Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Гофропак для пчелопакетов
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа изделий из гофрокартона
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
alexnon
Доброе время суток! Запустил производство гофротары для пчелопакетов на четыре рамки. Тара обладает надежностью, легко собирается, и имеет хорошую вентиляцию. Используется картон Т-24 Архангельского бумкомбината.
Цены:
от 10 коробок -- 100 руб/кор
от 250 коробок -- 90 руб/ кор.
от 500 коробок -- 85 руб/ кор.
Заказы принимаю в личку, коробки в наличии есть и постараемся печатать быстро.
С уважением, Алексей. hi.gif

Вот еще.


И ещё.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
pasechnikby
Добрый день, alexnon ! Приветствую Ваше начинание! Вы затеяли хорошее дело. Хотелось бы узнать более подробно о сборке изделия, как крепится вент. сетка. С фиксацией нижней части рамки все понятно. Каков размер под рамочного пространства? Каким образом обеспечивается надежность (прочность) крепления брусков рамок? Рекомендую запатентовать свое изделие.
Shrek999
Идея конечно хороша,но недоработана.В таком пакете пчела запарится 100%.Нужна тёмная вентиляция.Тогда всё будет в порядке.И ещё есть сомнения-а не погрызут-ли картон,при длительной транспортировке?
lsg1971
Мы работали подобными пакетами-ящиками в прошлом сезоне и не единой осечки не было.Вентиляции с избытком для форумлы: 3и рамы печатного + 1рама корма+1рамка стряхнуть пчелы,пробовали пихануть по 6 рамок печатки и продавать в таких пакетах семьи пчёл,доехали все.Расстояние " пробежек " до шестисот км.2а яруса в легковом прицепе едут с комфортом. drinks_cheers.gif
Заказали по быстрому у Алексея таких ящиков - 700шт,как-бы цены не поднял на волне спроса huh.gif

Для сборки нужен строительный степлер и скобки на 12 и 14мм,собирается конструция за 5мин,сетка пристреливается степлером и при сборке зажимается между стенками,упоры обрачиваем скотчем и этого достаточно,можно то-же пристрелить степлером.Посуда хороша дешевизной,как обёртка для конфет. smile.gif
pasechnikby
Автора!!! Пусть сам рассказывает! Вопросы заданы.
alexnon
Автор на выставке Интермед в Москве, буду представлять вощину Нижегородка и пакеты. Подобные пакеты уже давно используются в Европе и никто в них не запаривается. http://lyson.com.pl/index.php?id_product=4...troller=product drinks_cheers.gif Ездил недавно в Европу по пчеловодству и специально смотрел данные коробки. Коробка двойная ( сегодня один из покупателей спросил сколько вверх можно ставить, я сел на коробку и она не промялась, вешу 90 кг). Подрамочное пространство 50 мм. Главная особенность нижний вкладыш, он сделан ТРЕУГОЛЬНОЙ формы и поэтому выдерживает большую вертикальную нагрузку. При вставлении рамки она упирается в паз вкладыша. Нагрузка с рамки распределяется на два паза под плечики и два вкладыша внизу. ВКЛАДЫШ принимает вертикальную нагрузку и боковую drinks_cheers.gif . Также с боку предусмотрен леток, под перфорацией. Если пчелы долго сидят и нужна облетка, продавливаете пальцем, а потом закрываете назад. Сетка вентиляции жесткая. Как приеду домой выложу поэтапную сборку и сертификаты на картон. Данная коробка разрабатывалась с профессиональными пакетчиками, которые постарались учесть все недочеты предыдущей картонной тары. С уважением, Алексей. hi.gif Мы не жадные, поэтому цены либеральные. friends.gif
Shrek999
Цитата(lsg1971 @ Пятница, 12 Апреля 2013, 0:05)
Расстояние " пробежек " до шестисот км.2а яруса в легковом прицепе едут с комфортом. 
*


При какой температуре за бортом,проходила перевозка?А при пересылке в пассажирском вагоне,летом в жару??
alexnon
Ну давайте придумывать нереальные условия smile.gif . Кто же возит пакеты в пассажирском вагоне? По одному пакету? А о безопасности людей окружающих Вы думаете? Есть народные наработки перевозки пчелопакетов на далекие расстояния, и в легковых машинах и на грузовых, но в пассажирских вагонах????!! blink.gif Нет уж увольте!!! Перевозка когда продают ппчелопакеты весна.
Рудаков Юрий
На 6-ть рамак с гребёнками сделаешь? Переделаешь? вопрос в личке!
Shrek999
Цитата(alexnon @ Пятница, 12 Апреля 2013, 13:07)
Кто же возит пакеты в пассажирском вагоне? По одному пакету? А о безопасности людей окружающих Вы думаете? Есть народные наработки перевозки пчелопакетов на далекие расстояния, и в легковых машинах и на грузовых, но в пассажирских вагонах????!!  Нет уж увольте!!!
*


Если такого никто не делает,это не значит что это невозможно.В купе на верхней полке провозил 8п/с никто даже не понял что это были пчёлы.Ни одна не вылетела.Сидели тихо ,даже жужжанием себя невыдавали.И внешне пакеты были похожи на чемоданы. bye.gif
lsg1971
Цитата(Shrek999 @ Пятница, 12 Апреля 2013, 0:15)
При какой температуре за бортом,проходила перевозка?А при пересылке в пассажирском вагоне,летом в жару??
*


Месяц май - горячая пора на продаже пчёлок,температурка за бортом часто и в лёгкую достигает 30ти градусной отметки....,был случай в прошедшем сезоне
Мы пригласили помошника на формировку пакетов (принести-отнести),так товарищ совмещал прогулки с подходами к рюмочке ,ну и поставил готовый пакет с пчёлами не на ту сторону lol.gif в сарае,через 5 дней......собирая новую партию,мы нашли этот пакет(... простоявший в сарае 5 дней!!!),бросив все дела ,погрузил пакет в машину и быстро отвёз пчёл на другую пасеку.Помолившись...стали вскрывать,пчела сидела в 3слоя (рамок под ними не видно),матку не нашёл.....,пчёлки вялые.
Вскрыл медовый сот и Налил в сот воды.....подставил к пакету в улей,через пару дней заглянул...всё ОК!
Вот такая поучительная история,теперь к рюмке не пускаю никого,сначала работа и только потом по желанию можно и раслабится dance2.gif
Shrek999
Цитата(lsg1971 @ Пятница, 12 Апреля 2013, 14:07)
нашли этот пакет(... простоявший в сарае 5 дней!!!),
*


Вот это-то и говорит о недостаточной вентиляции в данном пакете.Значит пакет хорошь только для перевозки на небольшие растояния.
lsg1971
Цитата(Рудаков Юрий @ Пятница, 12 Апреля 2013, 6:36)
На 6-ть рамак с гребёнками сделаешь? Переделаешь? вопрос в личке!
*


Цитата(Рудаков Юрий @ Пятница, 12 Апреля 2013, 6:36)
На 6-ть рамак с гребёнками сделаешь? Переделаешь? вопрос в личке!
*


там переделывать ни чего не надо,используем стандартные бумажные ящики,но...не продавливая на боковых стенках пазы ,если рамки с разделителями гофмана,то они плотненько встают в ящики (в распор),грёбёнка снизу не нужна,если ехать по ухабам,то нужен просто нижний упор,для этого....оборачиваем скотчем smile.gif стандартный упор,ликвидируя скотчем стандартные готовые пазы и всё....упор готов!!!,можно пристрелить снизу к упоры картонку,доведя высоту до нужной вам точности ....но мы и этого не делали,все прекрасно встаёт в распор и на первой кочке саморегулирутся crazy.gif

Shrek999
Цитата(Shrek999 @ Пятница, 12 Апреля 2013, 7:15)
Вот это-то и говорит о недостаточной вентиляции в данном пакете
*


пробуйте обойтись без воды летом (при +30) 5 дней....,ну и не кушайте.....потом расскажите нам.какого оно ohyeah.gif
Рудаков Юрий
lsg1971 Дак рамки то без разделителей гофмана
lsg1971
Цитата(Рудаков Юрий @ Пятница, 12 Апреля 2013, 7:28)
Дак рамки то без разделителей гофмана
*


и то-же очень просто,готовишь палочки -брусочки (в сечение 8-10мм и длинной по 5-7 см) и сбоку на самом конце забиваешь гвоздик ,и эти палочки расставляем между рамок в пакете,они выполняют роль разделителей,а гвоздик не даёт провалится палочкам-разделителям вниз,для надёжности гвозик на рамке лепим воском.....теперь как в танке! hi.gif
Цитата(Shrek999 @ Пятница, 12 Апреля 2013, 7:35)
,хоть даже вверх дном.
*


один упор вниз другой упор наверх под крышу,потом обрачиваем скочем весь пакет и можно ехать хоть боком,хоть в низ крышей,но вот свежий напрыск будет течь,пчёлы все в меду,могут подпарится,я так (на боку,и в верх тормашками) ) ящики с пчелой и ульи не возил ohyeah.gif
Цитата(alexnon @ Среда, 10 Апреля 2013, 22:32)
от 500 коробок -- 85 руб/ кор.
*


к цене пакета,всего-то ничего,а именно +85 руб(мне встали 99 руб с доставкой за 400 км) ,или.... не учитываем эту ничтожную стоимость (на фоне цены пакета в 3 000 рубля).....вот где огромный плюс,и радость покупашкам,на сиденье иномарки отлично они смотрятся и не царапают обшивку biggrin.gif
Pasechnik-spb
alexnon, повторю Вам, то, что писал в своё время Интеллегенту, в посте №20 на ПРФ мы рады приветствовать нового производителя на рынке гофропродукции для пчёл в России! hi.gif Подробно комментировать и обсуждать в рекламной теме – моветон (для этого есть тема обсуждения), поэтому свои комментарии я оставил в специально созданной для обсуждения всей гофротары вообще теме: «Гофротара для транспортировки пчёл»
Цитата(Shrek999 @ Четверг, 11 Апреля 2013, 12:27)
Идея конечно хороша,но недоработана.
*


точнее у тары снижены функциональные характеристики, зато цена не высокая.
Цитата(Shrek999 @ Четверг, 11 Апреля 2013, 12:27)
Нужна тёмная вентиляция.
*


Shrek999 , Вы даже не представляете себе как она нужна! hmm.gif

alexnon, несколько вопросов по теме. Какую вы использовали сетку и какого размера? Сколько упоров? Про крепление торцов строительным степлером это вы серьезно или по приколу? biggrin.gif Степлер клея не заменит, уж, поверьте разработчику – мы с этой тарой год прожили. Крепить сетку так, как придумали вы никому не советую. Если кто-то решится – берите с собой в дорогу второй комплект сетки и быстросохнущий клей – когда пчёлы полезут – скажете мне спасибо. И последнее: пчеловоды, заказывайте к этой пчелотаре шторки обязательно! Пусть даже придётся немного доплатить.
Цена на пчелотару – вещь самая главная! alexnon, до сих пор мы занимались благотворительностью в гордом одиночестве, теперь будем заниматься благотворительностью вместе!
lsg1971
Цитата(Pasechnik-spb @ Пятница, 12 Апреля 2013, 8:22)
Цена на пчелотару – вещь самая главная! alexnon, до сих пор мы занимались благотворительностью в гордом одиночестве, теперь будем заниматься благотворительностью вместе!
*


Ура!Конкуренция на рынке!

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Цитата(Pasechnik-spb @ Пятница, 12 Апреля 2013, 8:22)
аказывайте к этой пчелотаре шторки обязательно!
*


Лично я отказался от сборки коробок путём склеивания (все полы-столы в клею были ohyeah.gif ).....и от притиняющих шторок Pasechnik-spb и Вы об этом прекрасно знаете и попросил прислать наш заказ (99руб от 500 шт) без этих самых затеняющих шторок(кстати ,этот дополнительный вес и объём....не хило удорожают пересыл груза).И всё равно....ваши коробки встали в 125 руб,против 100 руб,на тысяче шт это

1000х25 = 25 000руб... . Не кисло съэкономил respect.gif respect.gif smile.gif
Могу здесь рассказать почем отказался от притенения.
При их присутствии....велик риск (при перевозке по неровной дороге) запарить пчёл,так как.....эти "нежно-бумажные" чёртовы клапана "схлопываются" при тряске-движухе в кузовке грузовика самым подлым образом.... и вентиляции кирдык и пчёлкам - моменто-море sad.gif
А самое г... в том,что при их монтаже получается зазор между стенками,что не избежно ослабляет несущую способность этой торцевой стенки.
Тёмная вентиляция- зачем она???
Сформировав пакет пчёл уносим ящик с пчелой в тенёк под черемуху(на сквознячёк ohyeah.gif ),или..... под навес- сарайку,или в зимовник.....зачем держать пчёлок на солнцепЁке и под дождём???И сидят "мухи" тихо и отлично....,если есть там матка smile.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Pasechnik-spb
Цитата(lsg1971 @ Пятница, 12 Апреля 2013, 10:29)
Лично я отказался от сборки коробок путём склеивания (все полы-столы в клею были)
*


ну, это вопрос к "очумелым ручкам" biggrin.gif у нас ребёнок ограничивается заляпыванием газетки на столе. to_become_senile.gif Теперь берегите паркет: весь пол будет в скрепках. moil.gif
Цитата(lsg1971 @ Пятница, 12 Апреля 2013, 10:29)
Могу здесь рассказать почем отказался от притенения.
При их присутствии....велик риск (при перевозке по неровной дороге) запарить пчёл,так как.....эти "нежно-бумажные" чёртовы клапана "схлопываются" при тряске-движухе в кузовке грузовика самым подлым образом.... и вентиляции кирдык и пчёлкам - моменто-море
*


шторки не дадут вентиляции перекрыться полностью, даже если их утрамбовать специально, а вентиляции без шторок и "схлопываться" не надо - сблизились ящички и дышите пчёлки внутриульевым воздухом друг друга sad.gif Затенённая вентиляция - классика кочевого пчеловодства! Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Читайте в книге Р.Д. Риба "Пакетное пчеловодство" о том, как пчёл воЗить! Это даже не обсуждается. Положительный фототаксис пчёл заставляет их ВСЕХ лезть на вентиляцию и её п-е-р-е-к-р-ывать! Такой ящик - это баня для пчёл. Но при перевозки на небольшие расстояния - почему бы и нет.
Цитата(lsg1971 @ Пятница, 12 Апреля 2013, 10:29)
Лично я отказался от притиняющих шторок Pasechnik-spb и Вы об этом прекрасно знаете
*


От себя добавлю: из всего очень большого числа наших заказчиков, вы отказались единственный! dntknw.gif

Цитата(lsg1971 @ Пятница, 12 Апреля 2013, 10:29)
Сформировав пакет пчёл уносим ящик с пчелой в тенёк под черемуху(на сквознячёк ohyeah.gif ),или..... под навес- сарайку,или в зимовник.....зачем держать пчёлок на солнцепЁке и под дождём???
*


Ну, это вы говорите как бы должно быть. Вспоминается спор pasechnikby и сергея игумнова в вышеупомянутой теме о том, что пчелопакеты собирать надо только в ясную и солнечную погоду. Увы, пчеловоды-практики знают, что так бывает далеко не всегда: начинаешь собирать в вёдро, а заканчиваешь - в дождь с сильным ветром. JC_thinking.gif
lsg1971
Pasechnik-spb обкатывая ваш ящик- п4еляк, мы сформировали в прошлом сезоне 100 пакетов,якобы затеняющие "вредные клапаны" были отменены из за профнепригодности, и ни у кого из покупателей проблемм из за их отсутствия не возникло!Проблема была лишь в том,что нижние упоры .....сваливались на бок и переставали выполнять удержание низов рамок (раскачивающиеся рамки поколашматили не мало пчелы sad.gif ),поэтому попросил Алесея сделать упоры иначе,дабы избежать их заваливания ,треугольные по форме они теперь точно не упадут ! И как я понял из нашего диалога....после того как Алексей отобъёт затраты.....мы увидим ещё снижение цены на эти ящики,так было обещано ohyeah.gif .Я за одноразовую тару и не дороже 80 руб,не в ущерб качеству!
В гузовике ряды пакетов ,друг от друга разделяет обрезь досок с ближайшей пилорамы.Народ пусть сам решает,нужны эти клапаны или нет,оплачивать их или нет...,ну а пчёлам.... эта "праздничная мишура" точно не нужны smile.gif .
Среднерусские пчёлы всегда убегают на тёмную сторону сота,согласен....это да,есть такое в их поведение,но я не работаю с такой пчелой,может поэтому мне наличие дополнительных причиндал- украшений и не нужно?! hmm.gif




Цитата(Pasechnik-spb @ Пятница, 12 Апреля 2013, 11:22)
а заканчиваешь - в дождь с сильным ветром.
*


smile.gif то-ды бяда будет,одинаково быстро размокнут и Питерские и Нижегородские бумажные ящики biggrin.gif .
lsg1971
Цитата(Pasechnik-spb @ Пятница, 12 Апреля 2013, 11:22)
. Увы, пчеловоды-практики знают,
*


я в сезон собираю около 5ти ста пакетов сам + друзья стараются,не отстают smile.gif ..,так что немного пониманием толк в формирование пакетов.Ну и голосуем соотвестственно рублём,Вы ведь не отреагировали на просьбу снизить цену,а Алексей ......уложился в меньшую сумму и обещает ещё скинуть со временем! respect.gif :
lsg1971
Теперь уже есть 3 или даже 4ре вида тары ,на любой вкус и на разный кошелёк!
Pasechnik-spb
Цитата(lsg1971 @ Пятница, 12 Апреля 2013, 12:40)
одинаково быстро размокнут и Питерские и Нижегородские бумажные ящики
*


В том-то и дело, что нижегородских не получилось: есть питерские без шторок. Даже крышка наша - несамосборная biggrin.gif
Цитата(lsg1971 @ Пятница, 12 Апреля 2013, 12:40)
Народ пусть сам решает,нужны эти клапаны или нет
*


Наши покупатели имеют возможность выбора, ваших вы её, почему-то, лишили - шторок-то нет.

Цитата(lsg1971 @ Пятница, 12 Апреля 2013, 12:40)
В гузовике ряды пакетов ,друг от друга разделяет обрезь досок с ближайшей пилорамы.
*


Быстро как-то вы подвели неутешительную черту под экономической целесообразностью вашего "гофропроекта"
В в теме обсуждения читаем:
Цитата(сергей игумнов @ Пятница, 03 Февраля 2012, 15:25)
На месте при изготовлении из фанеры получается 150 (рублей)  по нашим ценам. Цена в вологодской области.
*


То есть, если к "пчелопакетам для пчелопакетов" прибавить доски "с ближайшей пилорамы" и
Цитата(lsg1971 @ Пятница, 12 Апреля 2013, 7:38)
палочки -брусочки (в сечение 8-10мм и длинной по 5-7 см) и сбоку на самом конце забиваешь гвоздик ,и эти палочки расставляем между рамок в пакете,они выполняют роль разделителей
*


то выгодной такая тара будет только для её производителя (ему, хоть, за транспортные расходы транспортным компаниям платить не надо) и-то с некоторыми оговорками. acute.gif

Цитата(lsg1971 @ Пятница, 12 Апреля 2013, 13:01)
а Алексей ......уложился в меньшую сумму и обещает ещё скинуть со временем!
*


он (поверьте мне!) просто ещё не всё посчитал lol.gif
Наши цены ниже ваших bb.gif , но конкретизация здесь, как вы понимаете, совсем не уместна!.. smile.gif
lsg1971
Цитата(Pasechnik-spb @ Пятница, 12 Апреля 2013, 13:04)
- шторок-то нет.
*


Ну если .....сильно захотеть,то вырезать нужную картонку из любого подручного картона и "присобачить" её к ящику,делов-то на пару минут,но....это если сильно захотеть smile.gif
вот к примеру что получилось у меня за минуту,взял ножницы и .....

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне не надёжная конструкция при перевозке и транспортировке,но притеняЕт!!!!! +1
А вот платить за "это" и пересыл "этого" до нас,я не хочу,зачем оно мне? imho.gif ohyeah.gif
Цитата(Pasechnik-spb @ Пятница, 12 Апреля 2013, 13:07)
, если к "пчелопакетам для пчелопакетов" прибавить доски "с ближайшей пилорамы" и
*


Ваши,т.е. картонные Питерские ящики так и возили бережно и аккуратно,(плачевный и не совсем удачный опыт первой перевозки с "чёртовыми" клапанами бысто научил нас уму- разуму),чем-же Нижегородские хуже?! ohyeah.gif
lsg1971
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне донышко ящика,всё на скобках!
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне наглядное пособие для сборки....собираю и радуюсь ,дёшево-не значит плохо! imho.gif
Николай1982
Где можно купить в Нижегородске пакеты для транспортировки пчелопакетов?
lsg1971
Цитата(Николай1982 @ Пятница, 12 Апреля 2013, 14:36)
Где можно купить
*


здесь смотри внимательнее

Скоро афтор подтянется,он в Москве.... расталкивает первые 5 тысяч ящиков smile.gif
Рудаков Юрий
lsg1971 А прорези под 6-ть рамок трудно разве технологически сделать? вам самим , чтоб мне с брусочками не заморачиваться


я б сотенку купил таких модернезированных под 6ть рамок без разделителей
lsg1971
Рудаков Юрий
я такой-же покупашка как и Вы,просто уже был в Нижнем у Алексея и взял товар прямо с фабрики, по очень приятной цене,мне как первому покупателю была скидка от заявленой цены smile.gif
Кстати в его пакетах предусмотрен даже леток для облёта пчелы(если приспичет у кого в дороге),он распложен на одной из боковых стенок внизу (его нужно выдавить,а потом отогнутую полоску картона можно скочем назад к стенке приклеить),на п4еликах от Pasechnik-spb его почему-то нет sad.gif sad.gif ,и люди режут сетки для вынужденного облёта....потом её чинят проволкой,что не очень удобно lol.gif


Цитата(Рудаков Юрий @ Пятница, 12 Апреля 2013, 15:02)
я б сотенку купил таких модернезиро
*


я 7 сотен заказал у Алексея дополнительно.....к ранее взятым у Pasechnik-spb biggrin.gif
lsg1971
Цитата(Pasechnik-spb @ Пятница, 12 Апреля 2013, 13:07)
есть питерские без шторок. Даже крышка наша - несамосборная
*


это крышка - черновой вариант,там какая -то фигня под названием штамп....ещё не готова,просто вырезали по быстрому ,потом крышу видоизменят smile.gif Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
lsg1971
Цитата(alexnon @ Пятница, 12 Апреля 2013, 6:07)
Ну давайте придумывать нереальные условия
*


Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне дабы отвести подозрения,я усилил вентиляцию (снизу поступает холодный воздух,вверху гретый уходит наружу dance2.gif dance2.gif )врезкой сетки в крышку ящика ohyeah.gif ,теперь воздух будет циркулировать как нужно
Алексею уважуха и respect.gif !
Ящики получаются ....как игрушки.
Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным (Шри Ауробиндо) imho.gif
Кстати,если у кого возникнет интерес к этой таре в нашей местности,обращайтесь.....с Алексеем договоримся ,и у нас в Ульяновске сделаем такие-же цены,как в Нижнем!
Оставим транспортные компании без работы smile.gif
Цитата(alexnon @ Среда, 10 Апреля 2013, 22:32)
Цены: от 10 коробок -- 100 руб/кор
250 коробок -- 90 руб/ кор. 
500 коробок -- 85 руб/ кор.
*

alexnon
Да.... мы начали делать тару под пчелопакеты, и есть дальнейшие задумки........ не только на четыре рамки. А если появились еще благотворители в России ....значит мы не одни....
alexnon
С наступлением Дня России 12 июня. Дарим ПРЕДПРАЗДИЧНЫЕ СКИДКИ. До 12 июня 2013 г. тара под пчелопакет на 4 рамки стоит:
от 10 пакетов --90 руб;
от 250 пакетов--80 руб;
от 500 пакетов -- 75 руб.
А упаковка в пленку и доставка до транспортной компании БЕСПЛАТНО у Нас не является подарком, а входит в общую стоимость коробки. friends.gif
lsg1971
Весна.....всё дешевеет однако! drinks_cheers.gif
alexnon
Очень большая просьба. Все кто делают заказы в личку или на мыло, указывайте сразу ФИО, адрес доставки, контактный телефон. drinks_cheers.gif
lsg1971
Цитата(alexnon @ Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:48)
С  наступлением Дня России 12 июня. Дарим ПРЕДПРАЗДИЧНЫЕ СКИДКИ.
*


friends.gif в связи с началом нового проЭкта,под названием "Нижепчелик 1/6" (Нижегородский ящик для транспортировки и временного проживания пчёло семей и отводков,в вместимостью от 1 до 6 рамок Дадана smile.gif ) respect.gif imho.gif
Конкуренция-великая сила!
P/S Парни, харе демпенговать hmm.gif
lsg1971
Цитата(lsg1971 @ Пятница, 12 Апреля 2013, 18:32)
Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным (Шри Ауробиндо)
*


Суть в том,что "Тараканчик" получился и пошёл в народ! Пусть тараканчики разбегаются по России!
bye.gif Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
imho.gif
alexnon
Как и обещал на выставке Интермед 2013, выкладываю сборку коробки.

Вот минимальную нагрузку какую выдерживают пакеты "Тараканчики")))

Т.к. фото много выкладываю на файлобменник.
http://files.mail.ru/FC29B3907ED946409B235C622883AFA9
http://files.mail.ru/18766F7BFACF4D3E802A3EBE8518FCB1
Две ссылки на тридцать фотографий объемом 4,5 мб.



А Вам Городской пасечник стоит поучится хорошим манерам. Живете в культурной столице, человек в возрасте и так грязно срываетесь. Если у Вас появились серьезные конкуренты, значит где то Вы недосмотрели, неправильно вели политику ценообразования, что группе пчеловодов выгоднее заморочиться с производством и сделать штамп. В принципе я могу выложить в интернет чертежи штанц-формы и адреса их изготовления, адреса картонных нормальных производств и смету ценообразования, и тогда КАЖДЫЙ регион будет делать пакеты для пчелопакетов. Я сделал первый шаг для примирения, жду от Вас этих шагов. С уважением, Алексей. hi.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
lsg1971
Цитата(alexnon @ Понедельник, 15 Апреля 2013, 8:35)
. В принципе я могу выложить в интернет чертежи штанц-формы и адреса их изготовления, адреса картонных нормальных производств и смету ценообразования, и тогда КАЖДЫЙ регион будет делать пакеты для пчелопакетов.
*


Алексей 114.gif ,ты нашёл хорошее решение,и если кого-то Не устраивает сегодняшняя цена "тараканчиков" ,ради бога ....."мутите" собственное производство,на свой страх и риск biggrin.gif


Цитата(alexnon @ Понедельник, 15 Апреля 2013, 8:35)
и тогда КАЖДЫЙ регион будет делать пакеты для пчелопакетов.
*


зачем нам обеспечивать работой транспортные компании,какого стоит "дотащить" партию "тараканчиков" до ...Владивостока?! huh.gif .
Гораздо выгоднее "купить" у Алексея форму и наладить собственное производство ящиков на месте!
хамильон
alexnon
lsg1971
Молодцы парни-нормально спелись friends.gif
alexnon
Ну у нас существует небольшой кооперативчик ..... человек на десять по России, которые получают товар и разработки по льготным ценам. Ведь я тоже пчеловод и одному тяжело и боязно.....))) gathering.gif
pasechnikby
Здорово придумано, alexnon! Все просто, надежно, функционально, эффективно и главное, не дорого. Если не вырубать полностью гофру для устройства вент. отверстий, а только с трех сторон, получится клапан, который может использоваться для затенения. Дебаты по поводу нужно-не нужно затенение отпадут сами собой. И еще, не поленитесь, запатентуйте свое изделие. Пригодится!
alexnon
Спасибо! Но я привык делится с другими, зачем мне такие обидки, как у Городского пасечника. Ушли первые отправки, посмотрим что люди скажут. hi.gif

Честно говоря затенение, это бред полный..... Пасечник увидел в этом фишку какую то вот и крутится вокруг нее. Посмотрите узбекские пакеты, там ведь везде сетка и где затенение, немецкие безсотовые пакеты -- полностью из сетки.
lsg1971
Данная идея пакета ,это заслуга супруги Pasechnik-spb (за что ей,Огромный респект и уважение! imho.gif )
"Тарканчик" или б"А"мажный пакет лишь модифицированный вариант п4елика из Санкт-Петербурга,в котором исправлены по форме нижние "хлипкие" упоры ,убраны ненужные прорези под затенение....не хило ослабляющие торцевые (несущие нагрузку стенки и упоры-то почти не нужны,это теперь разделители нижний брусков tongue.gif ,ИСПЫТАНО лично- ПАКЕТНЫЕ ПЛАНКИ держат 6ть рамок с мёдом на 300:) )
и добавлена выштамповка под леток,ну мало-ли случаев ..кому-то пригодится! .
alexnon
Узбечки идут по несколько дней, за тысячи километров и никакого затенения))))
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
alexnon
Дополнительно схема сборки и где можно приобрести. hi.gif
http://shop.v-zzz.ru/kms_shop+show+ids-319.html
lsg1971
alexnon
не забудь в суете о нашем заказе на дополнительные 700 шт,привезённые ранее почти все уже собраны и ждут заселения . drinks_cheers.gif
Это то,чего все долго ждали ! ,т.е. дешёвые Ящики для пакетов с двухзначной ценой Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
lsg1971
Цитата(alexnon @ Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:48)
С  наступлением Дня России 12 июня. Дарим ПРЕДПРАЗДИЧНЫЕ СКИДКИ. До 12 июня 2013 г. тара под пчелопакет на 4 рамки стоит:от 10 пакетов --90 руб;от 250 пакетов--80 руб;от 500 пакетов -- 75 руб.
*


alexnon а в связи с наступлением нового, 2014 года скидки оптовикам не планируете сделать?
Вован
Цитата(lsg1971 @ Воскресенье, 14 Апреля 2013, 20:07)
Суть в том,что "Тараканчик" получился и пошёл в народ!
*


Я тоже купил немного на пробу. Пока собирал, нареканий не заметил. Рамки встали в пазы, как влитые.
alexnon
А вот и видеосборка.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... y268pn39s#!


http://www.youtube.com/watch?feature=playe...&v=yYy268pn39s#!
lsg1971
Примерно так smile.gif ,но ....когда собираются много ящиков,то появляются "нюансы" упрощяющие сборку от Вована , а именно
а)сетку крепим- пристреливаем в"начале пути" (канцелярским большим степлером,который сам и загибает скобки biggrin.gif ),т.е. на .....на разобранном тараканчике,она уже не куда не убежит и заморачиваться с ней не стоит.blink.gif Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
б)биговку выгибать удобнее на ровном крае стола (тоды "ломается" гофра по сгибу-биговке очень ровно)
в)" пазы" или как Вован сказал "надломы" smile.gif проще выгнуть пальцами ,для этого немного нужно согнуть биговку в районе нахождения пазов и выдавить пазы в обратную противоположную сторону (они ломаются аккуратно и без надрывов) Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
г) Упоры....после того как согнули,их по краям "щЁлкаем" тем-же..... "канцелярским прибором",и скотч уже не нужен
и Леточек....не стоит прорезать сразу,он нужен не всем и в случае чего его и режим на месте

Биговка выполненная аккуратно (согнутая по краю стола) улучшает общий вид,но на функции ящика не влияет.... Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО