Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Деревенька моя.
Объединенный пчеловодческий форум > В помощь начинающим пчеловодам > Здесь помогают начинающим заниматься пчёлами! > Закрытые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Николай
Цитата(Николай @ Четверг, 19 Октября 2006, 21:43)
У нас райцентр г/п 5 тыс населения вообще аккуратный посёлок а в этом году 500лет стукнуло так отделали немного.





Ни чего себе деревенька 5 тыс. населения.

Возможно будет интересной тема " Деревенька моя"
Я начну smile.gif серией фото.
Конечно октябрь это не лучшее время для снимков. В июне и газоны зеленее и цветы ярче. На фото видно озеро. Наверно многим оно покажется лужей. А у нас носит гордое имя ОЗЕРО. Все снимки делал сегодня кроме одного.
Старый костёл снимал весной ранней. Это самое старое у нас здание. Построил его в 1620 году Хадкевич, тот самый главнокомандующий войск польско-литовских который в Смутные Времена водил войска на Москву. После своей смерти он завещал похоронить своё сердце в этом костёле. Там оно и хранилось в шкатулке в крипте под костёлом вместе с гробами графов и других владельцев посёлка. В Хрущёвские времена этот костёл был передан под мебельный склад. После у его потекла крыша. Решили что ремонт дорого стоит и просто забросили здание там тусовались бомжи да дети искали подземные ходы которые были с закрытием костёла завалены землёй чтоб никто не лазил. После, лет 15 назад, сгорела крыша костёла и сейчас он доживает видно последние свои годы этот памятник архитектуры dntknw.gif в стиле барокко. Благополучно пережив шведов, французов, немцев он не смог пережить и 50 лет Советской Власти. Сейчас поговаривают о реставрации но думаю это совершенно не реально - вода и мороз сделали своё дело. Своды внутри рухнули и огромных денег стоить будет реставрация.

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Юстас
Красивая деревенька... smile.gif
Николай
Цитата(Юстас @ Суббота, 21 Октября 2006, 18:17)
Красивая деревенька... 
*


Только костёл как бельмо imho.gif а что деревенька а не город сразу понял посмотрев свои фото.
Очень людей мало на улицах dntknw.gif рабочее время. В городе всегда много праздных людей. imho.gif
На четвёртом слева фото памятник Ленину. Правда плохо виден -совпал цвет памятника и фона dntknw.gif однако стоит памятник. А как в России памятники Вождю Мирового Пролетариата стоят?
В.Г.
Цитата(Николай)
аккуратный посёлок а в этом году 500лет стукнуло так отделали немного.

В 1948 году (!) в октябре я ночевал в парикмахерской этого посёлка - ехали с отцом из Волковыска в Гродно и ночью сломалась машина. До сих пор помню как было холодно.
А Вождь, наверное с тех пор стоит, по крайней мере на том же месте, только тогда он был гипсовый. respect.gif
В России истуканов поубавилось, но несущественно.
Юстас
Цитата(Николай @ Суббота, 21 Октября 2006, 20:25)
А как в России памятники Вождю Мирового Пролетариата стоят?

*


Где как - одно время кое-где посносили, но в основном всё на своих местах.
Георгий
А мой населенный пункт деревней-то трудно назвать...,а ещё статус села дали.Всем "улицам" названия дали.А жилых домов всего штук 25 наберётся,а зимой и того меньше.Никакой цивилизации,живем как аборигены на острове,ни магазина,ни школы....Хорошо то,что край нефтяной,дороги содержат в порядке круглый год.[attachmentid=3385]
Николай
Цитата(В.Г.Ж.(В.Г.) @ Суббота, 21 Октября 2006, 19:45)
В 1948 году (!) в октябре я ночевал в парикмахерской этого посёлка - ехали с отцом из Волковыска в Гродно и ночью сломалась машина. До сих пор помню как было холодно.
*

Сейчас сделали более прямую дорогу с Волковыска на Гродно а раньше точно через наш посёлок все ездили.
а я помню старого парикмахера это в 196-е годы. Звали его Фёдор. Стриг медленно при этом курил-мог и голову клиента пеплом сигаретным посыпать smile.gif попутно рассказывал анекдоты dntknw.gif а после стрижки иногда просил чтоб ему винца бутылочку принесли с магазина а то сам отлучится не может dntknw.gif Может он и в 48 году был? такой довольно высокий и плотный.
А в 48 на машине dntknw.gif наверно твой батя большим начальником был imho.gif
Цитата(В.Г.Ж.(В.Г.) @ Суббота, 21 Октября 2006, 19:45)
А Вождь, наверное с тех пор стоит, по крайней мере на том же месте, только тогда он был гипсовый.
*

не счас бронзовый. smile.gif новенького примерно в 1986 году поставили.

Георгий ага аборигены smile.gif по 15 часов в сутки в Интернете.
Хорошо там где нас нет dntknw.gif
зато у вас рыбалка и охота smile.gif и липовые леса.
В.Г.
Цитата
А в 48 на машине  наверно твой батя большим начальником был

Большой начальник за рулём сидел, а машина была полуторка. biggrin.gif
Николай
Цитата(В.Г.Ж.(В.Г.) @ Суббота, 21 Октября 2006, 21:44)
Большой начальник за рулём сидел, а машина была полуторка.
*


А парикмахер? У его жена была тоже парикмахер только дамский dntknw.gif они вместе работали. точно не помню, но кажется её Марией звали.
Былоб классно чтоб у нас нашлись общие знакомые smile.gif smile.gif Хотя одного уже нашли - я имею в виду Ленина bye.gif
В.Г.
Цитата(Николай)
А парикмахер?

Выступал только сторож, с рассветом машину удалось подремонтировать и до стрижки дело не дошло. bye.gif
V757
Цитата
Былоб классно чтоб у нас нашлись общие знакомые

Где -то я читал про результаты исследований, все население земного шара имеет общих знакомых, через цепочку - максимум из семи человек.
ВК
Николай
Цитата(V757 @ Воскресенье, 22 Октября 2006, 17:01)
Где -то я читал про результаты исследований, все население земного шара имеет общих знакомых, через цепочку - максимум из семи человек.
*


а я читал, что все Европейцы произошли от группы 13-14 человек которая после великого оледенения проникла в Европу smile.gif вроде на основе генетического анализа это доказано. так что не только знакомые но и родня smile.gif
Юстас
Цитата(V757 @ Воскресенье, 22 Октября 2006, 19:01)
Где -то я читал про результаты исследований, все население земного шара имеет общих знакомых, через цепочку - максимум из семи человек.
*


Я эту историю слышал в несколько иной интерпритации, что все люди Земли - родственники... только некоторых "родственников" и не видел бы никогда... crazy.gif
Саня
Цитата(Николай @ Воскресенье, 22 Октября 2006, 16:25)
так что не только знакомые но и родня
*


Ага особенно после нашествия французов и татаро-монгол, в Вел. Отеч. наши наследили biggrin.gif biggrin.gif
Николай
Цитата(Юстас @ Воскресенье, 22 Октября 2006, 19:27)
только некоторых "родственников" и не видел бы никогда... 
*


В семье не без урода dntknw.gif В тебя камнем а ты в них хлебом smile.gif смотришь им стыдно станет imho.gif bye.gif
V757
Шесть рукопожатий
Когда мы в начале января писали про Sexchart (если вы все еще не читали — прочитайте, очень интересно), то упомниали о теории, по которой все жители Земли знакомы друг с другом через цепочку личных контактов. Собственно, что они знакомы, понятно и без теории — вопрос лишь в длине цепочки.

В 1967 году социолог Стенли Милграм (Stanley Milgram) из Гарвардского университета провел эксперимент, раздав 300 конвертов жителям городка Омаха в Небраске и попросив их передать эти конверты определенному лицу в Бостоне — причем использовать для этого только личные знакомства. Дошло 60 конвертов, причем, как подсчитал Милграм, средняя длина цепочки равнялась шести шагам. Вполедствии этот эксперимент, породивший выражение «Six Degrees of Separation» («шесть степеней удаленности»), пытались повторить, однако более или менее безуспешно.


• Дункан Уоттс, исследователь социосетей.
Сегодня в Колумбийском университете теорию «тесного мира» собираются доказать с помощью электронной почты. Автором и руководителем Small World Research Project является профессор факультета социологии Дункан Уоттс (Duncan Watts), которому помогают математик Питер Доддз (Peter Dodds), аспирант-социолог Роби Мухамад (Roby Muhamad) и еще пять человек — в частности, аспирант Георгий Косинец, который и обратил на этот проект наше внимание.

«Со времен Милграма еще никто не пытался провести широкомасштабное исследование проблемы «тесного мира». Наш эксперимент представляет собой первую эмпирическую проверку этой гипотезы в глобальном масштабе с использованием электронной почты. — сообщил нам Георгий. — Участники получают некоторую информацию об адресате и должны «разыскать» его через своих друзей и знакомых. Мы планируем привлечь к эксперименту около 20-ти «адресатов» из разных стран мира».

Принять участие в эксперименте могут все желающие (да-да, и вы тоже). Сайт проекта переведен на несколько языков — в том числе, на русский. После регистрации вы получите координаты адресата и должны будете выбрать из своих знакомых человека, с помощью которого цели можно будет достичь за минимальное количество шагов. Сейчас в системе зарегистрировано более полутора тысяч участников, которые пытаются связаться с жителями США, России, Индонезии и Австралии. При желании можно заявить о собственной готовности стать «мишенью» (target) — то есть, наоборот, человеком, которому будут слать письма, а не который будет их отправлять. Подозреваем, правда, что эти вакансии уже заняты.

«Одним из условий эксперимента является запрет на так называемый broadcast search — когда участник направляет запрос всем своим знакомым, — объясняет Георгий Косинец. — Мы предлагаем каждому участнику определить только одного кандидата для продолжения поиска. В противном случае число сообщений росло бы в геометрической прогрессии и социологический эксперимент стал бы опаснее любого сетевого вируса».

«Кроме того, подобное ограничение позволит изучить весьма интересный вопрос: как именно люди решают, кому из знакомых переслать «конверт»? Очевидно, что географический фактор играет здесь важную роль, но также могут действовать и другие факторы, например, профессия адресата. Говоря научным языком, участники должны использовать только свою локальную информацию, для того чтобы произвести глобальный поиск в сети социальных контактов, социосети. И, кстати, мы все знаем из повседневной жизни, что люди очень эффективно решают такие задачи — скажем, когда кто-то из провинции пытается найти работу в Москве».

В общем, если в ближайшее время вам в ящик случайно свалится письмо с предложением переслать его человеку, который, как вам кажется. сможет доставить его какому-нибудь Заволо Тогба из Либерии, не пожалейте сил, перешлите. Возможно, это единственный случай, когда «письмо счастья» имеет смысл передать дальше, а не сгноить в мусорной корзине «Аутлука».

http://smallworld.columbia.edu/description.html

ВК.
Юстас
Цитата(Николай @ Воскресенье, 22 Октября 2006, 21:51)
В семье не без урода dntknw.gif В тебя камнем а ты в них хлебом smile.gif смотришь им стыдно станет
*


Да не все это понимают, Это только в Евангелии всё просто - ударили по правой щеке - подставь левую, в жизни зачастую всё иначе. sad.gif
Docent
Цитата(V757 @ Воскресенье, 22 Октября 2006, 15:01)
все население земного шара имеет общих знакомых
*


Классический эусперимент на эту тему был проведен в Штатах в 60-х
Средняя длина цепочки была между 2 и 3, максимальная -- до 7.

По поводу общих родственников несколько интересных цифр, которые меня порадовали в свое время.

Лет 10 назад читал, что практически ВСЕ пчелы на территории США на тот момент происходили от не более чем 200 маток-прородительниц.

Второй факт, который запомнился -- до 30% населения Монголии несут в себе гены непосредственно от Чингисхана -- во поработал мужик! crazy.gif

Во, пока писал -- тут и коллега инфу подкинул.

Не, менять не буду -- я слышал так, как написал.
Bee happy
Здравствуйте, братья! Я давно подозревал, что многие форумчане (и не только) как-то неспроста мне симпатичны. Теперь я знаю, почему! Если у кого-то из вновь обретённых моих родственников возникнет желание хоть как-то скомпенсировать мои страдания и душевные муки и тоску по родне - рад буду любому подарку! biggrin.gif
morest
Вот эта красота заслуга Советов или это восстановлено в настоящее
время
Николай
Цитата(morest @ Понедельник, 23 Октября 2006, 11:51)
Вот эта красота заслуга Советов или это восстановлено в настоящее
время
*

о чём это???
Николай
Сегодня был в Гродно - продавал мёд. Вообще то уже слабая продажа. Как обычно перед новым годом dntknw.gif
Сделал несколько фоток хоть погода пасмурная и не хорошая для снимков. Но мне кажется в таких небольших городках западной Белоруссии есть какая то душа, что ли. Вот Минск я так не воспринимаю dntknw.gif все несутся на скорости -проспекты широченные.Старых зданий почти нет. И почти каждый раз как в Минск заеду то хоть немного но заблужусь sad.gif
На снимке на крутом берегу Немана два замка связанных мостом. Справа новый королевский замок. В нём проходил последний сейм Речи Посполитой и жил последний польский король Понятовский. Старый замок выдержал много осад. И немцы и шведы и французы.
А это костёл - там на нём наверно самые старые башенные часы, в Белоруссии то точно самые. Но снимок не удался чтоб влез костёл пришлось отходить и часы почти не видны. И кресты не влезли dntknw.gif
а на Советской площади уже ставят ёлку smile.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
voxon
Цитата(V757 @ Понедельник, 23 Октября 2006, 4:37)
то упомниали о теории, по которой все жители Земли знакомы друг
с другом через цепочку личных контактов
*


По крайней мере в своем городке (Кемерово, около 700 тыс населения),
я с ЛЮБЫМ человеком , с которым приходилось работать учиться, лечиться,
или просто разговориться на достаточно долгое время - ВСЕГДА
находил общих знакомых.
Более того - с ПРОЗАИКОМ ухитрились общую знакомую найти как то.
А от Ярославля до Кемерово - пол России...
В.Г.
Цитата(Николай)
Но мне кажется в таких небольших городках западной Белоруссии есть какая то душа, что ли.

Верно подмечено. Гродно - из белорусских городов самый уютный, приветливый и располагающий к себе. Город несуетный и с достоинством.
Анатолий Спб
bye.gif Новгородская об. "Свинцовый октябрь"

Вот ещё октябрь
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Николай
Сегодня ещё темно было еду в Гродно. Дождь как осенью-густой. Темно. Стоит женщина пожилая голосует- подобрал. Здоровается ДЕНЬ ДОБРЫЙ, отвечаю ДОБРЫЙ ДЕНЬ smile.gif хоть темно.
Спрашиваю -что за нужда выгнала на дождь. Да вот говорит в костёл еду-имша у меня заказана.
Недоезжая до костёла она вспомнила и начала меня поздравлять со Старым Новым Годом. Говорит сегодня ваш праздник.Складно так по польски smile.gif Говорю, а чё вы по польски поздравляете? так с разговора слышу, говорит, что вы местный-поймёте dntknw.gif Я её поблагодарил по польски.
А узнала она, что я православный с того что ответил на приветствие ДОБРЫЙ ДЕНЬ smile.gif у нас католики всегда здороваются ДЕНЬ ДОБРЫЙ. Это у нас как пароль. imho.gif А уже в центральной Беларуси об этом понятия не имеют. Здороваются как кто хочет smile.gif
И пасха у католиков это ВЕЛЬКАНОЦ, а у нас ВЕЛИКДЕНЬ smile.gif
Вот такой венигрет в наших деревеньках.
Вован
Цитата(Георгий @ Воскресенье, 22 Октября 2006, 0:03)
А мой населенный пункт деревней-то трудно назвать...


Посмотрел по карте у вас вокруг пустота на 8 км в радиусе,не одной деревни( или это карта врёт) это прекрасно для пчёл. У меня деревня домов 40 в радиусе 2 км ещё 3 села дворов на 800 будет, да и ульев больше чем дворов  в полтора раза. Так что взяток делить приходится на всех, да заезжих пчеловодов хватает.*

Николай
Цитата(Николай @ Вторник, 19 Декабря 2006, 22:45)
Но мне кажется в таких небольших городках западной Белоруссии есть какая то душа, что ли
*


Сумеют ли современные архитекторы сохранить историческое своеобразие Гродно?
16 января 2007 Общество
В последние несколько лет в Гродно вовсю идет процесс реконструкции и благоустройства старой, центральной части города и прилегающих к ней улиц. Расширяется проезжая часть, производится замена асфальтового покрытия тротуаров и пешеходных дорожек современной тротуарной плиткой, обновляются фасады. Приятно радует то, что жизнь не стоит на месте, а построенное столетия назад не приходит в упадок. Но это на первый взгляд…

Тот, кто хорошо знает историю города, события и творения былых времен, создававших неповторимое лицо Гродно, с грустью наблюдает, как город теряет свой неповторимый шарм, изюминку, отличающую его от других городов нашей страны, да и всей Восточной Европы. Уместным будет напомнить, что на стыке XV — XVI веков Гродно был второй столицей Великого княжества Литовского и Речи Посполитой. Именно в те достопамятные времена здесь размещались резиденции великого князя литовского Витовта, а потом — короля Речи Посполитой Стефана Батория. Но превращенные в результате реконструкции в автомагистрали центральные улицы города, в частности Социалистическая, Стефана Батория, Мостовая, Виленская, имени Горького, да и многие другие, как будто вытесняют из пространства старинные здания, каждое из которых является редким памятником архитектуры. Асфальт требует жертв: в начале октября был безжалостно снесен памятник конструктивизма начала XX века — двухэтажное кирпичное здание, привлекавшее внимание своей уникальной архитектурой.

Принесены на алтарь реконструкции Виленской улицы вековые (здоровые!) деревья — остатки старинного парка бывшей усадьбы Антония Тизенгауза, именитого гродненского старосты, сделавшего для развития города немало в период конца XVIII века. Та же история повторилась и при "облагораживании" парка имени Жилибера, когда были непродуманно уничтожены великовозрастные реликтовые деревья. Так исчезла семиствольная вековая липа на стадионе. Да что там! Даже на обочинах не осталось деревьев. Модный минимализм: асфальт, плитка, бордюр, пыль и выхлопные газы. В августе, правда, коллегия Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды наказала недавно назначенного председателя облкомитета Виктора Вильчика за необоснованную вырубку деревьев при реконструкции Советской площади. Только вот незадача: он к этому никакого отношения не имел — экологическая экспертиза и все согласования проводились при предыдущем руководителе ведомства. Получается, снова "недоучли"…

Обязательно ли было превращать улицы и улочки старой части города в голые автомагистрали? Не лучше бы было подумать об объездной кольцевой дороге? Увеличение количества транспортных средств, их бесконечные потоки на магистральных дорогах неизбежны. Видимо, это явление времени, прогресса, так сказать. Это теперь вроде неизбежно. Но не на центральных же улицах старинного города! Стоит ли стараться превратить Гродно в этакий "сити", подобие заокеанского мегаполиса? Не лучше ли позаимствовать у наших соседей опыт и умение беречь, хранить традиции, свое национальное и архитектурное достояние, историю, культуру? Возьмем литовцев: Вильнюс, Каунас, курортный небольшой городок Друскининкай, наконец. В центральной части этих и других городов — пешеходные улицы, куда въезд транспортных средств строго ограничен или совсем запрещен. Не хотелось бы думать, что об этом не знают наши архитекторы, чиновники. Но почему они не прислушиваются к мнению специалистов, обычных горожан?

Это конечно не я написал smile.gif это цитата bye.gif
Георгий
Цитата(Вован @ Воскресенье, 14 Января 2007, 1:22)
Посмотрел по карте у вас вокруг пустота на 8 км в радиусе,не одной деревни( или это карта врёт) это прекрасно для пчёл.
*


Карта не врёт. :bye:Зато в самой деревне пчеловодов стало больше,соответственно и кол-во пчелосемей увеличилось раз в 10.
Vitalik
Моя деревенька с высоты "кукурузника"
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Николай
Цитата(Vitalik @ Вторник, 23 Января 2007, 15:14)
Моя деревенька с высоты "кукурузника"
*


Хороший чёткий снимок bye.gif а от этой древней Новогрудской крепости совсем мало осталось dntknw.gif
ВОВ
Цитата(Vitalik @ Вторник, 23 Января 2007, 19:14)
Моя деревенька с высоты "кукурузника"
*


Да это целый райский город!Красота-то какая!
Vitalik
Фото разных эпох одного места. Современный вид – чем не «старуха» Европа?
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Анатолий Спб
Цитата(Vitalik @ Среда, 24 Января 2007, 9:48)
Современный вид – чем не «старуха» Европа?
*


hi.gif Круто Виталик! А вот моя деревенька в 2 часа ночи,2003г.,и всего-то 300лет Питеру!
Вальс яхт
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Пчеломор
Цитата(Анатолий Спб @ Четверг, 25 Января 2007, 22:41)
А вот моя деревенька
*


Жил пару лет в этой деревеньке. Правда тогда она Ленинградом называлась. На первой фотке шпиль Петропавловской крепости - да?
Юстас
А вот виды у нас на Заклязьменские дали, правда фото сделаны осенью и в несовсем подоходящую погоду, но всё равно красиво...
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Георгий
Цитата(Юстас @ Пятница, 26 Января 2007, 2:26)
А вот виды у нас на Заклязьменские дали,
*


Ну прям как наш Ик.За ней уже Татарстан начинается и время московское.Чтоб речку переплыть,2 часа и пару минут потратить надо. biggrin.gif bye.gif Классные фотки! hi.gif У нас тут телевышка есть,96 метров высотой,ныне не действующая.Летом залезу,щелкну свой "аул".
Vitalik
Наша река Неман, и любимое озеро А.Мицкевича и многих других Свитязь.

Как реки у нас с Юстасом похожи.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Николай
Цитата(Анатолий Спб @ Четверг, 25 Января 2007, 22:41)
А вот моя деревенька в 2 часа ночи,2003г.,и всего-то 300лет Питеру!
Вальс яхт
*


ну Новогрудок Виталика много старше будет не только Питера но и Москвы. Но яхт там нема sad.gif
Prozaik
"Хвостами сытых кошек
над избами дымы..." (с)
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
............................................................
Сегодня -22 с утра.
priest
это мой город!
Радуга
лесотундра
карьер алмазной трубки "Удачная"
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
ВОВ
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Мой домик в своем селе на окраине(для пасеки),улица почти одна и длинной 7 км.А так же по другую сторону пасеки лес,в котором имеется липняк,а перед лесом речка,вдоль которой много ивовых.
Юстас
Вот здесь можно посмотреть и скачать обои с видом на наш город, а так же песни нашего земляка, поэта - песенника А.Фатьянова.
soriena
Летов в г.Коврове, почти тоже самое место зимой.

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
soriena
Вот она наша деревенька
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Местная достопримечательность ....
Сколько таких по матушке России брошенных.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Домик местного пчеловода
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Своим к сожаленью по хвастаться не могу, без окон пока, в процессе строительства...
evgenius
Цитата(soriena @ Воскресенье, 18 Февраля 2007, 3:23)
Летов в г.Коврове
*


Это виден Красный собор на другом берегу Клязьмы?
Цитата(Юстас @ Четверг, 15 Февраля 2007, 23:44)
можно посмотреть и скачать обои с видом на наш город
*


С большим интересом посмотрел.А многопалубный пароход на фото я видел в Шуе.А работает ли в Вязниках завод текстмашиностроения?
Юстас
Цитата(evgenius @ Понедельник, 12 Марта 2007, 16:37)
А работает ли в Вязниках завод текстмашиностроения?
*


Да уже почти отработал... sad.gif так что-то производят вроде бы понемногу, но увы....
soriena
Это виден Красный собор на другом берегу Клязьмы?

Совершенно правильно. Христо-Рожденственский собор, уже действующий.

http://www.kovrov.ru/history/
Prozaik
Цитата(soriena @ Вторник, 13 Марта 2007, 21:16)
Это виден Красный собор на другом берегу Клязьмы?

Совершенно правильно. Христо-Рожденственский собор, уже действующий.
*


А это не он на картине А. Булдыгина ?
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
soriena
С творчеством А. Булдыгина не знаком к сожалению, ответить точно не могу, но если он рисовал наши церкви очень рад, что и наш город привлекал художников. Уважительно отношусь к живописи вообще. Заказал одному знакомому художнику картину церкви Покрова на Нерли в Боголюбова, пока не нарисовал, говорит вдохновение необходимо.... Жду когда оно его посетит
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО