Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Совместная покупка тары для мёда
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Курская область
Marikab2
Здравствуйте ! Можно организовать совместную покупку куботейнеров , предприятие предлагает поставку с доставкой в Курскую область по 210 руб. , минимальная партия 1000шт. , кому интересно пишите в ЛС , кому сколько нужно .
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
fermerok
Давайте я закажу 150 штук
Морячек
Marikab2
fermerok
у нас есть "хозяйственно бытовые вопросы" hi.gif
ildar1831
Marikab2
Marikab2
Цитата(Marikab2 @ Понедельник, 08 Апреля 2013, 11:09)
предприятие предлагает поставку с доставкой в Курскую область по 210 руб. , минимальная партия 1000шт.
*


Добрый день
что-то дороговато Вам предлагают, можно подешевле организовать.
polyak
Цитата(fermerok @ Воскресенье, 06 Октября 2013, 12:58)
Есть куботейнеры б/у по 180 руб.
*


Привет всем!В курске есть кубики б/у по 160руб.Немного ручного труда и они становятся как новые по 210руб.(какая разница какие отдавать по 160 или новые по 210).при продеже мёда в другие регионы РФ на моей памяти никто из покупателей не платил за кубики как за новые!(моё мнение) Laie_9.gif
burelom

Цитата(polyak @ Понедельник, 07 Октября 2013, 14:27)
В курске есть кубики б/у по 160руб
*



Я заказывал у ildar1831 по 170 руб. новые. dntknw.gif

Цитата(polyak @ Понедельник, 07 Октября 2013, 14:27)
никто из покупателей не платил за кубики как за новые
*



и беру за тару как за новую hi.gif
polyak
Приветствую всех! burelom - Laie_9.gif сколько у него минимальная партия кубиков?как с доставкой?
Кoнстантин
Здравствуйте, пчеловоды и ваши пчелки hi.gif
На днях получил кубики от ildar1831 .
Цитата(polyak @ Пятница, 18 Октября 2013, 11:41)
сколько у него минимальная партия кубиков?как с доставкой?
*


Минимальная партия у них - 35шт. Приехали в Орел через неделю после оплаты
CEMEH
Приветствую! hi.gif
Не подскажите, где кубики подешевле купить?
Хотя бы 300 шт.
polyak
Цитата(CEMEH @ Среда, 02 Июля 2014, 23:35)
где кубики подешевле купить?
*


Приветствую всех! На счет Кубиков посмотри объявления на АВИТО,в разделе "товары для животных". там проскакивало пару объявлений о продаже б/у.Я брал сам лично.Из того,что педлагают,нужно выбирать, и соответственно руки приложить надо ,чтобы вымыть.Привлекла цена.
А так посмотри на форуме. Laie_9.gif
Морячек
Цитата(polyak @ Четверг, 03 Июля 2014, 5:43)
соответственно руки приложить надо
*


Если они из под рыбы или икры, то самое лучшее средство, чтобы выбить запах рыбы - это в рыбных кубиках поставить брагу. biggrin.gif fans.gif Лучше конечно медовуху замутить. biggrin.gif dntknw.gif А так все бесполезно, запах и через месяц проявляется. hi.gif hmm.gif
polyak
Приветствую всех! давно эта тема не поднималась .Прикупил сегодня 20 шт. кубов фирмы "БРиК полимер".позвонил.договорились,сами привезли.кубы новые в упаковке по 10шт. цена 190руб.(от 100 шт=180руб).буду сравнивать с "Рыбкой".А так цена устраивает да и качество вроде нормальное.
arviom
Цитата(polyak @ Понедельник, 19 Января 2015, 22:28)
Приветствую всех! давно эта тема не поднималась .Прикупил сегодня 20 шт. кубов фирмы "БРиК полимер".позвонил.договорились,сами привезли.кубы новые в упаковке по 10шт. цена 190руб.(от 100 шт=180руб).буду сравнивать с "Рыбкой".А так цена устраивает да и качество вроде нормальное.
*


В личку данные можно?
polyak
Приветствую всех!коллеги мучу тему с компанией заказываю у них 30шт 23 литровых кубиков по 195руб..кому интересно можно присоединится :вот ответ менеджера по продажам"
Здравствуйте, Андрей. Кубоконтейнеры есть по 23 л. и 12 л., какие именно Вас интересуют, цена 195 руб. и 135 руб.(с крышкой), упаковка больших по 10 штук, маленькие по 15 штук, отправляем транспортной компанией ПЭК, с уважением, менеджер Галина.
сам собираюсь приобрести у них после 20.07.15
В.Г.Т.
polyak
30 штук тоже нужно, как это реально сделать.
arviom
никто кубы б.у. или новые не думает заказывать? или есть информация какая-то?
ТРУТнЯга
Цитата(arviom @ Четверг, 04 Февраля 2016, 20:08)
никто кубы б.у. или новые не думает заказывать?
*


Знаю где можно взять кубы б.у. по 180- чистые. Кому нужно спрашивайте в личке, дам телефон.
arviom
Цитата(ТРУТнЯга @ Пятница, 05 Февраля 2016, 19:48)
Знаю где можно взять кубы б.у. по 180- чистые.
*


Такое место и я знаю biggrin.gif а вот где подешевле
Владимимр
В Москве, по моей просьбе, товарищ прорабатывает этот вопрос. цена 70 руб., но не мытые. точнее он пока сам и не определился.
Морячек
Цитата(Владимимр @ Суббота, 06 Февраля 2016, 5:55)
В Москве, по моей просьбе, товарищ прорабатывает этот вопрос. цена 70 руб., но не мытые. точнее он пока сам и не определился.
*


Это хорошая цена. Я 50 шт заказываю, конечно если получится. dntknw.gif
arviom
Цитата(Владимимр @ Пятница, 05 Февраля 2016, 23:55)
цена 70 руб., но не мытые.
*


Не мытые из Под чего? А так 100 а может и 150 взял бы. Смотреть надо конечно
tan.k
Привет всем!
Кто в курсе предложений по куботейнерам, где, по чем?
arviom
Цитата(tan.k @ Суббота, 29 Июля 2017, 17:43)
в курсе предложений по куботейнерам, где, по чем?
*


Итоговый ценник упирается в количество :-) ну и новые или нет
tan.k
Цитата(arviom @ Суббота, 29 Июля 2017, 23:07)
Итоговый ценник упирается в количество :-) ну и новые или нет
*


А если конкретнее? Цена б/у и новых и от скольки штук? А то по 300р за 23-х литровый куботейнер в магазине как то дороговато.
валера-доктор
В пчелотехнике в этом году брал курские - по 270. Отправлял ТК, дошли хорошо. Только крышка не так плотно садится, зато открывать легко.
ТРУТнЯга
Цитата(валера-доктор @ Воскресенье, 30 Июля 2017, 13:32)
Только крышка не так плотно садится
*


И когда одев её на пустой куб начинаешь давить на неё ладонью, из куба воздух начинает выходить(и заходить), иными словами это не хорошо - влаги запросто мед в себя наберет и песец серому котенку(меду) blink.gif может настать. Сам взял несколько на пробу, но не плотная посадка крышек энтузиазма не вызывает и чревата порчей продукта dntknw.gif
ёся
Цитата(tan.k @ Воскресенье, 30 Июля 2017, 12:16)
А то по 300р за 23-х литровый
*


На Энгельса новые 240 р
валера-доктор
Цитата(ТРУТнЯга @ Четверг, 03 Августа 2017, 11:13)
не плотная посадка крышек энтузиазма не вызывает и чревата порчей продукта
*


Стреч-плёнку можно под крышку и сверху тоже замотать.
arviom
Цитата(ёся @ Пятница, 04 Августа 2017, 8:20)
На Энгельса новые 240 р
*


Какой конторы кубы?

Цитата(валера-доктор @ Пятница, 04 Августа 2017, 11:09)
Стреч-плёнку можно под крышку и сверху тоже замотать.
*


И зачем эти танцы с бубном? Тара должна изначально быть хорошей. Первый блин у них комом вышел это факт и многие жалуются на эти кубы и были случаи когда ломались с мёдом. Вес куба порядка 1,3 кг был во всяком случае тот что попался мне а значит толщина стенки меньше. У пластикса было ровно 1,5 кг а пэксис последние 1,42. Неплохие брик полимер вот вес не помню. Ну надеюсь и наши исправятся и сырьё нормальное будут использовать а так сказали российское и на мороз их не проверяли так что зима покажет
ёся
Цитата(arviom @ Пятница, 04 Августа 2017, 22:24)
Какой конторы кубы?
*


Понятия не имею , завтра заеду узнаю.
человек хороший
Коллеги,прослышал,что ОО" Прибор"тоже стало выпускать куботейнеры,когда я там работал, этого не было, наверняка вы уже знаете характерристики этих изделий,слабые и сильные (ну этих,как я подозреваю,будет не сильно много) стороны, прошу вас расскажите мне про них пожалуйста,короче-такая тема,стоит ли их приобретать для работы, а если нет, то по какой причине? Это для себя,буду весьма признателен. hi.gif drinks_cheers.gif
Владимимр
Это точно? Что-то, я такой информации не нашел.
человек хороший

Цитата(Владимимр @ Среда, 21 Февраля 2018, 21:08)
Это точно? Что-то, я такой информации не нашел.
*

Поймите, мне интересна инфа из первых рук т. е. от пользователя, а ещё лучше от своих ребят с их выводами и заключениями ведь согласитесь, что кубики покупают не по 1шт, и не каждый день. Вот так я понимаю это дело. imho.gif imho.gif biggrin.gif
Oleg45D
Добрый день. Совместная покупка куботейнеров. Написал письмо http://luchplast.ru (gti@luchpl.ru).
Ответ: "Добрый день, минимальная партия заказа - 10 упаковок, т.е. 100 штук. Стоимость доставки минимальной партии составит ориентировочно - 2000 руб. Стоимость куботейнера - 156 руб."
Ваши мысли, господа. Мне надо 20-25 шт.

Уточнение. Куботейнеры 12л.
arviom
Цитата(Oleg45D @ Суббота, 24 Марта 2018, 11:25)
Уточнение. Куботейнеры 12л.
*


Если для себя то да а если продавать в этих кубах то 12 литровые не ходовая тара и многие не берут в такой таре это факт. 23 литра самое удобно на мой и не только звгляд. Эта тара удобна всем и для всех по сути. А не то что нальют то в ведра эмалированные то в кастрюли по 2 литра biggrin.gif а потом удивляются почему не хотят покупать imho.gif
ТРУТнЯга
Кому нужны новые кубы на 23 литра(дешевле, чем в магазине), добро пожаловать в личку.
валера-доктор
Это ещё актуально?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО