Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Помощник пчеловода
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > реклама / приглашаем на работу
Илья Егоров
Здравствуйте! Меня зовут Илья, мне 21 год. Хочу работать помощником пчеловода. Я из Кукморского района. Сейчас нахожусь в Казани. Опыт работы с пчелами эпизодический (помогал отцу в детстве), самостоятельно не держал. В моей родной деревне медосбор скуден, для кочевья у меня нет ни средств ни опыта. Да и отец мне пчел не даст, он сам с ними работает, их всего десять штук ульев.
В связи с этим, ищу пчеловода у которого можно было бы поработать помощником. Зарплату я не прошу, так как понимаю что с новичка "выхлоп" небольшой (думаю, это во всех сферах деятельности, не только в пчеловодстве).
О себе: трудолюбив, без вредных привычек ( не пью, не курю), вынослив, не конфликтен. Интересуюсь пчелами и растениями. В свободное время люблю читать.
Сначала разместил объявление в разделе "Обучение пчеловодству", там мне посоветовали написать здесь. Если вас интересует более подробная информация обо мне, обращайтесь в личку или через контакты, указанные ниже.
Если кому-то интересно - оставляйте, пожалуйста, свои контактные данные в теме или обращайтесь по моим: мой телефон 89179320428, почта ilyavital@mail.ru.
C уважением, Егоров Илья.
valikRomanenko
лучше чем родной отец никто не даст начальных знаний
Shrek999
Цитата(Илья Егоров @ Воскресенье, 07 Апреля 2013, 22:04)
Да и отец мне пчел не даст, он сам с ними работает, их всего десять штук ульев.
*


Зачем куда то ехать,когда учитель рядом.Если такое сильное желание заняться пчёлами,наделай ульёв,рамок.Запаси самое необходимое,и работай рядом с отцом.Что он недаст тебе рой или матку.Вот с этого и начни.
Мордасов Владимир
Цитата(Shrek999 @ Суббота, 16 Ноября 2013, 10:37)
Вот с этого и начни.
*


И потеряешь лет 10 времени.Устраивайся помощником,сторожем на мощную пасеку,тогда потеряешь всего 1 год.Теорию можешь и сам освоить,а практику лучше у хорошего спеца перенимать.
Не стесняйся спрашивать (только не во время работы) о всем ,что не понятно.Тогда добьешся успеха. hi.gif
Bee and hani
Цитата(Мордасов Владимир @ Суббота, 16 Ноября 2013, 9:47)
И потеряешь лет 10 времени.Устраивайся помощником,сторожем на мощную пасеку,тогда потеряешь всего 1 год.Теорию можешь и сам освоить,а практику лучше у хорошего спеца перенимать.
Не стесняйся спрашивать (только не во время работы) о всем ,что не понятно.Тогда добьешся успеха.
*


минимум 1 год чтобы азы усвоить ,а так, более глубоко,3-4 года надо. я бы тебя позвал да больно далеко живёшь. sad.gif bye.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО