Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: О любви к Родине.
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчеловод и общество
Николай
Цитата(Yura12 @ Четверг, 16 Ноября 2006, 13:40)
P.S. Что я, как украинец, хочу и могу добавить? П*#%@ц моей стране!".
*


Мысли у тебя такие в голову лезут потому, что ты оторван от Украинского ТВ imho.gif шла бы зусим инша розмова dntknw.gif Эхе-хе sad.gif программируют нас как тех роботов imho.gif
Николай
Цитата(gurman @ Четверг, 16 Ноября 2006, 22:12)
А вот Николая я чуть недопонял. Интересно, какие выводы делают в Белоруссии смотря наше телевидение, и о каком программировании собственно идет речь?
*


Хорошо, что ЧУТЬ smile.gif Все мы люди разные. Но когда встречаешься с людьми одной страны (за редким исключением) встречаешь определённый стереотип взглядов характерный для данной страны sad.gif Этот стереотип програмируется СМИ. Будь они даже трижды независимы. Да и возможна ли их истинная независимость внутри конкретного государства? Тоесть наши глубокомысленные выводы которыми мы гордимся и гордимся своим трезвым умом это порой только программа в наших бошках. ЭТО МОЁ ГЛУБОКОЕ имхо imho.gif smile.gif Никаких коварных планов обидеть хоть чьи либо национальные чувства я и в помине не имел и иметь не буду. dntknw.gif
Практически что нам вводят в уши то мы и знаем. Интернет это уже что то другое imho.gif тут практически всегда мы сами выбираем что слушать. imho.gif
Я ваше телевидение не смотрю dntknw.gif не берёт sad.gif а так смотрел бы smile.gif и сравнивал бы crazy.gif
ты уж не ищи чёрную кошку в тёмной комнате - особенно когда её там нет imho.gif

не хочу редактировать. Но раз уж меня можно двояко понимать прошу в выше написанном читать вместо ОДНОЙ СТРАНЫ --- читайте --ЛЮБОЙ СТРАНЫ. smile.gif вроде больше ничего нельзя толковать двойственно dntknw.gif imho.gif
Николай
Цитата(gurman @ Пятница, 17 Ноября 2006, 9:31)
Мать у меня русская, отец – украинец. Я живу на Украине – брат в России. Свободно владею двумя языками, но думаю на русском, поэтому по определению одних, я, наверное, больше русский. С другой стороны родился и живу на Украине, очень люблю свою страну
*


Ну так мы с тобой считай одно и тоже bye.gif Граждане СССР smile.gif У нас раньше в паспорте писалась национальность уменя была русский. Я так и считал хоть мать белоруска а мать отца украинка smile.gif
Но был в Рыбном(возле Рязани) на учёбе так несколько раз спрашивали или не прибалт dntknw.gif говорят акцент smile.gif Тут еслиб националисты пришли к власти считали бы русским. По фамилии smile.gif
Короче не бери в голову smile.gif Проблемы надо решать по мере поступления, а не все сразу smile.gif
Во всём Мире все нации перемешиваются и живут.
Цитата(voxon @ Пятница, 17 Ноября 2006, 11:27)
А сейчас российскому ТВ не верю, а последнее время вообще
ничего кроме футбола не смотрю.
*


Как в Польше в 80-е годы Валенса неожиданно из электрика становился президентом. Были массовые демонстрации и на всех демонстрациях были плакаты с такой короткой надписью ТВ - врёт. а ТВ надо было снимать smile.gif и показывать. dntknw.gif
Николай
Цитата(удав @ Пятница, 17 Ноября 2006, 13:23)
Чет вы мужики от темы пчеловодных баек далеко ушли. Наверное пора перейти в обо всем и ни о чем
*


ну давай, тоску по Родине, выкидай в обо всём и ни о чём dntknw.gif
gurman
Действительно забавно получается о Родине давайте в теме "Обо всем и не очем". Может тему создать "О любви к Родине. Предлаю тост, патриоты пьют стоя"
Николай
Цитата(gurman @ Пятница, 17 Ноября 2006, 16:46)
Предлаю тост, патриоты пьют стоя"
*


чтоб мне ещё кто объяснил- чей я патриот? biggrin.gif
Mapet
Цитата(Yura12 @ Четверг, 16 Ноября 2006, 14:36)
P.S. Что я, как украинец, хочу и могу добавить? П*#%@ц моей стране!".
*


Yura12 А какой именно "твоей" стране?

Цитата
Место жительства Нет данных
Пасека в Смоленская область


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО