Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Фильмы, которые понравились (НЕ по пчеловодству!)
Объединенный пчеловодческий форум > В помощь начинающим пчеловодам > Здесь помогают начинающим заниматься пчёлами! > Закрытые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Пчеломор
Предлагаю в этой теме рекомендовать понравившиеся фильмы для домашнего просмотра. Сейчас очень доступна видеопродукция и порой вынужден по полчаса перебирать содержимое винчестера, что бы выбрать на вечер что-нибудь интересненькое.tv_happy.gif Далеко не всегда выбор удачен. sad.gif В таком случае фильм безжалостно удаляется. puke.gif
Итак.
Посмотрел вчера фильм - "Алиби". Рекомендую.
Очень много известных актёров, правда не первой величины, но очень классных.
Сюжет такой : Главный герой держит фирму, которая занимается обеспечением алиби для неверных жён и мужей. Всё у него тип-топ, пока в один прекрасный момент его не подставляют...
Фильм по жанру и атмосфере напоминает "Афёру Томаса Крауна" . Смотрится на одном дыхании. Актёры : Стив Куган, Ребекка Ромин-Стамос, Сэльма Блэр, Генри Роллинз
Сибиряк
Вчера посмотрели с женой }{отт@бь)ч. С удовольствием. Легкое, юморное кино, без претензий.
priest
А я вот посмотрел фильм ОСТРОВ, очень переживательна картина.


И смотрю ТИХИЙ ДОН Бондарчука, як мени погано..... глубоко разочарован, а так ждал...
Кемеровский
Цитата(priest @ Четверг, 09 Ноября 2006, 14:26)
И смотрю ТИХИЙ ДОН Бондарчука, як мени погано..... глубоко разочарован, а так ждал...
*

Солидарен. Особенно в "восторге" от Аксиньи.
Ю.П.
Цитата(priest @ Четверг, 09 Ноября 2006, 17:26)
як мени погано.....
*


Як я тебя понимаю!
thumbdown.gif
Юстас
Цитата(priest @ Четверг, 09 Ноября 2006, 16:26)
И смотрю ТИХИЙ ДОН Бондарчука, як мени погано..... глубоко разочарован, а так ждал...
*


Да, последний фильм Бондарчука не идёт ни в какое сравнение с его прежними работами... sad.gif
ольхов
Цитата(Кемеровский @ Четверг, 09 Ноября 2006, 18:38)
Солидарен. Особенно в "восторге" от Аксиньи.
*


Цитата(Юстас @ Пятница, 10 Ноября 2006, 21:54)
Да, последний фильм Бондарчука не идёт ни в какое сравнение с его прежними работами...
*


Своих актёров мало, из-за рубежа приглашать стали. Почему тогда негров не пригласил?А на консультантах съэкономил.
Добрый
Смотрю Камеди - клаб! Собрал наверноне все их выпуски. Жгут ребята прекрасно! Час здорового смеха! Теперь и на 1 канале кстати.
Пчеломор
Посмотрел намедни фильм Никиты Михалкова "12".
Не ожидал такого. Класс. Абсолютно не к чему придраться...
soriena
Война и Мир, новая постановка. Фильм понравился, но главную героюню заменилбы. Наташа ведь красавица былв, не сравнить с этой.
как сказала жена, они наверное русских обидеть хотели вот такую героиню и пригласили.
Вооще русскую классику должны снимать русские, забугорские актеры даже вздыхают не так как наши.
алексей
Цитата(Добрый @ Среда, 15 Ноября 2006, 7:39)
Смотрю Камеди - клаб
*


сначало смотрел,сейчас не очень.
больше любли боевики,и восточные(с джетом ли,стивеном сигалом,брюсом ли),вестерны.
Prozaik
Посмотрел серию док. фильмов от Никиты Михалкова "Русские без России".
Очень впечатлило!
Особенно фильм "Версальские кадеты" о том, как в Париже русская эмиграция создала кадетский корпус для поддержания традиции и воспитания своих детей в любви к Родине.
Показывали этих кадет сегодня... Особенно один дед ярок - 82 года.. до сих пор не принял французского гражданства, являясь по документам политбеглецом и фактически подданным Российской империи. Рассекает из патриотических убеждений по парижу на нашей девятке smile.gif
ППК
Вообщето помоему мы уже избаловались изобилием всего,особенно после того как появилась современная аппаратура, ну я имею ввиду ДВД. Помню начинал с кинопроэктора РУСЬ, ленты с мультиками своя съёмка. потом видяки с кассетами кстати очень обожал смотреть ВАВИЛОН-5, записал практически всё , что показывали. Сейчас мои женщины обожают пересматривать КРАСОТКУ. Я люблю фильмы с Бельмондо и хочу где нибуть раздобыть французскую комедию ЗНАКОМСТВО ПО БРАЧНОМУ ОБЪЯВЛЕНИЮ хохмят животики надорвёш.
Aleksey
Цитата(ППК @ Суббота, 24 Ноября 2007, 21:43)
Я люблю фильмы с Бельмондо и хочу где нибуть раздобыть французскую комедию ЗНАКОМСТВО ПО БРАЧНОМУ ОБЪЯВЛЕНИЮ хохмят животики надорвёш.
*


«Ликвидация» - сегодня Машков рулит wink_anim.gif
Kora
Мы сходили на продолжение " Иронии судьбы, или с лёгким паром".
Мужу понравилось, а мне - не очень. Всё-таки прежний лучше. Рязанов - гений всех времён и народов, ну кто может сделать так же, как он?
А песня в конце фильма отпадная!!! Очень красивая.
Fey Eiole
Я думаю что Ирония судьбы-2 мне тоже не понравится, как постарели актеры- Брыльска то нормально выглядит, а Мягкова "мягко" говоря не узнать bye.gif
Kora
Мягков хоть на человека похож, а Барбара на куклу. Лиза Боярская - главная героиня, необычайно красивая. Ну Хабенский с Безруковым, наши главные российские киномачо, тоже ничего так. smile.gif
Fey Eiole
lol.gif
Классно выглядит Боярская, а Хабенский с Безруковым уже изрядно поднадоели...
bee
Посмотрел на днях "Семь жизней" - рекомендую!
реально трогает за живое, редкий фильм помню на
второй день, этот уже третий день в башке сидит ...
Bikanin
Вчера купил и посмотрел фильм "Вода". Как мало мы о ней знаем dntknw.gif . Что уж говорить о мёде smile.gif . Рекомендую посмотреть тем, кто не видел.
Natali
Цитата(priest @ Четверг, 09 Ноября 2006, 17:23)
А я вот посмотрел фильм ОСТРОВ, очень переживательна картина.
*


Смотрела эту картину по второму каналу. Самое удивительное, что даже рекламе, которая иногда перебивалась фильмом (а не наоборот, к сожалению), не удалось его испортить. Но все же лучше смотреть на ДВД, если есть возможность.
-gor
На вкус и цвет... Любителям ужасов рекомендую фильм "Поворот не туда" (две части). Люблю "17 мгновенний весны" - пересмотрел бесчисленное количество раз
Юстас
Цитата(-gor @ Среда, 31 Декабря 2008, 20:10)
Люблю "17 мгновенний весны" - пересмотрел бесчисленное количество раз
*


Ну а мне по статусу положено любить этот фильм... thumbup.gif , пересматриваю на DVD ежегодно и всегда с большим интересом. Lighten.gif
apika
"Адмирал"
soriena
Цитата
Юстас Дата Вчера, 22:10
 
Ну а мне по статусу положено любить этот фильм...  , пересматриваю на DVD ежегодно и всегда с большим интересом


Боишься имидж утеряешь?
ALEXANDR
Цитата(apika @ Среда, 31 Декабря 2008, 23:02)
"Адмирал"
*


Больше про любовь , а мне нравится про войну. Корабли в начале фильма "нарисованы" классно, а дальше- любовь-морковь с перескоком с пятого на десятое.
Misha
Цитата(Prozaik @ Понедельник, 19 Ноября 2007, 6:31)
Посмотрел серию док. фильмов от Никиты Михалкова "Русские без России".
Очень впечатлило!
*


Хороший фильм.
Советую всем посмотреть и подумать......
apika
Цитата(ALEXANDR)
Больше про любовь , а мне нравится про войну. Корабли в начале фильма "нарисованы" классно, а дальше- любовь-морковь с перескоком с пятого на десятое.
*


Главное не то что про любовь или еще, а то что взято из истории, а не придумано. Поднимает патриотический дух, больше бы таких фильмов на всеобщий экран показывали.
Юстас
Цитата(Misha @ Четверг, 01 Января 2009, 16:54)
Хороший фильм.
Советую всем посмотреть и подумать......
*


Это тот в котором показывали кадетов из Франции? Если да, то смотрел с большим интересом и действительно о многом задумался...
Misha
Цитата(Юстас @ Суббота, 03 Января 2009, 23:44)
Это тот в котором показывали кадетов из Франции? Если да, то смотрел с большим интересом и действительно о многом задумался...
*


Да, Михалков "Русские без России", в котором и про кадетов)
Там много серий........
IRINA
Цитата(Misha @ Воскресенье, 04 Января 2009, 6:56)
Да, Михалков
*

Как власть губит человека.Мельком посмотрела перевыборы союза кинематографистов и как позорно там выглядел Михалков,отчаянно пытаясь удержаться в кресле председателя.
Misha
Цитата(IRINA @ Воскресенье, 04 Января 2009, 11:28)
Как власть губит человека.Мельком посмотрела перевыборы союза кинематографистов
*


Есть такая буква в этом слове)
Кстати, обсуждал этот фильм с людьми, знающими лично героев (и непосредственно на месте съемок), так они мне много интересного (не красивого) рассказали о нем и о процессе съемок. Чем подтвердили многие слухи.
Ну а как артист и режисер, имхо, сильный дядя)
Савин
С интересом читал тему и долго думал (хоть и без бороды) писать или не писать. Уж очень вкусы разные. Особо удивило появление Камедей с клабами в списке.
Если расценивать тему как опрос о самом лучшем фильме, то я даже название его смутно припоминаю. Кажется назывался он "Любят только раз". Фильм, в котором было видно что происходит с Югославией и чем это закончится. Единственный фильм, где секс не "оживляж", а естественный процесс. К сожалению и режиссера не знаю, по всей видимости - серб. Может кому повезло посмотреть?
Из нынешних просмотров запомнился "Мой муж - гений".
Misha
Вкусы, конечно, у всех разные)
Мой любимый фильм, могу смотреть постоянно, затер до дыр (у меня на кассете)-
Кабаре с Лайзой Минелли)
Бабинский
Цитата(apika @ Суббота, 03 Января 2009, 21:37)
лавное не то что про любовь или еще, а то что взято из истории, а не придумано. Поднимает патриотический дух, больше бы таких фильмов на всеобщий экран показывали.


--------------------
*


Только какой адмирал из Хабенского?Колчаку было около50 лет,когда его грохнули .Анна Ковальчук прирождённый мент! Куда Боярской с голосом папы Миши?Про царя занюханого на скамье в парке лучше просто молчать.Полный остой.Очередная тусовка ,хорошая реклама и прежний первый канал. Вот "Остров","12",это да...Люблю Тихий Дон, (старенький,советский).Там душа ,а тут деньги..... imho.gif Смотрел тут 10 серийный фильм "Идиот" .В восторге как от Достоевского,так и от игры актёров.Рекомендую!!!
Prozaik
Только что по "Культуре" посмотрел вечер памяти Евгения Павловича Леонова.
Два раза убегал на кухню, чтоб стереть слёзы с морды...
Valery
Цитата(Prozaik @ Среда, 07 Января 2009, 20:28)
посмотрел вечер памяти Евгения Павловича Леонова.
Два раза убегал на кухню, чтоб стереть слёзы с морды...
*


Видел его еще на сцене в "Иванове". И в папке "на ночь" "Джентельмены" и "Кин-дза-дза" "Дзу" смотрел уже раз двадцать. Чем тОркает - непонятно, но торкает.
Из наших в 2000х , которые не называли, фильмы Владимира Владимировича, (в смысле не упомянули) "Идиот", Мастер и "Маргарита", ранние "Улицы" и из бандитского Петербурга сериал "Адвокат", всё остальное слабее в разы. В сысле из "БП" Телевизор я смотрю строго спорт и РБК.
Из заграничного сильное впечатление от "насекомых" :"Стекоза" и "Эффект бабочки". Крышу сносит на раз.
Думаю, все смотрели экранизации С. Кинга. Впечатляет "Мизери" и "Худеющий". Лет 15 назад я собрал всего "бумажного" Кинга. Зацепила "Воспламеняющая взглядом" еще в "ИЛ". От экранизации плевался.
Поделитесь впечатлениями, кто посмотрел "Обитаемый остров" . Из вышедшего неплохо сделаны "Чародеи" (за счет актерского коллектива) и "Сталкер", но он больше по мотивам.
Савин
Цитата(Valery @ Среда, 07 Января 2009, 21:15)
"Дзу" смотрел уже раз двадцать. Чем тОркает - непонятно, но торкает.
*


Это один из немногих фильмов, которые у меня на CD. Остальные посмотрел и стер. Наверное это тоже критерий hi.gif
bee
Цитата(Valery @ Среда, 07 Января 2009, 21:15)
Поделитесь впечатлениями, кто посмотрел "Обитаемый остров"
*

Отмытые кем то деньги на масштабных съемках и декорациях. Хороший актерский коллектив зачем то пришедшие на съемки бестолкового фильма. К тому же это первая часть не имеющая логического окончания как и элементарной окончании просто первой серии, фильм просто резко кончился (может пленка кончилась, может деньги, может пиво подвезли и все праздновать ушли), так как в конце просто приписано "продолжение следует"

Резюме - 2 часа потерянного времени жизни, возможно этот фильм понравиться тем кто любит космические леталки, пулялки и стрелялки в мутирующих человечков замешанной на глубоком (ни кому не понятном) политическом под-контексте.


imho.gif
не настаиваю ...
Юстас
Цитата(Valery @ Среда, 07 Января 2009, 21:15)
Поделитесь впечатлениями, кто посмотрел "Обитаемый остров"
*


Сам не смотрел, по отзывам знакомого - хороший фильм, но женщинам, с которыми он его смотрел, категорически не понравился... crazy.gif
mogikanin
Цитата(bee @ Четверг, 08 Января 2009, 14:22)
Резюме - 2 часа потерянного времени жизни, возможно этот фильм понравиться тем кто любит космические леталки, пулялки и стрелялки в мутирующих человечков замешанной на глубоком (ни кому не понятном) политическом под-контексте.
*


Чтобы понять фильм, нужно читать и понимать произведения Стругацких, если эта тема не в Ваших интересах-естественно фильм не понравится. Кстати есть продолжение, написанное учениками, так скажем последователями братьев Стругацких.
Юстас
Цитата(mogikanin @ Четверг, 08 Января 2009, 23:13)
Чтобы понять фильм, нужно читать и понимать произведения Стругацких
*


Вот об этом мне и сказал знакомый, обосновывая различия в восприятии фильма им и его спутницами.

Поскольку фантастику уважаю, то есть желание тоже оценить этот фильм.
bee
Цитата(mogikanin @ Четверг, 08 Января 2009, 23:13)
Чтобы понять фильм, нужно читать и понимать произведения Стругацких
*

Секунду мы говорим о фильме или книге? Посему давайте определимся для начала.
Мое мнение фильм не ничего не стоящий, о книге слова не было сказано!

Если говорить о книге давайте заведем отдельную тему. Если расценивать как
экранизацию, то тут споров будет еще больше ...
Bee happy
Цитата(bee @ Четверг, 08 Января 2009, 13:22)
К тому же это первая часть не имеющая логического окончания как и элементарной окончании просто первой серии, фильм просто резко кончился (может пленка кончилась, может деньги, может пиво подвезли и все праздновать ушли), так как в конце просто приписано "продолжение следует"
*


Фильм явно задумывался как многосерийный. Наивно было бы полагать, что такое произведение можно было бы хорошо передать в одном фильме. Правда особых надежд на вторую (или несколько других) серий нет. Книжка всегда останется лучше, а ещё лучше - перечитать все книги цикла о прогрессорстве , тогда яснее будет идея авторов.

Что касается Кинга - разочаровала серия по мотивам "Мёртвой зоны", понравилась экранизация "Зелёной мили" и "Побег из Шоушенка", а из книг больше всего впечатлили когда-то "Томминокеры", "Воспламеняющая взглядом", "Туман" (перевод названий может быть разным).

Цитата(mogikanin @ Четверг, 08 Января 2009, 23:13)
Кстати есть продолжение, написанное учениками, так скажем последователями братьев Стругацких.
*


imho.gif Это "могильные черви". Хотя кое-что было интересно прочесть (далеко, далеко не всё)...
bee
Цитата(Bee happy @ Четверг, 08 Января 2009, 23:25)
Книжка всегда останется лучше
*

именно!! кто хочет оценить - читайте книги, на фильме вас может ожидать разочарование. imho.gif
mogikanin
Цитата(bee @ Пятница, 09 Января 2009, 0:16)
Секунду мы говорим о фильме или книге? Посему давайте определимся для начала.
Мое мнение фильм не ничего не стоящий, о книге слова не было сказано!
*


Я просто хотел сказать что интересы и увлечения у всех разные поэтому кому-то понравится, кому-то нет, это нормально.
apika
Цитата(Бабинский @ Понедельник, 05 Января 2009, 20:22)
Только какой адмирал из Хабенского?Колчаку было около50 лет,когда его грохнули .
*


Вот тут извиняюсь. С историей плохо.
gerasimenkmikhail

Цитата
Видел его еще на сцене в "Иванове". И в папке "на ночь" "Джентельмены" и "Кин-дза-дза" "Дзу" смотрел уже раз двадцать. Чем тОркает - непонятно, но торкает.

А ф-м "За спичками"
мiк58
Посмотрел фильм "Мы из будущего",замечательное наше кино! hi.gif
Valery
Цитата(gerasimenkmikhail @ Пятница, 09 Января 2009, 14:31)
А ф-м "За спичками"
*


В 80-м году я работал в таких местах, что не до кино. Сейчас скачаю, завтра доложу. Гайдай плохого не снимал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО