Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Проект освоения лесов для пчеловодства
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Закон и пчеловодство
Melisska
Здравствуйте, недавно взяли лесной участок для пчеловодства и столкнулись с проблемой Проекта освоения лесов.
Хотелось бы увидеть примерный вариант составления проекта, самостоятельно разобраться не могу sad.gif
paganel
Берёте лесохозяйственный регламент утверждённый для лесхоза где расположен ваш участок и тупо переписываете из него всё то,что вам нужно руководствуясь при этом Приказом Федерального агентства лесного хозяйства от 29 февраля 2012 г. № 69 "Об утверждении состава проекта освоения лесов и порядка его разработки"
TDS7
Melisska Если нужно - скину по e-mail текст документа.
Melisska
TDS7 была бы очень признательна, мой ящик - rtn88@mail.ru
paganel
TDS7
И мне пожалуйста, если не трудно paganel222@yandex.ru hi.gif
Ерилов Ю. В.
Цитата(TDS7 @ Четверг, 16 Мая 2013, 13:40)
Melisska Если нужно - скину по e-mail текст документа.
*


[QUOTE]Пожалуйста, скиньте этот документ в тему. Я лично даже отсылал кому-то и "Проект...". Но лучше, если этот "Документ" будет здесь для общего обозрения. Я "Положительную экспертизу" на свой "Проект" не могу получить уже третий год. Дело дошло до Вице- губернатора. Бюрократия, однако. Пять разных проверяющих дают пять разных замечаний... Наш регион очень "дорогой" , но "отката" ОНИ от меня не получат. Пора ИХ отучать от халявы.
TDS7
Melisska
paganel
Сегодня вам отправил приказ по почте. Извините, что с некоторой задержкой.
А вот собственно и сам документ
Скачать Приказ № 69 (Состав проекта освоения лесов и порядок его разработки).doc с WebFile.RU
paganel
За приказ, конечно, спасибо. Но я надеялся что у вас завалялся текст готового "Проекта освоения лесов" конкретно под пчеловодство прошедшего экспертизу. hi.gif
TDS7
paganel
К сожалению такого нет...
Melisska
TDS7
Спасибо конечно, но к сожалению, ожидала именно сам образец проекта, поскольку консультантом пользоваться умею - данный приказ давно имеется
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО