Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам воск
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа продукции пчеловодства (кроме меда)
пчелопакет
На постоянной основе продаю натуральный пчелиный (пасечный) воск, желтого цвета ,отличного качества по цене 300р за кг. Отправлю в любой регион России Транспортной компанией. Организую бесперебойные поставки воска небольшими партиями! +79132552555 Александр
пчелопакет
АП!!!
пчелопакет
ап
пчелопакет
up
старатель
Цитата(пчелопакет @ Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:13)
ап
*


Говорите ап,тогда расскажите от куда будет предлагаемый вами воск?Фальсификатов море,обжечься не хочется.Понятно,что такое количество со своей пасеки не будет.
пчелопакет
Да я бы не сказал что большое количество, пока по 100кг в месяц, при желании больше, перетапливаю сушь в основном на воск и продаю. Естественно беру у пчеловодов, так как свой воск давно уже ушел. Просто имеется центрифуга с парогенератором, делал под заказ, жалко что простаивается , вот и решил воском заняться, могу , если есть интерес , показать фотографии агрегата или даже видео сделать.
Так же занимаюсь переработкой перги, послее нее остается очень много восковой крошки, которая так же идет в перетопку
ВОВ
Цитата(пчелопакет @ Среда, 23 Октября 2013, 17:08)
вот и решил воском заняться, могу , если есть интерес , показать фотографии агрегата или даже видео сделать.
*


Конечно выкладывай, очень интересно посмотреть, может что то новое из этого увижу clapping.gif .
старатель
Цитата(пчелопакет @ Среда, 23 Октября 2013, 15:08)
Да я бы не сказал что большое количество, пока по 100кг в месяц, при желании больше, перетапливаю сушь в основном на воск и продаю. Естественно беру у пчеловодов, так как свой воск давно уже ушел. Просто имеется центрифуга с парогенератором, делал под заказ, жалко что простаивается , вот и решил воском заняться, могу , если есть интерес , показать фотографии агрегата или даже видео сделать.
Так же занимаюсь переработкой перги, послее нее остается очень много восковой крошки, которая так же идет в перетопку
*


Убедительный ответ.
пчелопакет
Срочно продам партию воска, примерно 80кг по цене 270 , воск от коричневого до желтого цвета(больше слитков желтых)
пчелопакет
Срочно продам партию воска, примерно 60кг по цене 260 , воск от коричневого до желтого цвета(больше слитков желтых)
пчелопакет
Продам воск 280р за кг
пчелопакет
Продается воск пасечный по цене 300р за кг. Забрусный воск по 350р за кг.
обращаться в личку, либо по телефону 89021417111
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
пчелопакет
Продам ВОСК разный от 320 до 400р за кг
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО