Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Пояснение о рекламе , почему не публикуется.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелосемей и пакетов
Страницы: 1, 2
strelok85
в правилах форума пишется :
Реклама
Раздел, в котором и только в котором разрешаются объявления пчеловодов рекламного характера. Все объявления должны быть связаны с пчеловождением. Публикация сообщений в этом разделе возможна только после 10 полезных сообщений в пчелофорумах.


у Вас половина сообщений во флейме...юморе...то есть, не полезные. hi.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
alekceiii1976
здравствуйте давал объявление на продажу семей , не вышло объявление , подскажите что не так, спасибо
Борис Ос.
alekceiii1976
у Вас уже есть рекламная тема http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=39045&hl= пожалуйста пишите в ней!!! не надо заваливать форум одинаковыми темами!!! если надо периименовать или подправить заголовок пишите в личку модеру. Удачи!!! bye.gif
ПАСЕЧНИК ИЗ КАРПАТ
Здраствуйте!давал объявление о продаже пчелосемей и пакетов и почему то не публикуется!
дедмазай
Цитата(ПАСЕЧНИК ИЗ КАРПАТ @ Пятница, 03 Января 2014, 19:49)
не публикуется!
*


Вы уверены ?
http://www.pchelovod.info/index.php?showto...0&#entry1280452 dntknw.gif
EGERb
Как отредактирова dntknw.gif ть тему и удалить другую?модеру вопрос задавал молчит
дедмазай
Цитата(EGERb @ Четверг, 06 Февраля 2014, 20:09)
Как отредактирова  ть тему и удалить другую?модеру вопрос задавал молчит
*


дайте ссылки тем какие хотите поправить...и как, опишите. будет время, поможем. bye.gif
EGERb
дедмазай
Заранее спасибо.вот http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=35160

Нужно.изготовлю ульи и рамки калуга

А эту удалить http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=51363
Борис Ос.
EGERb сделано!!! bye.gif
EGERb
Борис Остр. спасибо friends.gif drinks_cheers.gif
katok1979
Не публикуется пишет Обнаружена ошибка:
Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова. http://www.pchelovod.info/index.php?act=ST...dpost&p=1356999
Леночка
Здравствуйте! Как изменить название темы? Хочется убрать из него слово *беспородные*. В прошлом году полностью перешла на карнику. Заранее спасибо!
дедмазай
Цитата(Леночка @ Среда, 12 Марта 2014, 14:31)
Здравствуйте! Как изменить название темы? Хочется убрать из него слово *беспородные*. В прошлом году полностью перешла на карнику. Заранее спасибо!
*



...выполнил. hi.gif
Леночка
Благодарю!
hi.gif
Самоделкин
Давал объявление о продаже зимовалых семей, открыв для этого тему. Сообщение (#1378515 ) начала темы находится через поиск, "найти сообщения пользователя", т.е. оно вошло в форум, но дальше просмотреть это сообщение невозможно, и тема в соответствующем разделе также не видна. В чем причина?
Дмитрий Ионин
Здравствуйте ув.модераторы,включите пожалуйста моё объявление на тему продажи пчел
Дмитрий Ионин
Глухой телефончик какой то,это у меня одного или у всех так.Написал модераторам 2 письма, 2 объявления и сюда 2 письма и ноль эмоций
Инна
Цитата(Дмитрий Ионин @ Пятница, 28 Марта 2014, 10:56)
Глухой телефончик какой то,это у меня одного или у всех так.Написал модераторам 2 письма, 2 объявления и сюда 2 письма и ноль эмоций
*


Ваше объявление опубликовано, чего ещё Вам не хватает?
http://www.pchelovod.info/index.php?showto...dpost&p=1381329
Дмитрий Ионин
Ну пардон,волнуюсь
николай5
Где узнать как отредактировать или удалить свое сообщение в теме: Продажа пчелосемей и пакетов?
Борис Ос.
В своей теме, там где нужно отредактировать или удалить, нужным постом нажимаете кнопочку "жалоба" и внятно просите модератора почистить поправить или удалить. bye.gif
Bee and hani
просьба к модераторам удалить моё сообщение в теме" подажа пчелопакетов и пчелосемей"
за ненадобностью. hi.gif
Борис Ос.
Bee and hani уже удалено! bye.gif
estet
Ув. модераторы удалите мои повторяющиеся объявления
http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=53598
и
http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=53597
Sash
Уважаемые модераторы! Исправьте опечатку в названии моего объявления:продаются ранние "пчеловакеты" на "пчелопакеты"! Спасибо.
Брестский пчелопитомник
тот же вопрос хочу задать, не публикуется обьявление
Егорлык
ув. модераторы, подскажите какие проблемы с моим объявлением? позавчера днем еще написал и до сих пор не вижу.
Михалыч
Уважаемые модераторы, подскажите, что не так с объявлением. вчера написал, а его все еще нету)))) hi.gif
трифон
Вчера и сегодня пытался но не смог разместить обьявление о продаже пчелосемей...Нужно подождать размещения или что-то сделал неверно?
трифон
Спасибо!Видимо нужно было немного подождать hi.gif
naibble
Здравствуйте ув.модераторы,включите пожалуйста моё объявление на тему продажи пчел и пасеки
вчера было написано, но до сих пор его нет sad.gif
даг александр
что-то не то или не так в моих объявлениях о продаже пчелопакетов?Не видно их.
Владимир64
Здравствуйте ув.модераторы,включите пожалуйста моё объявление на тему продажи пчел
Борис Ос.
Владимир64 Ваша реклама вот http://www.pchelovod.info/index.php?showto...0&#entry1659483
GORSHKOV
Утром давал объявление в ветке "Продажа пчелосемей и пакетов". Почему-то до сих пор не опубликовано... Спасибо!
Василий 1974
Посмтрите пожалуйста мое обьявление, вчера вечером подавал?
СергейВикторович
Уже раза 4 за месяц подаю объявление на пчелопакеты, оно не выходит, на матки вышло сразу! почему?
saschaham1
Цитата(СергейВикторович @ Среда, 20 Января 2016, 17:55)
Уже раза 4 за месяц подаю объявление на пчелопакеты, оно не выходит, на матки вышло сразу! почему?
*


и почему же ? JC_thinking.gif
PcheloGen
Добрый день!
Вчера подавал объявление о продаже семей и пакетов, но объявления до сих пор нет в свободном доступе. Можно конечно долго догадываться о причинах, почему оно не публикуется, но хочется точно знать причины задержки или отказа публикации. Заранее благодарен за ответ или публикацию.
starmos
Два дня назад тоже подал объявление о продаже семей.До сих пор нет,вот и думаю,почему?Вроде не один год на сайте. hmm.gif
akademik463
Вчера пытался создать тему о продаже пчелосемей. Не вижу его . Где оно? Хочу добавить. Почемуне опубликовано.? Плиз hmm.gif
Борис Ос.
akademik463 Вашего объявления в разделе рекламы нет. попробуйте снова создать тут http://www.pchelovod.info/index.php?showforum=222

И напишите мне в личку. bye.gif
honeybee_
Здравствуйте, давал неделю назад 1)объявление на продажу семей и 2)на продажу б/у инвентаря- не появились в доступе эти объявления. Подскажите что не так.Спасибо.
spectrum_ask
Ваше правило - публикация тем в разделе реклама возможна после 10 полезных сообщений вынуждает пчеловодов писать много много разных сообщений причём не всегда по делу. Это в свою очередь приводит к разрастанию тем форума до неимоверных размеров. Что для меня лично не удобно - начинаешь читать какую то важную тему а к 20 странице разговор сваливается чуть ли не до "обсуждения погоды за окном" , через 5-10 страниц вернётся к теме форума потом опять "ни о чём" imho.gif
Сам недавно хотел опубликовать тему но мне было отказано - мало полезных сообщений, хотя когда Вашего ("Дурацкого" правила ещё не было imho.gif ) я открыл тему и она даже ещё сохранилась. Пытался доказать одному Вашему модератору - разговор короткий: "когда я сам регистрировался это правило уже действовало". Пришлось плюнуть на это всё, писать в чужих темах.
В законодательстве России закон обратной силы не имеет - а у Вас почему то имеет. Несерьёзно это всё.
Сделайте это правило помягче. (не хочу я в темах, серьёзных темах, читать всякий бред (особенно от пользователей которые вчера пчёл купили и считают что за два дня можно профессором в пчеловодстве стать) и сам ерунду писать не хочу).
Ну или займитесь чисткой форума - сообщение должно соответствовать теме в которой оно написано.
С Уважением Крикун А.С.
bee
Цитата(spectrum_ask @ Четверг, 04 Мая 2017, 10:55)
через 5-10 страниц вернётся к теме форума потом опять "ни о чём"
*

spectrum_ask данное правило хоть немного, но останавливает от публикации просто "продам-куплю". В противном случае форум превратится в доску объявлений. Зашли оставили рекламу и пропали навсегда. Много раз уже было сказано, наш форум это место общения, а не доска объявлений. Хотя конечно, ради посещаемости форума было бы наверно неплохо еще и доску объявлений утроить, но повторюсь "доска объявлений" вообще не наш профиль. В сети много досок которые с удовольствием разместят ваше объявление. Именно поэтому доска объявлений вообще изначально не предусматривалась, и существует лишь в виде исключения, так как сказать по просьбам.

Цитата(spectrum_ask @ Четверг, 04 Мая 2017, 10:55)
Ну или займитесь чисткой форума - сообщение должно соответствовать теме в которой оно написано.
*

На это так и хочется сказать, ну smile.gif так и не пишите smile.gif не по теме, чисто не там где убирают, а где не мусорят.
Скажу чуть больше, лично вас spectrum_ask приглашаю к расчистке тем, если готовы тратить
свое время по пару-тройку часов день? Отлично! Добро пожаловать к работе ...
friends.gif

Цитата(spectrum_ask @ Четверг, 04 Мая 2017, 10:55)
особенно от пользователей которые вчера пчёл купили и считают что за два дня можно профессором в пчеловодстве стать
*

spectrum_ask я понимаю, что Вы сразу родились с высшим пчеловодным образованием, но мы простые и смертные
все когда то были неучами и бестолочами, поэтому отнеситесь к понимаю тех вопросов которые задают даже вчера купившие пчёл новички ...
это их право, и на форуме они только для того чтобы читать, задавать вопросы и получать информацию и вырасти в хороших специалистов.
hi.gif
spectrum_ask
На другом сайте в доске объявлений есть другое правило. 1 аккаунт 1 объявление, хочешь больше плати - и не так захламляется. Уж коли данный форум является самым массовым а многие другие ресурсы вообще не знают, доска объявлений (- я для себя отношу донную тематику с сбыту, а без сбыта пасека более 10 семей профанация) необходима, и неправильно что пчеловод должен упрашивать модераторов (ну разместите объявление, ну пожалуйста). Более того, лично я для себя отметил что модераторы т.к. сами являются пчеловодами вообще не заинтересованы в развитии этой самой доски объявлений - видимо боятся конкуренции.
Цитата(bee @ Четверг, 04 Мая 2017, 12:12)
На это так и хочется сказать, ну smile.gif так и не пишите smile.gif не по теме
*


А я и не пишу, если не уверен что мой ответ будет хоть кому то полезен

Цитата(bee @ Четверг, 04 Мая 2017, 12:12)
Скажу чуть больше, лично вас spectrum_ask приглашаю к расчистке тем, если готовы тратить
свое время по пару-тройку часов день? Отлично! Добро пожаловать к работе ...
*


Готов при обнаружении флуда и прочей белиберды не связанной с конкретной темой давать ссылки модераторам, с кем конкретно работать? кому присылать?
Цитата(bee @ Четверг, 04 Мая 2017, 12:12)
spectrum_ask я понимаю, что Вы сразу родились с высшим пчеловодным образованием, но мы простые и смертные
все когда то были неучами и бестолочами, поэтому отнеситесь к понимаю тех вопросов которые задают даже вчера купившие пчёл новички ...
это их право, и на форуме они только для того чтобы читать, задавать вопросы и получать информацию и вырасти в хороших специалистов.
*


Я сразу конечно не рождался с высшим зоотехническим образованием и даже сейчас у меня его к сожалению нет, но - новички могут читать, спрашивать, если что то не понятно переспрашивать, получать информацию. Всё. Сами давать свои советы - это как то не этично imho.gif .
bee
Цитата(spectrum_ask @ Четверг, 04 Мая 2017, 14:35)
и прочей белиберды не связанной с конкретной темой давать ссылки модераторам, с кем конкретно работать? кому присылать?
*

Всё просто, жмете кнопку "жалоба" в таком сообщении, описываете коротенько "почему?" и это ваше сообщение получат те кто смогут удалить. hi.gif

Цитата(spectrum_ask @ Четверг, 04 Мая 2017, 14:35)
А я и не пишу, если не уверен что мой ответ будет хоть кому то полезен
*

зато пишут другие тысячи пользователей ... сути не меняет это.

Цитата(spectrum_ask @ Четверг, 04 Мая 2017, 14:35)
Сами давать свои советы - это как то не этично
*

Так нужно спокойно к этому относиться, ведь не в драку же лезут, ну тихонько поставить на место ... добрым словом smile.gif
все новички когда то проходят стадии поумнения, ведь понятно чем меньше опыта тем больше "хочется высказаться",
надо просто сквозь пальцы на это смотреть, пройдет годик поумнеет сам потом над своими постами посмеется.

Цитата(spectrum_ask @ Четверг, 04 Мая 2017, 14:35)
Уж коли данный форум является самым массовым а многие другие ресурсы вообще не знают, доска объявлений (- я для себя отношу донную тематику с сбыту, а без сбыта пасека более 10 семей профанация
*

spectrum_ask в этом вопросе всё очень сложно ... hmm.gif

постараюсь объяснить. Заниматься сбытом мёда и продукции пчеловодства на форуме пчеловодов не логично smile.gif
пчеловод у пчеловода вряд ли купит что либо, при этом да согласен с вами, форум является самым большим
"сходом" общающихся живых пчеловодов в русском интернете, но оптовые покупатели мёда не придут сюда.
Это немного разные уровни, тут просто поболтать, а там бизнесы smile.gif медовые всякие smile.gif

В сети было не мало проектов которые пытались и карты пасек и связь с пчеловодами наладить, всё глохнет и умирает ...
а почему? просто никто серьезно вкладываться не хочет, всем подавай всё бесплатно, а если кто и создает такой
проект рано и поздно сам понимает, что проект должен приносить хоть какие то деньги иначе нет и не будет развития,
но как только появляется "платность" народ smile.gif разбегается, в итоге всё глохнет на корню.

Сбыт мёда - это весьма большой разговор ... hi.gif
spectrum_ask
Цитата(bee @ Четверг, 04 Мая 2017, 16:12)
но оптовые покупатели мёда не придут сюда.
*


Тут вынужден с Вами не согласиться. Оптовые покупатели здесь есть, не много но есть. И приходят они сюда искать новых пчеловодов не искушённых не"развращённых" баснословной ценой ,если это слово тут уместно,на мёд. И находят, но лично я сам столкнулся с тем что какое то противодействие со стороны модераторов - "а ты вот не пишешь по темам вот и не открою тебе объявление". Это ж провакация флуда чистой воды.
Есть другая часть покупателей на которых тоже можно было бы выйти - пчеловоды которые по какой бы то ни было причине(неурожай, потери семей на пасеке и т.д.) в данном году не имеют такого количества мёда для продажи а база розничной продажи у них уже большая. Но всё это мало доступно не активным на данном форуме пчеловодам, уже несколько раз читал замечания авторов тем - создай свою тему и продавай что хочешь. Ко мне это пока не относилось, но мне бы это было слышать неприятно. Речь тут не за меня конкретно - в этой теме уже 3 страницы с жалобами и мольбами чтоб тема была открыта, но и открытия своей такой темы в том году так и не добился.
Цитата(bee @ Четверг, 04 Мая 2017, 16:12)
Всё просто, жмете кнопку "жалоба" в таком сообщении, описываете коротенько "почему?
*


В теме о двухкорпусном содержании дадана примерно после 20 страницы разговор ни о чём, я на пяток страниц полемотал в тему вроде вернулись, дальше вроде все вернулись в тему, но много ещё страниц не читал ещё, что там ещё ждёт blink.gif
bee
Цитата(spectrum_ask @ Четверг, 04 Мая 2017, 16:25)
в этой теме уже 3 страницы
*

spectrum_ask даже удивлен что Вы отрыли "тему-покойника" от 2014 года smile.gif
ажиотажа friends.gif в ней давно не было замечено smile.gif

Цитата(spectrum_ask @ Четверг, 04 Мая 2017, 16:25)
Оптовые покупатели здесь есть, не много но есть.
*

spectrum_ask я еще раз скажу, наш форум не портал "для всех и обо всем",
наш форум - только место общения пчеловодов и именно за это его любят и посещают.
нам важнее сохранить именно оазис общения между пчеловодами.

В попытках сделать удобнее, можно нарваться на то, что потеряем форум общения,
а доска объявлений, ну не то к чему нужно стремиться ... bye.gif

К тому же если пчеловод реально общается на форуме, то открыть тему о продаже своего
мёда не проблема - http://www.pchelovod.info/index.php?showforum=246 тут открыто около
400 тем только о продаже своего меда, разве это проблема? Если человек идет ТОЛЬКО
для продажи мёда, еще раз говорю, мы не доска объявлений. hi.gif



Цитата(spectrum_ask @ Четверг, 04 Мая 2017, 16:25)
В теме о двухкорпусном содержании дадана примерно после 20 страницы разговор ни о чём, я на пяток страниц полемотал в тему вроде вернулись
*

У вас завышенные требования, форум не энциклопедия, делай так, не делай так ... форум это общение,
конечно (тут я вами 100% согласен) не приятно читать когда тема уходит в сторону, но это не неизбежность.
когда нибудь в ней появится команда форума и по возможности зачистит хлам, но это сложно и требует огромных затрат
своего личного времени. Увы, времени всегда мало ... особенно учитывая как растет форум сообщениями.
hi.gif
spectrum_ask
Цитата(bee @ Четверг, 04 Мая 2017, 21:26)
"тему-покойника"
*


Что значит тему покойника? blink.gif меня напугал такой термин.Но всё же название максимально точно подошло к волнующей меня проблеме во и начал писать в ней.
Цитата(bee @ Четверг, 04 Мая 2017, 21:26)
не приятно читать когда тема уходит в сторону
*


а мне бывает жалко своего времени. Открывает какую то тему по совершенно конкретной тематике, технологии, ищешь для себя что то новое, самообучиться так сказать, ну или вообще чтобы самому что то написать нужно почитать что до этого люди пишут, чтоб не повторяться. И вот читаешь читаешь и доходишь до места "А за окном идёт дождь а у нас Концерт" .К чему это? Частенько закрываю для себя эту тему.
Цитата(bee @ Четверг, 04 Мая 2017, 21:26)
когда нибудь в ней появится команда форума и по возможности зачистит хлам
*


Я к тому и веду, команда есть и хотя бы самые важные для обучения темы "мутанты разросшиеся до 80-100 страниц" пора чистить, если не сейчас то уже никогда, ну или как вариант из темы сделать подборку действительно правильных фраз объёмом на 5-10 страниц не больше всё это скомпоновать в разделе для начинающих и обозвать "по мотивам такой то темы и ссылка на полный оригинал для тех кто любит "по жёстче" biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО