Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Совместные закупки для пчеловодов
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Инвентарь и оборудование > другое
gudakesha
нашел в Пакистане костюмы с вентиляцией говорят в жару незаменимая вещь. Только вот продают минимум 50 шт. Я себе и друзьям взял бы 10, а 40 еще куда девать? Предлагаю организовать закупку. Кому интересно пишите. Сам костюм 30$, стоимость пересылки, если разделим на 50 будет не большая(точно пока не знаю). Приедут в Москву а там кто сам заберет кому почтой или поездом отправим.


Описание немного корявое но понятно.
Костюм в 100 % хлопок
вместе со шляпой и сеткой.
Едва заметная темная вуаль сводит к минимуму препятствий зрения.
Очень толстый и прочный материал.
Колено и локоть накладки.
Маска надежно защищает даже на ветру.
Молнии позволяют вуаль, чтобы быть удалены или откинул назад за голову.
Четыре кармана, бедер, груди и два боковых, все с застежками плюс улей инструмент карман.
Для манжет на липучке.
Полностью регулируемый эластичный пояс и шляпу групп.
Молнии и упругой на дно ногами.
Петля на задний для повесил костюм после использования.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
gudakesha
Узнал стоимость доставки. Каждый костюм в Москве будет 1500руб.
gudakesha
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Cовместная покупка (сокращенно СП) — принцип организации покупки, при котором несколько лиц объединяются в группу для приобретения товаров непосредственно от поставщика или производителя по оптовым ценам.

Посредником между поставщиком и покупателями становится организатор закупки. В его обязанности входит поиск поставщика с выгодными условиями, сбор заказов и оплаты от участников СП (покупателей), получение товара и передача его покупателям.

Для оплаты услуг организатора на цену товара начисляется организаторский процент (оргпроцент) или сбор – обычно это от 5 до 25% от цены товара, которую предлагает поставщик. Участник закупки оплачивает цену товара, организационный сбор и расходы на доставку заказа.

Совместные покупки совершаются через Интернет на специализированных сайтах или тематических форумах. За время существования совместных покупок через интернет сложились традиции, которые на протяжении многих лет соблюдаются участниками и организаторами во всех городах, на всех СП-сайтах и форумах.

По данным маркетинговых агентств совместные покупки к 2014 году займут более 50 % рынка ритейла в России,а к 2017 году более 78%.


Количество запросов по статистике Яндекса неизменно растет.

нашел в Пакистане костюмы с вентиляцией говорят в жару незаменимая вещь. Только вот продают минимум 50 шт. Я себе и друзьям взял бы 10, а 40 еще куда девать? Предлагаю организовать закупку. Кому интересно пишите. Сам костюм 30$, стоимость пересылки, если разделим на 50 будет не большая(точно пока не знаю). Приедут в Москву а там кто сам заберет кому почтой или поездом отправим.


Описание немного корявое но понятно.
Костюм в 100 % хлопок
вместе со шляпой и сеткой.
Едва заметная темная вуаль сводит к минимуму препятствий зрения.
Очень толстый и прочный материал.
Колено и локоть накладки.
Маска надежно защищает даже на ветру.
Молнии позволяют вуаль, чтобы быть удалены или откинул назад за голову.
Четыре кармана, бедер, груди и два боковых, все с застежками плюс улей инструмент карман.
Для манжет на липучке.
Полностью регулируемый эластичный пояс и шляпу групп.
Молнии и упругой на дно ногами.
Петля на задний для повесил костюм после использования.





Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Узнал стоимость доставки. Каждый костюм в Москве будет 1500руб.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
pollam
Цитата(gudakesha @ Среда, 13 Марта 2013, 17:08)
Каждый костюм в Москве будет 1500руб
*


коммерческая партия
Добавь к этой цене еще 20-30% таможенную пошлину и ндс 18 %
СП в основном работают с Китаем пересылка почтой, до 30 кг чем больше вес тем дешевле
пересылка
gudakesha
Для ЕМС-отправлений и для отправлений обычной почтой таможенный лимит составляет 1000 евро по курсу рубля к иностранной валюте на дату пересечения таможенной границы РФ. Проще говоря придут 2 посылки на 2 адреса без пошлины.

Пошлиной облагается товар на сумму, превышающую 1000 евро. Допустим Вы ввозите товара на 1900 евро, пошлина на товар будет браться не от 1900, а от 900, т.к. именно эти 900 вылезают за пределы беспошлинного лимита.

Или цена товара будет по документам не 30 а 20 ка то так. В общем разберемся. Есть знакомый который на этом деле собаку съел. Пишите что хотели бы приобрести. Будем организовывать закупку.
gudakesha
Вот ещё: Комбез 950 руб в Москве, куртка 900.
Пчела Костюмы
•Полный Молнию Спереди
•Палец Упругой Удерживайте Падения
•Вентилируемые Шлем
•Молнии прикреплена/съемный капюшон.
•Застежка-липучка Передней Ближе для дополнительной защиты.
•Эластичная лента запястья
•Для Талии
•Топ-Ошейник для дополнительной защиты.

куртка

цвета белый, желтый, защитный
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
gudakesha
Выкупить и привезти в Москву могу на свои. Так и сделаю если будет достаточное количество желающих.
gudakesha
Костюмы с вентиляциец №1 осталось 38 шт.
№2 осталось 45 шт.
Как только останется 3-5 штук буду закупать.
Моё мыло gudakesha@yandex.ru
grommikhail
Господа, Естть магазинчик, хочу открыть пчеловодческий отдел подскажите где закупиться оптом.
Юстас
У меня... biggrin.gif bye.gif
gudakesha
http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=46072

Вот еще костюм в теме реклама.
Блондин
Цитата(grommikhail @ Вторник, 19 Марта 2013, 16:20)
Естть магазинчик, хочу открыть пчеловодческий отдел подскажите где закупиться оптом.
*


у нас приезжай за подсолнечным медом.уступим.
HOST
Цитата(gudakesha @ Четверг, 14 Марта 2013, 10:22)
Пошлиной облагается товар на сумму, превышающую 1000 евро. Допустим Вы ввозите товара на 1900 евро, пошлина на товар будет браться не от 1900, а от 900, т.к. именно эти 900 вылезают за пределы беспошлинного лимита.
*


gudakesha, таможенное законодательство изучи.
Тебе ведь не зря написали:
Цитата(pollam @ Четверг, 14 Марта 2013, 0:21)
коммерческая партия
Добавь к этой цене еще 20-30% таможенную пошлину и ндс 18 %
*


Таможня дает добро на товары для личного потребления в количестве не более трех экземпляров.

gudakesha
Я уже озвучил стоимость в Москве, все расходы в нее включены. Но похоже эти костюмы так и не приедут, партия не набирается. Вот ветка о костюме который разрабатывается в Москве. http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=46072
Продавец из меня ни какой, потому и будем ходить в чем попало, вместо того чтобы ссобща создать продуманную экипировку.
HOST
Цитата(gudakesha @ Среда, 13 Марта 2013, 14:08)
нашел в Пакистане костюмы с вентиляцией говорят в жару незаменимая вещь.
*


Производство: Аргентина. Фирма: APIDAN biggrin.gif
gudakesha
Цитата(HOST @ Четверг, 04 Апреля 2013, 5:33)
APIDAN
*


Да похоже пакистанцы у аргентинцев костюмы слямзили, или наоборот. Узнаю цену выложу
Schmel57
Цитата(gudakesha @ Четверг, 04 Апреля 2013, 9:50)
Узнаю цену
*


Узнал?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО