Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: предстоящее удаление учетных записей
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
V757
2.6.3 Удаление учетных записей применяется только для тех пользователей, которые на момент удаления входят в группу "Members" (см. п. 5.1.2).

5.1.3 Full member (опытный пользователь) - этот статус присваивается пользователю после того, как он опубликовал не менее 20 сообщений в разделах форума, где учитываются публикуемые сообщения пользователей. Владелец данного статуса имеет те же права, что и пользователь форума, а также наделяется правом открывать темы, создавать опросы и публиковать сообщения в разделе «Флейм» в соответствии с настоящими Правилами

Совершенно случайно просматривал списки, обнаружил вот, что:

Имя Уровень Группа Регистрация Сообщений

Anat members 30.08.2003 47
APS members 20.12.2003 33
BeeSystem members 28.07.2004 23
diez members 30.06.2004 21
Lanolin members 18.12.2003 42
leo2 members 04.05.2005 31
Nick A. Bobritskiy members 04.06.2003 72
Sealor members 21.08.2005 28
Vlad members 28.05.2003 31
Александр Е. members 07.06.2003 38

ВК.
Bee happy
Кому надо - разберутся. Не сочтите за обсуждение действий администрации, просто интересно, удаление будет происходить без уведомления? Автоматически?
AlexWhite
Цитата(Bee happy @ Вторник, 12 Сентября 2006, 11:07)
удаление будет происходить без уведомления? Автоматически?
*


Уведомление будет "происходить" на e-mail, указанный пользователем при регистрации.
V757
Кроме указанного Вами списка существуют пользователи, имеющие около 1000 сообщений, но не посещающие его (форум) более полугода.
Мы же не знаем, что случилось с человеком - заболел, уехал на зароботки, просто нет доступа к сети и т.д.
Пока принято такое решение, а там будет видно.
DINI
Цитата(V757 @ Вторник, 12 Сентября 2006, 12:01)
Совершенно случайно просматривал списки, обнаружил вот, что:
*
Спасибо за Вашу внимательность!
Все пользователи, которые на данный момент состояли в группе members, но имели 20 и более сообщений, переведены в группу full members.

Перед удалением мы обязательно проверим информацию о каждом удаляемом пользователе и за несколько дней до удаления уведомим его по электронной почте, поэтому будьте уверены: никто "лишний" удален не будет!
V757
Пожалуйста.
ВК.
Sir35
Цитата(V757 @ Вторник, 12 Сентября 2006, 12:01)
Удаление учетных записей применяется
*



Господа!

Получил след ваше сообщение:

"Уважаемый(ая) Sir35. Вы не посещали нас более полугода, согласно правил форума http://www.pchelovod.info/index.php?act=boardrules#2.6.1 учетные записи пользователей не посещающих форум более 180 дней будут удалены! (Удаление произойдет 12 октября), поэтому если вы хотите оставить за собой свой ник и продолжать учавствовать в жизни форума, рекомендуем зайти на форум в ближайщие же дни, что бы система учла вас как желающих пользоваться форумом и не удалила вашу учетную запись"

А я зарегистрировался у вас неделю назад!
Что-то с вашей системой не так.
слава
С системой нелады согласен.
bee
Цитата(слава @ Суббота, 07 Октября 2006, 16:15)
С системой нелады согласен
*


Разберемся, обязательно разберемся ...
однако факт есть один очевидный, пустышек-логинов выше крыши,
не существующих адресатов только больше 30 ...
DINI
В связи с допущенной разработчиками движка форума ошибки в скрипте рассылки уведомления об удалении учетных записей были отправлены неверным адресатам.
Те пользователи, которые получили уведомления по ошибке, могут не беспокоиться: их учетные записи удаляться не будут!

В течение дня мы повторим рассылку уведомлений. На этот раз она должна дойти действительно до тех пользователей, которые в течение шести месяцев не посещали наш форум.
12 октября учетные записи тех из них, кто так и не появится на форуме, будут удалены.

Администрация форума приносит свои извинения тем пользователям, которые по ошибке получили уведомления об удалении их учетных записей.
13ales
сего числа, т.е. 8 октября 2006 г. я получил сообщение, что буду отлучен от форума за длительное молчание. возможно это правильно, но я почему-то считаю, что это не честно. есть люди опытные - всегда готовые дать совет. по мне лучше послушать, что говорят умные люди, а уж потом высказаться самому. а попусту, ради красного словца, показать свою значимость - не хочется. пасека моя разраслась до 11 семей, все будут зимовать на улице. как-то хотел похвалиться, что в течении 3-х дет нет ни симптомов, ни самого роения, но в этом году, мой способ дал сбой - роения следовали одно за другим. и разглогольствовать на эту тему мне просто стыдно. противо-роевых методов уйма и советов тоже, и способов разведения и ухода так же много (литература, советы, опыт) только кто сможет определить что верно для данной местности, а что нет.
И ОТЛУЧАТЬ ОТ ФОРУМА ЗА ТО ЧТО Я НЕ ЛЕЗУ СО СВОИМИ МЫСЛЯМИ НЕ ЧЕСТНО. пусть форумчанин молчит, но он со всеми душой и телом, может он не может излагать свои мысли? не надо так поступать, не надо толкать на пустые слова и темы.

С уважением ко всем!!!
Николай
13ales
Это всё из за твоего Ника imho.gif smile.gif Это твоё 13-е сообщение а твой ник говорит, что 13 и АЛЕС biggrin.gif по немецки - Всё, Конец dntknw.gif

Но мы тебя в обиду не дадим bruce_h4h.gif cheer.gif
Почитай форум внимательней bleh.gif это просто сбой системы drinks_cheers.gif
bee
Цитата(13ales @ Воскресенье, 08 Октября 2006, 23:11)
что буду отлучен от форума за длительное молчание
*

ай... ай, нельзя так кривить, можно цитату где написано, что за то что молчит кто то, его собираются отлучить от форума ... это даже как то не красиво - кривить текст под себя ...

Цитата(Николай @ Воскресенье, 08 Октября 2006, 23:19)
И ОТЛУЧАТЬ ОТ ФОРУМА ЗА ТО ЧТО Я НЕ ЛЕЗУ СО СВОИМИ МЫСЛЯМИ НЕ ЧЕСТНО
*

Есть (эта) спец тема и в ней уже было объяснено, что произошла грубая ошибка у разработчиков скрипта этого форума, и письма из за этой ошибки получили не те кого удалять собирались, а как раз наоборот, как раз те кому ни чего и не грозило ... Ошибка разработчиков форума была оперативно исправлена DINI и второе (повторное) письмо извещение ушло по правильным адресам ... hi.gif Те кто ходят на форум и под логином своим - форум (система) видит и удаление согласно правил может и будет только тех, кого форум не видел более 180 дней ... ну то есть вообще не был на форуме ... hi.gif
13ales
спасибо, успокоили. А ник в самом деле так и читается. Только был еше АЛЕС ДАЛЕС.
Pchelk
Цитата(DINI @ Вторник, 12 Сентября 2006, 16:26)
Перед удалением мы обязательно проверим информацию о каждом удаляемом пользователе и за несколько дней до удаления уведомим его по электронной почте, поэтому будьте уверены: никто "лишний" удален не будет!
*


2 декабря произошло ли согласно правил удаление пользователей?
DINI
Цитата(Pchelk @ Воскресенье, 03 Декабря 2006, 12:34)
2 декабря произошло ли согласно правил удаление пользователей?
*

Нет, удаление произошло сегодня.
Отчеты об удалениях пользователей Вы можете прочитать в этой теме.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО