Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам зимовалые семьи. Матки - карника Ф1
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелосемей и пакетов
Страницы: 1, 2, 3
Леночка
Продам две зимовалые семьи на высадку.
Зимуют на воле,неделю назад сидели на 5 рамках.
Пасека в Серебряно-Прудском районе Московской области.

Леночка
Зимовалые семьи на высадку.
valera1976
а цена какая на полупакеты ? blink.gif smile.gif
Леночка
А что значит полупакеты? dntknw.gif Я семьи продаю. bye.gif
Vladimir1804
сколько за семейку? какая рамка?
Леночка
Рамка - дадан, цена - 5000р за семью.
Леночка
Продам две пчелосемьи на высадку. В настоящее время клуб занимает 5 улочек, продаются на 10 рамках дадана. Возможна помощь в перевозке.
Леночка
Продам пчелосемьи в апреле-мае.
Леночка
Продам две семьи пчёл на юге Московской области.
Леночка
Продаются пчелосемьи на высадку, Возможна помощь в перевозке.
Леночка
Продаются две семьи пчёл на высадку.
Леночка
И снова Здравствуйте! Сегодня уезжаю на дачу к пчёлкам, ближайшие 2 недели возле компа не появлюсь. Всем интересующимся - звоните. Тел 8 903 201 74 35. biggrin.gif bye.gif
Леночка
Пчелосемьи на высадку... всё ещё продаются...
Сидят плотно на 10 рамках (ульи у меня 10 рамочные), 4-5 рам закрытого расплода, одела магазины.
Леночка
Продаются.
beemaster
Цитата(Леночка @ Суббота, 11 Мая 2013, 23:40)
Продаются.
*


"То, о чем так долго говорили большевики, свершилось..." (С) biggrin.gif
Фигею потихоньку. Видимо, действительно пчеловодство начали бросать. Два месяца покупателей по хорошей цене нет. В 90 году я готов был ехать за семьей на край света и по любой цене. Хотел заняться пчелами, но никто не продавал.
Леночка
beemaster, спасибо за поддержку, хотя ничего страшного не происходит, все хотят карпаток и карник, я же честно пишу что не знаю какая порода. И сама в этом году перехожу полностью на карнику, появился выбор, я думаю это даже хорошо. (Правда в данном случае не для меня) bye.gif
Рудаков Юрий
Леночка даже в тюм области спрос на карпатку в несколько раз выше чем на другую пчелу----люди раз в 3-5ть лет теряют после зимовки много семей но востанавливают пасеки карпаткой dntknw.gif
Леночка
Продаются.
Рудаков Юрий
Леночка блин..... напиши , ЧТО ПРИ ВНИМАТЕЛЬНОМ РАССМОТРЕНИИ ПЧЁЛ ПОД МИКРОСКОПОМ blink.gif ---выяснилось , что карпатки они.... acute.gif
burelom
Цитата(beemaster @ Воскресенье, 12 Мая 2013, 8:19)
Видимо, действительно пчеловодство начали бросать.
*


однако грустно sad.gif но факт.
Леночка
Всё. Продано!
Благодарю всех за поддержку!!!
Леночка
Продам 3 зимовалые семьи на высадку. Матки - карника Ф1 прошлого года. 8,9 марта облетались, занимают 5-6 улочек.
фунтик
леночка а какая цена ваша с ульем
Леночка
Пчёлы продаются на высадку, без улья. Рамка - дадан.
Осталось 2 семьи на продажу. hi.gif
фунтик
сколько стоит ваша семья
Леночка
Здравствуйте, фунтик , ответила Вам в личных сообщениях. bye.gif

Леночка
Продаются 2 пчеосемьи, карника Ф1, 2013 года.
Леночка
Продаются 2 пчелосемьи , карника ф1, матки 2013 года. Семьи облетелись, есть расплод, несут обножку.
pivovarich
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить несколько моментов:

- К какой зимовке приучены пчёлы (на улице или в омшанике)
- Как семьи по здоровью (клещ и прочее не беспокоит)
- Естественно, цена (можно в ЛС)
- В какое время продаёте (по личным обстоятельствам нет возможности ждать до устойчивого потепления)
- Телефон у Вас тот же, что был год назад указан

С уважением.
Леночка
На продажу осталась только одна семья...
bye.gif
Леночка
Продаётся.
Леночка
Продаётся зимовалая семья на высадку. Матка карника Ф1 2013 года.
Леночка
Предложение актуально.
Леночка
Продаётся зимовалая семья на высадку.
Леночка
Предложение актуально.
Леночка
Продаётся зимовалая семья на высадку.
Леночка
Осталась к продаже одна семья. Матка - карника Ф1 прошлого ( 2013) года. зимовали на улице. Цена - 6000 руб. Кто интересуется можно обращаться по телефону 8 903 201 74 35.
В ближайшее время возле компьютера меня не будет. bye.gif
pivovarich
Елена, спасибо большое за пчёл! Могу смело рекомендовать покупать у Вас пчёл остальным форумчанам. Семья сильная (к моменту пересадки обсиживала уже все рамки), пчела миролюбивая (по сравнению с моими «дворянками») и трудолюбивая. Ваш улей я освободил, готов вернуть при встрече в Москве, тогда созвонимся ближе к делу. Евгений.
Леночка
Женя, спасибо за отзыв, рада что пчёлки Вам понравились. hi.gif
Леночка
Вот и наступила весна. И как обычно готова продать несколько семей пчёл после облёта. Пчела - карника Ф1 от маток ИО.
Пчёлы зимуют на улице, занимают 4-5 рамок, сегодня проверяла - все живы и ждут новых хозяев. bye.gif
zhuuk
Цитата(Леночка @ Воскресенье, 08 Марта 2015, 23:10)
Вот и наступила весна. И как обычно готова продать несколько семей пчёл после облёта. Пчела - карника Ф1 от маток ИО.
Пчёлы зимуют на улице, занимают 4-5 рамок, сегодня проверяла - все живы и ждут новых хозяев. 
*

что за линия карники ??? какого года матка ? где забирать и сколько стоит, можно в личку ... hi.gif
Леночка
Матка-мама -тройзек на тройзек, матки Ф1 прошлого года, пчелы стоят в Серебряно-Прудском р-не Московской обл, по доставке можно договориться.
Леночка
Продаются зимовалые семьи карники.
Леночка
Продаются зимовалые семьи карники.
Евгений2008
Озвучте цену и телефон в личку, спасибо
Леночка
Ответила в личку . hi.gif
Леночка
Продаются зимовалые семьи карники на высадку.
Леночка
Продаются зимовалые семьи карники.

Леночка
Продаются зимовалые семьи карники.
Леночка
Вот и наступила весна. И как обычно готова продать несколько семей пчёл после облёта. Пчела - карника Ф1 от маток ИО.
Пчёлы зимуют на улице, занимают 4-5 рамок.
Пасека расположена на дачных участках в Серебряно-Прудском р-не Московской обл, с доставкой помогу по договоренности.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО