Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: матки карники в Москве
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Продажа маток через посредников
пчеломан
Есть свободные матки в наличии, карника, Прима и Гема, ИО
цена 700 руб, матки в Москве
polnick679
Адрес Вы не указали в Москве куда подъехать надо за матками.
пчеломан
На вторую половину июня будут еще матки
Заказывайте!
polnick679
Предварительно 2 матки ПРИМА, точно скажу, когда взятые у Вас зачервят.
BDA
Андрей, что ты остановился только на матках от Марии Гембалы, давай маток от Лоца и Вильде. Закажи тёмных лесных, которые типа среднерусские. Клиентура будет гарантирована. Подумай.
пчеломан
Я вожу маток для себя, и попутно для других. У меня нет (пока) задачи поставлять много и разных. Матки от Марии, Вигор, плюс еще немок сейчас пробую. Очень удивился когда у меня 100 евровый тройзек прошлого года вышел из зимы без иатки. От Гембалы кстати такое было только с матками отработавшими у меня два сезона. Вигор образует большие семьи и хорошо работает, но будет позлее немного чем прима и гема.
трифон
пчеломан
Цитата(пчеломан @ Понедельник, 27 Мая 2013, 8:05)
карника, Прима и Гема, ИО
цена 700 руб
*


ИО тоже 700 рублей?
пчеломан
Ну да , ио
пчеломан
Есть в наличии несколько свободных маток ИО пользовательских от Марии Гембалы
Shill
Возьму три штуки,
8 906 704 44 60
Игорь.
пчеломан
Все, свободных нет
Андрей з
Когда будут?
пчеломан
заказывайте, недели через две планирую привезти
BDA
Честный, добросовестный, нежадный пчеловод и продавец. Маток привозит для себя и немного на продажу, поэтому цена на маток от Марии Гембалы у Андрея самая низкая.
VictorYahroma
Добрый день, Андрей.
На весну заказы принимаете?
пчеломан
Да, заказы на весну принимаю.
Подробности чуть позже
doktor67
Будем ждать. Матки, что в этом году у Вас брал, все целы и успешно пошли в зимовку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО