Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Мёд в обмен на вощину...
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа меда
Страницы: 1, 2, 3
Nikolai.torubarov
Предлагаю вощину в обмен на мёд..., цена вощины - 350руб.кг., цена мёда договорная, в зависимости от сорта мёда и цены, которая сложится в будущем...,
В прошлом году цена мёда начиналась со 100руб.кг, и закончилась ценой - 50руб.кг., цена вощины составляет - 350руб.кг. - круглый год, а цена на мёд меняется, поэтому и соотношение обмена будет меняться... hi.gif
Возможен обмен практически во всех областях Центрального и Южного Федерального Округа России..., мой тел.: 8-910-340-83-31 - работает по всей России, 8-905-050-35-57, 8-952-104-70-44, 8-920-419-10-60... - только дома, 8-918-107-35-13 - Краснодарский край, моя почта: nikolai.torubarov@mail.ru hi.gif
BDA
Это и липовый мёд всего 100р/кг стоит, или дешевле?
Nikolai.torubarov
Липовый мёд конечно дороже стоит..., его и за деньги можно продать..., а на обмен в основном все подсолнух везут... imho.gif
Nikolai.torubarov
Я покупаю и продаю мёд оптом ..., в принципе продаю почти по той же цене, что и закупаю, только за мёд расплачиваюсь вощиной, а продаю его за деньги... hi.gif
BDA
При таких объёмах закупок мёда вощина не может быть из стопроцентного воска. Я вашу вощинную ,,кухню'' не знаю, но не верится. За мёдом приезжаете и какая минимальная партия должна быть?
Nikolai.torubarov
Цитата(BDA @ Вторник, 06 Августа 2013, 21:39)
При таких объёмах закупок мёда вощина не может быть из стопроцентного воска. Я вашу вощинную ,,кухню'' не знаю, но не верится. За мёдом приезжаете и какая минимальная партия должна быть?

*


Я что-то не понял вопроса..., при чём здесь объём закупок мёда?!? blink.gif
И как это может отразиться на качестве и объёмах произведённой нами вощины??!?? dntknw.gif
Я никуда за мёдом специально не езжу..., просто часто бываю в командировках и на юге России..., и в центральной части..., и в Северо-Западном регионе..., но в Ульяновскую область точно не собираюсь во-первых..., а во-вторых нам мёд часто сами привозят на завод в основном из ближайших районов и областей..., и в третьих: у нас цена на мёд, наверное, самая низкая по всей России..., так что куда-то далеко за ним ездить нет смысла... hi.gif
Nikolai.torubarov
По поводу обмена мёда на вощину: я сам очень редко за ним приезжаю..., приедет человек от меня, посмотрит и оценит ваш мёд и рассчитается с вами за мёд моей вощиной..., а мне просто отдаст деньги за вощину по заводской цене ( 350руб.кг. ) , и вам так же он отдаст вощину по 350руб.кг., единственное о чём вы договариваетесь - это о цене вашего мёда!!!
Возможно он у вас ещё купит мёд и за деньги..., лично мне мёд за деньги не нужен..., и торговаться со мной тоже не нужно..., просто звоните и говорите какой мёд..., какая его цена..., какое у вас его количество и сколько вам надо вощины!!!!!!! hi.gif
Трудоголик
Nikolai.torubarov хочу у тебя обменять десять пачек вощины
в обмен на мёд (мед ...последняя качка...подсолнух с травой)
Сколько кубиков я должен отдать за эти 10-ть пачек?
и ещё....параллейно...воск скупаешь и по какой цене?
Мёд и воск находится в Ростове-на -дону.
Nikolai.torubarov
Цитата(Трудоголик @ Воскресенье, 18 Августа 2013, 11:39)
Nikolai.torubarov хочу у тебя обменять десять пачек вощины
в обмен на мёд (мед ...последняя качка...подсолнух с травой)
Сколько кубиков я должен отдать за эти 10-ть пачек
*


Добрый вечер!!! Ну если Ваш мёд допустим стоит 70руб.кг., а вощина стоит 350руб.кг., то обмен получается 1 к 5-ти, т.е. за 1кг.вощины Вы отдаёте 5кг.мёда..., 10 пачек вощины - 50кг. умножить на пять получится 250кг. мёда... hi.gif
Nikolai.torubarov
Прошлогодний мёд не интересует даже очень-очень дёшево!!!!!!! hi.gif
бача
Цитата(Трудоголик @ Воскресенье, 18 Августа 2013, 12:39)
(мед ...последняя качка...подсолнух с травой)
*


Цитата(Nikolai.torubarov @ Воскресенье, 18 Августа 2013, 19:43)
Ну если Ваш мёд допустим стоит 70руб.кг., а вощина стоит 350руб.кг.,
*


Цитата(Nikolai.torubarov @ Воскресенье, 18 Августа 2013, 19:43)
10 пачек вощины - 50кг. умножить на пять получится 250кг. мёда... 
*


Не хилый расчет..... hmm.gif Значит свой труд и вощину свою ты цениш как продукт....Правильно ???
А мед получается у Трудоголика туфтовый, за который только 70 рублев и можно дать, а сколько человек пахал, это его проблемы.
НО медок то ты его, наверно впариш не по 70 и не как
Цитата(Трудоголик @ Воскресенье, 18 Августа 2013, 12:39)
подсолнух с травой
*


а как разнотравье.......
Не в обиду...... Так мысли вслух hi.gif
Nikolai.torubarov
Цитата(бача @ Пятница, 23 Августа 2013, 10:59)
Не в обиду...... Так мысли вслух
*


Какие-то не правильные мысли у тебя... dntknw.gif Почитай внимательно то, что я писал выше:

Цитата(Nikolai.torubarov @ Вторник, 06 Августа 2013, 18:55)
в принципе продаю почти по той же цене, что и закупаю, только за мёд расплачиваюсь вощиной, а продаю его за деньги...
*


Но чаще происходит так:

Цитата(Nikolai.torubarov @ Воскресенье, 18 Августа 2013, 10:25)
приедет человек от меня, посмотрит и оценит ваш мёд и рассчитается с вами за мёд моей вощиной..., а мне просто отдаст деньги за вощину по заводской цене ( 350руб.кг. ) , и вам так же он отдаст вощину по 350руб.кг., единственное о чём вы договариваетесь - это о цене вашего мёда!!!
*


Я сам никогда не устанавливаю цену на мёд!!! hi.gif

Цитата(Nikolai.torubarov @ Пятница, 23 Августа 2013, 14:34)
А мед получается у Трудоголика туфтовый, за который только 70 рублев и можно дать, а сколько человек пахал, это его проблемы.
*


Вы мне предъявляете претензию в том, что оптовая закупочная цена на мёд такая дешёвая??? hmm.gif
Мне кажется Вы ошиблись адресом поскольку продажей мёда я занимаюсь постольку надо людям вощины... И в том, что им домой привезут вощину по заводской цене в обмен на мёд по той цене, какая действительно будет в данном регионе в этот момент - лично я нечего плохого в этом не вижу... imho.gif
Nikolai.torubarov
Цитата(бача @ Пятница, 23 Августа 2013, 10:59)
только 70 рублев и можно дать, а сколько человек пахал, это его проблемы.
*


Сегодня был в Тамбове..., там мёд уже закупают по 40руб.кг., так что 70руб.кг. - это очень хорошая цена... hi.gif
Дантес
Цитата(Nikolai.torubarov @ Суббота, 24 Августа 2013, 16:28)
Сегодня был в Тамбове..., там мёд уже закупают по 40руб.кг.,
*


Простите, не в тему вопрос. А бесплатно в Тамбове его Вам не отдают? hi.gif
Viman
Цитата(Дантес @ Понедельник, 26 Августа 2013, 20:31)
Простите, не в тему вопрос. А бесплатно в Тамбове его Вам не отдают?
*



У нас продукцию "Русского меда" толкают от 500 рублей за кг crazy.gif

А цены, и я также считаю, должны соотноситься с ценой на мед crazy.gif
В связи с тем, что в пчеловодстве производится целый ряд продуктов, для исчисления себестоимости продукции пчеловодства каждый их вид необходимо перевести в условные единицы. В качестве такой единицы принят 1 кг меда.

Виды продукции


Условные медовые единицы(кг)

1 кг меда


1,0

1 кг воска


2,5

1 новая семья (рой)


5,0

1 плодная матка для продажи


2,0

1 чистопородная матка для продажи


2,5

1 неплодная матка для продажи


0,5

1 кг пчел для продажи


5,0

1 сотовая рамка


0,5

1 кг маточного молочка


440,0

1 кг прополиса


12

1 кг цветочной пыльцы


6,5

http://pchelovodstvo.su/promyshlennoe_pche...alizatsiya.html
Nikolai.torubarov
Цитата(Дантес @ Понедельник, 26 Августа 2013, 20:31)
Простите, не в тему вопрос. А бесплатно в Тамбове его Вам не отдают?
*


Бесплатно мне мёд "отдают" не только в Тамбове!!!!! Вчера вот Аpis35 подарил огромное ведро прекрасного Вологодского мёда..., позавчера в Калуге угостили..., но я здесь не о том пишу...
Я в принципе не занимаюсь продажей и покупкой мёда, хотя предложений купить мёд намного больше чем его продать..., и никак на цену мёда не могу повлиять..., и я уж точно не виноват в том , что сложилась такая низкая цена на мёд.....
Я продаю вощину... и мне бы искренне хотелось чтобы все пчеловоды дорого продали свой мёд чтобы у них были деньги купить у меня вощины......
Но если кто то не может продать мёд, а ему нужна вощина... я помогаю это сделать...
Можете считать это бизнесом..., можете считать благотворительностью..., с продажи этого мёда я практически нечего не имею, только обналичиваю вощину......... hi.gif
витал Д.В.
Цитата(Nikolai.torubarov @ Среда, 28 Августа 2013, 19:25)
хотя предложений купить мёд намного больше чем его продать...
*


и ты можешь показать такое место... ohyeah.gif

Цитата(Nikolai.torubarov @ Среда, 28 Августа 2013, 19:25)
Пчелосемей: 70-100
*


а пчёл ты держишь для развлечения...
Nikolai.torubarov
Цитата(витал Д.В. @ Среда, 28 Августа 2013, 12:20)

и ты можешь показать такое место...
*


Вы наверное не правильно меня поняли..., я имел в виду - что мне предлагают купить у них мёд..., а не у меня его купить....... bye.gif

Цитата(витал Д.В. @ Среда, 28 Августа 2013, 12:20)
а пчёл ты держишь для развлечения...
*


а пчёл держим для того чтобы смотреть как они тянут нашу вощину....... crazy.gif
это заводская пасека и ей занимаются профессиональные пчеловоды....... hi.gif
витал Д.В.
Цитата(Nikolai.torubarov @ Четверг, 29 Августа 2013, 6:20)
Вы наверное не правильно меня поняли..., я имел в виду - что мне предлагают купить у них мёд..., а не у меня его купить....
*


так читай что пишешь..
Цитата(Nikolai.torubarov @ Четверг, 29 Августа 2013, 6:20)
а пчёл держим для того чтобы смотреть как они тянут нашу вощину.
*


ну вот опять не так поняли, про что написал...
Цитата(Nikolai.torubarov @ Четверг, 29 Августа 2013, 6:20)
это заводская пасека и ей занимаются профессиональные пчеловоды....
*


Цитата(Nikolai.torubarov @ Четверг, 29 Августа 2013, 6:20)
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Воронежская обл.
*


тогда ты тут при чём? 100 семей и пчеловоды...
Nikolai.torubarov
Цитата(витал Д.В. @ Среда, 28 Августа 2013, 23:09)

так читай что пишешь..
*


Это Вы читайте весь текст полностью, а не выдёргивайте отдельные фразы и тогда всё будет понятно...

Цитата(Nikolai.torubarov @ Среда, 28 Августа 2013, 11:25)
Я в принципе не занимаюсь продажей и покупкой мёда, хотя предложений купить мёд намного больше чем его продать..., и никак на цену мёда не могу повлиять..., и я уж точно не виноват в том , что сложилась такая низкая цена на мёд.....
Я продаю вощину... и мне бы искренне хотелось чтобы все пчеловоды дорого продали свой мёд чтобы у них были деньги купить у меня вощины......
Но если кто то не может продать мёд, а ему нужна вощина... я помогаю это сделать...
*


тогда может и поймёте - для чего мы держим пчёл..... hi.gif

Цитата(витал Д.В. @ Среда, 28 Августа 2013, 23:09)
тогда ты тут при чём? 100 семей и пчеловоды...
*


Пасека официально оформлена на меня..., но я на ней практически не бываю так как постоянно в командировках..., вощину берём из каждой партии и ставим на на своей пасеке и смотрим как её тянут пчёлы..., что ещё не понятного??????? bye.gif
витал Д.В.
Цитата(Nikolai.torubarov @ Четверг, 29 Августа 2013, 17:08)
Это Вы читайте весь текст полностью, а не выдёргивайте отдельные фразы и тогда всё будет понятно...
*



ну давай ещё раз...

Цитата(Nikolai.torubarov @ Среда, 28 Августа 2013, 19:25)
Бесплатно мне мёд "отдают" не только в Тамбове!!!!! Вчера вот Аpis35 подарил огромное ведро прекрасного Вологодского мёда..., позавчера в Калуге угостили..., но я здесь не о том пишу...
Я в принципе не занимаюсь продажей и покупкой мёда, хотя предложений купить мёд намного больше чем его продать...,
*



ну и где ту что выдернуто???



Цитата(Nikolai.torubarov @ Четверг, 29 Августа 2013, 17:08)
Пасека официально оформлена на меня..., но я на ней практически не бываю так как постоянно в командировках..., вощину берём из каждой партии и ставим на на своей пасеке и смотрим как её тянут пчёлы..., что ещё не понятного?
*


- вот это и непонятно... acute.gif
на пасеке в сто семей - достаточно одного пчеловода (не пчеловодов) профессионала...

если ставить из каждой партии вощину, ваши пчёлы, просто не успеют её строить...
Это рекламная бессмыслица...

оформлена говоришь на тебя... ohyeah.gif ну-ну

и как твою вощину купить?
Nikolai.torubarov
Цитата(витал Д.В. @ Пятница, 30 Августа 2013, 5:49)
ну давай ещё раз...
*


Ну давай Витал ещё раз:

Цитата(витал Д.В. @ Пятница, 30 Августа 2013, 5:49)
предложений купить мёд намного больше чем его продать...,
*


Предложений купить мёд МНЕ поступает в тысячу раз больше чем его продать..., только я его не закупаю за деньги..., Мне он не нужен..., я не занимаюсь перепродажей мёда..., я занимаюсь производством и реализацией вощины...

Надеюсь с третьего раза это понятно?!?!?!? hmm.gif

Цитата(витал Д.В. @ Пятница, 30 Августа 2013, 5:49)
на пасеке в сто семей - достаточно одного пчеловода (не пчеловодов) профессионала..
*


Тебе что моя пасека спать мешает что-ли..., ну работают два пчеловода и пусть себе работают... hmm.gif

Цитата(витал Д.В. @ Пятница, 30 Августа 2013, 5:49)

если ставить из каждой партии вощину, ваши пчёлы, просто не успеют её строить...
*


а наши успевают............... biggrin.gif

Цитата(витал Д.В. @ Пятница, 30 Августа 2013, 5:49)
и как твою вощину купить?
*


Цитата(витал Д.В. @ Пятница, 30 Августа 2013, 5:49)
и как твою вощину купить?
*


Сложно Витал... боюсь тебе очень долго объяснять придётся... crazy.gif

*-910-340-83-31... звони витал... - договоримся......... могу тебе транспортной компанией отправить..., или в гости приезжай..., drinks_cheers.gif всего то десять суток на поезде.............. bye.gif

к весне как раз доедешь.......... friends.gif
витал Д.В.
Цитата(Nikolai.torubarov @ Суббота, 31 Августа 2013, 6:28)
Предложений купить мёд МНЕ поступает в тысячу раз больше чем его продать...,
*


в данном случае МНЕ, это как казнить нельзя помиловать...
Цитата(Nikolai.torubarov @ Суббота, 31 Августа 2013, 6:28)
Сложно Витал... боюсь тебе очень долго объяснять придётся...
*


так слова не пропускай, и всё у тебя будет как у людей...
Цитата(Nikolai.torubarov @ Суббота, 31 Августа 2013, 6:28)
-910-340-83-31... звони витал... - договоримся......... могу тебе транспортной компанией отправить..., или в гости приезжай...,  всего то десять суток на поезде..............
к весне как раз доедешь...
*


ну раз так долго, что и звонить то тогда, ohyeah.gif пока звонок дойдёт и новый год наступит... buddies.gif
Наш мёд в вашу сторону, однако быстрее доходит... dntknw.gif
Цитата(Nikolai.torubarov @ Суббота, 31 Августа 2013, 6:28)
а наши успевают...
*


оно и понятно порода то у тебя "гончая"
skept
Nikolai.torubarov
Я так понял, что существует оптовый покупатель мёда. При чем он мед берет в неограниченных количествах в зависимости от вида меда и цены на него. Непонятно почему этого покупателя нигде не видно и он действует через тебя? Я так понял твою схему, бизнес твой достоин уважения. Покупатель берет мед по цене о которой он договорится с продавцом, при этом ты расплачиваешься вощиной с продавцов (в пересчете цена мед-цена вощины). А покупатель с тобой расплачивается деньгами по тому же курсу обмены меда на вощину, по которому договорились. Получается цену меда устанавливает покупатель, а не пчеловод. Ну до ладно, это отступление. Так что за такой оптовый покупатель то? Что за предприятие, завод, перекуп крупный или кто эта темная лошадка то?
Maxx
клиенто ориетированость thumbup.gif все правильно написал, некоторым видимо скучно, они и до столба докапаются
имно хорошое дело затеяли, дополнительный способ взять вощину да и цена за нее хорошая
Трудоголик
Цитата(skept @ Суббота, 31 Августа 2013, 5:01)
Так что за такой оптовый покупатель то? Что за предприятие, завод, перекуп крупный или кто эта темная лошадка то?
*

Кто же тебе скажет? dntknw.gif Тайна покрытая мраком.
Люди работают. dry.gif
Nikolai.torubarov
Цитата(витал Д.В. @ Суббота, 31 Августа 2013, 2:16)
оно и понятно порода то у тебя "гончая"
*


да пчёлы у меня нормальные..., это я как "гончая" по всей стране мотаюсь..., только вот домой вернулся - десять дней в командировке был..., и на севере..., и на западе..., теперь на юг собираюсь...

Цитата(витал Д.В. @ Суббота, 31 Августа 2013, 2:16)
Наш мёд в вашу сторону, однако быстрее доходит...
*


Если серьёзно, то вощину могу отправить транспортной компанией, доставка будет за твой счёт..., узнай в ТК сколько это выйдет и если тебя устроит - я тебе отправлю вощину в гофрокоробах и в жёсткой упаковке... сохранность 100%..., цена 350руб.кг.

Цитата(skept @ Суббота, 31 Августа 2013, 4:01)
существует оптовый покупатель мёда. При чем он мед берет в неограниченных количествах в зависимости от вида меда и цены на него. Непонятно почему этого покупателя нигде не видно
*


он мёд берёт в ограниченном количестве..., в среднем тонну в неделю..., он далёк от интернета, поэтому его здесь и не видно... blink.gif

Цитата(Трудоголик @ Суббота, 31 Августа 2013, 11:33)
Тайна покрытая мраком.
*


Тайны никакой нет..., я спрошу у него и если он захочет - я напишу его номер телефона...
но я ещё раз повторяю, что предложений и купить и поменять поступает намного больше, чем нам нужно мёда... drinks_cheers.gif hi.gif
витал Д.В.
Цитата(Nikolai.torubarov @ Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:10)
Если серьёзно, то вощину могу отправить транспортной компанией, доставка будет за твой счёт...,
*


- благодарствуем на добром слове, hi.gif но уж свою "лепить" научились... ohyeah.gif
medodel
Хочу поблагодарить Николая за обмен меда на вощину,условия обмена меня устроили,вощина отличная,да и пользуюсь я ею ни первый год,успехов.

Хочу поблагодарить Николая за обмен меда на вощину,условия обмена меня устроили,вощина отличная,да и пользуюсь я ею ни первый год,успехов.
Nikolai.torubarov
Цитата(medodel @ Суббота, 07 Сентября 2013, 14:56)
Хочу поблагодарить Николая за обмен меда на вощину,условия обмена меня устроили,вощина отличная
*


Спасибо!!! приятно читать такие отзывы!!! drinks_cheers.gif Всегда рад помочь людям..., и стараюсь чтобы как можно больше пчеловодов получили вощину из первых рук по заводской цене..., поэтому многим предпринимателям, которые продают вощину по 500 - 600руб.кг., моя деятельность не очень нравится..... hi.gif
Коля31
Цитата(Nikolai.torubarov @ Воскресенье, 08 Сентября 2013, 11:35)
Спасибо!!! приятно читать такие отзывы!!!
*


Nikolai.torubarov! Твоя вощина под какими номерами? полумаксимум ... ... ... ...
Я про оттиск на листе.

Nikolai.torubarov
Цитата(Коля31 @ Воскресенье, 08 Сентября 2013, 12:41)
Твоя вощина под какими номерами? полумаксимум ... ... ... ...
Я про оттиск на листе.
*


Цитата(Коля31 @ Воскресенье, 08 Сентября 2013, 12:41)
Твоя вощина под какими номерами? полумаксимум ... ... ... ...
Я про оттиск на листе.
*


У нас вальцы меняются очень часто..., сейчас в основном "максимум" и безномерные...
Коля31
Цитата(Nikolai.torubarov @ Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:37)
У нас вальцы меняются очень часто...
*


1149 — твоя?
Nikolai.torubarov
Цитата(Коля31 @ Вторник, 10 Сентября 2013, 11:27)
1149 — твоя?
*


я же вам написал:

Цитата(Nikolai.torubarov @ Воскресенье, 08 Сентября 2013, 21:37)

У нас вальцы меняются очень часто..., сейчас в основном "максимум" и безномерные...
*


а что вы не можете этикетку посмотреть??? dntknw.gif там же должно быть написано кто производитель... hi.gif
Коля31
Цитата(Nikolai.torubarov @ Вторник, 10 Сентября 2013, 23:31)
а что вы не можете этикетку посмотреть???
*


В том то и дело , что этикетка не соответствует действительности , а вощина пчелам понравилась.
Поэтому хотелось бы знать реального производителя.
Nikolai.torubarov
Цитата(Коля31 @ Вторник, 10 Сентября 2013, 23:19)

В том то и дело , что этикетка не соответствует действительности , а вощина пчелам понравилас
*


Что это значит??? как этикетка не соответствует действительности??? наши вальцы часто меняются и даже если были номера на вальцах - их все не запомнить... посмотрите дату выпуска...
Nikolai.torubarov
Цитата(Коля31 @ Вторник, 10 Сентября 2013, 23:19)
а вощина пчелам понравилась.
Поэтому хотелось бы знать реального производителя.
*


ну что разобрались??? hmm.gif
Коля31

Цитата(Nikolai.torubarov @ Воскресенье, 15 Сентября 2013, 16:06)
ну что разобрались???
*


По неофициальной информации — Острогожского воскозавода!
Но ты , как представитель завода , эту информацию и не подтверждаешь , и не опровергаешь.
Nikolai.torubarov
Цитата(Коля31 @ Воскресенье, 15 Сентября 2013, 16:45)
По неофициальной информации — Острогожского воскозавода!
Но ты , как представитель завода , эту информацию и не подтверждаешь , и не опровергаешь
*


Ну мне хотя бы на неё глянуть надо, чтобы что-то подтвердить или опровергнуть... blink.gif
а что за неофициальная информация??? dntknw.gif а этикетки на этой вощине нет что ли???
на нормальной этикетке должно быть написано кто производитель и его адрес... hi.gif

Цитата(Коля31 @ Вторник, 10 Сентября 2013, 23:19)
а вощина пчелам понравилась
*


ну давайте привезу вам вощину от официального представителя... drinks_cheers.gif
и с этикетками........ friends.gif
Алекс..
Цитата(витал Д.В. @ Суббота, 31 Августа 2013, 2:16)
оно и понятно порода то у тебя "гончая"
*


витал Д.В.
в отношении этого человека ты не прав. hi.gif
Цитата(Трудоголик @ Суббота, 31 Августа 2013, 11:33)
Тайна покрытая мраком.
*


ни какой тайны.звони ему сам тебе привезёт .(такой человек).
Цитата(Трудоголик @ Суббота, 31 Августа 2013, 11:33)
Люди работают.
*


это что подкол Трудоголик hmm.gif

Цитата(medodel @ Суббота, 07 Сентября 2013, 14:56)
Хочу поблагодарить Николая
*


и меня выручил и притом очень оперативно отозвался на просьбу.
Хотя не по его работе была просьба.
Спасибо Коля. friends.gif
Трудоголик
Цитата(Алекс.. @ Воскресенье, 15 Сентября 2013, 19:47)
это что подкол Трудоголик
*

Почему.....подкол??? dntknw.gif Позвонил.....жду!!! sad.gif
Алекс..
Цитата(Трудоголик @ Воскресенье, 15 Сентября 2013, 19:41)
Позвонил.....жду!!!
*


молодец.! drinks_cheers.gif bye.gif
Трудоголик
Цитата(Алекс.. @ Воскресенье, 15 Сентября 2013, 21:03)
молодец.!
*


Алекс.. а вощина....хорошая? ты работал с нею?
Nikolai.torubarov
Цитата(Трудоголик @ Воскресенье, 15 Сентября 2013, 19:41)
Позвонил.....жду!!!
*


Извини, ни как я в Ростов не попаду!!! сейчас в основном в Северо-Западном направлении работаю...

Цитата(Трудоголик @ Воскресенье, 15 Сентября 2013, 20:17)

Алекс.. а вощина....хорошая? ты работал с нею?
*


Нет, наверное... мы по другому вопросу общались!!! drinks_cheers.gif

Цитата(Алекс.. @ Воскресенье, 15 Сентября 2013, 18:47)
Хотя не по его работе была просьба.
Спасибо Коля.
*


Всегда рад пообщаться с хорошим человеком!!!!!!! drinks_cheers.gif
Nikolai.torubarov
Цитата(Трудоголик @ Суббота, 31 Августа 2013, 11:33)
Кто же тебе скажет? dntknw.gif Тайна покрытая мраком.
Люди работают.
*


Его телефон написал в личку,
в воскресенье или понедельник заедет к Вам и поменяет вощину на мёд... hi.gif
если есть ещё желающие из Ростовской области - пишите сегодня и завтра ...
я отдам этому человеку вощину, а он поменяет её вам на мёд... hi.gif
Nikolai.torubarov
Цитата(Nikolai.torubarov @ Четверг, 19 Сентября 2013, 17:32)
в воскресенье или понедельник заедет к Вам и поменяет вощину на мёд...
*


В этот раз уже мёда достаточно..., он здесь загрузился полностью..., в следующий раз будет где-то через неделю... hi.gif
Nikolai.torubarov
Послезавтра собираюсь в Ростовскую область и Краснодарский край, поменяю вощину на мёд..., на воск..., и на деньги..., friends.gif 8-909-413-32-09 - это мой Ростовский билайн и 8-918-107-35-13 - это Краснодарский МТС..., я их включаю когда нахожусь в этих регионах...
а 8-910-340-83-31 - работает всегда и везде!!! bye.gif
Nikolai.torubarov
Если мёд сортовой ( только не подсолнух ) его берут по хорошей цене... ( о цене сами договаривайтесь...) , подсолнечника полно по 50руб, дороже его никто не берёт..., ТАК ЧТО ПОМЕНЯЕМ ВОЩИНУ НА ЛЮБОЙ МЁД, но за цену договаривайтесь непосредственно с тем человеком, который будет брать у вас мёд..., а вощину он вам отдаст по 350руб., поймите меня правильно: я нечего на этом не навариваю, но и терять на этом обмене тоже не хочу!!!!
Удачи!!! hi.gif
EGERb
Nikolai.torubarov
какое соотношение мед,вощина? hmm.gif

т,е обмен
EGERb
все прочитал smile.gif hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО