Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Хочу приобрести пчёл в нашем регионе..
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Южный регион > Краснодарский край и Адыгея
юрийсергеевич
Ребята! Хочу завести пчёл. Инвалид 1-ой группы, очень люблю пчёл. Помогите к весне 2013 г. приобрести по умеренным ценам б/у ульи лежаки и 5 пчелопакетов. Сердечно буду вам очень благодарен. Юрий
Борис Ос.
Юрий напишите своё место жительства -Край огромный может кто из ближних откликнутся!!!
Mihailo
Цитата(Борис Остр. @ Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:28)
Юрий напишите своё место жительства -Край огромный может кто из ближних откликнутся!!!
*


Конечно поможем , весной можно преобрести ульи , а пчёл завести не проблемма - скинемся по отводку , и поделимся кто-чем может hi.gif
юрийсергеевич
Мой адрес: г.Тимашевск, краснодарский кр. эл. почта temirtau1979ura@mail.ru Юрий

Всем желаю успехов на 2013 г в пчеловодстве !!!
Mihailo
Цитата(юрийсергеевич @ Понедельник, 19 Ноября 2012, 12:59)
Мой адрес: г.Тимашевск, краснодарский кр. эл. почта temirtau1979ura@mail.ru Юрий
*


Весной разрулим ! не переживайте hi.gif
юрийсергеевич
Уважаемые пчеловоды!. Просьба актуальна по возможности помогите приобрести по умеренным ценам б/у ульи лежаки или 2х-корпусные дадан и рамки суши 30-40 штук. В радиусе до 100км от Краснодара. Приеду к вам с помощником. Живу в Тимашевске. телефон +79181669198 емейл temirtau1979ura@mail.ru Зарание сердечно буду благодарен. Юрий.
Любава
Ну ,а что давай поможем ,земляку или деньгами или пчелами.Скинемся и всё будет нормально.
юрийсергеевич
Любава благодарю за поддержку. Дело в том, что я и жена моя,мы инвалиды 1ой группы, это пишу не для того, что бы вас разжалобить, а в каком положении нахожусь, а очень хочеться иметь пчёл ! Сердечно всех благодарю. С уважениеи Юрий.
PHCELOMAN
Цитата(Любава @ Воскресенье, 03 Марта 2013, 15:13)
Ну ,а что давай поможем ,земляку или деньгами или пчелами.Скинемся и всё будет нормально.
*



Давай,подарю два улика ,стареньких но еще послужат на два корпуса дадан !!! friends.gif

Еще рамки старые дадан штук 100,несколько кормушек рамочных если надо пишите в личку буду рад помочь!!
AIF
Ребята!!! Не хамите...Тема не рекламная....тема благотворительная... Кто хочет и МОЖЕТ помочь...помогите... Для продажи пчёл есть раздел рекламы!!!! (Это относится авторам рекламы...которую удалил hi.gif )
виктор 1234
[Нарушение правил форума]
виктор 1234
Цитата(виктор 1234 @ Понедельник, 25 Марта 2013, 17:53)
Нарушенный пункт правил: 3.2.3
Дата выставления штрафа: Сегодня, 18:03
Штраф выставлен: AIF
*



Я извиняюсь за рекламу - не прочитал предидущие сообщения и не знал о чём идёт речь . прочитал только название темы.
AIF
Цитата(виктор 1234 @ Понедельник, 25 Марта 2013, 19:18)
прочитал только название темы.
*


Название подредактировал Кто имеет возможность...... может и ХОЧЕТ помочь.... friends.gif ....С возрастом начал понимать....что-то в этом мире есть такое (точнее такой)...что решает без нас...и за нас.... И добро...возвращается СТОРИZОЙ...Не обязательно материально...может быть счастьем наших детей!!!!!!
hokkens
Если интересуют 20 рамочные лежаки, могу узнать. Хозяин их в костёр собрался определять. Штук 5-6 можно выбрать которым в принципе нужна только покраска. Я бы и сам забрал, но лежаки меня не интересуют.
юрийсергеевич
hokkens Если интересуют 20 рамочные лежаки, могу узнать. Хозяин их в костёр собрался определять. Штук 5-6 можно выбрать которым в принципе нужна только покраска.

Да конечно 20рам.лежаки, будет очень хорошо!!!
юрийсергеевич
Ребята, просьба в силе ...
KRG
Юра, когда приедешь?
юрийсергеевич
15-20мая Рома я предварительно тебе позваню...
KRG
Цитата(юрийсергеевич @ Понедельник, 06 Мая 2013, 16:41)
15-20мая Рома я предварительно тебе позваню...
*


Понял.
юрийсергеевич
Рома привет, в среду дома будешь? приеду к тебе ...
KRG
Юра, все в силе.
юрийсергеевич
Ребята, благодарен вам: KRG, sivan за помощь! Если будут ещё б/у лежаки или 2х- корпусные дадан. по умеренным ценам сообщите мне. Успехов всем.
Юрсев
добрый день, тезка. если просьба еще в силе, могу подарить Вам с десяток моих маток. (предложение действительно до конца этой недели)
с ув. Юрий
юрийсергеевич
Юрий благодарю получил ...
Юрсев
напишите, как примут
юрийсергеевич
Да хорошо.
С уважением Юрий.
юрийсергеевич
Ребята! Нужны улья б/у (лежаки,двухкорпусные дадан) по умеренным ценам. Зарание благодарю.
С уважением Юрий.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО