Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Ученица
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > реклама / приглашаем на работу
Maxdmi
Нужна ученица, девушка с хорошим зрением, не трясущимися руками.С последующим предоставлением работы.На полном обеспечении во время учёбы.Обращаться в личку
Maxdmi
Цитата(Maxdmi @ Суббота, 30 Марта 2013, 9:27)
Нужна ученица, девушка с хорошим зрением, не трясущимися руками.С последующим предоставлением работы.На полном обеспечении во время учёбы.Обращаться в личку
*


А по всей стране стоны, учиться не где ,работы нет ! Мне так думается , людей всё больше и больше поражает вирус, и его название "лень". Хотел поставить смайл улыбку ...а улыбаться то и не чему.
Александр57
Цитата(Maxdmi @ Суббота, 13 Апреля 2013, 9:00)
...а улыбаться то и не чему.
*


Прийдется подбирать кого нибудь из местного подручного "материала" imho.gif
meat
Maxdmi
так все сейчас себе работу хотят то какую: сидеть в офиссе на кожаном кресле, и получать зеленными. Но такой работы на всех не хватит. Лентяи конечно

Maxdmi
а чего ученица?
Maxdmi
Цитата(Александр57 @ Суббота, 13 Апреля 2013, 10:42)
Прийдется подбирать кого нибудь из местного подручного "материала"
*


Александр57 подбираем ...пока безуспешно , наверное потому как всё рядом и доступно.
Цитата(meat @ Суббота, 13 Апреля 2013, 10:52)
так все сейчас себе работу хотят то какую: сидеть в офиссе на кожаном кресле, и получать зеленными. Но такой работы на всех не хватит. Лентяи конечно
*


Так где ж столько кожаных кресел найти???
Цитата(meat @ Суббота, 13 Апреля 2013, 10:52)
а чего ученица?
*


искусственного осеменения маток, с последующим предоставлением работы.
Работа ведь не пыльная, и физически не тяжёлая ,есть конечно требования к ученицке . но они не очень жёсткие ...или у нас в стране уже и не осталось девушек с такими качествами
Цитата(Maxdmi @ Суббота, 30 Марта 2013, 9:27)
Нужна ученица, девушка с хорошим зрением, не трясущимися руками
*


rn3qng
Цитата(Maxdmi @ Суббота, 30 Марта 2013, 8:27)
Нужна ученица, девушка с хорошим зрением, не трясущимися руками.
*


Цитата(Maxdmi @ Понедельник, 22 Апреля 2013, 15:38)
Цитата(meat @ Суббота, 13 Апреля 2013, 10:52)
а чего ученица?
*


искусственного осеменения маток,
*


явно я не девушка. sad.gif . с глазами уже не то sad.gif ... руки хоть не трясутся!!!!!!!!! smile.gif Пошел бы... подучится...
Цитата(Maxdmi @ Понедельник, 22 Апреля 2013, 15:38)
с последующим предоставлением работы.
*


Спасибо! Лишне для меня sad.gif ...Видать я по параметрам ну никак не подхожу в ученицы... sad.gif hi.gif
Maxdmi
Цитата(rn3qng @ Вторник, 23 Апреля 2013, 7:49)
Видать я по параметрам ну никак не подхожу в ученицы...
*


rn3qng biggrin.gif с такими параметрами как у тебя нужно другие объявления смотреть biggrin.gif
rn3qng
Цитата(Maxdmi @ Вторник, 23 Апреля 2013, 7:58)
rn3qng biggrin.gif с такими параметрами как у тебя нужно другие объявления смотреть
*


тю... а так поучится хотелось... sad.gif вот и "инструментик" готовлю.. но опять его очередная модернизация
в голове крутится!!! какие объявления то??? hmm.gif "бармалеем" детишек спать укладывать - не предлагать! hi.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
kvint
Цитата(Maxdmi @ Понедельник, 22 Апреля 2013, 18:38)
есть конечно требования к ученицке . но они не очень жёсткие
*


90-60-90 biggrin.gif
Maxdmi
Нужна ученица, девушка с хорошим зрением, не трясущимися руками.С последующим предоставлением работы.На полном обеспечении во время учёбы.Обращаться в личку

Требуется работник на пасеку медового направления сроком с мая по октябрь . .
Требование к работнику . Знание русского языка,теоретические знания и практические навыки работы с пчёлами ,без вредных привычек,имеющий здоровье позволяющее работать с пчелосемьями.Зарплата по собеседованию. hi.gif
apika
Цитата(Maxdmi @ Пятница, 07 Февраля 2014, 15:06)
Нужна ученица, девушка с хорошим зрением
*


Такими объявлениями всех учениц распугаете. Другое дело написали бы "пол не важен", сразу и ученицы нашлись бы, наверное.
ПЕСТИК
Цитата(apika @ Суббота, 08 Февраля 2014, 16:47)
Другое дело написали бы "пол не важен", сразу и ученицы нашлись бы, наверное.
*


Такие ученицы crazy.gif -" пол не важен " .... пчеловодам не нужны... bye.gif
Maxdmi
Цитата(apika @ Суббота, 08 Февраля 2014, 14:47)
сразу и ученицы нашлись бы, наверное.
*


apika Иван smile.gif каждому действию своё время imho.gif Ну значить ещё не созрела ,она эта ученица ,созреет найдётся думаю . здесь конечно тяжело найти кого то желающего или желающую научиться .В основном все хотят заработать , быстро ,много и ни чего ни делая.
Teddy
А что, в вашем регионе большинство учениц с проблемами зрения и трясущимися руками? hmm.gif

Бесполезно давать такие объявления на пчеловодческом форуме, где людей далёких от пчеловодства нет.
Учениц проще найти на сайтах поиска и предоставления работы. Там их можно и по фотографиям отобрать. imho.gif

Цитата(Maxdmi @ Суббота, 08 Февраля 2014, 21:03)
конечно тяжело найти кого то желающего или желающую научиться .В основном все хотят заработать , быстро ,много и ни чего ни делая.
*


А ученикам и работягам тяжело найти работодателя, который будет платить деньги. В основном все хотят, чтобы кто-то другой работал на них бесплатно или почти бесплатно, попутно благодаря работодателя за любезно предоставленную возможность поработать. crazy.gif
Maxdmi
Цитата(ПЕСТИК @ Суббота, 08 Февраля 2014, 14:56)
Такие ученицы crazy.gif -" пол не важен " .... пчеловодам не нужны...
*


ПЕСТИК
такие , у которых нет пола конечно не нужны biggrin.gif bye.gif
Maxdmi
Цитата(Teddy @ Суббота, 08 Февраля 2014, 15:04)
Там их можно и по фотографиям отобрать.
*


Teddy по фотографиям отбирают уже профессионалок и для других работ.
Цитата(Teddy @ Суббота, 08 Февраля 2014, 15:04)
А ученикам и работягам тяжело найти работодателя, который будет платить деньги. В основном все хотят, чтобы кто-то другой работал на них бесплатно или почти бесплатно, попутно благодаря работодателя за любезно предоставленную возможность поработать.
*


Teddy продолжай дальше читать К.Маркса "Капитал", не поймёшь с первого прочитанного раза ,как плохой ученик начинай читать с начала.
Вы лично хотите на работу ? вот требования http://www.pchelovod.info/index.php?showto...0&#entry1322219
Ну а для ученицы biggrin.gif ну явно не подходишь !Мне не нужны красивые ученицы , мне нужны способные. bye.gif
Maxdmi

Нужна ученица, девушка с хорошим зрением, не трясущимися руками.С последующим предоставлением работы.На полном обеспечении во время учёбы.Обращаться в личку
Ветврач,зоотехник приветствуется!
Teddy
Цитата(Maxdmi @ Воскресенье, 09 Февраля 2014, 5:25)
Вы лично хотите на работу
*


Спасибо, я уже три года как сам себе директор hi.gif
Цитата(Maxdmi @ Воскресенье, 09 Февраля 2014, 5:25)
Мне не нужны красивые ученицы , мне нужны способные.
*


Между прочим, красивые ученицы способные и есть.
Maxdmi
Цитата(Teddy @ Воскресенье, 16 Февраля 2014, 20:31)
Спасибо, я уже три года как сам себе директор
*


Teddy Тогда я вряд ли чем то смогу помочь! biggrin.gif Потому как директора,управляющие, итд мне не нужны! bye.gif
Maxdmi
Нужна ученица, девушка с хорошим зрением, не трясущимися руками.С последующим предоставлением работы.На полном обеспечении во время учёбы.Обращаться в личку
Ветврач,зоотехник приветствуется!
Maxdmi
Нужна ученица, девушка с хорошим зрением, не трясущимися руками.С последующим предоставлением работы.На полном обеспечении во время учёбы.Обращаться в личку
Ветврач,зоотехник приветствуется! Всё в силе!
aisha14-32
попробуйте написать объявление на авито например. только не указывайте девушка. Напишите - женщина.
Очень редко можно встретить девушку, не боящуюся пчел. У большинства будут руки от страха трястись.
А в целом, объявление нормальное.
aisha14-32
попробуйте написать объявление на авито например. только не указывайте девушка. Напишите - женщина.
Очень редко можно встретить девушку, не боящуюся пчел. У большинства будут руки от страха трястись.
А в целом, объявление нормальное.
Maxdmi
Цитата(aisha14-32 @ Вторник, 20 Января 2015, 20:42)
Напишите - женщина.
*

biggrin.gif
aisha14-32
спасибо !

Нужна ученица , аккуратная девушка (женщина) с хорошим зрением, не трясущимися руками, без вредных привычек.С последующим предоставлением работы и места проживания .На полном обеспечении во время учёбы. Обращаться в личку
Ветврач,зоотехник приветствуется! Всё в силе! smile.gif
Maxdmi
Цитата(aisha14-32 @ Вторник, 20 Января 2015, 20:42)
Очень редко можно встретить девушку, не боящуюся пчел. У большинства будут руки от страха трястись.
*


aisha14-32 с пчёлами она будет редко встречаться . в основном с трутнями и матками .трутни не жалят , ну а если матки несколько раз за сезон ...так это не смертельно совсем drinks_cheers.gif
по прежнему !!!!!!!!
Нужна ученица , аккуратная девушка (женщина) с хорошим зрением, не трясущимися руками, без вредных привычек.С последующим предоставлением работы и места проживания .На полном обеспечении во время учёбы. Обращаться в личку
Ветврач,зоотехник приветствуется! Всё в силе!
Далила
Дайте объявление в с/х институтах, училищах.
Maxdmi
Цитата(Далила @ Среда, 21 Января 2015, 21:42)
Дайте объявление в с/х институтах, училищах.
*


Далила дали ......скоро номер телефона наверное сменю smile.gif
Нужна ученица , аккуратная девушка (женщина) с хорошим зрением, не трясущимися руками, без вредных привычек.С последующим предоставлением работы и места проживания .На полном обеспечении во время учёбы. Обращаться в личку
Ветврач,зоотехник приветствуется! Всё в силе!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО