Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Плодные матки - карника
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от матководов России
danpigl
Продам плодных маток карники - от островных племеных матерей из Германии, первое поколение, цены:май-700р., июнь-500р., июль-350р., август-400р, отправка поездами в пересылочных касетах по 46 маток, меньшее количество самовывозом. Зрелые маточники, только самовывоз, цена 120р., весь сезон. Звонить 8-928-402-3739
_Игорь_
А если чуть подороже , но намного поменьше штук ,такой вариант рассматриваете?
danpigl
Игорь. Ответил в личку.
BDA
Данила, а почему не отправляешь в пересылочных контейнерах по 20шт?
danpigl


Коротко правила доставки поездом:

Отправка происходит в касетах, одна касета содержит 46 клеточек с матками.

От двух касет - это 92 матки, отправка за мой счет.

Если отправляю одну касету, за доставку платит покупатель, 1000руб.

Если есть в наличии сеющие в нуках матки, то после 100% предоплаты клиентом, свежеотобраные матки отправляются заказчику первым возможным поездом, до оговореной станции.


Могу продать и НЕПЛОДНЫХ по цене 220 руб/шт, весь сезон. Правила доставки как и для плодных.

Бывают и итальянки, американской линии кордован, дочки племенной И.О., облётаные на плотном трутневом фоне карники.


Здесь буду отписыватся если что будет в наличии. hi.gif














Цитата(BDA @ Понедельник, 08 Июля 2013, 10:15)
Данила, а почему не отправляешь в пересылочных контейнерах по 20шт?
*


Таких контейнеров нету у меня, да и доставка дорого обойдется на каждую матку.
BDA
И 46 маток можно отправить за свой счёт.
danpigl
Есть в наличии плодные матки, высокопродуктивный гибрид кордована и карники, цена 500 руб.,
предпочителен самовывоз, но могу и отправить поездом - цена отправки любого количества маток 2000 рублей bye.gif
Звонить 8 928 402 3739 мегафон, или 8 918 127 5416 мтс. hi.gif
danpigl
Матки есть, сеют.
danpigl
осталось 20 шт. Через недельку еще поспеют 3-4 десятка.
danpigl
Есть в наличии плодные матки, гибрид кордована и карники, цена 400 рэ, самовывоз,
Звонить 8 928 402 3739 мегафон, или 8 918 127 5416 мтс.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО