Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: продам пчелосемьи
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелосемей и пакетов
Volro
Продам пчелосемьи, возможно с ульями. Порода местная.
Volro
Продам пчелосемьи - 5000 руб, возможно с 16 рамочными ульями - 6000руб. Порода местная, матки 2012. Тел.89087227119
Volro
подробности в личке. Но прямо на трассе М-7
Volro
Продам пчелосемьи в конце апреля-начале мая на 10 дадановских полурамках (для любителей есть на "украинских" рамках 300 на 435). Порода местные, помесные, зимуют на отлично. Матки 2013 (практикую ежегодную смену). Самовывоз, забирать прямо на трассе. Для лучшей транспортировки возможна заранее пересадка в ДВП "ящики-ульи" с подвеской на "гребенку". Цена за семью - 4000руб.
Эл.адрес vorot-volro@mail.ru
Volro
Продам пчелосемьи в конце апреля-начале мая на 10 дадановских рамках (для любителей есть на "украинских" рамках 300 на 435). Порода местные, помесные, зимуют на отлично. Матки 2014 (практикую ежегодную смену). Самовывоз, забирать прямо на трассе. Для лучшей транспортировки возможна заранее пересадка в ДВП "ящики-ульи" с подвеской на "гребенку". Возможна моя доставка (до 200км) Цена за семью - 4000руб.
Эл.адрес vorot-volro@mail.ru
Volro
Зимуют. Ждут...
Volro
Продам пчелосемьи в конце апреля-начале мая на 10 дадановских рамках (для любителей есть на "украинских" рамках 300 на 435). Порода местные, помесные, зимуют на отлично. Матки 2014 (практикую ежегодную смену). Самовывоз, забирать прямо на трассе. Для лучшей транспортировки возможна заранее пересадка в ДВП "ящики-ульи" с подвеской на "гребенку". Возможна моя доставка (до 200км) Цена за семью - 4000руб.
Эл.адрес vorot-volro@mail.ru
Volro
Продам пчелосемьи в конце апреля-начале мая на 10 дадановских рамках (для любителей есть на "украинских" рамках 300 на 435). Порода местные, помесные, зимуют на отлично. Матки 2014 (практикую ежегодную смену). Самовывоз, забирать прямо на трассе. Для лучшей транспортировки возможна заранее пересадка в ДВП "ящики-ульи" с подвеской на "гребенку". Возможна моя доставка (до 200км) Цена за семью - 4000руб.
Эл.адрес vorot-volro@mail.ru

Предложение в силе.
Volro
Продам пчелосемьи в конце апреля-начале мая на 10 дадановских рамках (для любителей есть на "украинских" рамках 300 на 435). Порода местные, помесные, зимуют на отлично. Матки 2014 (практикую ежегодную смену). Самовывоз, забирать прямо на трассе. Для лучшей транспортировки возможна заранее пересадка в ДВП "ящики-ульи" с подвеской на "гребенку". Возможна моя доставка (до 200км) Цена за семью - 4000руб.
Эл.адрес vorot-volro@mail.ru

Предложение в силе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО