоить. У них до облета идет формирование организма. От которого зависит качество дальнейшее самой матки.
Ну да ладно.Любой каприз за Ваши деньги.

Рудаков Юрий
Виталий Николаевич у меня это чисто эксперементальный вариант--с неплодками--их наверное не впервый день из клеточек надо на продажу отправлять ?----есть какие-нибудь требования на сей счёт?
Виталий Николаевич
В ниманию желающих Еще есть варианты сделать заказы.
Цитата(Виталий Николаевич @ Воскресенье, 24 Февраля 2013, 23:39)
20-30 мая 600 руб. Заказы принимаем.
1-10 июня 500 руб. Заказы принимаем.
10 июня -- 25 июля цена 400 руб.Заказы принимаем.
Август Предварительный заказ 400-450 руб Заказы принимаем.
*


lsg1971
А если заказ будет на 200 маток ,на 20-25 мая и 25 мая-5 июня в 2е партии по 100шт,но по 500 руб с доставкой до ст Алатырь или Ульяновск ,весна-то ранняя....сезон уже у вас начинается,так пойдёт? hmm.gif
Виталий Николаевич
lsg1971Заявки пожалуйста по адресу;
alternativa.kavkaz.pchela@yandex.ru




С весной правда не все пока гладко!
Вот сегодня увидел картинку.В поле.
Зимние пчелы вышли на работу
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Рудаков Юрий
Виталий Николаевич северный кавказ такой суровый! ужас!! Как там можно вообще матководством заниматься? толи дело в сибири! -- Ляпота.... crazy.gif


-29-25 по ночам ---почти лето днём-16-18 dance2.gif

а как за -10 ть перевалит так купальный сезон открываем
Aga
Цитата(Виталий Николаевич @ Понедельник, 25 Февраля 2013, 1:39)
А также; Компания представленных на ОПФ матководов http://www.pchelovod...st=0&p=1019974 приглашает к долгосрочному сотрудничеству

Что-то у меня ссылка не работает.
Виталий Николаевич
Цитата(Aga @ Среда, 06 Марта 2013, 9:37)
Что-то у меня ссылка не работает.
*


Это не ссылка а адрес эл почты.Забиваешь и шлешь заказ!.

alternativa.kavkaz.pchela@yandex.ru
Aga
Цитата(Виталий Николаевич @ Среда, 06 Марта 2013, 13:45)
Это не ссылка а адрес эл почты.Забиваешь и шлешь заказ!.

alternativa.kavkaz.pchela@yandex.ru

Но у Вас-то ссылка на интернет адрес (а там, наверное, адрес электронной почты, который состоит из имени, значка @ и адреса постового портала). Теперь понятно.
Виталий Николаевич
Были вопросы в личку по поводу 1075 Австрийки паспорт вот такой от нее могу воспроизвести Ф-1.По двум вариантам облета.
1. подавляющее большинство фон карпатки и
2. фон карники
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Виталий Николаевич
Расширяем нуклеусный парк. На 10-15 мая можем принять заказы в объеме до 1500 маток.
На Вторую половину мая 25-30 мая так же . Желающие подключиться к процессу пожалуста в адрес
alternativa.kavkaz.pchela@yandex.ru
Виталий Николаевич
Альтернатива предлагает:
В связи с расширением нуклеусного парка, есть возможность серьезно увеличить производство маточек.
(примерно 1500 шт.)
в заказе на 10-15 мая и
заказе на 25=30 мая.
Кто еще не определился можете сделать заказы.
По линиям возможны карпатки и карники.
Карпатки племя от Мигович ,карники как указано выше.
Адрес:
alternativa.kavkaz.pchela@yandex.ru

тел. +7 928 029 52 48.
звонить после 18 часов в любое время.
гаф53
Виталий Николаевич
Цитата(Виталий Николаевич @ Среда, 20 Марта 2013, 14:37)
Кто еще не определился можете сделать заказы.
*


Отправил заявку на эл. адрес. Ответа нет acute.gif
Виталий Николаевич
Уважаемые вопросов очень много. Пока в командировке (еще пару недель) физически не могу всем сразу ответить.Буду по мере поступления разгребать помаленьку.И отвечать по эл.адресам.
Пожалуйста не пишите через форум. Эту почту с телефона с моим зрением нереально трудно просматривать.И тем более отвечать.
По условиям доставки ,повторяются одни и теже вопросы многократно. Уважаемые пчеловоды ,читайте пожалуйста тему,там думаю понятно расписано.
С Уважением В.Н.
Виталий Николаевич
Начались прививки. Количественный состав приема пока не совсем ясен. Но первая сотня воспиталок уже в работе.
Прививаем согласно предложенных заявок карнику ВТ. карнику 1075. Пешетц. трйзек 07. а также большую партию карпаток.
Всех с наступлением весны!
Кто не успел сделать заказы поторопитесь.Пока есть возможность и добавить и изменить в заказе ассортимент. Адрес тот-же.
vity2209
Виталий Николаевич сколько будет стоить карника трйзек в июне biggrin.gif
Виталий Николаевич
vity2209 Пока планируется от 400 до 500 руб. Но зависит от количества в заказе и конкретных сроков.
Виталий Николаевич
С Мая по август месяц.
Цены 1-10 мая---800руб. Заказы набраны.
10-20 мая 700руб. Заказы принимаем.
20-30 мая 600 руб. Заказы принимаем.
1-10 июня 500 руб. Заказы принимаем.
10 июня -- 25 июля цена 400 руб.Заказы принимаем.
Август Предварительный заказ 400-450 руб Заказы принимаем.

Что то народ похоже по результатам зимовки в трансе.Надеюсь зима кончилась?Пора работать.
Рудаков Юрий
Виталий Николаевич Ройливость вашей альтернативной карпатки на каком уровне в среднем по годам??
Рудаков Юрий
Виталий Николаевич на конкретный вопрос ответьтьте как нибудь расплывчато smile.gif


Цитата(Рудаков Юрий @ Вторник, 23 Апреля 2013, 9:12)
Ройливость вашей альтернативной карпатки на каком уровне в среднем по годам??
*


Виталий Николаевич
Цитата(Рудаков Юрий @ Среда, 24 Апреля 2013, 20:43)
на конкретный вопрос ответьтьте как нибудь расплывчато
*

На первый сезон зароить маловероятно. А перезимовавшие % 30 могут запросто. Если сидеть на попе ровно.По сему противороевые приемы как то не возбраняются а наоборот приветствуются.
Да и карпатка у нас не наша, как Вы выразились Альтернативная. Мы ее не селекционируем . А тиражируем из того, что на наш скромный взгляд, можно тиражировать. Из отобранного Приобретаемого материала.
Виталий Николаевич
Принимаем заказы от пчеловодов.
А также; Компания представленных на ОПФ матководов http://www.pchelovod...st=0&p=1019974 приглашает к долгосрочному сотрудничеству региональных представителей(реализаторов )Пчеломаток.
С Мая по август месяц.
Цены 1-10 мая---800руб. Заказы набраны.
10-20 мая 700руб. Заказы принимаем.
20-30 мая 600 руб. Заказы принимаем.
1-10 июня 500 руб. Заказы принимаем.
10 июня -- 25 июля цена 400 руб.Заказы принимаем.
Август Предварительный заказ 400-450 руб Заказы принимаем.

Доставка до региона или жд.станции получателя при партии свыше 100шт.За счет производителя.
От 40 -до 100шт. За счет заказчика. При меньших партиях стоит оценивать себестоимость.
Пакеты С матками карники Ф-1 2012г. Осталось около сотни шт . Цена 3500руб.

Цены указаны мелко оптовые. В любом случае есть схема гибких скидок.
Если будет благоприятная погода возможно по результатам облета ,что то добавится. Но это будет в режиме реального времени.
По линиям предлагаются ;
тройзек 1075. Немецкой и Австрийской селекции.
пешетц Немецкой.
И VT Вароотолеранц. Немецкой.
А также маточки карпатки , плем материал из-за Карпатья.
Все маточки только плодные. Маточников и неплодок не продаем.
ВСЕ Ф-1 СВОБОДНОГО СПАРИВАНИЯ

Уважаемые коллеги ! Малень- кая неприятность, потерял телефон и в нем куча номеров по заказам.Остался на настоящий момент действующий эл.
Адрес:
alternativa.kavkaz.pchela@yandex.ru
И телефон.
тел. +7 928 029 52 48.
звонить после 18 часов в любое время.
Кто давал заявки по другим номерам и адресу прошу продублировать сюда. Поскольку на восстановление номера и инфы в нем понадобится некоторое время.

Как бы никого не пропустить случайно. Все заявки конечно продублированы в бумаге , но это сколько лишнего времени тянет.Жуть!
Виталий Николаевич
Есть в налдичии
Пакеты С матками карники Ф-1 2012г.
Карпатка -2012г. Цена договорная.
Много.
Виталий Николаевич
Рудаков Юрий И где ты пропал?
Или твою заявку не исполнять?!
У меня освободилась вакансия в партии до 10 мая. шт 200 могу подкинуть кому пока горит срочно!
Маточки уже сеют . По линии пешетц и тройзек 07.Каких сколько не считали.
Погода улыбнула , маточки вышли с хорошим конфортным облетом.При хорошем заказе хорошо уступлю в цене.
Алексей Геннадьевич
Цитата(Виталий Николаевич @ Понедельник, 06 Мая 2013, 12:15)
.При хорошем заказе хорошо уступлю в цене.
*


И с отсрочкой платежа smile.gif . Так какая цена? лучше в личку.
Рудаков Юрий
Виталий Николаевич
Виталий Николаевич я тута ---клиентов подтягиваю acute.gif
Виталий Николаевич
Так появилась перестановка по срокам. Товарищ просит перенести на более поздние сроки.На сегодня есть готовые карпатки больше 100 шт. и карника 07 шт 70.
Всем кому обещали на начало месяца в сроки уложились.Кому еще нужно с 10 мая подсуетитесь пока есть возможность.
Виталий Николаевич
Есть партия на Москву,
Могу упаковать дополнительно желающим еще до 100 шт.
Отправка 10 мая.
Заявки собирает и группирует Алексей +7 926 543 77 98
Виталий Николаевич
Вот как то так выглядит сейчас один из наших облетникиов Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Отправлены новые партии маток В Воронеж. И Новокузнецк.

Если вдруг по поставкам возникают вопросы тел для связи и эл.почта всегда в действии.Звоните пишите.Все замечания будут рассмотрены.
Т.С.Н.
Виталий Николаевич,добрый вечер!
Случайно(специально) Энгель у Вас не разводится?
С уважением Сергей.
hi.gif
Виталий Николаевич
Цитата(Т.С.Н. @ Воскресенье, 12 Мая 2013, 20:35)
Случайно(специально) Энгель у Вас не разводится?
*

Есть у меня одна энгель Ф-1 старушка. Еще с зеленой меткой. Дай бог памяти ,по моему 2-09 года. Еще бодренькая и пчелы в этом сезоне на два корпуса держит.
Буду держать до конца.
Могу из под нее на заказ вывести маточек.

Виталий Николаевич
С 23 мая есть перспектива пополнить количество маточек на реализацию.
Желающие прошу заявки в
Адрес:
alternativa.kavkaz.pchela@yandex.ru
И телефон.
тел. +7 928 029 52 48.
звонить после 18 часов в любое время.

Уважаемые коллеги
прошу не оставляйте заказы в личке через форум.
Чисто физически я не могу сидеть круглыми сутками на форумах.
При заказе от 50 и выше существенно подвинусь в цене.
Т.С.Н.
Спасибо!
Будим искать.
hi.gif
Виталий Николаевич
Цитата(Т.С.Н. @ Вторник, 14 Мая 2013, 22:37)
Будим искать.
*

А чего искать Оригинал благополучно канул в лету.Это был Эксклюзив Глубоко Уважаемого Прокудина Сергея. Производные он в свое время озвучивал. Но на поддержание ее как отдельной линии сил у него и у нас ума не хватило.
Рудаков Юрий
кто заказал маток от альтернативы через Рудакова Юрия ---просьба перезвонить на номер 89048899984 , особенно vity 2209 касается, я сам щас всех обзваниваю, но кто знает телефон вити 2209 или сдесь на форуме сбросьте или в телефон---заранее благодарен

матки от Ситникова будут на тюменском автовокзале 17-го числа в 12-ть часов по тюмени, но нужно детали встречи всё равно уточнить.
Рудаков Юрий
есть 25-ть резервных маток--беру с запасом , если кто желает, то может забрать ещё, а то отводков наделаю crazy.gif
Рудаков Юрий
будет ещё партия маток в конце мая.... Можно ещё дозаказать...

на тюмень и курган

особенно это актуально для пчеловодов которые узбекских пакетов поднакупили нынче-----надо делать отводки и садить туда племенных маток---иначе мёда будет мизер---и в зимовку кирдык будет...Но всё исправимо!

Маток получаю в Кургане и везу на Тюмень через Исецк, затем возвращаюсь через Ялуторовск и Заводоуковск, Упорово в село Коркино.

Цены на альтернативных карпатских и Ф1 карники маток вкусные и невысокие, к тому же существует прогрессивная система скидок и доставка крупных партий до дома---т.: 89048899984
Виталий Николаевич
Погодка не подкачала . На 25-30 мая есть запас по маточкам. Кому нужно? Могу срочно подослать.
Юра у тебя там маршрута на Хабаровск нет?

Может кто подскажет, как туда заслать можно мамочек?
Рудаков Юрий
Виталий Николаевич
могу пересадить их в тюмени на поезд до хабаровска или найти тюменца (я в 180 км от тюмени) , который это сделает---обсудим в личке ?

есть барыга Москва --Владивосток, ещё и скорые есть---в инете посмотрите
Цитата(Виталий Николаевич @ Четверг, 16 Мая 2013, 11:54)
Виталий Николаевич 
*


Рудаков Юрий
"альтернативных" маток приняли хорошо у вити меня и ещё одного пчеловода % приёма составил в среднем 90%--матковод ситников---был незначительный брак по маткам--поменяли быстро и оперативно--спасибо!!
завтра принимаю 2-ю партию в 160-ть штук по курганской и тюменской области развоз
если и 2-я партия не подкочает , то браво " Альтернативе"! Пока правда авансом.

Интерес к карнике растёт не по дням а по часам!!Виталий Николаевич задумываетесь о чистопородном разведении какой нибудь немецкой линии?


а то эфок людям уже мало dntknw.gif
Рудаков Юрий
про 90% приёма могу пояснить, что витя в + 10 подсаживал, а я 3-и дняждал хорошей погоды и лишь затем садил маток, но погода испортилась и старая пчела с отводков не слетела, но тем немение % приёма хорошим получился----как-то так....

хотя я немного опережаю события---нужно конечно ещё посмотреть как семьи разгонятся к июлю---посмотрю и отпишусь в июле об этом..
Рудаков Юрий
на конец июня собирается партия на БАКФЭСТ и Карнику на карпатском трутневом фоне с пасеки номер 2 , можно и на июль: РАЗВОЗ ПО ТЮМЕНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ областям .Будете приятно удивлены ценой и качеством приобретённого племенного материала!!!
т.: 89048899984 или в личку
Рудаков Юрий
Пойду в ученики к " vity 2209"--ОПЯТЬ ОН СМОГ В ПОМЕСТНЫЕ ОТВОДКИ КАРНИКУ в 100% подсадить без спецмазей всяких---не зря в народе говорят про "лёгкую руку" !!!
с пасеки номер 2 " АЛЬТЕРНАТИВЫ"---мне к сожелению маток недосталось, так что увы и ах...
Но не стесняемся заказать кроме карники и бакфэста ещё и проверенную временем карпатку Тюмень и Курган--пора попробовать реально отселектированную по мёду Европой пчелу!!
Я сам по карнике совмневался---это можно проверить в моих предыдущих постах----но реальность говорит об не просто удовлетворительной, а об отличной зимовке в нашем регионе, а уж по мёду и говорить нечего!! acute.gif Про бакфЭст я такого пока утверждать не могу--прозимует, весной отпишусь как.
Владимир 47

Цитата(Виталий Николаевич @ Четверг, 16 Мая 2013, 11:54)
Кому нужно? Могу срочно подослать.
*


Виталий Николаевич, маток получил в 15-30. Спасибо за своевременную помощь.
Виталий Николаевич
Уважаемые коллеги, немного не по теме, дедушка в связи с невозможностью дальнейшего содержания Распродает пасеку и весь инвентарь.
Кочевой домик 2*3 метра утепленный, ульи , пчелосемьи, медогонку . Короче все.
Кому есть интерес - Контактный тел:8 928 386 63 51
Анатолий Иванович.
Рудаков Юрий
Виталий Николаевич А бакфест у вас какой линии.?
Рудаков Юрий
В первую партию на 18-е мая было два отказа (не буду называть фамилии),видимо связанных с плохой погодой в то время, так вот, некупившие!!--кусайте локти!!!
матки просидели у меня 3-и дня дожидаясь хорошей погоды и строчат щас как пулемёты в 6-ти 8-ми рамочных отводках( токо одну грохнули)
На будующее! от "Альтернативных" ранних маток не стоит отказываться несмотря ни на что! acute.gif

Кто совмневается в своих способностях по подсадке маток---можете обратится ко мне или ещё к кому нибыло, расскажем , подскажем , научим!!! drinks_cheers.gif
Виталий Николаевич
Цитата(Рудаков Юрий @ Пятница, 31 Мая 2013, 12:30)
А бакфест у вас какой линии
*

Юра я не смотрел давно в паспортину. Кажется В-286 погляну скажу в личку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО