Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Числовой код подтверждения
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
TDS7
Всем хорошего дня!
Вопрос в следующем: при каком общем количестве сообщений пользователя на форуме не требуется подтверждение числовым кодом создание новых топиков (тем)?
Спасибо!
HOST
Цитата(TDS7 @ Понедельник, 18 Марта 2013, 15:07)
Вопрос в следующем: при каком общем количестве сообщений пользователя на форуме не требуется подтверждение числовым кодом создание новых топиков (тем)?
*



5.1.2

Member (пользователь) - этот статус присваивается пользователю после подтверждения им факта регистрации на форуме. Данный статус позволяет его владельцу использовать все функции форума, открывать темы, создавать опросы и публиковать сообщения во всех форумах, где это разрешено пользователям данного статуса и в соответствии с настоящими Правилами.
5.1.3

Full member (опытный пользователь) - этот статус присваивается пользователю после того, как он опубликовал не менее 10 сообщений в разделах форума, где учитываются публикуемые сообщения пользователей. Владелец данного статуса имеет те же права, что и пользователь форума, а также наделяется правом открывать темы, создавать опросы и публиковать сообщения в разделе «Флейм» и «Реклама» в соответствии с настоящими Правилами.


TDS7 Правила форума
TDS7
HOST
В Правилах форума я не нашел ответа на свой вопрос dntknw.gif
Если вы мне подскажете, буду очень признателен! bye.gif
HOST
Цитата(TDS7 @ Понедельник, 18 Марта 2013, 17:54)
Если вы мне подскажете, буду очень признателен!
*


TDS7 усекай разницу:
Цитата(TDS7 @ Понедельник, 18 Марта 2013, 17:54)
Группа: members
Сообщений: 8
*



Цитата(HOST @ Понедельник, 18 Марта 2013, 15:37)
Группа: full members
Сообщений: 6,352
*


Тебе осталось еще два написать, чем ты успешно и занимаешься...
Особенно совет для витал Д.В. очень кстати... crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО